Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
vickyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:36 | Сообщение # 781
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я шпендик.

Mey,а какой рост у тебя? :D Лень искать. :D
romashki
Ох,надо как-нибудь и о себе накалякать.




Сообщение отредактировал vicky - Воскресенье, 12.02.2012, 02:37
 
MeyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 05:05 | Сообщение # 782
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Mey,а какой рост у тебя?

Я туточки одна из самых маленьких. 101 У мну 153 роста.

Quote (vicky)
Ох,надо как-нибудь и о себе накалякать.

Вик, ну давно пора же! 288


 
leanaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:18 | Сообщение # 783
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Shafran, я совершенно не обиделась. Не извиняйся romashki romashki romashki romashki

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Mari_shaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:54 | Сообщение # 784
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Mari_sha, и совсем не мешает вам разница в росте с мужем???

Неа. ^_^ (И для двоих детей не помеха :D Сын уже по носу мне, хотя ему всего около 9 лет )
Я, кстати реально заметила, что муж выше меня только на свадебных фото. И то, потому что фотограф попался тупой: заставлял меня класть руку мужу на плечо 279 У меня все платье в перекос пошло :D
И подруга у меня ростом 153 см., а муж 180 см. И замечательно вместе смотрятся, хотя она и миниатюрнее меня (фигурой помельче). А остальные подруги ростом около 170 см. Но зависти к росту у меня не было. Хотя про брюки Mey права. :D Но это уже просто в привычку вошло.
Так что, проблема роста целиком зависит от восприятия себя. Люби себя такой какая ты есть! :)


 
MeyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:04 | Сообщение # 785
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Так что, проблема роста целиком зависит от восприятия себя. Люби себя такой какая ты есть!


Можно рост увеличить, есть специальные операции. Но кто их делать будет? Там надо наращивать кости в ноги, ломать, потом вставлять что-то, потом сращивать -одно мучение. 279 Можно гормональные принимать, которые влияют на гипофиз. Но тут опасно тоже, последствия могут быть ужасные. Так что надо жить как есть. Если маленький рост- то ничего уже не поделаешь, надо с этим жить и полюбить себя именно такой. К чему комплексы? Не пойму.


 
Lei-LaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:15 | Сообщение # 786
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
10 фактов...Хм

1. Назвали меня Олей...С именем вообще запутанная история. Мама говорит, что назвала меня так из-за того, что в сочетании с отчеством и фамилией данное имя звучит лучше чем все остальные(а на самом деле она хотела назвать меня Мешель). Папа же говорит, что это вообще он меня назвал и никому другому столь важный выбор он бы не доверил. По его версии я была названа в честь какой-то очень красивой, умной и веселой девушки, которая то ли училась с ним когда-то.. то ли они просто были знакомы. Бабушка же говорит, что мои родители не участвовали в выборе моего имени, и назвали меня в честь моей двоюродной бабушки(маминой тети)... Это я еще остальных не спрашивала 279
2. Я гуманитарий до мозга костей..., но учусь на лесо-инженера.
3. По романтичной стороне моей жизни вообще роман написать можно... Счастье, слезы, любовь, расставания, примирения ,боль, дружба, ... а сколько экспрессии, а какая подача... Станиславский бы обзавидовался.
4. Со слухом так же как и с голосом... то есть - НИКАК. Правда благодаря предыдущему пункту моей жизни я в идеале научилась играть на одном великолепном музыкальном инструменте - на нервах. И теперь когда я "не в духе" или мне сильно скучно все мои прячутся кто куда, а те кто не спрятался... ну чтож некоторые даже научились сносно давать мне отпор.
5. Вообще я натура нежная, добрая, ранимая и очень позитивная(по моему мнению) По мнению близких...: справедливая, рассудительная, очаровательно-вредная ехидна и выхухоль(последние два, чисто мнение моей подруги).
6. Люблю свою жизнь и наверное по этому жизнь другого существа для меня не менее ценна.
7.Дочь охотника(когда у папы родилась дочь он даже не огорчился и как подросла стал меня натаскивать как мальчишку) . Умею ставить капканы(когда училась, как-то сама попалась в капкан..хорошо, что он старый был), ухаживать за ружьем, делать патроны, стрелять(все это с 5 лет)...Но не могу убить невинную зверушку... руки не поднимаются... Сколько раз папа брал меня на охоту(в мои лет так 10 его терпение истекло)... то запнусь о его ногу в самый ответственный момент(утки такие блестящие, красивые)..., то за рукав дерну(убить коршуна(сокола) это прихоть, мы же его есть не будем)..., то позорно разревусь( лиса-она такая пуфффыстая(передние зубы вывалились)) Пожалуй после этого на охоту меня и перестали брать, но навыки до сих пор остались.
8.Люблю экстримальный отдых и природу(папа начал приобщать походами на дичь, парень продолжил походами в горы): сплавы на катамаранах по порогам V категории сложности, походы, палатки, костры и т.д.
9. Обожаю молочный шоколад и кофе с ликером "Бейлиз"
10. В людях ценю честность, справедливость, хорошее чувство юмора, доброту и еще...такой огонек, который можно(хоть и сложно) разглядеть среди серой массы прохожих.

