Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 17:53 | Сообщение # 751
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
тесняюсь спросить, а как цитировать???

а там под сообщением любым есть спарава 2 кнопки. выделяешь нужный тебе текст из сообщения и нажимаешь quote :)


 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 17:59 | Сообщение # 752
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Высокой быть здорово!!!!

да я в принципе своим ростом довольна, просто иногда чувствую себя не совсем уютно среди более низких знакомых :)
Quote (Ch@rmeur)
да и вообще, казарма, устав и кепочка странная...не для меня это!

да... военные учебные заведения - вещь специфическая, как и преподаватели в них 279


 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 18:04 | Сообщение # 753
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Phoenix, а если не хочет выделяться??? Я выделяю, нажимаю , а мне окошко высвечивается: выделите текст для цитирования
 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 11.02.2012, 18:07 | Сообщение # 754
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Наши студенты - волонтеры с прошлого года ездят по странам и рассказывают об Универсиаде, приглашают приехать и принять участие, стараются весь мир поставить на уши.

Знаю я этих студентов, вместе ездили, хи-хи))).
На самом деле с Казани первая партия международных волонтеров отправилась еще в 2009 году в Сербию).

Quote (junejul)
сплошной сквозняк.

Да, я именно это и имела ввиду).

Quote (junejul)
А с Сочи ты права, из нормального русского города для отдыха, сделали коммерческий банк.

Ты понимаешь, у вас более-менее все равно инфраструктура есть. И город немаленький. А Сочи маленький очень (ну должна знать, если ездила туда), мне кажется, сплошная показуха будет.
Для иностранных гостей и прессы отдельно отстроят Деревню, спортсменам-понятно. Из 25000 волонтеров разместят максимум 5000, остальные как хотите, а большинство -это будут местные. Ну так всегда в принципе практикуется. А, все кто русские с др. городов приедут поглазеть, для всех точно места не хватит).
Ладно, что-то я углубилась, фиг остановишь ^_^


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 18:07 | Сообщение # 755
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur, хм <_< странно <_< обычно окошко выскакивает, когда совсем ничего не выделено :(

 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 18:10 | Сообщение # 756
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Phoenix, Я же говорю, что с компами на Вы!!!! Хотя... Сижу с айпада, мржет поэтому не получается??? 121
 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 18:18 | Сообщение # 757
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Хотя... Сижу с айпада, мржет поэтому не получается

попробовала зайти с коммуникатора - все цитируется


 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 18:21 | Сообщение # 758
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Phoenix, Ну я всегда знала, что я неудачник в технике!!!!!! :D
 
ShafranДата: Суббота, 11.02.2012, 18:57 | Сообщение # 759
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Phoenix, Нет!!!!! Высокой быть здорово!!!! Больше уверенности в себе, и прислушиваются к мнению высоких девушек почему то больше(проверено) а еще высокие девушки смотрятся эффектно, выделяются среди прочей мелюзги

Все зависит не от роста, а от человека!!!! У меня 174см, я немного замкнутаю, не очень компанейская, и стеснительная 101 И я считаю, что любая девушка с уверенной походкой, высоко поднятой головой и манерами королевы имея рост хоть 150см, заткнет за пояс 180см швабру :D


 
ShafranДата: Суббота, 11.02.2012, 19:00 | Сообщение # 760
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Phoenix, Ну я всегда знала, что я неудачник в технике!!!!!!

Зато наверное с обычными людьми много общаешься, компьютер и интернет очень сильно снижает общение в реале :(


 
Mari_shaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:42 | Сообщение # 761
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Phoenix, Нет!!!!! Высокой быть здорово!!!! Больше уверенности в себе, и прислушиваются к мнению высоких девушек почему то больше(проверено) а еще высокие девушки смотрятся эффектно, выделяются среди прочей мелюзги

Не знаю, как насчет высокой, а вот миниатюрной мне нравится быть ^_^ (у меня 156 см). Никогда не комплексовала по поводу своего роста. И чувствовала себя маленькой всего с тремя парнями-мужчинами. Но они за 190 см. А остальные все для меня просто выше меня :) И муж выше меня на 24 см. и ничего, живем in_love


 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 19:54 | Сообщение # 762
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Shafran, да ты права!!!! Вот только сейчас человеки все меньше хотят общаться 'фейс ту фейс' :) жаль...
 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 19:55 | Сообщение # 763
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Mey, Привет, и вот скажи( я на ты, ничего?) разве тебе не обидно, когда ходють) всякие с модельным ростом и ногами от ушей и мягко скажем миниатюрной называют!! Я с детства хотела высокой быть...до сих пор растишку иногда ем с морковкой, ток че т не хочет мой организм расти

Конечно, можно на "ты". :)
Знаешь, мне не обидно, комплексов нет по поводу роста. Хоть раньше и комплексовала лет так в до 15. Потом поняла все плюсы своего роста.
Самый большой плюс -это то, что все парни будут тебе по росту. И каждый! рядом мужчина , даже маленького роста , чувствует себя большим и сильным. :D Ко мне всегда тянулись парни разного роста. Всем хотелось ощутить рядом со мной эту мужественность. :D
Во-вторых, маленьким везде дорога и везде почет, если ты чувствуешь себя уверенной. Поэтому очень важно чувствовать свои плюсы роста.
Единственное, что меня бесит в моем росте -это приходится постоянно обрезать брюки. <_< Реально бесит!
А рядом с длинноногими моделями никакого дискомфорта не чувствую. Они высокие, я маленькая, ну и что?! У них свои плюсы, у меня свои. И при том, что никогда в жизни никто на меня с высока не смотрел. Просто умиляются, что я такая маленькая. ;) А рост у меня еще меньше, чем у тебя на 5 см. У меня 153 см. И я довольна. Правда. Мне нравится мой рост. ^_^ Так что перестань комплексовать, люди же видят то, что тебе это не нравится и инстинктивно реагируют. Полюби его, и не будет никаких проблем.
А то, что высоким быть лучше -это еще как посмотреть. Везде есть плюсы и минусы. ;)


 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 19:56 | Сообщение # 764
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mari_sha, и совсем не мешает вам разница в росте с мужем???
 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 20:03 | Сообщение # 765
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur, у меня муж выше на 25 см. :) Абсолютно нормально. Лестницу и табурет не ставлю. Если надо, то пригибается. :D Наоборот красиво смотрится. Так что все нормально иметь маленький рост. Даже хорошо. :)

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024