Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
КсеничДата: Четверг, 12.05.2011, 11:55 | Сообщение # 121
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
В 1й раз не так уж и страшно, даже ни о чём подумать не успеваешь(мнение друзей) Вьюга писал(а):

Говорят еще много веса скидываешь, чуть ли не по килограмму за полет, выгодно однако. :D

Quote (l_automn)
Ну чего так прям сразу, у меня масса знакомых с подобным ростом и ничего, на каблуках аж бегают, не смотря даже на то, что иногда бывают выше своих МЧ

Да, да, да... И у меня много , да и я такая. Но в последние годы каблуки не ношу, за малыми не успеваю. :) , да как то уже не надо и опыт растеряла с молодости.

Quote (ZaZZu)
всю жизнь занималась боевыми искуствами, но шибко ни где не приуспела, для самообороны хватает. сильно никогда не заморачивалась, пошла по стопам отца (точнее в 4 года привели и поставили на эти самые стопы)

Здорово, это с смысле форму хорошо поддерживает. В здоровом теле -- зоровый дух! :D

Quote (ZaZZu)
дома сама спокойно делаю ремонт без помощи, спасибо папе всю жизнь с ним что-то строили, от будки до дома ( нет у него сыновей, только я и сестра )

Вот это супер! Преклоняюсь, я так не могу.

Quote (ZaZZu)
. вышиваю картины крестиком

Quote (Kiren)
Я сама раньше вышивала (бисером, крестиком и др.), но из-за проблем со зрением пришлось бросить (сильно глаза устают)

Мне поэтому же нельзя, сделали операцию на глаза, поэтому не пошла в архитектурный, хотя к черчению талант. Но зрение если считать с операцией -11. Я вышивать я тоже очень любила, но для себя. Эх, жаль, давайте поностальгруем. 121


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Четверг, 12.05.2011, 11:57
 
Mari_shaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:59 | Сообщение # 122
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Вы жалуетесь на свой рост. У меня 178 см, и каблуки-фиг оденешь. Тоже не очень

Лично я не комплексую по поводу своего роста. Жаль с моим размером ноги редко удается встать на каблук. Муж тогда очень радуется, он у меня 180 см.
Знаешь, Тисс, у меня очень много знакомых,когда девушка выше мужчины. И как правило, от каблука никто не отказывается. Такчто, смелее, и все мужчины будут у твоих ног. ;)
Quote (Айвень)
В 1й раз не так уж и страшно, даже ни о чём подумать не успеваешь(мнение друзей)

Quote (Тисс)
Я вот тоже, может соберемся с силами, все друг друга вдохновим и прыгнем?

Я согласна! Особенно если меня вытолкнут из самолета. А потом подсядем на адреналин и будем парашютными маньячками :D
Quote (Еленая)
вот и боюсь бабушкой стать в 34 года

Моя мама тоже боялась стать бабушкой в 36 лет. Она меня в 18 родила. Правда на такой подвиг как 7 детей она не решилась, да и я тоже не потяну... Уважаю Вас Еленая, низкий поклон. Зато как здорово иметь молодых родителей!


 
Mari_shaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:11 | Сообщение # 123
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Это как раз граница, но помойму считаются уже Близнецы

Я разные гороскопы смотрела, там по-разному, то Телец, то Близнец. Но чаще все-таки Близнец. Вообще, пограничные люди имеют черты и того и этого знака Зодиака.


 
ТиссДата: Четверг, 12.05.2011, 12:13 | Сообщение # 124
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
l_automn, Mari_sha, я не комплексую, просто не люблю смотреть на мужчин сверху вниз, а если одеваю калук выше 5-7 см, так получается, может, окружающих мужин поменять? :D
Quote (Mari_sha)
Я согласна! Особенно если меня вытолкнут из самолета

Только желательно, чтобы парашут был в это время на мне :D
Quote (Ксенич)
Говорят еще много веса скидываешь, чуть ли не по килограмму за полет, выгодно однако

Какой хороший способ похудеть!!!


