Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Как соблазнить парня за пять минут...
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 18:22 | Сообщение # 121
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Машь, ну ты меня рассмешила! :D Такая история прикольная! И всем так и надо! Пусть знают, что в тихом омуте еще может много чего плавать. ;) :D А среди мужиков много всяких похотливых водится. Бррр... не люблю таких! <_<
Quote (Rialta)
DubIum писал(а):
Надо же мне знать, когда меня соблазняют :) А то не так пойму или не уловлю вовремя намеков .... 098

Ой, да лаааадно, чай не маленький, уже не 18, чтобы не разобрать кода тебя соблазняют

А вдруг не разберет?! Правильно, надо разбираться в запутанных ухищрениях женщин по соблазнению. :D

М_Юлия, на свадьбе вообще всегда витает дух соблазнения и любви. Во всяком случае, так должно быть. ^_^


 
milla77Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:55 | Сообщение # 122
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А среди мужиков много всяких похотливых водится. Бррр... не люблю таких!

Мне вот всегда не понятно было, почему 45-50 дядьки "флиртуя" с 20-25 девушками, считают что они неотразимые самцы, прямо бесят такие >( Вот мне 34 летне тетке не приходит в голову приставать к 18 соседу, а они то почему думают, что их двухсмысленные шутки и пощупывания могу быть приятны молодым девушкам. >(

Railta Прекрасно понимаю Ваше оттаржение данной ситуацией, нужно было не косй а коленкой куда придется.
 
RialtaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:31 | Сообщение # 123
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Мне вот всегда не понятно было, почему 45-50 дядьки "флиртуя" с 20-25 девушками, считают что они неотразимые самцы, прямо бесят такие >(


Как говорится:
"Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, блин, неотразим!!! " >(

Quote (milla77)
Railta Прекрасно понимаю Ваше оттаржение данной ситуацией, нужно было не косй а коленкой куда придется.

ну... тут политика... корпоратив... а шеф не любит конфликтов... так что заявить о своем суверенитете мне не удалось 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
KitanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:54 | Сообщение # 124
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик

Мне всегда напоминают на мои явно завышенные требования, что мужик чуть красивее обезьяны - красавец <_<


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
DubIumДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:12 | Сообщение # 125
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, блин, неотразим!!! " >(

(Чешу в затылке) Не лысый, не пузатый, не кавалерист - но наоборот считаю что очень отражаюсь в зеркале...
Quote (Mey)
А вдруг не разберет?! Правильно, надо разбираться в запутанных ухищрениях женщин по соблазнению.

Да, да - пожалуста инструкцию, как действовать дальше :)

ЗЫ Все все - ушел и замолкаю..
А то от темы отвлекаю,
И гнев на попу навлекаю...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
MeyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:26 | Сообщение # 126
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
(Чешу в затылке) Не лысый, не пузатый, не кавалерист - но наоборот считаю что очень отражаюсь в зеркале...

Отражаться в зеркале -это хорошее качество для среднестатистического мужчины *да и женщины тоже*. :D
Quote (DubIum)
Да, да - пожалуста инструкцию, как действовать дальше

Да тут почти 10 страниц инструкций. :D

Quote (DubIum)
ЗЫ Все все - ушел и замолкаю..
А то от темы отвлекаю,
И гнев на попу навлекаю...

Да ну! Наоборот, а вдруг подскажешь чего интересного и полезного в соблазнении. ;) К тому же тема в Беседке, а тут счетчик сообщений отключен, на сколько я знаю. ;)


