Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Разгрузочные дни - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Разгрузочные дни
MeyДата: Суббота, 23.07.2011, 17:03 | Сообщение # 196
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ауууууу!!!! Куда вы подевались? Кто-то еще чем-то занимается?

 
ВьюгаДата: Суббота, 23.07.2011, 18:19 | Сообщение # 197
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Я здесь)) Оксиком занимаюсь периодически))) Особых продвижений нет, но мне нравится :)

 
MeyДата: Суббота, 23.07.2011, 18:31 | Сообщение # 198
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Когда нравится-это замечательно! 288 Оксик не поможет, если заниматься раз в три дня. Хотя бы надо через день. ;) Я вот продолжаю клетчатку. Делаю кое-какие упражнения. Кручу обруч. Талия заметно уменьшилась. Пытаюсь опять вставать на мостик. В 20 лет легко вставала, а сейчас я совсем одеревенела и заржавела 279 Вообщем, решила вспомнить молодость. К тому же мостик хорошая штука для позвоночника, ног и пресса. Так что тренируюсь

 
leaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:41 | Сообщение # 199
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девушки, ну кто чем занимается? Оксик , бодифлекс? Клетчатка? Ну как дела у вас? Есть какие-то продвижения?

аааааффф,переодически пресс качаю,но толком не выходит.Максимум на пару дней хватает.А на работу вышла,девочки,и скинула 3 кг за месяц.Ни диеты не планировала,ни чего такого.Просто физ.труд,лучшая диета и укрепление мыщц.
Quote (Mey)
К тому же мостик хорошая штука для позвоночника, ног и пресса. Так что тренируюсь

Mey, удачи в тренировках.
 
MeyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:36 | Сообщение # 200
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
А на работу вышла,девочки,и скинула 3 кг за месяц.Ни диеты не планировала,ни чего такого.Просто физ.труд,лучшая диета и укрепление мыщц.

О, поздравляю! 3 кг -это как раз то, что надо в месяц. Много сразу тоже плохо. А это в самый раз :)

Quote (lea)
переодически пресс качаю,но толком не выходит.Максимум на пару дней хватает.

Пресс качать тоже для меня проблема. Как-то месяц без перерыва качала. Но потом бросила. Меня на него тоже не очень хватает :D

Quote (lea)
Mey, удачи в тренировках.

Спасибочки. romashki


 
АйвеньДата: Вторник, 11.10.2011, 21:56 | Сообщение # 201
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Июль. Ну ладно :D
Quote (Mey)
мне надо до 35 худеть

Почему до 35. На твой рост 50 идеально просто!
Quote (Mey)
Кручу обруч.

Мне жутко больно и синяки огромные 121
Quote (Mey)
Так что тренируюсь

Ещё тренируешься?

Я начала бегать в своё удовольствие по стадиону неподалёку. Так круто! Очень хорошие ощущения, особенно после пробежки 288 И не ем после 6. Раньше не верила, а оказалось, что помогает divo Уже 3 кг ушло :)


 
EpisciyaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:54 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Я начала бегать в своё удовольствие по стадиону неподалёку. Так круто! Очень хорошие ощущения, особенно после пробежки И не ем после 6. Раньше не верила, а оказалось, что помогает Уже 3 кг ушло


Бег - один из правильных, быстрых и эффективных способов похудеть. Так что молодец!!!
Но бегать надо правильно, не интенсивно (со скоростью света и языком на плече :D ), а медленно и долго. Для начала например, трусцой, а лучше, конечно, устраивать комбинированные тренировки. И полезно это, особенно для сердца. 101

Вот я могу весь день не есть (часто забываю 101 ), зато вечером, далеко за 6, обязательно. Но... уже два года у нас "раздельное" питание. Я готовлю, например, суп, мясо с салатом, овощами и пр. или гарнир с овощами или соусами - вкусно и полезно. Конечно, все это не строго, бывает мешаем и едим по человечески :D , особенно в гостях. И хочу сказать это оооочень крутая штука, я все время в одном весе (для меня комфортном) и без особых усилий. А вот начну мешать и есть все подряд, уверена, что опять прибавлю в весе.

