Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 153 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
PhoenixДата: Четверг, 12.05.2011, 23:25 | Сообщение # 2281
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
меня версия такая:кожа была повреждена станком, попала положим пыль - у нас как раз ветер и очень пыльно все нет дождя... и только тогда начался воспалительный процесс...

тоже вариант


 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:30 | Сообщение # 2282
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Полтора дня проходила нормально, но потом на моей многострадальной, чувствительной, вредной коже выступили пятна...

У меня такое было. Очень неприятно. Сочувствую. Лично у меня эта гадость прошла через три-четыре дня. Скорее всего это аллергия. Я не знаю каким ты пользовалась, а я использовала крем для чувствительных мест. И использовала по полной. И там, и сям. Даже усики пыталась им убрать. Так что пятна у меня не только на ногах были, но и там, и на лице. 121


 
ddaisyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:40 | Сообщение # 2283
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И там, и сям. Даже усики пыталась им убрать. Так что пятна у меня не только на ногах были, но и там, и на лице.

Я тоже с дури попробовала... Сожгла кожу и получила жуткое раздражение - неделю сходило и отшелушивалось 279

Rialta, советую каким-нибудь спиртовым раствором эвкалипта, ромашки и т.д. аккуратно помазать. И еще: сейчас пару дней главное в ванне не лежать, чтобы не распарить воспаленные луковки и не усугубить это дело...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:51 | Сообщение # 2284
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
И еще: сейчас пару дней главное в ванне не лежать, чтобы не распарить воспаленные луковки и не усугубить это дело...

Точно! Я тоже не мочила водой. Ну во всяком случае старалась.
Я вообще брею не кремом , а эпилятором. От него тоже потом пятна. Но не надолго. За пару часов проходит


 
ВьюгаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:40 | Сообщение # 2285
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я вообще брею не кремом , а эпилятором.

Зато больно как зараза и волосы врастают 279 121


 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:57 | Сообщение # 2286
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Зато больно как зараза и волосы врастают

Это да. Больно. Но после трех раз уже привыкла. Не больно практически. Кожа дубовая стала. А то, что врастают-это действительно проблема. Особенно когда заново вырастают волоски-то трындец полный! Чешется 121


 
RialtaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:04 | Сообщение # 2287
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
я использовала крем для чувствительных мест. И использовала по полной. И там, и сям. Даже усики пыталась им убрать. Так что пятна у меня не только на ногах были, но и там, и на лице. 121

ой бедная! никому не пожелаешь... :(
Quote (ddaisy)
Rialta, советую каким-нибудь спиртовым раствором эвкалипта, ромашки и т.д. аккуратно помазать. И еще: сейчас пару дней главное в ванне не лежать, чтобы не распарить воспаленные луковки и не усугубить это дело...

попробую... ^_^
Quote (Mey)
Я вообще брею не кремом , а эпилятором. От него тоже потом пятна. Но не надолго. За пару часов проходит

проходят? хм... может попробовать... хотя опять таки страшно. уж больно у меня кожа чувствительная... мне воображение рисует что эпилятор издерет ее до мяса... 279
Quote (Mey)
А то, что врастают-это действительно проблема. Особенно когда заново вырастают волоски-то трындец полный! Чешется

ммм... расскажите мне кто-нибудь как это выглядит? я даже не знаю... все говорят а я не видела никогда!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 16:32 | Сообщение # 2288
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
проходят? хм... может попробовать... хотя опять таки страшно. уж больно у меня кожа чувствительная... мне воображение рисует что эпилятор издерет ее до мяса..

В первый раз это ад кромешный! У самой кожа нежная. Но потом ни че. На второй и третий раз вообще хорошо стало. Сейчас бреюсь даже не морщусь. :) А! Еще! В комплекте всегда идет охлаждающий гель. Кладешь в морозильник, а потом прикладываешь перед действом. Тогда меньше болит.

Quote (Rialta)
ммм... расскажите мне кто-нибудь как это выглядит? я даже не знаю... все говорят а я не видела никогда!

Хмм.. волосок растет как бы под тонкой кожицей. Волос видно. Если ногтем поддеть, то волос вылазит. Ну как то так.

Надо вообще скрабами пользоваться до бриться. И после бритья не мочить водой, а то еще больше пятна будут.


 
RialtaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:21 | Сообщение # 2289
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Надо вообще скрабами пользоваться до бриться. И после бритья не мочить водой, а то еще больше пятна будут.

беру на вооружение ^_^

Quote (Mey)
На второй и третий раз вообще хорошо стало. Сейчас бреюсь даже не морщусь. :) А! Еще! В комплекте всегда идет охлаждающий гель. Кладешь в морозильник, а потом прикладываешь перед действом. Тогда меньше болит.

слушай а у тебя какой эпилятор?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 18:34 | Сообщение # 2290
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
слушай а у тебя какой эпилятор?

Braun
Вот такой



 
ВьюгаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:35 | Сообщение # 2291
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А! Еще! В комплекте всегда идет охлаждающий гель. Кладешь в морозильник, а потом прикладываешь перед действом. Тогда меньше болит.

Ну да, должно меньше болеть, но мне от него никакой пользы 279


 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2292
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Иногда помогает. Особенно, когда я в нежных местах брила 279

 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:24 | Сообщение # 2293
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
, а почему именно такой формат? Ты через какую то прогу читаешь?

у меня старый-динозаврообразный комп, на него чего-то новое грузить опасно для нервной системы, поэтому пользуюсь телефоном для читания, то бишь фориат jar , но это редкость найти книгу сразу в этом формате, вот есть старая прога перевода txt в jar. если есть прога полезная для всех форматов посоветуй, только не навороченную у меня комп подавиться


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:32 | Сообщение # 2294
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
ой эпилятор моя мечта, только купила у меня он сгорел, по моей вине :( так что не успела порадоваться, сейчас жду зарплаты. станком бриться не люблю слишком часто приходиться. то же раздражение начинаеться, пробовала женские крема для бритья, не помогло. пошла и купила набор мужской косметики по- дороже. не жалуюсь. конечно запах не женственный, но кто мои ноги нюхает?

mortem solutio problematis simplicissima
 
PhoenixДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:48 | Сообщение # 2295
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
если есть прога полезная для всех форматов посоветуй, только не навороченную у меня комп подавиться

ZaZZu, посмотри вот здесь программы для чтения и редактирования. Они не большие, около 3 мегабайт. :) может что-то подходящее и найдется :)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024