Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 30.08.2011, 23:44 | Сообщение # 106
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Не знаю про девушку, он в этом смысле скрытен.


В студенческом общежитие мне кажется вообще нет такого понятия как тайна). Особенно в плане отношений:все знают,кто с кем встречается,спит,супы варит и т.д.)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
АйвеньДата: Вторник, 30.08.2011, 23:59 | Сообщение # 107
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
:D А у нас есть! Если у него и есть девушка, то он ее к нам не приводит.

 
TaSamajaДата: Среда, 31.08.2011, 00:37 | Сообщение # 108
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Айвень, прикол с полотенцем зачотный :D
Но, должна тебе сказать, если бы мыслишки на твой счет у него не проскальзывали совсем - таких бы ситуаций он не создавал. Че-то где-то там теплится ;)
А ваще... Блин. И сказать по сабжу особо нечего. Как-то в основном меня соблазняли. 101

Во! Вот одно только могу рассказать, поделиться печальным опытом.
Работала я по молодости вожатой на черноморском побережье. И со мной на одном этаже жил вожатый-парень (из другого отряда). Хорош - ммм... Двухметровый красавец, умный, артистичный, с отпадным ЧЮ... А в соседнем корпусе работала его мадама - мышь серая. Абсолютно ничем не примечательная: ни внешне, ни по каким-то человеческим качествам.
Я его, как бы, и не собиралась уводить. Но тянуло к нему знатно. Море, пляж... И его ко мне.
Общались мы довольно много. Разговаривали обо все на свете. Представьте: лежим в холле на полу друг рядом с другом, рассматриваем потолок и делимся друг с другом планами на будущее. Романтиииик. 101 Он мог делиться какими-то рабочими моментами, делать вид, что жалуется, напрашиваться, чтоб я его пожалела - по голове погладила. Он мне её на плечо так примостит аккуратненько - я и глажу... Дууураааа! Надо было за шкирку его сгрести и самой поцеловать. Это я теперь умная и понимаю как все было очевидно. А тогда... В общем, смена закончилась. Мы разъехались.
ЗЫ. Самое забавное, что добрая половина лагеря (если не весь, даже наше непосредственное начальство) была твердо уверена, что между нами таки что-то есть. :D
Мораль сей басни такова: не стоит затягивать с активным действиями в процессе окучивания объекта.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
TaSamajaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:52 | Сообщение # 109
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Айвень, ты куда пропала?
Как дела?


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
AyalДата: Четверг, 05.01.2012, 09:22 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Якутск
Статус: Скоро буду
Хахаха :D :D :D
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:20 | Сообщение # 111
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
121 121 121 Блин, завидуя я вам всем. Играете с мужчинами, как кошка с мышкой.(не обижайтесь, я образно).
 
ВьюгаДата: Суббота, 04.02.2012, 01:26 | Сообщение # 112
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Блин, завидуя я вам всем. Играете с мужчинами, как кошка с мышкой.

Это хорошо или плохо? :)


 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:33 | Сообщение # 113
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Это хорошо или плохо? :)

Для кого? :)
Для вас хорошо. так как значит люди в себе уверенны, твёрд стоят на ногах и не бояться трудностей.
Для меня плохо. такими заслугами не обладаю. 21 год, всё одна 121 . Вроде не в расстройстве. Но чувствую, что уже пора.
 
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 02:03 | Сообщение # 114
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Блин, завидуя я вам всем. Играете с мужчинами, как кошка с мышкой.(не обижайтесь, я образно).

Хех. Я вот никогда не умела играть мужчинами. Вообще. Но в тоже время в юности ( лет так с 17) стала уверенной, целенаправленной и не боялась добиваться того, чего хочу. Не везло мне на личном фронте. Совсем. Не те типажи доставались. Или нравилась тому, кто мне не нравился, или вообще никого на горизонте подходящего. Годами. И ничего, мучилась, конечно, но не боялась подойти к парню познакомится. "Ха! Да запросто", -так думала я всегда. А что? Такой же человек, как и я. Да и они боятся нас не меньше, чем мы их. Вот и не боялась. А на личном фронте тем временем было пусто. Но уверенность от этого не уменьшалась. Потому что всегда считала, что не во мне дело, а в них. Потому что не нашелся еще тот, кто не побоится, не уйдет, кто поймет меня такой, какая есть. И нашелся. :) Так что, не надо ничего боятся. Главное не бойся никого. Люди рядом чувствуют, что ощущает человек. Интуитивно чувствует, на животном уровне, что ты неуверенная и что боишься, что скромная. Научись не переживать по этому поводу, стань открытой душевно к людям и люди потянутся. :) И обязательно все будет хорошо!