ИМХО: считаю, что любая диета - это зло. Ты на нее садишься, мучаешься, потом слетаешь и у бедного организма шок. Надо просто умерить аппетиты и стараться правильно питаться, найти для себя оптимальный вариант. Когда входишь в определенный жизненный ритм, перестаешь замечать правильность действий, все получается как-то само, главное его задать. А еще, конечно, нужна хоть какая-то физнагрузка, для меня сейчас это вел и 15 кг ребенка в вело-кресле за спиной. А придет зима, пойду на танцы


Вот еще бы хоть немного отучиться есть сладкое и я была бы просто счастлива :) но не реально 121


Сообщение отредактировал Episciya - Вторник, 11.10.2011, 23:56
 
АйвеньДата: Среда, 12.10.2011, 00:39 | Сообщение # 203
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Для начала например, трусцой

Я не напрягаюсь. Бегаю в своё удовольствие определённое количество кругов. Если есть силы, то добавляю ещё один. Иногда могу меньше пробежать,если нехорошо себя чувствую.
Quote (Episciya)
Вот я могу весь день не есть (часто забываю

Это очень вредно. Завтрак и обед обязательны. А вот ужин можно и пропустить :)
Quote (Episciya)
Вот еще бы хоть немного отучиться есть сладкое и я была бы просто счастлива но не реально

Но-но!!! Сладкое - это святое!!! Его можно утром есть, почти не откладывается на ногах, талии и т.д.


 
EpisciyaДата: Среда, 12.10.2011, 00:52 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Это очень вредно. Завтрак и обед обязательны. А вот ужин можно и пропустить


Согласна, но последний месяц что-то я зачастила с этим, попробую исправиться 101 а то и муж начал замечания делать, да и желудок ворчит :D

Quote (Айвень)
Я не напрягаюсь. Бегаю в своё удовольствие определённое количество кругов. Если есть силы, то добавляю ещё один. Иногда могу меньше пробежать,если нехорошо себя чувствую.


Да, так и надо. Я бы тоже бегала, но у меня нет возможности.

Quote (Айвень)
Но-но!!! Сладкое - это святое!!! Его можно утром есть, почти не откладывается на ногах, талии и т.д.


Да, только частенько сладкое заменяет весь рацион питания за день :D наверно поэтому о нормальной еде и не вспоминаю весь день, конфетку съела и замечательно 101
 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 13:12 | Сообщение # 205
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Почему до 35. На твой рост 50 идеально просто!


Нууу.... к моему росту нужно как раз кг 43-45 хотя бы...
Quote (Айвень)
Ещё тренируешься?


Обруч кручу от случая к случаю. А вот как вижу лестницу, сразу по ней взбегаю. Стараюсь лифтами вообще не пользоваться. Плохо, что на работы живу на первом, а вот дома обитаю на 6. Так что хоть дома бегаю. Плюс в том, что взлетаю на 6 этаж уже не запыхавшись. :)
Quote (Айвень)
Я начала бегать в своё удовольствие по стадиону неподалёку. Так круто! Очень хорошие ощущения, особенно после пробежки 288 И не ем после 6. Раньше не верила, а оказалось, что помогает divo Уже 3 кг ушло :)

Какая молодца! А сколько ты уже бегаешь? За сколько 3 кг сбросила?
Quote (Episciya)
Вот я могу весь день не есть (часто забываю 101 ), зато вечером, далеко за 6, обязательно.
Аналогично!
Вообще я так скажу. Не важно после 6 или до 6 не есть. Нельзя есть за 4 часа до сна! Я ложусь около часу или двух ночи и если не буду есть после 6 , то я совсем скончаюсь. 279 А до 6 -это для тех, кто в 10 вечера ложится.

Quote (Episciya)
ИМХО: считаю, что любая диета - это зло. Ты на нее садишься, мучаешься, потом слетаешь и у бедного организма шок. Надо просто умерить аппетиты и стараться правильно питаться, найти для себя оптимальный вариант. Когда входишь в определенный жизненный ритм, перестаешь замечать правильность действий, все получается как-то само, главное его задать.

