Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 09:16 | Сообщение # 106
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
7Деток семеро, с ними и вожусь, мечтаю выйти на работу... Но пока ни как... Хотя уже и побаиваюсь... столько лет (7) дома с младшими просидела.

просто нет сло! Респект и уважуха


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 09:40 | Сообщение # 107
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
пару слов о себе:
1. Родилась на Урале в городе Невьянске Свердловской области, всю жизнь прожила на урале, ни где не была, не было возможности. но мечты выехать из горного хребта не теряю :)
2. всю жизнь занималась боевыми искуствами, но шибко ни где не приуспела, для самообороны хватает. сильно никогда не заморачивалась, пошла по стопам отца (точнее в 4 года привели и поставили на эти самые стопы)
3. в 2004 году поступила в академию, решив стать агрономом, в 2006 решила что ошиблась с профессией, бросила учебу, скиталась по институтам, работала...
4. ....в 2008 году вышла замуж, почти сразу забеременнела, в процессе беременности поняла сколько ошибок натворила за свою жизнь включая брак 279 . родила сына в 2009 и почти сразу развелась с мужем.
5. в этом году вернулась в институт, устраиваюсь на работу благо трудовая книжка богатая :D
6. по знаку зодиакка Рыбы, родилась в год кота 23 февраля 1987 года.
7. мечтаю еще о 2 сыновьях :)
8 8 раз сдавала на права категории В. и каждый раз перед самыми экзаменами что-то останавливает, то нет денег, то документы потеряются, то беременна, то машина сломается, и еще много всего. машину вожу хорошо, толь вот документов нет :(
9. дома сама спокойно делаю ремонт без помощи, спасибо папе всю жизнь с ним что-то строили, от будки до дома ( нет у него сыновей, только я и сестра :D )
10. вышиваю картины крестиком и биссером, делала на заказ раньше но спрос упал, слишком дорого говорят.
11. ну и читаю-читаю-читаю :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
Mari_shaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:21 | Сообщение # 108
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Девочки, какие все однако разные и в то же время похожие. 288
И география нашего общения ухххх как обширна! А я вот домоседка страшная. Почти нигде и не была (Москву не считаем, хоть раз в жизни, но все там бывали) 121
1. Родилась и живу в городе Тамбове.
2. Книги люблю с детства. Сначала дедушку заставляла читать, потом сама. Винни-Пуха раз 10 перечитывала.
3. Мечтаю прыгнуть с парашютом, но робею перед высотой.
4. Ленива до жути, последнее время пинками заставляю себя что-то делать (может депрессия?)
5. По знаку Зодиака я - Водолей.
6. Люблю слушать больше чем говорить. Стараюсь не навязывать свою точку зрения и не спорить с людьми. Я-то все равно останусь при своем мнении. ^_^
7. Люблю общаться с умными и интересными людьми, почерпывать что-то новое. Если бы у меня была возможность, то я бы всю жизнь чему-нибудь училась.
8. Всегда мечтала стать психологом, а стала экономистом.
9. Люблю своих детей, но не умею с ними играть. Я и в детстве была серьезной, и сейчас мне тяжело ставить себя с ними на один уровень восприятия. Завидую людям, которые всегда остаются детьми в душе. Всегда была прагматическим романтиком. Т.е. романтику люблю, но в вижу в жизни ее неприкрытые реалии.
10. Рост мой 156 см. А размер ноги 34. За всю жизнь было всего 2 пары нормальных туфель на каблуках :D

Близнецы, а вот скажите мне 21 мая это кто по гороскопу?


 
KirenДата: Четверг, 12.05.2011, 10:36 | Сообщение # 109
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
вот скажите мне 21 мая это кто по гороскопу

Это как раз граница, но помойму считаются уже Близнецы :)
Я и сама практически на границе (20 июня)

Читаю тут: у всех столько талантов и увлечений!
Я сама раньше занималась бисероплетением, вышивала (бисером, крестиком и др.), но из-за проблем со зрением пришлось бросить (сильно глаза устают) 121 Сейчас только шью, и то по настроению :D
Покупали пианино, хотела учиться, но опять же запретили, а тогда мы все предписания выполняли четко, т.к. могла ослепнуть (связано с давлением, а пианино - громкие звуки постоянно) :(
Зато сейчас забила на всех врачей и делаю то, что нравится (а то то не делай, это не ешь - достали!) 288


 
ТиссДата: Четверг, 12.05.2011, 10:39 | Сообщение # 110
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Вьюга, т.к. сейчас живешь в Днепропетровске , ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ!!
Quote (Ксенич)
Я раньше занималась эстрадными танцами и в гимназии были тоже танцы разные, как это здорово. Но вообще вообщем хореография.

Я больше для себя, никогда на сцене не выступала, но хочу попробывать :)
Quote (Mey)
Будет вот у меня мальчик-первым делом его на танцы отправлю. Люблю мальчиков, которые умеют танцевать . У них в будущем такие шикарные фигуры получаются

А как они классно двигаются! Девочки, это такое наслаждение на них смотреть!
Quote (Еленая)
7Деток семеро, с ними и вожусь, мечтаю выйти на работу... Но пока ни как... Хотя уже и побаиваюсь... столько лет (7) дома с младшими просидела.

Ты Молодец, больше слов нет!
Quote (Mari_sha)
3. Мечтаю прыгнуть с парашютом.