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:14 | Сообщение # 125
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Супер!!!!!! Я представляю как вы вместе смотрелись

:D я покупала туфли аля "не называй меня малышкой", если кто не помнит это платформа+ высокий каблук, до подбородка доставала, выше не могла ноги отваливались от ходьбы на этих эйфелевых башнях. :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:17 | Сообщение # 126
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Ну чего так прям сразу, у меня масса знакомых с подобным ростом и ничего, на каблуках аж бегают, не смотря даже на то, что иногда бывают выше своих МЧ

сейчасговорят модно, эх :( мне если только с карликом подмышкой за модой бегать


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:24 | Сообщение # 127
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Здорово, это с смысле форму хорошо поддерживает. В здоровом теле -- зоровый дух!

не зню как на счет формы, у меня мускулатура развита, только вот излишняя полното никогда никуда не уходила, а как заберемчатала, дак вообще караул, еще толще стала, сейчас уже не тренируюсь, так растяжки для себя сохраняю. за то какой кайф я получала выползала с тренеровок, внутри легко-легко и никакая злоба душу не отягощяет, просто вылила весь неготив на тотами и ползешь домой усталая, потная, без маникюра зато счастливаяяяяяяяя 101 как после отличной ночи с мужчиной 101


mortem solutio problematis simplicissima
 
Mari_shaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:24 | Сообщение # 128
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Только желательно, чтобы парашут был в это время на мне

Есть ведь прыжки с инструктором в паре. А есть и автоматические (в смысле, прыгаешь и парашют сразу сам раскрывается.)



 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:25 | Сообщение # 129
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Есть ведь прыжки с инструктором в паре. А есть и автоматические (в смысле, прыгаешь и парашют сразу сам раскрывается.)

у меня сестра прыгала с инструктором, ей весь полет казалось, что они упадут, а этот еще и сверху придавит :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:26 | Сообщение # 130
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
2. всю жизнь занималась боевыми искуствами, но шибко ни где не приуспела, для самообороны хватает. сильно никогда не заморачивалась, пошла по стопам отца (точнее в 4 года привели и поставили на эти самые стопы)

А вот это моя МЕЧТА!! 288 288

Quote (Тисс)
Вьюга, т.к. сейчас живешь в Днепропетровске , ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ!!

ПРИВЕТ!! 288

Quote (l_automn)
размер ноги - 36.

Quote (Mari_sha)
А размер ноги 34.

А у меня 35))) Очень удобно и любая обувь красиво смотрится))))

Quote (Тисс)
Скорее всего, вы просто еще не открыли свои таланты (или просто не осознаете их) Например, виртуозно играть на нервах у окружающих-тоже талант!

Не мой. Уже пробовала, совесть гложет :D


 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:27 | Сообщение # 131
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Говорят еще много веса скидываешь, чуть ли не по килограмму за полет, выгодно однако

вот куда именно этот вес скидывается? с моей боязнью высоты этот вес в штаны уйдет, эт точно :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:29 | Сообщение # 132
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А вот это моя МЕЧТА!!

дак в перед!!!! сейчас в любом возрасте можно поити заниматься чем угодно, для себя конечно, в алипийскую сборнуюю вряд ли возьмут


mortem solutio problematis simplicissima
 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:29 | Сообщение # 133
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Я согласна! Особенно если меня вытолкнут из самолета. А потом подсядем на адреналин и будем парашютными маньячками

Quote (ZaZZu)
у меня сестра прыгала с инструктором, ей весь полет казалось, что они упадут, а этот еще и сверху придавит

Ахахах :D Жость. Я все еще надеюсь на лучшее.


 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 12:30 | Сообщение # 134
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
я покупала туфли аля "не называй меня малышкой", если кто не помнит это платформа+ высокий каблук,

Такие у меня есть, я их монстрами зову, т.к. по виду напоминают и с характером :D


 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:30 | Сообщение # 135
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
дак в перед!!!! сейчас в любом возрасте можно поити заниматься чем угодно, для себя конечно, в алипийскую сборнуюю вряд ли возьмут

Я не решаюсь. Гибкости во мне как в бревне 279 Боюсь, меня там выпрут с первого же занятия 121


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024