Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 271 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
EpisciyaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:50 | Сообщение # 4051
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
так ты чё вообще ночь не спала????????

видимо да, а еще она сегодня на вечеринку собралась :D
 
l_automnДата: Четверг, 03.11.2011, 11:58 | Сообщение # 4052
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
видимо да, а еще она сегодня на вечеринку собралась :D

Офигеть!!!!!!!!!! divo divo divo Меня бы уже выносили ногами вперед :D Во, молодец!!!!!!!!!! romashki


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
АйвеньДата: Четверг, 03.11.2011, 12:58 | Сообщение # 4053
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
ой, я тоже побежала, у нас уже 9 - пора на работу собираться

У нас 4 утра :D
Quote (tstep)
спасибо за ночные посиделки, так приятно снова поболтать

romashki Взаимно!
Quote (l_automn)
так ты чё вообще ночь не спала????????

Она часто не спи по ночам - работает с переводами :D


 
НикаДата: Четверг, 03.11.2011, 16:44 | Сообщение # 4054
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Это напоминает мое детство, когда я ждала засыпания родителей, чтобы включить телевизор и посмотреть украдкой сериал "Кувалда" :D Приходилось делать звук на 1-ку, чтобы не засекли и быть всегда начеку.
и я наслаждалась от процесса
а сейчас так же к компу бегаю :D

Ты тоже так делаешь и делала?? ;) У меня только был сериал "Баффи". Меня эта 1 звука всегда бесит! Почти ничего не слышно бывает <_<
я от малейшего шороха звук выключаю, а экстрима то было...
раз уж полуночничали... Я один раз до 5 утра не спала(мой рекорд, увеличивать его я пока не собираюсь)потом была бодрой, но под вечер ... был кошмар 279 :D .


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
АйвеньДата: Четверг, 03.11.2011, 16:52 | Сообщение # 4055
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
раз уж полуночничали... Я один раз до 5 утра не спала(мой рекорд, увеличивать его я пока не собираюсь)потом была бодрой, но под вечер ... был кошмар

Я постоянно по ночам не сплю :D Особенно, когда очень рано вставать, уснуть вообще не могу :( Но прикольно, когда "встаёшь" первая :D


 
EpisciyaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:10 | Сообщение # 4056
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Ты тоже так делаешь и делала?? У меня только был сериал "Баффи". Меня эта 1 звука всегда бесит! Почти ничего не слышно бывает
я от малейшего шороха звук выключаю, а экстрима то было...
раз уж полуночничали... Я один раз до 5 утра не спала(мой рекорд, увеличивать его я пока не собираюсь)потом была бодрой, но под вечер ... был кошмар


И делала, и делаю, и буду делать. 098 Сейчас муж читать не разрешает по ночам, жду пока он заснет и аккуратненько включаю КПК. :D

А Баффи я так же смотрела :D и 1-ца звука тоже бесит, но у моей мамы чуткий слух >(

Экстрима и правда много было 288
 
ЛюдаДата: Четверг, 03.11.2011, 19:45 | Сообщение # 4057
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Я постоянно по ночам не сплю Особенно, когда очень рано вставать, уснуть вообще не могу Но прикольно, когда "встаёшь" первая

А я вообще полуночник) совааа жуткая просто! :D Ложусь иногда часов в 5-6, а если у бабульки в гостях, то у нее просто шок! Ведь она в 6 уже встает, а я только ложусь 288 288


 
milla77Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:40 | Сообщение # 4058
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Я постоянно по ночам не сплю Особенно, когда очень рано вставать, уснуть вообще не могу Но прикольно, когда "встаёшь" первая

А я вообще полуночник) совааа жуткая просто! Ложусь иногда часов в 5-6, а если у бабульки в гостях, то у нее просто шок! Ведь она в 6 уже встает, а я только ложусь

Везет я макисму до часу ночи высижываю, а потом целый день вареная.
А вообще бессоница пропадает с рождением детей особенно в первые месяцы. Засыпала как лошадь стоя в любом месте :D :D :D
 
EpisciyaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:28 | Сообщение # 4059
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Везет я макисму до часу ночи высижываю, а потом целый день вареная.
А вообще бессоница пропадает с рождением детей особенно в первые месяцы. Засыпала как лошадь стоя в любом месте


А меня это не излечило :D даже если хотелось спать, все равно сидела чем-нить занималась. (казалось что времени катастрофически не хватает) да и сейчас ничего не изменилось :D
 
НикаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:15 | Сообщение # 4060
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Я постоянно по ночам не сплю :D Особенно, когда очень рано вставать, уснуть вообще не могу :( Но прикольно, когда "встаёшь" первая

Представляю :D
Quote (Episciya)
И делала, и делаю, и буду делать.

