Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
EpisciyaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:32 | Сообщение # 391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Но по мне насчёт дневников это скорее выигрыш т.к. попыталась тот же тайный круг глянуть, где реально школота и не смогла смотреть, слишком подростково показалось.

Quote (Aliela)
Ну это уже дела вкуса. Но в ДВ как-то неправдоподобно показан возраст. В Круге все выглядят на свой возраст и ведут себя также. А в Дв все такие взрослые, самостоятельные. Ну не тянут они на школьников.


Мне кажется, что тут школьный возраст по смыслу не подходит. Достаточно взглянуть на поведение, образ жизни и взаимоотношения. Не знаю как в книге, но в фильме, даже если поместить туда более молодых актеров, то ничего путевого не выйдет, бред получится. А еще тогда не понятны заигрывания Деймона с женщинами более старшего возраста, со стороны последних чисто по закону педофилией попахивает :D А ведь достаточно было поместить их всех в тот же колледж.

А в Сумерках все вполне выдержано в этом плане.

Но джинсы -да. Вот в пародии по ее одежде проехались, конечно, и правильно сделали. Одно дело ходить в них (ну закроем глаза) неделю, но не весь год же. divo
 
AlielaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:53 | Сообщение # 392
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А еще тогда не понятны заигрывания Деймона с женщинами более старшего возраста, со стороны последних чисто по закону педофилией попахивает

Ну, Дэймон та идет не как школьник. Ему типа по человеческим меркам лет сколько? 25? А вот Стефан, Елена и т.д. уже 17-18 летние школьники.

Quote (Episciya)
Но джинсы -да. Вот в пародии по ее одежде проехались, конечно, и правильно сделали. Одно дело ходить в них (ну закроем глаза) неделю, но не весь год же.

Я вообще не помню их прикидов. Я почему-то редко обращаю внимание на шмотки героев.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 17.11.2011, 16:53
 
EpisciyaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:02 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну, Дэймон та идет не как школьник. Ему типа по человеческим меркам лет сколько? 25? А вот Стефан, Елена и т.д. уже 17-18 летние школьники.

Точно, что-то я подзабыла. Да все равно поведение у них отнюдь не юношеские. :D
 
sigmaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:34 | Сообщение # 394
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
поведение у них отнюдь не юношеские

Это уж точно! Я конечно не до конца пока досмотрела 101 , но брат Ленки - Джереми уже на 3 девушку глаз положил и все серьезно так. Это в 15 лет то :D


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
RainДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:06 | Сообщение # 395
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
вчера посмотрела фильм "Затмение". В принципе, интересно, но в конце хрень какая-то. Вот в книге хорошо объясняется, почему Бэлла целовала Джейка, а потом с Эдвардом помирилась, а в фильме показано, будто она любит Джэйка, а с Эдвардом осталось из каких-то странных соображений, типа она ненормальная по жизни и поэтому место ее в мире вампиров. И в книге она всегда четко говорила, что любит только Эдварда и выберет его в любом случае, а в фильме как то все размыто. Короче, я в сметении :D

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
milla77Дата: Понедельник, 21.11.2011, 08:52 | Сообщение # 396
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Вот в книге хорошо объясняется, почему Бэлла целовала Джейка, а потом с Эдвардом помирилась, а в фильме показано, будто она любит Джэйка, а с Эдвардом осталось из каких-то странных соображений, типа она ненормальная по жизни и поэтому место ее в мире вампиров. И в книге она всегда четко говорила, что любит только Эдварда и выберет его в любом случае, а в фильме как то все размыто. Короче, я в сметении

А это пропаганда для молодых девочек, чтоб любили хороших парней :D
 
EmilyДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:20 | Сообщение # 397
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
вчера посмотрела фильм "Затмение".

в затмении вообще "чудеса" творятся да и только.


The show must go on
 
Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:25 | Сообщение # 398
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
А я даже новый фильм 1ую часть "Ломая рассвет" не стану смотреть, пока 2ая часть не выйдет. Мне даже не особо интересно, раз я книгу читала, и драконить себе нервы из-за растягивания книги на 2части не собираюсь).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ЛюдаДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:21 | Сообщение # 399
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Ой, а у меня подруга все ушки прожужжала) пойдем, да пойдем....вот придется сходить, раз так настаивают) 121 121

 
EpisciyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:16 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я даже не против посмотреть на нелюбимую Стюарт, а идти не с кем 121

Quote (sigma)
Это уж точно! Я конечно не до конца пока досмотрела , но брат Ленки - Джереми уже на 3 девушку глаз положил и все серьезно так. Это в 15 лет то

Во-во, это же нереально. divo Хотя, может, я отстала от жизни :D
 
ЛюдаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:17 | Сообщение # 401
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А я даже не против посмотреть на нелюбимую Стюарт, а идти не с кем

Episciya, пойдем с нами)))) ;)


 
AniДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:22 | Сообщение # 402
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
А я уже посмотрела! Мне очень понравилось ;) Намного лучше 2 предыдущих частей ( кроме 1-го фильма он мне тоже нравится). Думаю тем кому интересна эта серия книг, не разочаруются т.к "Рассвет" снят очень эмоционально 121

 
RainДата: Вторник, 22.11.2011, 06:21 | Сообщение # 403
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
А это пропаганда для молодых девочек, чтоб любили хороших парней


я не считаю, что Джейкоб хороший, по-моему, он какой-то нервный, особенно во второй части :D я бы его опасалась на месте Бэллы. Вампирчики как то по спокойнее :D


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
sigmaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:10 | Сообщение # 404
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Я как посмотрела предыдущую часть - расстроилась, потому что снята абы как. И теперь вообще желания нет дальше смотреть, тем более книги я прочитала и вообщем то уже не интересно.

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
MeyДата: Вторник, 22.11.2011, 16:11 | Сообщение # 405
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А мне вот интересно, что активное обсуждение последней части Сумрачной саги ведется не в теме Сумерки, а здесь. :D Это она так всем "понравилась"? :D

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024