Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
TaSamajaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:40 | Сообщение # 196
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Rialta, училко я. Информатику читаю великовозрастным оболтусам.

Quote (Яриэндриэль)
в нужный момент не отвести взгляд
О да. Работает. Проверено. Фишка в том, чтобы угадать этот пресловутый "нужный момент", а не пялиться как дурочка влюбленная :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
KitanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:41 | Сообщение # 197
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
ага! грымзы не дремлют!

точно :D

Quote (Rialta)
вот! как А.С.Пушкин писал:

надо Пушкина перечитать!

Quote (Яриэндриэль)
То есть в нужный момент не отвести взгляд.

а я стесняюсь 101 101

Quote (Яриэндриэль)
да ещё и мерзнешь.

неее, это от шубы зависит. Но дорогущие они сейчас, жуть.


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:50 | Сообщение # 198
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
О да. Работает. Проверено. Фишка в том, чтобы угадать этот пресловутый "нужный момент", а не пялиться как дурочка влюбленная :D

:D :D :D
Quote (Kitana)
а я стесняюсь 101 101

Вооо, я нашла собрату по несчастью! 288 Та же проблема. Причём с моим минус пять, я вообще вижу мир под клеёночной. Вот так стоиш в метро, пялишься бездумно в книгу и думаешь, вот тот паренёк, у следующей двери, вроде ничего. Или нет? Он на меня смотрит? Или нет?
Quote (Kitana)
неее, это от шубы зависит. Но дорогущие они сейчас, жуть.

Да-а, цены это главная проблема. Всё равно, что машину на плечи одеть. <_<
 
AnishkaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:20 | Сообщение # 199
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Мне родители все время норовят шубу купить (причем каждую зиму так). Но после примерки разочаровываются.

У меня аналогично, но, увы, до разочарования далеко.. Поэтому приходится покупать.. и то, что я бы лучше походила в пуховике, к примеру,их не убеждает. <_<
Quote (Яриэндриэль)
Красиво-то, красиво, вот только мне хватило опыта в детстве с заячьими шубами, когда чувствуешь себя куклой в упаковке, ни руки не поднять, ни побегать, да ещё и мерзнешь

Плюс, я не фанат меховых изделий, и норковой шубой меня не соблазнить. :D :D :D
Quote (Яриэндриэль)
Не люблю я краситься, да и не умею. В принципе сама яркая, так сказать.

То же самое. Я вообще не вижу особой разницы, когда я накрашена и когда нет. (ну, то есть, она есть, конечно, но не настолько огромная :D :D ) иногда глаза тушью крашу, взгляд меняется, это да. Но вот остальное... К примеру, блеск на губах терпеть не могу: как выглядит мне не нра, плюс еще и "съедается"..


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
AnishkaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:21 | Сообщение # 200
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Вот так стоиш в метро, пялишься бездумно в книгу и думаешь, вот тот паренёк, у следующей двери, вроде ничего. Или нет? Он на меня смотрит? Или нет?

бывает.. :D :D :D


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 24.04.2012, 01:08 | Сообщение # 201
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
То же самое. Я вообще не вижу особой разницы, когда я накрашена и когда нет. (ну, то есть, она есть, конечно, но не настолько огромная :D :D ) иногда глаза тушью крашу, взгляд меняется, это да. Но вот остальное... К примеру, блеск на губах терпеть не могу: как выглядит мне не нра, плюс еще и "съедается"..

:D ага, вот так приходишь, спрашиваешь человека, у меня ровно ресницы накрашены или нет. А на тебя удивлённо смотрят и спрашивают: а ты накрасилась? :D
А я всё-таки предпочитаю блески помадам, хотя не часто ими пользуюсь. ^_^ В основном по праздникам. :D
 
tstepДата: Вторник, 24.04.2012, 01:44 | Сообщение # 202
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Причём с моим минус пять, я вообще вижу мир под клеёночной. Вот так стоиш в метро, пялишься бездумно в книгу и думаешь, вот тот паренёк, у следующей двери, вроде ничего. Или нет? Он на меня смотрит? Или нет?
:D :D :D :D

