Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 33 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
sterv@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:18 | Сообщение # 481
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
но она самонакрасилась!!!

Ну скорее всего нам хотели показать, что она изменилась внешне и теперь всегда такой будет :D
Quote (Котэ)
Кстати, волки все еще облезлые)

А вот это правда :D


 
AlienДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:33 | Сообщение # 482
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Пэттинсона нормально гримировать стали только после свадьбы, до этого он похож на хмурую утку

:D :D :D :D :D Про утку- это сильно!

Quote (Котэ)
Прибесило только одно: когда Белла стала вампиром, у нее волшебным образом прошла анорексия, но это ладно, но она самонакрасилась!!!

Ну просто прошло изменение, ее и по книге мыли и переодевали, уж явно Элис не смогла пережить ее ненакрашенность! 101 101 101

Quote (sterv@)
А вот это правда

Ну, что вы хотите, там же почти сентябрь, они начали линять! 101
 
KirenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:47 | Сообщение # 483
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Пэттинсона нормально гримировать стали только после свадьбы, до этого он похож на хмурую утку,




Quote (Котэ)
когда Белла стала вампиром, у нее волшебным образом прошла анорексия, но это ладно, но она самонакрасилась!!!


Должна же она была похорошеть :D :D :D

Quote (Alien)
Ну, что вы хотите, там же почти сентябрь, они начали линять!


Ага, а у нас так вообще снег лежит :D , так что тут они угадали :D


 
VesnushkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:06 | Сообщение # 484
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Не выдержала, посмотрела 4 часть онлайн. У нас она в кинотеатрах только через месяц появится. Хочу сказать, что это часть на данный момент мне больше всех остальных нравится. И хотя я совсем не считаю ВСЕХ героев красавцами и красавицами, совсем не "фанатею" от сюжета, но прочитав книгу, была впечатленна именно последней частью и именно её ждала на экране. Наверное стоило всё-таки подождать и сходить в кинотеатр, но мне всё равно понравилось, несмотря на отвратительное качество записи. Особенно хорошо сыграны беременность и роды. М-да... сильно, одним словом. Медовый месяц и запечатление тоже понравились. Правда всех тонкостей насчёт игры других актёров и изменения во внешности как-то не рассмотрела, но для меня это и не было важным.
Насчёт "хмурой утки" и "самонакрасилась" - класс! Шедевральные комменты :D :D :D


 
EmilyДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:00 | Сообщение # 485
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
То же не удержалась и скачала. Кнугу этой части особенно люблю и не посмотреть просто не могла. Успела пока только половину, т.к. на работу пора бежать, но и эта половина как ни странно мне уже нравится. Если взять в сравнение с Новолунием и Затмением, то Рассвет уже на порядок выше, по крайней мере у меня совсем не возникло желания вырубить фильм в начале, а заобдно и режиссёра, даже наоборот смотрела с замиранием сердца можно сказать. Конечно не без минусов, типа платья Бэллы, но они настолько оказались не заметными, что не портили впечатления. А неужто меня не глюкнуло и на свадьбе действительно была Майер?
Как конец посмотрю дальше напишу.


The show must go on
 
EmilyДата: Вторник, 22.11.2011, 09:52 | Сообщение # 486
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну вот досмотрела. И могу сказать мне не то чтобы понравилось, мне очень понравилось чуть ли не до визга. Сама от себя не ожидала, смотрела не отрываясь и до сих пор под впечатлением. Кажется, всё именно так, как я и представляла. Даже придраться не к чему. Бил Кондон молодец, остаётся надеется он вторую часть снимет не хуже. Особенно порадовали мелодии Картера Бёрнера из Сумерек, я их очень любила, и тут они как раз к месту, по-настольгировать можно. in_love
(Кстати у Джаспера снова новая причёска :D )


The show must go on
 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:18 | Сообщение # 487
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
неужто меня не глюкнуло и на свадьбе действительно была Майер?

