Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 34 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
MeyДата: Среда, 23.11.2011, 15:52 | Сообщение # 496
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Мне вообще понравилось как троица играла, по сравнению с остальными частями видно, что научились чему то

Согласна. Все трое справились. Хоть и не во всех сценах, но лучше, чем раньше.Но из троицы мне больше Джейкоб понравился. Как этот актер сыграл. Прям эмоции от него волнами исходили.
Quote (sterv@)
Прям бальзам на душу, что ты согласна с моим мнением

А то! Я ждала Рассвет. Любимая часть из серии, не считая Сумерки. ^_^

Quote (sterv@)
Мне тоже, но книги вообще лучше передают чувства - особенно те, которые написаны от первого лица. И у меня тоже возникло желание перечитать

Да, с книгой, конечно, фильм не сравнится. Там Рассвет вообще был такой... такой... я даже не знаю, я читала прям с головой и всеми ногами и руками. И жаль, что в фильме такого не было. И жаль, что они не все сцены воссоздали. Вот мне не хватило накала того, когда Джейкоб запечатлился. Мне кажется могли бы и лучше создать запечатление. Еще не хватило той трагичности, когда у нее беременность проходила. Как на самом деле кости ломались, как она мучилась. Ясное дело, что времени лимит у них был, и все не смогли передать. :(
Может я и перечитаю на днях, не знаю, у мну сейчас время другим забито. :D




Сообщение отредактировал Mey - Среда, 23.11.2011, 15:52
 
EmilyДата: Среда, 23.11.2011, 17:05 | Сообщение # 497
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но... мне не хватило накала того, что чувствовала, когда читала. Ну не хватало. Может пойти перечитать что ли? ^_^

Ну на то она и книга. Не возможно всё передать, уже то, что смотришь с удовольствием явный отрыв от предыдущих фильмов.
Quote (Mey)
Но из троицы мне больше Джейкоб понравился. Как этот актер сыграл. Прям эмоции от него волнами исходили.

Как ни странно да. Раньше он меня бесил безмерно, но в этой части все эмоции в меру и по делу.


The show must go on
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:51 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Итог: отлично сняли Рассвет. Максимум к книге, на сколько смогли. Постарались и от меня уважуха. Но... мне не хватило накала того, что чувствовала, когда читала. Ну не хватало

Ты прямо мои мысли читаешь.Вот всё это и что тобой было выше написано о Рассвете....
И добывить то нечего.
Я не то что бы согласна....это так я бы высказалась по поводу данного творения.
Quote (Mey)
Патисончик и правда был похож на хмурую утку.

Ну, ты даешь!!!!!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 28.01.2012, 01:56
 
aliaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:10 | Сообщение # 499
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне рассвет очень нравится,но больше всего я люблю первую часть и и третью(их битву с новорожденными).в книге всегда накал страстей больше.там ведь много описывается.
 
JingДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:55 | Сообщение # 500
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Я посмотрела "Breaking Dawn.Pаrt 2" и я счастлива 288 Сама не ожидала, что так понравится. Вообще-то, на экранизациях я давно поставила жирненький такой крестик, но пятый фильм получился достойным. Плюс - в конце есть моментик,который поверг меня в шок.Потом все становится понятно,но по началу мозг взрывается.Ну и конечно же хэппи энд и цемки-обнималки.Прелесть,короче ;)
В-общем, я такая все в эйфории,что думаю не пойти ли перечитать романчик в энный раз 101

Пы.Сы.Пишу в этой темке,потому как другой не нашла.


Сообщение отредактировал Jing - Воскресенье, 25.11.2012, 18:59
 
tanya_rozaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:30 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела последнюю часть 288 не ожидала что понравится. Первая не очень из за озвучки. А последний фильм очень. И Белла и Эдвард и Джейкоб сыграли очень хорошо. Я осталась довольна.
 
JingДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:34 | Сообщение # 502
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
И Белла и Эдвард и Джейкоб сыграли очень хорошо. Я осталась довольна.

288 288 288


Сообщение отредактировал Jing - Воскресенье, 25.11.2012, 20:35
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024