я как-то своим минус 7 такого парня отхватила...почти. Стою возле кинотеатра, подружек жду. Взгляд как всегда расфокусирован (линзы в кино не надеваю, а очки на улице не ношу), слепошара та еще. тут боковым зрением вижу что-то яркое возле меня. Я еще расфокусированнее взгляд делаю, потому что если со мной кто-то заговаривает, а я без очков, тогда еще и плохо слышу :D Вот и делаю вид, будто мне на все с высокой башни. Это яркое никуда не уходит и ближе к центру зрения смещается. Понимаю, что дело дрянь и корчу морду тяпкой на всякий случай. (просто со мной частенько казусы происходят, когда человек не ко мне обращался, а я откликалась, вот и избегаю) И тут голосом таким бархатным мне чуть ли не в ухо - "Девушка, поделитесь своей невозмутимостью, а то мне вас еще в кафе приглашать". Здесь я окончательно струхнула, растерялась и тупо проблеяла "Я-ааа...ээ". Хорошо, что подружки подскочили, прервав мой позор. Я быстренько их подхватила и деру. Это потом они мне его в толпе показали. Такой красавчик, вай-вай.

Так что полезно бывает деревом прикинуться - взгляд потуманнее и легая рассеянная улыбка тоже могут служить в деле соблазна


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Вторник, 24.04.2012, 01:45
 
KitanaДата: Вторник, 24.04.2012, 08:59 | Сообщение # 203
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Вооо, я нашла собрату по несчастью! Та же проблема. Причём с моим минус пять, я вообще вижу мир под клеёночной. Вот так стоиш в метро, пялишься бездумно в книгу и думаешь, вот тот паренёк, у следующей двери, вроде ничего. Или нет? Он на меня смотрит? Или нет?

аналогично :D у меня -3, но это неособенно спасает, ибо очки не ношу,а вижу как ежик в запое.

Quote (tstep)
я как-то своим минус 7 такого парня отхватила...почти.

вот это история :D


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
ВьюгаДата: Вторник, 24.04.2012, 17:00 | Сообщение # 204
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
я как-то своим минус 7 такого парня отхватила...почти.

Ну вот. Почему деру-то дала? Тебя можно сказать, уже и на свидание пригласили, а ты, эх :D


 
RialtaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:43 | Сообщение # 205
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Rialta, училко я. Информатику читаю великовозрастным оболтусам.

О! Тут конечно солидность нужна :)
Quote (TaSamaja)
Фишка в том, чтобы угадать этот пресловутый "нужный момент", а не пялиться как дурочка влюбленная :D

Я себя поймала на том что вообще на мужчин смотреть боюсь :D 101 Куда уж там "стрелять" глазками :D
мне просто кажется по взгляду можно очень многое прочесть... а я в некотором роде "голодна" и мне кажется этот голод виден... 101
Quote (Anishka)
К примеру, блеск на губах терпеть не могу: как выглядит мне не нра, плюс еще и "съедается"..

ага и еще липкий и если денек ветреный и пыльный... фу 279
Quote (Яриэндриэль)
Вооо, я нашла собрату по несчастью! 288 Та же проблема.

Да у нас уже целый клуб! :D
Quote (Kitana)
аналогично :D у меня -3, но это неособенно спасает, ибо очки не ношу,а вижу как ежик в запое.

у меня -4 очки только перед теликом дома или на работе ли за компьютером... ну может когда еще вышиваю черным бисером по черному флизелину - реально ничего не разглядеть :D я в таких случаях еще и фонарик на макушку пристраиваю - на резинке такой :D
Quote (Kitana)
вот это история :D

Вернее "вот это облом" 121 Вечно подружки все портят! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 24.04.2012, 17:49
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 24.04.2012, 20:12 | Сообщение # 206
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
я как-то своим минус 7 такого парня отхватила...почти.

:D :D :D
Всё-таки жалко, что в такие моменты мы медленно соображаем. :(
Честно говоря, до сих пор не понимаю смысла знакомства на ходу. Когда ты вот спешишь, опаздываешь, там к подругам или в институт и тут к тебе - "Можно ли познакомиться?". Не плюнешь же на всё ради незнакомого человека. А за просто так я обычно не выхожу из дома. Одной скучно.