Точно точно - это была она. Вот уже в двух фильмах засветилась - в первом и в четвертом


 
АйвеньДата: Вторник, 22.11.2011, 15:53 | Сообщение # 488
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Пойду схожу в кинотеатр :D

 
АйвеньДата: Вторник, 22.11.2011, 23:45 | Сообщение # 489
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Сходила :D Мне понравилось. С подругой смеялись весь фильм. В этой части все такие красивые. Всё было идеально, только косячок: а Эдвард-то на солнце не светился 098

 
EmilyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:52 | Сообщение # 490
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Вот уже в двух фильмах засветилась - в первом и в четвертом

В первом только это не особо заметно было, а здесь прям в центре, почти мама невесты. :D


The show must go on
 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 00:04 | Сообщение # 491
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Всё было идеально, только косячок: а Эдвард-то на солнце не светился

Я тоже заметила, но если честно то слава богу - меня это ненатуральное свечение только раздрожало
Quote (Emily)
В первом только это не особо заметно было, а здесь прям в центре, почти мама невесты.

Ага :D Она еще так раздобрела, что на пол экрана просто :D


 
EmilyДата: Среда, 23.11.2011, 00:08 | Сообщение # 492
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Она еще так раздобрела, что на пол экрана просто :D

Ну женЩина то объёмная и улыбка на пол лица :D ещё чуть чуть и платочек бы понадобился. :D
Quote (Айвень)
Эдвард-то на солнце не светился 098

А я даже не заметила.


The show must go on
 
lightyДата: Среда, 23.11.2011, 01:07 | Сообщение # 493
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
С солнцем они палятся уже который фильм...Но уж тут...все-таки бразилия,...данза кудура...а он не светится(((

Где Белла беременная - пипец ее накрасили, у меня даже муж испугался,на что косметика способна...Краше в гроб кладут...

Порадовал последний махач - жаль темно очень снимали...

А вообще,елси б продюссеры не были такими жадными гадами,можно было и обе части засунуть в фильм. Если б Кристен говорила хоть капельку БЫСТРЕЕ...если б убрали часть сюсипушных диалогов...но увы...
 
MeyДата: Среда, 23.11.2011, 03:11 | Сообщение # 494
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела в онлайне. :)
Мне понравилось. И особенно тем, что режиссер видно старался максимально воссоздать атмосферу и счастья и боли. Но честно говоря, книга лучше передала все эмоции и всю трагичность ситуации. Фильм сделать этого не смог. Хоть старались. Очень. И даже хорошо вышло. Но мне не хватало тех эмоций, которые я прочувствовала , когда читала Рассвет. В фильме такого накала в душе у меня не было. Понравилось вот и все.
Зато ооочень понравилось то, как они положили на Беллу грим. Прям круто получилось! Страшно, но круто. прям как в книге.
Патисончик и правда был похож на хмурую утку. :D По другому и не скажешь. С каждым годом парень все страшнее. Печалька. Зато он очень мне понравился в одной сцене, когда после брачной ночи, он чувствовал себя виноватым. Очень хорошо сыграл. Прям в глазах сожаление плескалось. Я обалдела. Тут он просто молодец оказался!
Стюарт даже похорошела. Понравилась она. И Джейкоб мне понравился. Хорошо сыграл. И особенно Сэт. Почему то пацан мне приглянулся. Хорош парниша.
А остальные... Джаспер какой то не Джасперовский, Элис - не Элисовская, Карлайл тоже... Один Чарли прям душка.
Итог: отлично сняли Рассвет. Максимум к книге, на сколько смогли. Постарались и от меня уважуха. 288 Но... мне не хватило накала того, что чувствовала, когда читала. Ну не хватало. Может пойти перечитать что ли? ^_^


 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 09:44 | Сообщение # 495
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Посмотрела в онлайне.

288
Quote (Mey)
Зато он очень мне понравился в одной сцене, когда после брачной ночи, он чувствовал себя виноватым. Очень хорошо сыграл.

Мне вообще понравилось как троица играла, по сравнению с остальными частями видно, что научились чему то
Quote (Mey)
Итог: отлично сняли Рассвет. Максимум к книге, на сколько смогли. Постарались и от меня уважуха.

288 Прям бальзам на душу, что ты согласна с моим мнением romashki
Quote (Mey)
Но... мне не хватило накала того, что чувствовала, когда читала. Ну не хватало. Может пойти перечитать что ли?

Мне тоже, но книги вообще лучше передают чувства - особенно те, которые написаны от первого лица. И у меня тоже возникло желание перечитать


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024