Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
RialtaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:01 | Сообщение # 136
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Когда девушка улыбается, значит она в хорошем настроении, и больше шансов, что не пошлет сразу...

Ой... попадался мне один тип... он все норовил подойти когда мне было тааак фигово! Думаю я тогда была похожа на ходячий труп - депресняк был глубокий, шмотки - черные, а по жизни я бледная... добавить к этому мой потухший вид и... вопрос: "какого лешего парню надо было?? извращенец что ли? или замаскировавшийся некромант??" - тогда было до того фигово, что я ответом не интересовалась, я просто как увижу что он ко мне топает сразу отворачиваюсь, делаю вид что чертовски занята или ухожу. 279

Quote (Яриэндриэль)
Попался мне как раз рассказ про дракона и рыцаря. Честно, еле себя сдерживала, что бы не на весь вагон заржать. Вот только парень напротив меня, как-то испуганно посматривал, на мою довольную рожицу. Пришлось присмиреть. Уж больно затравленный вид у него был.

Бедный паренек видимо решил что ты над ним потешаешься - не только ведь у девушек комплексы бывют :D А рассказ классный - читала :D
Quote (DubIum)
"Я прячусь, ты ищи, найдешь - я твоя, не найдешь - я в шкафу..."



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 07.02.2012, 21:36 | Сообщение # 137
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Чаще всего семейную жизнь убивает обыденность. То есть, думаю, если быть вместе делать что-либо долгое время вместе, притупляет интерес друг к другу. Особенно у мужчин, они ведь по натуре своей - охотники, добытчики. И если "добыча" уже в "силках", то надо или заново заинтересовать или поинтриговать. Сделать что-то выходящее за рамки подседневных занятий. Опять заставить поимать себя :) Или заинтриговать и показать, что-то новое в себе, и не важно что это будет заявление "Сделать ли мне татуировку на ..":)) - что вызовет бурный спор, ничем вроде бы не окончившийся или простой ужин при свечах :)
Так же и на ранней стадии охоты :) притворяйтесь жертвой, хотя вы на самом деле являетесь охотницей.. :) Заинтриговать-заманить, побегать и дать себя поймать... Наверно, так ;)

Вот на что только не идут женщины что бы удержать любимого мужчину.
Вот почему так наоборот редко бывает?!:121:
Чувствую и мне пора крышу снимать. Так по крайней мере интересней жить будет. :D
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 07.02.2012, 21:42 | Сообщение # 138
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Ой... попадался мне один тип... он все норовил подойти когда мне было тааак фигово! Думаю я тогда была похожа на ходячий труп - депресняк был глубокий, шмотки - черные, а по жизни я бледная... добавить к этому мой потухший вид и... вопрос: "какого лешего парню надо было?? извращенец что ли? или замаскировавшийся некромант??" - тогда было до того фигово, что я ответом не интересовалась, я просто как увижу что он ко мне топает сразу отворачиваюсь, делаю вид что чертовски занята или ухожу. 279

О! У меня тоже такое бывает. Как только настроение фиговое, кто-нибудь да пристать норовит. Вот только чаще всего либо пьяницы, либо, честно говоря педофилы.
Я то на свои лета не выгляжу. Сама тоже бледная. Косметикой редко пользуюсь. Плюс внешность, как говорят мои подруги, восточная, из-за которой страдаю, шарахаясь от приезжих арбузников и дынников.
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 07.02.2012, 22:28 | Сообщение # 139
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А вообще, может кто подскажет насчёт психологии мужчин? Как мы выглядим в их глазах? На кого больше обращают внимание? 101 ну из личного опыта.
Вот что делать серым мышкам при виде принца? 101
 
leanaДата: Среда, 08.02.2012, 01:16 | Сообщение # 140
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Как мы выглядим в их глазах?


Думаю, что правильнее спросить у "первоисточника", а именно у мужчин. :)

Quote (Яриэндриэль)
На кого больше обращают внимание? ну из личного опыта.


Если из личного опыта... улыбка - великая вещь ( под улыбкой не надо понимать ухмылку в 32 зуба без повода, а вот если встретилась глазами с "принцем", мило улыбнулась... не обещаю, что принц будет ваш, но первый контакт произойдет).


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 08.02.2012, 14:29 | Сообщение # 141
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Думаю, что правильнее спросить у "первоисточника", а именно у мужчин. :)


Первоисточник - редкий вид в наших краях. ^_^
 
RainДата: Среда, 08.02.2012, 14:48 | Сообщение # 142
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Вот что делать серым мышкам при виде принца?


для начала считать себя ПРИНЦЕССОЙ, а не серой мышкой :D каждая девушка прекрасна, просто нужно в это поверить, тогда и остальные поверят romashki


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 08.02.2012, 15:24 | Сообщение # 143
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
для начала считать себя ПРИНЦЕССОЙ, а не серой мышкой :D каждая девушка прекрасна, просто нужно в это поверить, тогда и остальные поверят romashki

Мда, обычно с этим самая большая проблема. Для превращения в принцессу нужен основательный такой пинок, желательно от своих верных друзей или от того же принца.
Да он на то и принц, что бы спасать невинных дев от страшного дракона - комплекс (и т.д.) и поддерживать в дальнейшей жизни!
 
