Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:59 | Сообщение # 181
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Это не всегда доступно, потому что лень...Но это что касается меня, а нормальные девушки любят за собой ухаживать - а результат не заставит себя ждать.

Не ты одна такая. Мне тоже лень, хотя понимаю, что не помешало бы иной раз себя облагородить. <_<
А на счет перегноя, полива и минеральных комплексов полностью с тобой согласна. Но это же столько времени занимает. и не всегда есть вообще возможность.
Однако, надо стараться хоть по праздникам :D


 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:41 | Сообщение # 182
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Не ты одна такая
жму нежную ручку)))

Quote (Вьюга)
надо стараться хоть по праздникам
угу, меня по праздникам обычно никто не узнает - потому что я только тогда прилично одеваюсь и наношу макияж. А какие у всех глаза :D сразу столько заинтересованных взглядов. Но мне почему-то обидно. Значит как слой штукатурки любить - это парни могут, а как смехом увлечься или душой в унисон дышать, так увольте...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:18 | Сообщение # 183
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Значит как слой штукатурки любить - это парни могут, а как смехом увлечься или душой в унисон дышать, так увольте...

Поэтому я и хожу постоянно как босяк. Для меня главное удобство, а если кому не понравлюсь такой, то до свидания!


 
milla77Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:30 | Сообщение # 184
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Поэтому я и хожу постоянно как босяк. Для меня главное удобство, а если кому не понравлюсь такой, то до свидания!

Правильно, если действительно понравишься парню, то и босячкей подойдешь, а гоблины, которые реагируют на внешние раздражители пошли подальше. Меня муж заприметил на стадионе, где я в трикотасах и футболке бегала, просто глаза и улыбка вот и все.
 
RialtaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:46 | Сообщение # 185
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Но мне почему-то обидно. Значит как слой штукатурки любить - это парни могут, а как смехом увлечься или душой в унисон дышать, так увольте...

Вооот! Меня это тоже бесит. Стоит одеть юбку покороче, шмотки получше - даж на дороге никогда не обрызгают - притормозят. Курточка поплоше - все, ты уже не человек, почти по ногам ездят >(


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:33 | Сообщение # 186
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Вооот! Меня это тоже бесит. Стоит одеть юбку покороче, шмотки получше - даж на дороге никогда не обрызгают - притормозят. Курточка поплоше - все, ты уже не человек, почти по ногам ездят >(


Ну, это наверно и к нам относиться. Мы же тоже на парня обращаем внимание по одёжки. Хоженая курточка, причёска, фигура (это я всё ещё про парня) и глаз сразу зацепляться. Конечно я не призываю обряжаться, сама этого не люблю. Считаю, что б одежда сочетала в себе и удобство, комфорт и красоту (" Главное что бы костюмчик седел"). ^_^
Сорри что прямо врываюсь так в обсуждения. 101
Про толстеньких девушек скажу так, они почему-то чаще всего очень весёлые и находчивые (может, конечно где-то я ошибаюсь, но у меня в примере подруга), что в общем-то и, наверно, берёт парней.

Quote (tstep)
Но мне почему-то обидно. Значит как слой штукатурки любить - это парни могут, а как смехом увлечься или душой в унисон дышать, так увольте...

Эх, мне тоже обидно. Не люблю я краситься, да и не умею. В принципе сама яркая, так сказать. А от косметики одни проблемы. У меня "пушок" на лице, так что любой слой пудры будет казаться тонным слоем. От туши чешеться глаза (хорошо хоть аллергии нет) и ресницы жёсткие. К блеска на губах очень любит прикрепляться всякая гадость (особенно в городе, ты прямо чувствуешь, как губы песком посыпаны), которую ты съедаешь. Да и бегать каждый раз в дамскую комнату для проверки, всё ли порядке, меня то же не прельщает.
 
tstepДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:19 | Сообщение # 187
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Мы же тоже на парня обращаем внимание по одёжке
политика двойных стандартов- это точно не про меня. Мне в парнях самые неожиданные вещи могут понравиться - нос, форма ушей, прищур ,но только не одежда, я в ней плохо разбираюсь

Quote (Rialta)
Курточка поплоше - все, ты уже не человек, почти по ногам ездят
вот=вот)))

Quote (milla77)
Меня муж заприметил на стадионе, где я в трикотасах и футболке бегала, просто глаза и улыбка вот и все.
:D классно)