 
RialtaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:10 | Сообщение # 115
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
21 год, всё одна 121

Яриэндриэль, мне 25 - я тоже одна. Не парься - это все сущая ерунда. romashki

У меня вот тож негативный опыт. :D Как то на корпоративе наняли ведущую - так она всех переодевала. Мне попалась роль такая что она меня нарядила в короткое черное платье, на голову - белобрысый парик с косой длинючей, а на ноги такие две розовые рюшки - типа чулки на мне. Говорит - "Вот будешь Ксюша-юбочка из плюша. Готовься пока, а как соответствующая песня заиграет - выйди да станцуй". Я по жизни вообще веду себя тих скромно, на корпоративе вела себя тихо не высовываясь, таких как я всегда считаю "странными". Думаю - ну выйду, спляшу, хоть и не умею танцевать, но подражать тому что когда-то видела вполне способна, к тому же артистизмом меня Бог не обнес - просто об этом мало кто знает. Мой коллектив не знал. Думаю:тут мужья наших баб, да рабочий по зданию - все в возрасте, так что я не ожидала каких-то особенных эффектов или неадекватных реакций. И вот я, что значится не зная "своей силы и магнетизма" выхожу покачивая так бедрами, вживаясь в образ и танцую перед ними. Через 5-10 сек после того как все отошли от шока меня начали фотографировать сразу все - при том аж на пол ложились чтобы сфотать снизу - так ноги понравились. Сволочи. Потом когда нафотографировались стали вокруг меня танцевать пытаясь эдак ненавязчиво полапать. Я между ними кружила, никому не даваясь, шутливо охаживая наиболее наглых искусственной косой по морде - но этим старым перду**м это было что масло в огонь подлить. Под конец один из них подкрался с тыла и схватив меня стал кружить. Короче с мужьями наших баб я больше не виделась (почти, с одним пресеклись на другом корпоративе так он опять липнуть начал гад 279 ), наш инженер тож все видел - но слава Богу контроля тогда не терял и щас нормально относится - он то нормальный. Но вот рабочий по зданию... (ему где то 58-60...) с тех пор встрянет меня на работе в нормальной деловой обстановке до сих пор бросает весьма и весьма красноречивые взгляды. Фу.
Короче весь коллектив на меня косился после этого (включая баб) дня три. Они не знали что под видом молчаливой тихони может скрываться нечто иное. А я с тех пор зареклась плясать :D А то мало ли неправильно оценю количество выпитого мужчинами вина? :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 04.02.2012, 15:43
 
DubIumДата: Суббота, 04.02.2012, 15:25 | Сообщение # 116
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Яриэндриэль, мне 25 - я тоже одна. Не парься - это все сущая ерунда.

Напомнило довольно старый анекдот :)
Сидит мужчины на свежей могиле жены и плачет :
"Ну вот совсем один..."
Через пару минут, уже с сомнением и вопросом в голосе:
"Ну вот совсем один?"
Еще через пару минут уходит произнося с ликованием:
"Ну вот совсем один!"

Будем же оптимистами, видя даже в плохом - хорошее romashki


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
RialtaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:47 | Сообщение # 117
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
DubIum, ИМХО сдается мне, твое появление в этой теме может некоторых девушек и смутить, не смотря на твои без сомнения самые благие намерения 101

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
DubIumДата: Суббота, 04.02.2012, 15:51 | Сообщение # 118
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
DubIum, ИМХО сдается мне, твое появление в этой теме может некоторых девушек и смутить, не смотря на твои без сомнения самые благие намерения

Надо же мне знать, когда меня соблазняют :) А то не так пойму или не уловлю вовремя намеков .... 098


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Суббота, 04.02.2012, 15:51
 
М_ЮлияДата: Суббота, 04.02.2012, 16:38 | Сообщение # 119
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
У меня была такая история, про соблазнение за 5 минут. Было лет мне 19. Я была на тот момент одна и находилась в небольшом стрессе после расставания с парнем. И тут свадьба у моей подруги и на ней свидетель (я его до свадьбы не знала) и свидетельница, которые по плану должны были подружиться, но не получилось. После того как украли невесту и многие кинулись ее искать, я оказалась в лифте вдвоем со свидетелем, нам было весело и уж не знаю, что на меня нашло, но я подошла к нему и поцеловала. Роман продлился месяца 3, но вспомнить до сих пор приятно, так как мне в общем такое поведение не свойственно, а в итоге все получилось очень даже хорошо.
 
RialtaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:42 | Сообщение # 120
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Надо же мне знать, когда меня соблазняют :) А то не так пойму или не уловлю вовремя намеков .... 098

Ой, да лаааадно, чай не маленький, уже не 18, чтобы не разобрать кода тебя соблазняют :D
Quote (М_Юлия)
Роман продлился месяца 3, но вспомнить до сих пор приятно, так как мне в общем такое поведение не свойственно, а в итоге все получилось очень даже хорошо.

Здорово ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024