Вот где-то так ;)


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
ДинаДата: Пятница, 27.07.2012, 21:04 | Сообщение # 787
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
1. Я Дина. Всего 4 буквы и куча истраченных нервов окружающих. Почему истраченных нервов? Потому что, как сказала моя одногруппница: "Она сразу вынесет мозг" - "Поговорит немного и вынесет?" - "Нет. Сразу. Просто подойдет и вынесет".
2. Из этого следует довольно логичный вывод: людей, которые могут спокойно меня терпеть, не так уж много. Ну, что ж... Значит, так надо.
3. Дине-то точно надо - а то времени на фэнтези не хватит. Как на какое фэнтези? На любимое. Драконообразное, эльфоподобное и романтикоуклонительное.
4. Еще спрашиваете "Зачем читать это?". Ну... Есть несколько причин. Первая из них довольно банальная: ХОЧУ СКАЗКУ!!! А вторая странная: есть привычка у автора этого "шедевра" после прочтения книги мечтать, что же дальше (или в альтернативе) будет с героями. И не просто мечтать. А под музыку, подходящую по характеру к придуманному эпизоду. "Сиди и слушай?" Щас! Мечтает эта неугомонная особа исключительно в ходе движения, т. е. закрывает дверь в комнату и нарезает круги по комнате с плеером в ушах и развитием сюжета в бешеной фантазии.
5. К сожалению, есть одно "но": перенести на бумагу эти все мечты никак не удается - элементарно не хватает слов и выражений, которые могут передать эти хитросплетения и краски выдуманного мира.
6. И это при том, что словарный запас довольно неплохой.
7. И вообще, я истинный гуманитарий (хотя и с тягой к алгебре...)
8. И учусь в пед. колледже...
9. Но... Не пишется вот проза! Зато поздравлялки-пожелалки-похвалилки в стихах вылетают по одному щелчку. И говорят, что у меня талант "впаривать хоть что" - волонтерила когда, очень быстро могла раздать рекламки и листовки, причем независимо от содержания (тогда я созывала на концерт оркестра и день семьи).
10. По поводу "неписательства" немного расстраиваюсь. Да еще и самое главное разочарование в жизни примешалось - НЕ УМЕЮ Я ЛЕТАТЬ! А жаль... А после фэнтези так хочется... :)

Вот такие 10 фактов набрались... В принципе, могла бы написать еще... :)


Динозаврики - мы такие!
 
MartiniДата: Суббота, 11.08.2012, 19:09 | Сообщение # 788
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Откуда: Las Vegas
Статус: Скоро буду
Вот немного обо мне что ли ;)