Ага, точно! Я ем очень маленькими порциями. Правда все никак от хлеба не откажусь. Но пару месяцев назад я хлеб тоже не ела. Лучше себя чувствовала. Но вот клетчатка-это для меня исключение. Я месяца два клетчаткой питалась через день и жор на меня не нападал. И даже не набрала потом. Но плохо то, что организм привык к клетчатке. 121 И похудение остановилось. <_<


 
EpisciyaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:20 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вообще я так скажу. Не важно после 6 или до 6 не есть. Нельзя есть за 4 часа до сна! Я ложусь около часу или двух ночи и если не буду есть после 6 , то я совсем скончаюсь. А до 6 -это для тех, кто в 10 вечера ложится.

Дааа, ты озвучила мой режим дня :D

Quote (Mey)
Ага, точно! Я ем очень маленькими порциями. Правда все никак от хлеба не откажусь. Но пару месяцев назад я хлеб тоже не ела. Лучше себя чувствовала. Но вот клетчатка-это для меня исключение. Я месяца два клетчаткой питалась через день и жор на меня не нападал. И даже не набрала потом. Но плохо то, что организм привык к клетчатке. И похудение остановилось.


Угу, организм он такой, со временем ко всему привыкает, так что надо с ним аккуратно.

А то что пытаешься везде ходить и по лестнице в том числе - это замечательно. У меня муж так делает, везде ножками... и уже не замечает то, что раньше доставляло дискомфорт и требовало усилий.
 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 15:25 | Сообщение # 207
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А то что пытаешься везде ходить и по лестнице в том числе - это замечательно. У меня муж так делает, везде ножками... и уже не замечает то, что раньше доставляло дискомфорт и требовало усилий.

Молодец муж! 288 Но я по времени смотрю, когда можно пешком, то иду, когда не успеваю, то уже на транспорте. Но зато все лестницы мои. ^_^


 
АйвеньДата: Четверг, 13.10.2011, 15:59 | Сообщение # 208
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А вот как вижу лестницу, сразу по ней взбегаю.

В общаге на 8 живу, раньше тоже пешком ходила. Но сейчас лестницы ремонтируют, только на лифте можно 121
Quote (Mey)
А сколько ты уже бегаешь?

Бегаю неделю, но каждый день :)
Quote (Mey)
За сколько 3 кг сбросила?

За месяц где-то...
Quote (Mey)
если не буду есть после 6 , то я совсем скончаюсь.

К этому привыкнуть надо. Тоже ужасно страдала: 2 часа ночи, есть хочется жутко. Но потом втянулась буквально дня за 3.
Quote (Mey)
А до 6 -это для тех, кто в 10 вечера ложится.

Где-то в 12, до утра хватает, если в 6 поешь. Иногда, если совсем не могу, йогурт или банан съедаю ;)
Quote (Mey)
Правда все никак от хлеба не откажусь.

Хлеб ем редко, только с супом. А вот от сахара в чай (раньше по 6 ложек клала!!) отказалась


 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 19:48 | Сообщение # 209
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
За месяц где-то...

Прям как я :D Но это хорошо. Стабильно бросаешь. Не резко. :)

Quote (Айвень)
К этому привыкнуть надо. Тоже ужасно страдала: 2 часа ночи, есть хочется жутко. Но потом втянулась буквально дня за 3.

Мож мне тоже попробовать? <_<
Quote (Айвень)
А вот от сахара в чай (раньше по 6 ложек клала!!) отказалась

Ого! 6!!! divo Я от сладкого чая отказалась уже года три-четыре как. Вообще все пью без сахара. Сахар у меня идет только тогда, когда что-то пеку :)


 
АйвеньДата: Четверг, 13.10.2011, 20:35 | Сообщение # 210
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ого! 6!!!

А мне всё мало да мало было :D Ужасная сладкоежка :D


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024