мне сейчас не поделать... школа 121 Хотя все равно не высыпаюсь, появляется подленькое желание притвориться, что будильник не услышала и проспать. :D
Quote (Episciya)
Сейчас муж читать не разрешает по ночам, жду пока он заснет и аккуратненько включаю КПК.

я раньше так же делала. :D А иногда ставила комп на "сон", дожидалась, когда все заснут и включала. ^_^ Потом еще помню...: ночь, Баффи на компе, тут какой-то шорох, скрип... Я вскакиваю со стула, с размаха вырубаю комп(на кнопку, которая лишает питания), бегом выключаю свет(если он включен), запрыгиваю в кровать. На бочек, одеяло до головы . :D
Полежу, прислушиваюсь до одури... тишина.... встаю заново включаю комп, заново все ищу, заново все смотрю. :D
Quote (Episciya)
А Баффи я так же смотрела :D и 1-ца звука тоже бесит, но у моей мамы чуткий слух

И твоей тоже? divo Наверно, так у всех мам :D >(
Особенно не удобно на ноуте громкость делать, если без мышки. На сенцерной панели иногда пальцы съезжают, и вместо понизить громкость получается повысить! >(


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 04.11.2011, 17:36 | Сообщение # 4061
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Всем огрооомнейший приветище: тем, кто згает меня, ес-но, и новичкам;). Буду тут появляться ближайшие 2 дня, т.к. приехала домой на праздники). У кого как делишки?)

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
PhoenixДата: Пятница, 04.11.2011, 17:55 | Сообщение # 4062
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, привет :)

 
ВьюгаДата: Пятница, 04.11.2011, 17:56 | Сообщение # 4063
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, приветик 288 Сто лет тебя не наблюдала))))) Как твои делишки?

 
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:03 | Сообщение # 4064
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Ложусь иногда часов в 5-6, а если у бабульки в гостях,

Хех... я обычно ложусь в час ночи... но учитывая что мой рабочий день стал 12-часовым стараюсь лечь в 10 или в 11. Щас мамка из поездки вернулась - готовить не надо, можно лечь спать... А то на работе в тубзик сбегать времени нету - как в 7:45 придешь так и крутишься... чай пьешь пока загружается комп - одной рукой заводя пароли, другой держа кружку, обедаешь минут 20,а уползаешь с родной работы в 8 вечера- и то потому что сидеть дольше там по инструкции нельзя... и еще не успеваешь документы подшить 279

Прихожу домой, сажусь в кресло и минут 20 сижу тупо пялясь в пространство... бедные мои мозги. Я целый день забиваю номера счетов, ИНН, КПП и прочую муть - эти реквизиты проверяет компьютер, а я текст который забили еще до меня... в последнее время носят по 400 документов моя "помощница" мать ее так (простите мой французский) шатается пол дня туда сюда, ржет, болтает по телефону и прочее и прочее или же делает вид что работает обложившись бумагами... она забивает хорошо если сотню и уходит домой раньше меня. Так что 3 сотни из 4-х достаются мне. Хорошо еще что мне не приходится замещать другого контролера - как было в предыдущую неделю... я потом пришла в пятницу, легла спать и проспала 20 часов - почти сутки...
Потому я собственно и не появляюсь здесь длительное время - под конец дня не можешь смотреть в монитор... Буквы кажутся чертовски уродливыми - за то какое наслаждение смотреть в окно - мир в отличие от закорючек в компьютере и на бумаге - гармоничен.
Когда та контора что сыплет таким количеством документов перейдет на электронный обмен неизвестно...
По правде говоря я уже забыла как выглядит город днем - в обед я выхожу только в забегаловку напротив за какой-нибудь булочкой и буханкой хлеба.
Так что ухожу утречком по темноте и возвращаюсь тоже по темноте - с фонариком (купила новый - был на 9 диодов, щас аж на 21). В принципе дорогу можно найти "на ощупь" - это ерунда, но до остановки приходится идти по проезжей части и товарищи автомобилисты тебя не видят. Так что фонарик большей частью чтобы банально не сбили.

Забавно. Недавно бежала за маршруткой, чтобы быстрее залезть села впереди и как только захлопнула дверь слышу из радиоприемника "что бы ни случилось теперь, Ты нашла Волшебную Дверь" :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 04.11.2011, 18:14 | Сообщение # 4065
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Phoenix, Вьюга, приветик). все отлично, реал закрутил). вот сейчас полажу эти 2 дня тут да по СИ;).

Rialta, жесть...нельзя так...помощнице покажи кузькину мать, нефиг так пахать, только организм гробить...


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024