1. Жутко самостоятельная. Терпеть не могу, когда за меня пытаются что-то сделать. Родные и друзья с этого бесятся.
2. Ещё я ужасно больна, у меня страшный диагноз и врачи бессильны. Я - лентяй :D Странное присутствие этой болячки при том, что я считайте не могу без дела. Почему? Всё предельно просто, её приступы проявляются в самый ненужный момент. Куча дел, энергии полно, НО вдруг хлопс и мне лень.
3. Сонная муха. Мне постоянно хочется спать. Могу проспать сутки напролёт, а проснувшись всё ровно захочу спать...вот так-то.
4. Люблю сладкое, но стараюсь себя ограничивать, ибо...
5. Самокритична/по мнению окружающих даже слишком/.
6. Кофеман.
7. Общительна, много болтаю. Могу не затыкаться целый день, болтать на абсолютно разные темы, поэтому и деньги на моём мобильном долго не держатся :D
8. Очень-очень люблю танцевать. Это, можно сказать, мой смысл жизни... Родные говорят, что я танцевать стала сразу, как только на ногах стоять смогла/с 6-7 месяцев полноценно/.
9. Упрямая, но это объясняет мой знак - Телец. :D
10. Люблю читать книги и мангу, смотреть кино/обожаю ходить в кинотеатр с друзьями, правда после устраиваю себе разгрузочные дни(попкорн, кола, чипсы и бла-бла-бла)/ и аниме.
11. Мне нравится Италия, /как-то читали с подругой про итальянцев и оказалось, что я - вылитый итальянец :D /.
12. Нравится готовить блюда народов мира. Могу разную от восточной до европейской. 101
Получилось слегка не 10, но думаю, что ничего страшного в этом нет ;)
 
Lei-LaДата: Пятница, 17.08.2012, 19:41 | Сообщение # 789
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Martini)
Нравится готовить блюда народов мира. Могу разную от восточной до европейской.

Quote (Martini)
Упрямая, но это объясняет мой знак - Телец.




-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
JuggleДата: Суббота, 01.09.2012, 23:22 | Сообщение # 790
непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Буду кратка!
1. Зовут Катерина
2. Дева я! Но все что про них пишут - враки! ))))))
3. В детстве мечтала быть пионервожатой!
4. Мне всех жалко! Даже страхолюдную улитку беспечно ползущую в дождь по дороге)))) непременно остановлюсь и сделаю "доброе" дело - закину в зеленые кусты! разве не там ее домик????)))))
5. Вредная? Да, это я!
6. Обладатель огромной бумажной библиотеки. Книгоман иначе говоря. Причем абсолютно разные стили,авторы,времена. Даже печать личную сделала))!
7. Вопреки мечтам о прынце с цветом волос воронова крыла, фиолетовыми глазами и артистократичным оскалом 7 лет назад безнадежно влюбилась в рыжего и наглого Антошку! Из 7 лет два года в браке))))
8. Мне 23...а через четыре дня 24! Ненавижу день рождения, сесть бы в машину и уехать подальше, выйти в поле, достать арбуз и съесть в одиночестве)))
9. Кстати об "уехать". Учусь на права. Страшное дело)))
10. Я с Кубани! Я патриот)))) "Россииииииияяяяя свящееееееная наааааааша держааааава........."(лучше закройте уши)


Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная
 
AliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:11 | Сообщение # 791
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Ну, прямо сразу так много секретов раскрыть... Ладно, буду подходить осторожно, но откровенно... Только не пугайтесь.
1. Моё настоящее имя... Хм, если скажу, что оно мне не нравится - это будет большим преуменьшением. Я его ненавижу! И говорить его не буду и вот это уже пожалуй стоит даже отнести во 2-ой пункт, но я не стану:)
2. Затрону, ко всему прочему, своё отношение к миру, людям (и не только в этом пункте). Касательно самоуверенных людей... Нарцисизм ещё не красил никого! Пусть это будет имхо, пусть со мной многие поспорят, но я по-прежнему буду охаивать Нарциссов! Любых возрастов, социальных положений, статусов и жизненных взглядов! Точка.
3. Я не верю в любовь. Так, сейчас Стоп! Именно между противоположными полами и именно в такую, какой её видит общество, т.е. большинство. Вообще, как-то послушав умного человека на эту тему, да подумав хорошенько, я согласилась, что гормоны в большинстве своём управляют нашей жизнью. Стасть, симпатия, великолепное и любимое всеми чувство влюблёности - это гормоны, гормоны и ещё раз - гормоны! Не более и не менее. Меня это, разумеется, не устроило, дажее более того - взбесило! И конечно же я нашла свой выход, а он, как известно, всегда один - бороться! Я же не животное в конце концов! Поэтому к ноющим влюблённым, страстно кричащим "Он козёл!", "Она шлюха!", отношусь скептически, к себе - тем более, никогда себя не жалела, не мой стиль! Это ваша сила воли, и это ваш выбор, когда вы решаете - поддаваться своим гормонам или нет, и последствия тоже будут только ваши, какими бы они ни были - виноватить кого-то, исключая себя, глупо! Тем не менее... Я верю в некую... возвышенную любовь, в идеальную, все понимают, что другими словами - это платоническая любовь (конкретнее про это явление почитайте сами), очевидно, что безответная к ней относится, если не путать её с обыкновенной симпатией или влюблённостью, т.е. всё теми же гормонами. Это - чистые чувства, как только что-то меняется - они перестают быть такими. А в этом грязном и жестоком мире они так или иначе ими быть перестают! И мне не нужны никакие примеры, я - достаточный пример для себя самой. Я не против большинства книг в жанре ЛР, фильмов, сериалов, я читаю их, смотрю их, даже получаю удовольствие, как и все остальные, но я чётко провожу грань между Героями и собой, между иллюзией и реальностью. Хочу на этом закончить, но, боюсь, всё-таки скажу ещё пару слов, ведь есть одна общественная мораль, которая больше всего воняет ложью! Думаю, понятно о чём речь. По всем традициям брак без любви - это плохо, как и любовь (секс, особенно он) без брака, надо заметить. Все обязаны и должны рано или поздно испробовать на себе этот "ошейник", и не важно - хочешь-не хочешь... Заставят! Или родители, или так надавит общественное мнение, слова окружающих, что невольно захочешь! Не буду здесь долго рассуждать о том, что люди лицемерны по своей природе, что они будут утверждать, что любят, но на самом деле просто выбирают себе мужа (жену) потому что приходит время, нужный момент, потому что все так делают и давят на человека этим "надо", да и природа толкает, так сказать, а общество даёт закон и приложения, как надо, а как не надо. И вот вроде как и кандидат не плохой находится, так что б сказать. А что главное? При деньгах - это всё, ещё - внешность, возможно - сексуальная совместимость (вот уж тут точно простой природный инстинкт размножения правит балом), либо даже выбирают в итоге просто друга, с которым удобно, который поддержит и поможет - "стена", в общем... Но тут со мной многие не согласятся, однако мы все знаем, что это правда, признайтесь, хотя бы отчасти, хотя бы себе. Так же не имею ни малейшего желания тут рассуждать о том, почему красавчиков любят больше... Простите, исправлюсь, они называют это "любовью"... ... ...
4. Имею ужасную привычку, которую ненавижу в себе больше всего - кусаю губы, когда нервничаю. И самое ужасное, что я не замечаю, как начинаю делать это. :(
5. В туалет хожу только с мобильным телефоном. Всегда! Иногда могу что-то просматривать в нём, но чаще - просто он в руке, не знаю, не могу без него, просто не могу тогда комфортно сходить в туалет! Сказать честно? Меня это ужасно пугает! До такой степени, что я даже подумываю иногда обратиться к психиатру, потому что это уже даже не привычка, эт пожизненно. И единственная хорошая сторона - это, наверное, сама функция телефона. Ну, положим, если какой-нить извращенец вдруг обнаружится в моём туалете, то милиция будет извещена сиюжесекундно. :D
6. "Я ценю уединение", - слова Шрека, которые в самом прямом смысле относятся ко мне и моей жизни. Словом - одиночество. И я не только его ценю, я его люблю, и уже привыкла к нему... Каждый выбирает сам, это, каким бы некрасивым ни казалось, всё-таки мой выбор, самостоятельный и осознанный.
7. Ну, раз уж повелось, то и я скажу свой знак зодиака - лев. И сообщаю, большинство описаний, которые я читала, в моём случае практически соответствуют действительности.
8. Я не умею прощать. Мне здесь нечего добавить. Я просто не умею этого делать, как некоторые не умеют играть на фортепиано или прыгать выше метра. И да, я согласна, это можно счесть проявлением жестокости, но от этого ничего не изменится. Я не доверяю дважды и я ненавижу вторые шансы, потому что они всегда (НЕТ исключений) не заслужены и бесплатны для просящих!
9. Ненавижу, когда люди жрут, простите, в общественных местах... ну, положим нечто существеннее мороженого или пирожного. Причём делают это крайне некультурно! >(
10. Не умею и не люблю готовить! Здесь мне тоже объяснять нечего. Просто не умею, просто не люблю. И дальше рисовой каши с варёной сосиской ни одно существо во всей вселенной меня пойти не заставит! Жирная, жирная точка.
11. Последний, не влазящий никуда, 11-ый пункт... Терпеть не могу юбки и платья. В основе своей ношу чёрные джинсы, могу и просто синие, и тёмные туники. На самом деле, не думаю, что это как-то относится к тому, что я рокерша... хм... потому что даже, если бы не была ей, носила бы всегда только штаны. Привычка, необходимость, неуверенность в себе - мне пофиг, просто так есть. 098
Вот и раскрылись секреты... Я постаралась оставить при себе самые откровенные и ужасные вещи, тем не менее рассказала больше, чем знают люди, с которыми я сталкиваюсь почти каждый день :) Это чего-то да стоит, я полагаю! ;)


