Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 50 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 15:25 | Сообщение # 736
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, жители Казани думают куда бы свалить на время этой самой Универсиады :D . Сейчас здесь активно ведется строительство, только за год открыли более 20 спортивных объектов (теннисные корты, бассейны, и прочее, строится самый большой стадион, но открытие состоится перед самой Универсиадой) Вообще это событие очень затрудняет жизнь: постоянные пробки от перекрытых улиц уже порядком раздражают, а наше метро ( попавшее в книгу рекордов, как самое долгостроящееся и короткое, не удовлетворяет потребностям в передвижении) Сейчас достраивается "деревня", там уже проживает много иностранцев. Мне повезло как никому, потому что торговый центр, в котором работаю, находится как раз рядом с "деревней" и к нам часто заходят студенты. Очень нравится общаться с американцами и корейцами, они пожалуй старательней всех хотят изучить русский и пытаются понять нашу культуру

Я на Самиздате.

 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 15:27 | Сообщение # 737
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Phoenix, Tyumen_Squirrel, спасибо! Мы совершили этот шаг ровно в седьмую годовщину со дня знакомства.

Я на Самиздате.

 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 15:45 | Сообщение # 738
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
1- зовут Лера, не Валерон, Валерия или Валера, именно Лера)


Очень приятно. romashki
Quote (Ch@rmeur)
2- совершенно не умею ладить с компами 121 , что иногда оч мешает!


Это ничего, можно быстро научится. ;) Главное практика.
Quote (Ch@rmeur)
3- оч маленькая ростом 157см уже 4 года как!

Нуууу, с моим то 153... :D
Quote (Ch@rmeur)
5- буду когда нить дохтором, акушер- гинекологом, так что в скором будущем, девушки, обращайтесь)

Хорошая профессия! Нужная! ^_^
Quote (junejul)
Как же долго сюда не заходила, год уж точно. За это время обзавелась карликовым кроликом и печатью в паспорте, офицально создав еще одну ячейку общества.

Юль, поздравляю! romashki Счастья и любви вам! romashki


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 15:49 | Сообщение # 739
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, пасиб! Как все таки я вас всех люблю Спасибо, что вы здесь есть!

Я на Самиздате.

 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 15:51 | Сообщение # 740
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Mey, пасиб! Как все таки я вас всех люблю Спасибо, что вы здесь есть!

Юль, взаимно на все 100% !!! in_love


 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 11.02.2012, 17:10 | Сообщение # 741
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Tyumen_Squirrel, жители Казани думают куда бы свалить на время этой самой Универсиады

Ну я так и думала, в Сочи все аналогично). Весь мир прет туда, а жители думают, как бы свалить оттуда и, кто хочет заработать, сдать свое жилье подороже приезжим))).

Quote (junejul)
Сейчас здесь активно ведется строительство, только за год открыли более 20 спортивных объектов (теннисные корты, бассейны, и прочее, строится самый большой стадион, но открытие состоится перед самой Универсиадой)

Знаю, во многих внутри была. У вас же там тестовые соревнования уже во всю идут с 2010 года).

Quote (junejul)
а наше метро ( попавшее в книгу рекордов, как самое долгостроящееся и короткое, не удовлетворяет потребностям в передвижении)

А у вас там до сих пор только 5 станций?) Кстати, оно холодное у вас очень, бррр.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 17:20 | Сообщение # 742
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Phoenix, А почему в мед то пойти не решилась???)) да, и мне тож приятно познакомиться!!!
 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 17:29 | Сообщение # 743
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey, Привет, и вот скажи( я на ты, ничего?) разве тебе не обидно, когда ходють) всякие с модельным ростом и ногами от ушей и мягко скажем миниатюрной называют!! Я с детства хотела высокой быть...до сих пор растишку иногда ем с морковкой, ток че т не хочет мой организм расти <_<
 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 17:37 | Сообщение # 744
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
А почему в мед то пойти не решилась??

ну, просто я воспринимаю все близко к сердцу <_< а, если бы я пошла в мед, то это скорее всего была бы хирургия, а еще скорее военная хирургия. А там слишком часто все заканчивается совсем не так, как хотелось бы :(


 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 11.02.2012, 17:38 | Сообщение # 745
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Я с детства хотела высокой быть...до сих пор растишку иногда ем с морковкой, ток че т не хочет мой организм расти

зато у тебя проблемы нет, чтобы надеть каблуки).
Я 171см., и то уже выше 7см. опасаюсь надевать, парней высоких не так уж и много).
Парни всяких любят конечно, но таких малышек тоже, на ручках тебя таскать будут).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 17:40 | Сообщение # 746
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
всякие с модельным ростом и ногами от ушей и мягко скажем миниатюрной называют!!

а я вот со своими 170 см хожу и завидую тем, у кого рост меньше :) а то я как каблуки одену, так чувствую себя переростком, особенно когда окружают в основном невысокие девушки <_<


 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 17:42 | Сообщение # 747
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, Я согласна(про Интонацию) однако для меня Валера и Валерон с кирпичом ассоциируются такие тяжелые, мужицкие формы имени. А Лера просто более мягкий вариант))) а про шоколад- молодец!!! Горький оч полезен для организма, хотя я предпочитаю молочный(сладкоежка)))), Стесняюсь спросить, а как цитировать??? А то не получается(( 101
 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 17:45 | Сообщение # 748
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, готовятся сдать две новые станции, по срокам пока еще не объявляют. А холодное, не знаю даже, может потому что неглубокое, сплошной сквозняк. Наши студенты - волонтеры с прошлого года ездят по странам и рассказывают об Универсиаде, приглашают приехать и принять участие, стараются весь мир поставить на уши. (оно и понятно, есть туристы, есть денежные вливания в экономику) А с Сочи ты права, из нормального русского города для отдыха, сделали коммерческий банк.

Я на Самиздате.

 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 17:45 | Сообщение # 749
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Phoenix, Тоже хотела сначала на военную кафедру, планы строила, а потом выяснилось, что по здоровью не подхожу((( да и вообще, казарма, устав и кепочка странная...не для меня это!!!! :D
 
Ch@rmeurДата: Суббота, 11.02.2012, 17:49 | Сообщение # 750
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Phoenix, Нет!!!!! Высокой быть здорово!!!! Больше уверенности в себе, и прислушиваются к мнению высоких девушек почему то больше(проверено) а еще высокие девушки смотрятся эффектно, выделяются среди прочей мелюзги ;)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024