RialtaДата: Среда, 08.02.2012, 18:01 | Сообщение # 144
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Я то на свои лета не выгляжу. Сама тоже бледная. Косметикой редко пользуюсь. Плюс внешность, как говорят мои подруги, восточная, из-за которой страдаю, шарахаясь от приезжих арбузников и дынников.

:D Я тоже на свои года не выгляжу :D Мне всегда на несколько лет меньше дают :D
Quote (Яриэндриэль)
Плюс внешность, как говорят мои подруги, восточная, из-за которой страдаю, шарахаясь от приезжих арбузников и дынников.

сочувствую divo

Quote (Яриэндриэль)
А вообще, может кто подскажет насчёт психологии мужчин? Как мы выглядим в их глазах? На кого больше обращают внимание? 101 ну из личного опыта.

Хммм.... обращают внимание если ты э.... ну... короче не важно как ты одета и насколько накрашена, но обращают внимание когда спина выпрямлена, взгляд открытый, глаза не прячешь и когда ты от души улыбаешься - не только с виду но и внутри тоже - короче я это называю "сиять". Искусственно это состояние вызвать практически невозможно. Когда ты вот такая довольная-счастливая идешь и сияешь то смотрят на тебя сами не зная почему ^_^
Короче - сияй. romashki


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AnishkaДата: Среда, 08.02.2012, 18:32 | Сообщение # 145
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Яриэндриэль писал(а):
Я то на свои лета не выгляжу. Сама тоже бледная. Косметикой редко пользуюсь. Плюс внешность, как говорят мои подруги, восточная, из-за которой страдаю, шарахаясь от приезжих арбузников и дынников.

Quote (Rialta)
Я тоже на свои года не выгляжу Мне всегда на несколько лет меньше дают

Так это ж здорово, когда младше выглядишь!)) У меня когда как бывает, младше считают ( когда в магазине спиртное не продают :D ), а бывает - и гораздо старше. Особенно взбесило, когда пару раз приняли за маму младшей сестры ( и это при том, что ей на тот момент было 10 лет, а у нас с ней разница в 8!) >(
Quote (Яриэндриэль)
Мда, обычно с этим самая большая проблема. Для превращения в принцессу нужен основательный такой пинок, желательно от своих верных друзей или от того же принца.
Да он на то и принц, что бы спасать невинных дев от страшного дракона - комплекс (и т.д.) и поддерживать в дальнейшей жизни!

Увы, в век феминизма спасение невинных дев - дело их же самих! :D А вообще, все действительно в наших руках. и дело не только в вере, а просто в действии по направлению к своей цели (=стать принцессой или кем ты хочешь). Нет непреодолимых препятствий, просто иногда мы прикладываем мало усилий. Так что надо взять себя в руки, сделать глубокий вдох - и вперед! romashki :romashki: (может, звучит банально, но говорю по собственному опыту...)))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 08.02.2012, 18:55
 
EpisciyaДата: Среда, 08.02.2012, 23:59 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
А вообще, все действительно в наших руках. и дело не только в вере, а просто в действии по направлению к своей цели (=стать принцессой или кем ты хочешь). Нет непреодолимых препятствий, просто иногда мы прикладываем мало усилий. Так что надо взять себя в руки, сделать глубокий вдох - и вперед!

Молодец! Золотые слова!!!

Дело движется к весне :D темка стала актуальной :D
Желаю всем найти свое счастье romashki Думаю мужчины тоже сидят порой и думают, ну где же ее (любимую, единственную и неповторимую) черти носят? divo а потом где-нибудь на просторах интернета возникает вопрос "как соблазнить девушку за 5 минут" :D Советую всем выйти из "тени" (инета) и топать искать друг друга 288 дома у компа никто не материализуется :D
 
RainДата: Четверг, 09.02.2012, 11:44 | Сообщение # 147
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Советую всем выйти из "тени" (инета) и топать искать друг друга дома у компа никто не материализуется


Юльчик, у тебя как всегда руководство к действию romashki еще бы передала немного своей энергии и жизнерадостности!!! romashki in_love


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
EpisciyaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:42 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
:D
Quote (Rain)
еще бы передала немного своей энергии и жизнерадостности!!!

это пожааалуйста, только как? divo :D
 
ЯриэндриэльДата: Четверг, 09.02.2012, 17:45 | Сообщение # 149
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Короче - сияй.

Пойду лампочку в кручу.:D :D :D
Ох, тут вспомнила, скоро ж 14. Блиин. Вот сколько не "плюю", понимая что воспринимать этот дунь нужно спокойно, раз не кому дарить. А всё равно внутри с утра зарождается такое маленькое ожидание чуда. 101 Потом вечером даже немного обидно, что чуда-то не произошло.
 
RiaДата: Четверг, 09.02.2012, 19:36 | Сообщение # 150
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, не переживай ты так ;) Как говорила мне моя бабушка " Твое никуда не уйдет".
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024