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Вторник, 24.04.2012, 20:16
 
AnishkaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:05 | Сообщение # 207
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Я себя поймала на том что вообще на мужчин смотреть боюсь Куда уж там "стрелять" глазками
мне просто кажется по взгляду можно очень многое прочесть... а я в некотором роде "голодна" и мне кажется этот голод виден

Я тоже не особо "стреляю", потому как в метро-основное место скопления народа- в 99% еду в полусонном состоянии :D мне бы просто глаза открытыми держать, а по сторонам смотреть в такие моменты - это вообще подвиг. А если серьезно, то вхожу в клуб стесняющихся. 101
Что касается взгляда, то, наверно, главное слишком уж пристально не смотреть, чтобы можно было прочитать исключительно легкую заинтересованность. Ноя в этом не спец, это так, мысли вслух. Были у меня случаи, когда я из чистого любопытства смотрела на людей слишком внимательно, так у них потом была такая реакция... divo :divo: А один раз вообще перепутала и поздоровалась с абсолютно незнакомой женщиной.. (без линз была..)
Quote (Яриэндриэль)
Всё-таки жалко, что в такие моменты мы медленно соображаем.

и не говори.. ^_^
Quote (Яриэндриэль)
Честно говоря, до сих пор не понимаю смысла знакомства на ходу. Когда ты вот спешишь, опаздываешь, там к подругам или в институт и тут к тебе - "Можно ли познакомиться?". Не плюнешь же на всё ради незнакомого человека. А за просто так я обычно не выхожу из дома. Одной скучно.

Нет, а вдруг это судьба? или он тебя зацепит, что про институт забудешь? :D :D (я-то в такое не верю, но мало ли что может быть в жизни ? ) хотя, к знакомству на улице надо подходить с осторожностью, имхо.
Я часто выхожу из дома "за просто так", но, увы, если и хотят познакомится, то такие субъекты, что ой-ой.. 279


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Вторник, 24.04.2012, 21:05
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 24.04.2012, 21:27 | Сообщение # 208
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Нет, а вдруг это судьба? или он тебя зацепит, что про институт забудешь? :D :D (я-то в такое не верю, но мало ли что может быть в жизни ? ) хотя, к знакомству на улице надо подходить с осторожностью, имхо.
Я часто выхожу из дома "за просто так", но, увы, если и хотят познакомится, то такие субъекты, что ой-ой.. 279

Я тоже не верю. И выходить пыталась. Летом подруги разъехались, ездила в город, гуляла и всё в пустую. :(
 
TaSamajaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:04 | Сообщение # 209
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Тут конечно солидность нужна

Гы) Как выяснилось, и без нее можно) Восьмой год уж, как можно :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:32 | Сообщение # 210
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Это потом они мне его в толпе показали. Такой красавчик, вай-вай.

Классная история В следующий раз берем парня в оборот, а после(уже на свидании) думаем "судьба, али нет?" ;)

Хм...ничего против косметики и красивой, эффектной одежды не имею. Более того считаю, что женщина всегда должна оставаться женщиной. Всегда, если не эффектно, потрясающе,сногсшибательно, красиво, то при любом раскладе аккуратно и ухоженно выглядеть. Макияж...здесь скажу, что у всех разная внешность и исходя из этого можно судить нужен макияж или же им можно пренебречь.

Quote (Rialta)
Я себя поймала на том что вообще на мужчин смотреть боюсь :D

Тоже боюсь смотреть на них...но лишь по тому, что взглядом притягиваю мужчин...(а у меня любимый есть)...Даже не знаю как это происходит...Я так со своим парнем познакомилась... Было часов десять вечера(может больше) возвращалась из центра города, была поздняя осень, снег валил хлопьями(моя любимая погода) я шла на остановку и на встречу мне переходя дорогу шел парень...честно, понравился...мы встретились взглядом...после я пренебрежительно пробежала глазами по его одежде(сделала вид, что заметила, но не зацепило), а про себя подумала "судьба-не судьба?"...и пошла дальше(гордо вздернув подбородок) в сторону остановки... но не выдержала и обернулась, обернулась ровно секунды за две до того как парень повернулся чтоб догнать меня и подскользнулся выкрикивая "девушка, а можно с вами...(падение)..познакомиться"...Ну и познакомились 101 При всем при том, что на мне были одеты на тот момент джинсы и старая куртка(честно признаюсь -страшного вида).
Quote (Яриэндриэль)
Честно говоря, до сих пор не понимаю смысла знакомства на ходу. Когда ты вот спешишь, опаздываешь, там к подругам или в институт и тут к тебе - "Можно ли познакомиться?". Не плюнешь же на всё ради незнакомого человека. А за просто так я обычно не выхожу из дома. Одной скучно.