 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:17 | Сообщение # 127
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
У меня вот тож негативный опыт. :D Как то на корпоративе наняли ведущую - так она всех переодевала. Мне попалась роль такая что она меня нарядила в короткое черное платье, на голову - белобрысый парик с косой длинючей, а на ноги такие две розовые рюшки - типа чулки на мне. Говорит - "Вот будешь Ксюша-юбочка из плюша. Готовься пока, а как соответствующая песня заиграет - выйди да станцуй". Я по жизни вообще веду себя тих скромно, на корпоративе вела себя тихо не высовываясь, таких как я всегда считаю "странными". Думаю - ну выйду, спляшу, хоть и не умею танцевать, но подражать тому что когда-то видела вполне способна, к тому же артистизмом меня Бог не обнес - просто об этом мало кто знает. Мой коллектив не знал. Думаю:тут мужья наших баб, да рабочий по зданию - все в возрасте, так что я не ожидала каких-то особенных эффектов или неадекватных реакций. И вот я, что значится не зная "своей силы и магнетизма" выхожу покачивая так бедрами, вживаясь в образ и танцую перед ними. Через 5-10 сек после того как все отошли от шока меня начали фотографировать сразу все - при том аж на пол ложились чтобы сфотать снизу - так ноги понравились. Сволочи. Потом когда нафотографировались стали вокруг меня танцевать пытаясь эдак ненавязчиво полапать. Я между ними кружила, никому не даваясь, шутливо охаживая наиболее наглых искусственной косой по морде - но этим старым перду**м это было что масло в огонь подлить. Под конец один из них подкрался с тыла и схватив меня стал кружить. Короче с мужьями наших баб я больше не виделась (почти, с одним пресеклись на другом корпоративе так он опять липнуть начал гад 279 ), наш инженер тож все видел - но слава Богу контроля тогда не терял и щас нормально относится - он то нормальный. Но вот рабочий по зданию... (ему где то 58-60...) с тех пор встрянет меня на работе в нормальной деловой обстановке до сих пор бросает весьма и весьма красноречивые взгляды. Фу.
Короче весь коллектив на меня косился после этого (включая баб) дня три. Они не знали что под видом молчаливой тихони может скрываться нечто иное. А я с тех пор зареклась плясать :D А то мало ли неправильно оценю количество выпитого мужчинами вина? :D


:D :D :D :D :D Боюсь в такой бы ситуации я просто бы замкнусь. ну, так образно. А вобще, всё может быть по ситуации (сорри за платор). Ооо, а вот если меня смогут хорошенько достать, услышат моё рычание. :D :D :D
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:20 | Сообщение # 128
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (М_Юлия)
У меня была такая история, про соблазнение за 5 минут. Было лет мне 19. Я была на тот момент одна и находилась в небольшом стрессе после расставания с парнем. И тут свадьба у моей подруги и на ней свидетель (я его до свадьбы не знала) и свидетельница, которые по плану должны были подружиться, но не получилось. После того как украли невесту и многие кинулись ее искать, я оказалась в лифте вдвоем со свидетелем, нам было весело и уж не знаю, что на меня нашло, но я подошла к нему и поцеловала. Роман продлился месяца 3, но вспомнить до сих пор приятно, так как мне в общем такое поведение не свойственно, а в итоге все получилось очень даже хорошо.


Воот от куда берёться материал для любовных романов! :D
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:27 | Сообщение # 129
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А среди мужиков много всяких похотливых водится. Бррр... не люблю таких! <_<


:D Был у меня такой случай. Вышли мы как-то с подругой прогуляться. Я тогда себе изменила(джинсы - мои верные друзья (прикрывают всё и вся)), надела юбку покороче. Лето всё-таки, жарко. И вот пройдя от дома всего ничего нас останавливает такой хлипенький старичок. Весь скрюченный, тощий, но скажу я вам симпатичный, так сказать в плане человека. Этакий добрый старичок из детских книжек. В общем, остановил он нас и спрашивает. А что не понятно, очень тихо говорит. Ну я думаю, может плохо ему или дорогу спрашивает. Пришлось мне наклониться пониже и раза три переспросить, пока я чётко не разобрала:
- Девушки можно с вами познакомиться? :D


