Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:25 | Сообщение # 166
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
вес очень сильно влияет на "соблазнение за 5 минут". То есть чем круглее девушка, тем меньше у нее шансов на то, что улыбка подействует.


тут я склонна согласиться с TaSamaja, как бы мои комплексы мне не кричали, что худышки больше нравятся, но стоит мне округлиться - и начинается. Конечно, на вкус и цвет... Однако факт! - все три мои пухленькие подружки вышли замуж раньше всех остальных (и мужья у них очень даже ничего), а пара худышек так и сидит без дела :D и даже если сравнивать меня (грудь и попа так сказать видны невооруженным взглядом :D ) и мою близкую подружку (с ногами от ушей, но очень уж хрупкая), если мы где-то вместе, то парни на меня больше внимания обращают. И кстати да, улыбка - это большая часть женского обаяния.

Quote (Эмили)
Не закидывайте тапками
объясните мне, наконец, что означает данное выражение - уже пару раз на просторах интернета встречала, а смысла не улавливаю. Откуда начало берется?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:34 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tstep, на мой взгляд это просто распространенное выражение, призывающее не выражать негатив к тому, кто его высказал)
Опять же, что значит "округлиться"). Я говорю про параметры 48, 50, 52 размера и дальше. Судя по сообщению, у вас помимо груди и попы невооруженным глазом замечена и талия). А это - самое главное ;)


Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.

Сообщение отредактировал Эмили - Воскресенье, 22.04.2012, 13:34
 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:09 | Сообщение # 168
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
это просто распространенное выражение, призывающее не выражать негатив к тому, кто его высказал)
ясно, что ничего не ясно :D придумывают, а я гадаю))

Quote (Эмили)
невооруженным глазом замечена и талия). А это - самое главное
я так и поняла. В смысле 48 - это уже много???


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:12 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
придумывают, а я гадаю))

Не гадайте, а додумывайтесь. Это примерно тоже самое, но звучит совсем иначе)
Ну вот я 48 размера, в магазинах меня регулярно отправляют со словами "а у нас больших размеров не завезли".


Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:15 | Сообщение # 170
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Однако факт! - все три мои пухленькие подружки вышли замуж раньше всех остальных (и мужья у них очень даже ничего), а пара худышек так и сидит без дела

Аналогичная ситуация :D


 
ЭмилиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:22 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Где-то встречала такую теорию, что мужчины с низкой самооценкой выбирают себе в спутницы пухленьких женщин, потому что с ними не боятся отказа.

Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:26 | Сообщение # 172
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
Где-то встречала такую теорию, что мужчины с низкой самооценкой выбирают себе в спутницы пухленьких женщин, потому что с ними не боятся отказа.

Может такой процент мужчин и существует, но я думаю, что тут все-таки дело вкуса.


 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:27 | Сообщение # 173
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
Где-то встречала такую теорию, что мужчины с низкой самооценкой выбирают себе в спутницы пухленьких женщин, потому что с ними не боятся отказа.


даже не знаю, стоит ли считать начальника отдела на крупном заводе, довольно успешного предпринимателя и доктора наук людьми с низкой самооценкой? divo Вполне себе адекватные люди и как выразился один из них (муж самой близкой подруги) - "Меня манят плавности и округлости, сразу чуешь настоящую женщину, а не феминистическую стерву". Но это частности.

Думаю на каждого рыбака найдется своя рыбка...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:29 | Сообщение # 174
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Аналогичная ситуация
теперь бы еще себя убедить, что и на твои (я имею в в иду мои) формы найдется ценитель :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:30 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)

Может такой процент мужчин и существует, но я думаю, что тут все-таки дело вкуса.

А мне кажется, тут стоит разбираться именно в причинах, почему ему нравится полная девушка. Потому что привлекать чисто физически целлюлит и пузо третьего размера не может.
Что-то я увлеклась, и от темы перешла ко флуду divo


Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:48 | Сообщение # 176
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
пузо третьего размера не может.
очень даже может)) "на нем так удобно спать" :D (не мои слова, а парня, причем сказано было с тааким мечтательным лицом 101 )

И кстати, у многих полных девушек, в отличие от худышек, и в помине нет целлюлита!


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:51 | Сообщение # 177
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
я думаю, что тут все-таки дело вкуса.
уверенность в себе - единственное что помогает соблазнить противоположный пол.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:52 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
уверенность в себе - единственное что помогает соблазнить противоположный пол.
А вот тут я согласна)


Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:54 | Сообщение # 179
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
tstep писал(а):
уверенность в себе - единственное что помогает соблазнить противоположный пол.
А вот тут я согласна)


Тогда надо ее в себе активно выращивать :D


 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:02 | Сообщение # 180
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Тогда надо ее в себе активно выращивать
тут и появляется проблема - для того, чтобы взрастить правильную (то бишь не чрезмерную) уверенность в себе нужен хороший перегной (макияж,внушения, отношение окружающих и прочая), правильный полив (духи наружно и напитки внутрь) и минеральные комплексы (шпильки и платьица). Это не всегда доступно, потому что лень...Но это что касается меня, а нормальные девушки любят за собой ухаживать - а результат не заставит себя ждать.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024