Quote (Вьюга)
Поэтому я и хожу постоянно как босяк
супер, глянуть бы)))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
TaSamajaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:51 | Сообщение # 188
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Поэтому я и хожу постоянно как босяк

Ты не одна.
Я как-то по приколу примерила у кумы важнецкое пальто с большим воротником из седой лисы. Ржала громко надо мной вся компания :D Потому что к этому пальто мне надо было еще где-то взять ведро солидности. А чего нет - того нет. 101 Фулюганка я.
Но есть и плюсы. Вроде как на свой возраст не выгляжу :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
tstepДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:48 | Сообщение # 189
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Потому что к этому пальто мне надо было еще где-то взять ведро солидности.
:D такая же история. Мне родители все время норовят шубу купить (причем каждую зиму так). Но после примерки разочаровываются.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВишенкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:22 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Потому что к этому пальто мне надо было еще где-то взять ведро солидности.
:D :D :D :D

Убойный комент, TaSamaja, если вы не против, возьму себе в копилку, как афоризм)))


Сообщение отредактировал Вишенка - Понедельник, 23.04.2012, 17:23
 
KitanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:41 | Сообщение # 191
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Стоит одеть юбку покороче, шмотки получше - даж на дороге никогда не обрызгают

ха, одела я сегодня юбку в кое-то веки, так меня все стали спрашивать чего это я при параде? Зато парни головы сворачивали


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
RialtaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:44 | Сообщение # 192
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Вроде как на свой возраст не выгляжу :D

та же ерунда - мне дают лет 20 когда мне уже 25 :D с одной стороны хорошо, но порой доводит что можно сказать сбрасывают со счетов, недооценивают... 279 хотя где-то и здесь есть плюс - когда надо свалять дурака :D
Quote (Kitana)
одела я сегодня юбку в кое-то веки, так меня все стали спрашивать чего это я при параде?

ага! грымзы не дремлют! :D
Quote (Kitana)
Зато парни головы сворачивали

вот! как А.С.Пушкин писал:

"Когда ж и где, в какой пустыне,
Безумец, их забудешь ты?
Ах, ножки, ножки! где вы ныне?
Где мнете вешние цветы?
Взлелеяны в восточной неге,
На северном, печальном снеге
Вы не оставили следов:
Любили мягких вы ковров
Роскошное прикосновенье.
Давно ль для вас я забывал
И жажду славы и похвал,
И край отцов, и заточенье?
Исчезло счастье юных лет,
Как на лугах ваш легкий след." :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
TaSamajaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:47 | Сообщение # 193
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
норовят шубу купить

Оо, я тоже мечтаю. Понимаю, что реально она мне не нужна и неуместна, но нраааавится 101
Вишенка, на здоровье :D

Как я с полным отсутствием энтой самой солидности еще умудряюсь свою работу работать - вообще уму не постижимо divo


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
RialtaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:06 | Сообщение # 194
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Как я с полным отсутствием энтой самой солидности еще умудряюсь свою работу работать - вообще уму не постижимо

а кто ты по профессии если не секрет? (я бы по правде говоря ходила бы исключительно в удобном - если бы не работа...) 101


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:23 | Сообщение # 195
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Я как-то по приколу примерила у кумы важнецкое пальто с большим воротником из седой лисы. Ржала громко надо мной вся компания :D Потому что к этому пальто мне надо было еще где-то взять ведро солидности. А чего нет - того нет. 101 Фулюганка я.


:D :D :D
Quote (Kitana)
ха, одела я сегодня юбку в кое-то веки, так меня все стали спрашивать чего это я при параде? Зато парни головы сворачивали

И со мной такое бывало. :D

Quote (tstep)
Мне родители все время норовят шубу купить

А я эти меховые изделия, честно говоря, обхожу. Что бы не искушать. Красиво-то, красиво, вот только мне хватило опыта в детстве с заячьими шубами, когда чувствуешь себя куклой в упаковке, ни руки не поднять, ни побегать, да ещё и мерзнешь. ^_^

Возвращаясь к теме соблазняя парней, слышала что нужно привлекать глазами. То есть в нужный момент не отвести взгляд. in_love Так что можно, наверное и без пулемётной очереди и ветреных мельниц обойтись. :D Это я всё про глазки. 101


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Понедельник, 23.04.2012, 22:25
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024