Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
Данте2402Дата: Среда, 11.05.2011, 23:28 | Сообщение # 91
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
svetic, нет, что вы, знаете, очень сложно бывает, когда не умеешь общаться с людьми :( скованность и замкнутость плюсом тоже не назовешь - это мешает, но я стараюсь быть открытой )

Quote (Ксенич)
Очень понравился ваш город, но жаль что мало что в нем сохранилось от старого Кенигсберга, до сих пор негодую на Коалицию Англия и т.д.

рада, что понравился :)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Среда, 11.05.2011, 23:42 | Сообщение # 92
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
так что я впервые встречаю человека с таким именем

Очень рада, что я первая! 288
Quote (Данте2402)
всегда, очень боюсь обидеть человека, если такое происходит потом сама переживаю

Понимаю. ;)
 
ФризаДата: Среда, 11.05.2011, 23:46 | Сообщение # 93
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Ну, вы разошлись ))

Quote (Smile_Dream)
10. Знак зодиака-Лев.

+1 Лев
Какой там счёт? :D
 
ЕленаяДата: Четверг, 12.05.2011, 00:43 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девочки привет, я за Вами соскучилась!!! 288 288 288
1 Родилась я во Владикавказе, обожаю горы ... и море.
2 По гороскопу лев, в год дракона.
3 Роста маленького, только не смейтесь 1, 53... Хотя мне он не мешал, но было смешно смотреть когда я сдавала на категорию С...
4 В детстве занималась музыкой, со всеми входящими предметами сольфеджио, фа-но, хор.
5 Спортом занималась, разным, даже столь специфичным как ушу - 2 года и Военное собаководство в клубе ДОСААФ.
6 В 16 лет сбежала из дома, с мужем, ему было 18. В этом апреле 25 го был - 19ый год в браке, праздновали.
7Деток семеро, с ними и вожусь, мечтаю выйти на работу... Но пока ни как... Хотя уже и побаиваюсь... столько лет (7) дома с младшими просидела.
8 Люблю путешествовать, общаться, хотя часто стесняюсь...
9. На характер спокойная, не люблю ругаться, спорить, боюсь обидеть...
10. Из плохих черт - стала ко многому равнодушна, устала... Любила готовить, сейчас не хочу, любила что нибудь с домом сделать своими руками, сейчас все равно...
11. Боюсь потерять близких, люблю мужа, хотя признаюсь ему в этом, очень редко, намного реже чем он, чтобы не привыкал.
12. Этот мир люблю, он мне интересен полностью, от истории до математики, которую до сих пор очень люблю.
Вообщем так...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Четверг, 12.05.2011, 00:46 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Данте2402 писал(а):
всегда, очень боюсь обидеть человека, если такое происходит потом сама переживаю

Понимаю.

Не одна я такая... 101


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
AlielaДата: Четверг, 12.05.2011, 00:58 | Сообщение # 96
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Деток семеро

Ого! Сколько мальчиков, девочек?
 
ЕленаяДата: Четверг, 12.05.2011, 01:16 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Пятеро мальчиков 17, 15,13 и12 из близняшек, и маленький 5 лет, девочкам 12 и 3... 279 :) :)

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
AlielaДата: Четверг, 12.05.2011, 01:39 | Сообщение # 98
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Пятеро мальчиков 17, 15,13 и12 из близняшек, и маленький 5 лет, девочкам 12 и 3...

Вау, даже близняшки есть. Всегда мечтала иметь близняшек. Детям наверно весело вместе :D
 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 01:54 | Сообщение # 99
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Айвень писал(а):
4. Училась в муз. школе: фортепиано, хор, сольфеджио, музыкальная литература 8 лет и ещё 2 года дополнительно на фортепиано для своего удовольствия, которое открылось появилось под конец учёбы.
Ты просто молодец))) Наверное. много нервов и времени на это ушло!


Спасибо! Не то слово! Не знаю, как удалось всё на 5 сдать :D
Quote (Ксенич)
Айвень писал(а):
(мой бывший парень - сейчас мой хороший друг )

Вот это надо умудрится. Да, всякое бывает....


Как парень он меня начал раздражать, т.к. ужасный зануда ^_^ , а как друг он замечательный. "Я тебя люблю" говорю ему чаще, чем когда встречались ;)
Quote (Данте2402)
я из Калининграда

Привет, землячка!
Quote (Данте2402)
5. в детстве я кортавила, мама водила к логопеду, но до сих пор, когда нервничаю такое происходит

И я картавила, до сих пор тетрадь со скороговорками осталась, иногда говорю лыба вместо рыба :D
Quote (Еленая)
5 Спортом занималась, разным, даже столь специфичным как ушу - 2 года и Военное собаководство в клубе ДОСААФ.
6 В 16 лет сбежала из дома, с мужем, ему было 18. В этом апреле 25 го был - 19ый год в браке, праздновали.
7Деток семеро, с ними и вожусь, мечтаю выйти на работу... Но пока ни как... Хотя уже и побаиваюсь... столько лет (7) дома с младшими просидела.