А мне больше всего не нравится когда парни выкрикивают из толпы своих друзей что-то типа "-Эй, красотка, а давай познакомимся", ну во-первых какая "ЭЙ"? во-вторых: будто дел больше нет, а на улицу девушка выходит вот ни как не по делам, а только затем что-бы познакомиться с НИМ единственным(так что-ли?). в -третьих : ну что за "стадное чувство"? Уверена, что будь он один, да фиг бы осмелился выкрикнуть...(Но это в большинстве случаев касается только молодежь...мужчины старше ведут себя как-то более галантно)...

И так мои несколько правил флирта:
Все зависит от ситуации и соответственно действовать нужно по обстановки.
1) Импровизация

Если с парнем(мужчиной вы познакомились со знанием того, что в дальнейшем будете с ним работать(учиться и т.д.))
2) Общая тема дабы завязать разговор. Далее комплимент по поводу глаз или одежды или какого либо аксессуара, НО ГЛАВНОЕ чтоб комплимент был недосказанным. Пример: Подходите к расписанию, а там ОН. "Ищете" в сумочке ручку, "не находите"...-Здравствуй(те). Ты(вы) новенький, не правда ли сумасшедшая(интересная, и т.д.) лекция? Он:- Ну да очень интересная(нудная и т.д.) пара. Меня кстати Вася(Петя, и т.д) зовут, а вас? Вы:-Приятно познакомиться Вася(легкая улыбка, 4-5 секундный взгляд в глаза ), меня Дуся. У вас случайно не найдется ручки? Он дает вам свою ручку(легкое, секундное касание его руки, будто случайное) и вы говорите комплимент, смотря на тот предмет его одежды(и т.д.) какому вы делаете комплимент(в данной ситуации пусть это будет ручка) Вы:- Мне нравится ваша ручка. Знаете по этому предмету на самом деле о человеке можно сказать многое.(здесь вы уже "записав" расписание возвращаете ручку) Вы:-Спасибо(взгляд в глаза 3 секунды, после отводите. Как вдруг у вас "зазвонил" телефон). Он:-И что же можно сказать именно по моей? Вы: смотрите на телефон, "берете" трубку, говорите "да,..да..,нет,.. хорошо.., скоро буду.., нет я не далеко.., ага, пока"(полная импровизация, главное со "срочным разговором по телефону" не затягивать) после Вы:-Прости(те), но мне пора..Дальше либо он предложит, либо вы говорите:-В другой раз(при другой встрече). И уходите, поверьте любая недосказанность запомнится намного лучше, чем если открыть "все карты". ;)

Надеюсь не сильно запутанно написала 101

3) Главное уверенность и спокойствие. Когда девушка уверена в себе и в том, что она неотразима, парни относятся к ней так-же.

4) На первое свидание вы соглашаетесь, но не надолго (часа на 2-3), после чего под любым предлогом(хоть собаку нужно к ветеринару отвезти или рыбки не кормлены) ретируетесь. Будьте легкой неуловимой загадкой. Пусть поохотится ;)

5) На любые последующие встречи не соглашаетесь сразу и уж тем более не неситесь к нему сломя голову (вы как никак уверенная в себе, занятая девушка и у вас есть свои дела). Подумайте немного, перенесите встречу на час, день...Если парня зацепили, то на такую мелочь как час или день он легко согласится. Главное сказать об этом ему мягко, весело, с позитивом и легким флиртом в общем.

Могу много еще писать, но пожалуй остановлюсь, а то скоро напечатаю книгу. 279
Удачи всем на вашем любовном фронте;) И девушки не забывайте про флирт и кокетство, особенно если вы уже вместе не первый год romashki romashki romashki


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024