Я вот тоже, может соберемся с силами, все друг друга вдохновим и прыгнем?
Еленая, Smile_Dream, как оказалось, нас, Львиц, тоже хватает! :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Четверг, 12.05.2011, 10:53
 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:00 | Сообщение # 111
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
нет, что вы, знаете, очень сложно бывает, когда не умеешь общаться с людьми скованность и замкнутость плюсом тоже не назовешь - это мешает, но я стараюсь быть открытой )

Не переживай, Дани, с незнакомыми людьми я точно такая же. Стараюсь иногда с этим бороться, если получается :)

Quote (Еленая)
Пятеро мальчиков 17, 15,13 и12 из близняшек, и маленький 5 лет, девочкам 12 и 3...

Вам просто памятник надо поставить за такое)))) Я бы, наверное, больше чем на 4-х не решилась бы)))

Quote (Еленая)
1 Родилась я во Владикавказе,

У меня там родственники живут 288

Quote (Айвень)
А такая есть? Не встречала. Нужно будет зайти

Да-да, есть. Очень прошу отписаться. У меня там эксперимент)) :D

Quote (svetic)
Девчонки все талантливые как на подбор!

К сожалению не все. :( Я, к примеру, совершенно бесталанная! 121

Quote (Айвень)
У меня рост 160 см

1.59 см к вашим услугам :D


 
ЕленаяДата: Четверг, 12.05.2011, 11:10 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девушки, какие все интересные - обожаю!!!
Тисс,
Quote
Mey писал(а):
Будет вот у меня мальчик-первым делом его на танцы отправлю. Люблю мальчиков, которые умеют танцевать . У них в будущем такие шикарные фигуры получаются

А как они классно двигаются! Девочки, это такое наслаждение на них смотреть!

А мой старшие ходили в спорт. школу на плаванье. Особенно самый старший, по нему хорошо видно, фигура... самой не вериться, вот и боюсь бабушкой стать в 34 года :D :D :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 11:17 | Сообщение # 113
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
8 8 раз сдавала на права категории В. и каждый раз перед самыми экзаменами что-то останавливает, то нет денег, то документы потеряются, то беременна, то машина сломается, и еще много всего. машину вожу хорошо, толь вот документов нет

Сейчас всё наоборот:документы есть, а машину вообще водить не умеют, так что всё нормально ;) Главное-научиться. Попробуй ещё раз-сдашь обязательно :)
Quote (Mari_sha)
3. Мечтаю прыгнуть с парашютом, но робею перед высотой.

В 1й раз не так уж и страшно, даже ни о чём подумать не успеваешь(мнение друзей)
Quote (Вьюга)
svetic писал(а):
Девчонки все талантливые как на подбор!
К сожалению не все. Я, к примеру, совершенно бесталанная!

И я :D
Quote (Вьюга)
1.59 см к вашим услугам

Маленькие женщины


 
l_automnДата: Четверг, 12.05.2011, 11:20 | Сообщение # 114
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
1.59 см к вашим услугам

1.62 - и я тихо кайфую, размер ноги - 36. Зато классно, у мужа рост 1.87, разница получается 25 см, короче каблуки любой высоты уррррра вам!!!!!!!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 11:23 | Сообщение # 115
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Маленькие женщины

я то же мелкая


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 11:24 | Сообщение # 116
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Сейчас всё наоборот:документы есть, а машину вообще водить не умеют, так что всё нормально Главное-научиться. Попробуй ещё раз-сдашь обязательно

вот по осени пойду в девятый раз здаваться :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 11:25 | Сообщение # 117
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
1.62 - и я тихо кайфую, размер ноги - 36. Зато классно, у мужа рост 1.87, разница получается 25 см, короче каблуки любой высоты уррррра вам!!!!!!!

у меня муж был 193 см, я сама 159 см., там не талько каблуки, но и табуреточка :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 11:25 | Сообщение # 118
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
размер ноги - 36.

А у меня, при росте 160, размер 39, если каблук низкий, как идиот смотрюсь


 
ТиссДата: Четверг, 12.05.2011, 11:28 | Сообщение # 119
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
К сожалению не все. Я, к примеру, совершенно бесталанная!

Quote (Айвень)
И я

Скорее всего, вы просто еще не открыли свои таланты (или просто не осознаете их) :D Например, виртуозно играть на нервах у окружающих-тоже талант! :D
Quote (Айвень)
Главное-научиться. Попробуй ещё раз-сдашь обязательно

Поддерживаю, если уже хорошо водишь-поучишь теорию и сдашь без проблем. И дополнительно платить ничего не надо будет.
Quote (l_automn)
Вьюга писал(а):1.59 см к вашим услугам 1.62 - и я тихо кайфую, размер ноги - 36. Зато классно, у мужа рост 1.87, разница получается 25 см, короче каблуки любой высоты уррррра вам!!!!!!!

Вы жалуетесь на свой рост. У меня 178 см, и каблуки-фиг оденешь. Тоже не очень 121


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
l_automnДата: Четверг, 12.05.2011, 11:35 | Сообщение # 120
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
у меня муж был 193 см, я сама 159 см., там не талько каблуки, но и табуреточка

Супер!!!!!! Я представляю как вы вместе смотрелись :)
Quote (Тисс)
Вы жалуетесь на свой рост. У меня 178 см, и каблуки-фиг оденешь. Тоже не очень

Ну чего так прям сразу, у меня масса знакомых с подобным ростом и ничего, на каблуках аж бегают, не смотря даже на то, что иногда бывают выше своих МЧ ;)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024