Я поражаюсь и преклоняюсь
Когда только читать успеваете?!




Сообщение отредактировал Айвень - Четверг, 12.05.2011, 01:55
 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 02:11 | Сообщение # 100
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
6. всегда, очень боюсь обидеть человека, если такое происходит потом сама переживаю
7. ранимая
8. романтическая, люблю читать книжки со счастливым концом) ^_^
9. честно высказываю свою мнение
10. учусь на экономическом

Ну прям как про меня 288

Quote (Еленая)
3 Роста маленького, только не смейтесь 1, 53... Хотя мне он не мешал, но было смешно смотреть когда я сдавала на категорию С...

Ой, еще один человек 153см. ! 288 Нас уже трое! 288

Quote (Еленая)
6 В 16 лет сбежала из дома, с мужем, ему было 18. В этом апреле 25 го был - 19ый год в браке, праздновали.
7Деток семеро, с ними и вожусь, мечтаю выйти на работу... Но пока ни как... Хотя уже и побаиваюсь... столько лет (7) дома с младшими просидела.

Какая умничка! Просто молодец! Столько лет с мужем и столько детей! Дай вам Бог всем дальнейшего счастья! Это радость иметь много детей. Ты счастливая мама. Пусть так будет всегда :)

Quote (Еленая)
люблю мужа, хотя признаюсь ему в этом, очень редко, намного реже чем он, чтобы не привыкал.

Мы с мужем постоянно друг другу говорим. Хотя главное же не говорить, а показывать свою любовь :) Верно же?

Quote (Еленая)
Пятеро мальчиков 17, 15,13 и12 из близняшек, и маленький 5 лет, девочкам 12 и 3..

5 пацанчиков! Наверное с ними не так легко. ;)
Quote (Айвень)
Как парень он меня начал раздражать, т.к. ужасный зануда ^_^ , а как друг он замечательный. "Я тебя люблю" говорю ему чаще, чем когда встречались

Ой, тебе надо в темку Дружба между М и Ж. :) Там мы как раз этот вопрос обсуждали. :)


 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 02:16 | Сообщение # 101
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Айвень писал(а):
Как парень он меня начал раздражать, т.к. ужасный зануда , а как друг он замечательный. "Я тебя люблю" говорю ему чаще, чем когда встречались

Ой, тебе надо в темку Дружба между М и Ж. Там мы как раз этот вопрос обсуждали.


А такая есть? Не встречала. Нужно будет зайти :)


 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 02:18 | Сообщение # 102
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
знаете, очень сложно бывает, когда не умеешь общаться с людьми :( скованность и замкнутость плюсом тоже не назовешь - это мешает, но я стараюсь быть открытой

Данте, молодец, что стараешься себя перевоспитать. Стать более открытой, но скромность тоже никому не вредит. Надо просто меру знать во всем.
А учится общаться с людьми всегда надо. Вот я сама тоже иногда в этом хромаю. Это плохо. Моя несдержанность бывает выходит мне боком. Но хорошо, что могу свои ошибки видеть и частенько их исправить. :)


 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 03:08 | Сообщение # 103
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
У меня рост 160 см. Никогда из-за этого не переживала, пока мой МЧ не сказал, что хотел бы, чтобы я была повыше :( .Я обиделась. Мой бывший МЧ был небольшого роста, так что я радовалась, что даже по сравнению с ним я маленькая :D Только без каблуков не походишь, т.к. я довольно пышной комплекции

 
sveticДата: Четверг, 12.05.2011, 06:02 | Сообщение # 104
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
6 В 16 лет сбежала из дома, с мужем, ему было 18. В этом апреле 25 го был - 19ый год в браке, праздновали.
7Деток семеро

нет слов

Девчонки все талантливые как на подбор! Какие мы все тут замечательные :D


 
КсеничДата: Четверг, 12.05.2011, 06:40 | Сообщение # 105
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Из плохих черт - стала ко многому равнодушна, устала... Любила готовить, сейчас не хочу, любила что нибудь с домом сделать своими руками, сейчас все равно...

У меня тоже такое начало проявляться, особенно по отношению к дому и делать своими руками. Надо очень изголятся, чтобы выкроить время. Может попозже вернется? К готовке охладела не совсем.

Quote (svetic)
Девчонки все талантливые как на подбор!

Это точно, и на парашюте и на фортепиано и деток 7-ро. Класс!

Quote (Еленая)
Спортом занималась, разным, даже столь специфичным как ушу - 2 года

Надо же , а я полтора, потом пришлось бросить и ушу и танцы, как в гимназию пошла. Как похоже. кто еще интересно занимался такими видами, вообще для девочек не особо типично. Хотя парашют, это еще круче. Никогда не хватало смелости. Я когда занималась плаванием, с вышки 5-овой не могла прыгнуть меня долго уговаривали -- боялась.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024