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Воскресенье, 05.02.2012, 20:32
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:40 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, :D забавно.
Знаете, я заметила, что, например, чаще мужчин разбирает на знакомство, когда девушка едет что-то читая и улыбается. Несколько раз замечала в транспорте :D , а потом на себе испытала. Хорошее настроение притягивает ;)
А вообще, мне кажется любая девушка сможет соблазнить, если серьезно за это возьмется. Главное не стонать о своих недостатках (даже в мыслях), не выращивать комплексы, а просто думать, что все можешь, все получится. А если не получится, значит с парнем что-то не так (девушка имеется, мозг отсутствует и т.п.) :D
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:12 | Сообщение # 131
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Яриэндриэль, :D забавно.
Знаете, я заметила, что, например, чаще мужчин разбирает на знакомство, когда девушка едет что-то читая и улыбается. Несколько раз замечала в транспорте :D , а потом на себе испытала. Хорошее настроение притягивает ;)
А вообще, мне кажется любая девушка сможет соблазнить, если серьезно за это возьмется. Главное не стонать о своих недостатках (даже в мыслях), не выращивать комплексы, а просто думать, что все можешь, все получится. А если не получится, значит с парнем что-то не так (девушка имеется, мозг отсутствует и т.п.) :D


Спасибо. Я стону только иногда. Бывает такая деприсуха. 101
Насчёт хорошего настроения - поддерживаю. В такое время тебе уже самой море по колено.
Я как-то тоже решила книгу почитать в метро. Рассказы Горемыки. Попался мне как раз рассказ про дракона и рыцаря. Честно, еле себя сдерживала, что бы не на весь вагон заржать. Вот только парень напротив меня, как-то испуганно посматривал, на мою довольную рожицу. Пришлось присмиреть. Уж больно затравленный вид у него был. :D
 
DubIumДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:02 | Сообщение # 132
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
мужчин разбирает на знакомство, когда девушка едет что-то читая и улыбается.

Ну, думаю тут попроще :) Когда девушка улыбается, значит она в хорошем настроении, и больше шансов, что не пошлет сразу...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
kuzelkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:01 | Сообщение # 133
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Нда...Я тоже помню, что улыбка в этом деле очень помогает, но вот странное дело - почему то те парни которые мне нравились, совершенно не обращали на мою улыбку внимания. Все таки выбранный "объект" гораздо труднее соблазнить, 121 чем просто привлечь мужское внимание. А как это сделать, чтобы он "сдался"?, Чтобы у него самого появился интерес охотника? (Кстати это интересно и в семейной жизни ;) )
 
DubIumДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:19 | Сообщение # 134
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Чтобы у него самого появился интерес охотника? (Кстати это интересно и в семейной жизни

Чаще всего семейную жизнь убивает обыденность. То есть, думаю, если быть вместе делать что-либо долгое время вместе, притупляет интерес друг к другу. Особенно у мужчин, они ведь по натуре своей - охотники, добытчики. И если "добыча" уже в "силках", то надо или заново заинтересовать или поинтриговать. Сделать что-то выходящее за рамки подседневных занятий. Опять заставить поимать себя :) Или заинтриговать и показать, что-то новое в себе, и не важно что это будет заявление "Сделать ли мне татуировку на ..":)) - что вызовет бурный спор, ничем вроде бы не окончившийся или простой ужин при свечах :)
Так же и на ранней стадии охоты :) притворяйтесь жертвой, хотя вы на самом деле являетесь охотницей.. :) Заинтриговать-заманить, побегать и дать себя поймать... Наверно, так ;)

ЗЫ Анектод на эту тему
Кот и кошка играют в прятки...
Кошка - заявляет:
"Я прячусь, ты ищи, найдешь - я твоя, не найдешь - я в шкафу..."


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
kuzelkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:15 | Сообщение # 135
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Анектод на эту тему

:D :D :D
DubIum, спасибо за поддержку! romashki Будем действовать по ситуации.
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024