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Ali - Воскресенье, 02.09.2012, 08:47
 
JuggleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:09 | Сообщение # 792
непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Quote (Ali)
4. Имею ужасную привычку, которую ненавижу в себе больше всего - кусаю губы, когда нервничаю. И самое ужасное, что я не замечаю, как начинаю делать это.

Та же фигня, и как с этим бороться ума не приложу


Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная
 
AliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:04 | Сообщение # 793
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Juggle, о, нашёлся хоть кто-то ещё! :) Надо, кстати, подумать, и правда, как бороться то? ... Я просто не замечаю, как начинаю это делать, а потом уже поздно... :D У других от поцелуев губы могут быть такие, а я сама, блин, себя целую, чес слово :D

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
aliaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:10 | Сообщение # 794
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
1.зовут меня валентина
2.мне 22 года
3.рост-170см
4.учусь юридическом факультете
5.я пока не встретила свою любовь но надеюсь что она придет
6.готовить не люблю но приходится так как живу одна.к маме когда приезжаю тогда лафа.можно ничего не делать
7.просто не могу жить без музыки.люблю современных певцов-особенно бибера.не могу сказать что часто посещаю дискотеки,просто люблю расслабляться.
8.мужчинам вообще не верю.вроде не ошибалась еще,но верить не могу.подкатывают часто(мол-какая красавица)а я не ведусь.а для них облом.вот верь потом мужчинам.они переспят и бросят на утро.
9.не приемлю "быстрого перепиха"извините что грубо. меня отец строгих нравов.я даже с мальчиками не встречалась до совершеннолетия.может меня кто-нибудь и поймет.
10.люблю путешествовать.хочу отправиться в индию и италию.была в америке,англии,канаде,белоруссии и бразилии.
вот так кратенько.надеюсь я открыла свой образ.хотя оставаться загадкой круто
 
ViridianДата: Четверг, 28.02.2013, 22:01 | Сообщение # 795
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Надо бы отписаться второй раз, раз уж я грохнула старый профиль и пришла под новым именем:
1. Мне 26
2. Я одна - ни подруг, ни спутника жизни
3. С недавних пор меня второй пункт стал устраивать, особенно вторая его часть! (это после того как меня решили познакомить с 37-летним инвалидом 2-ой группы - смейтесь если угодно, моя жизнь порой действительно напоминает идиотскую комедию)
4. Люблю полудрагоценные камни, считаю их живыми - меня родные даже обзывают драконом за это. Могу часами тискать кристалл аметиста, как любимого котэ.
5. Люблю бисер и плету из него украшения.Не ношу золото - только серебро и свои бисерные безделушки
6. С колоссальным удовольствием читаю Байрона и китайскую пейзажную лирику.
7. Подумываю купить себе флейту научиться на ней играть (сказывается влияние дивной музыки группы "Мельница")
8. Пишу сказку, которую никак не могу закончить (а уже чуть больше 400 страниц)
9. Кладу в чай три ложки сахара.
10. Хочу побывать в Шотландии и Ирландии - когда вижу фотографии тех мест на глаза наворачиваются слезы, мне кажется я жила там в прошлой жизни.


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024