Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
ЕленаяДата: Пятница, 22.07.2011, 16:16 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Фырк,
знаешь, мы бы рады от души тебе помочь, но вытащить себя "за уши" из этого состояния, можешь лишь ты сама. Будь мы всем форумом рядом. Сама понимаешь.
Будь практичней и радуйся тому, что это все произошло, когда ты молода и красива!
(Молодые все красивые, это понимаешь только после 30 :D)
Представь, уходит он, а тебе под сорок. Молодости нет, здоровья нет, дети еще не выросли, плюс они же свидетели твоего унижения. Это такой ужас!!!
Я знакома с такой женщиной, нет, даже с двумя. Описывать их боль... и так все ясно.
Так что, активно идем в парикмахерскую, делаем то, что раньше боялись, наращиваем ультра маникюр(чтобы было удобнее кое-кому украсить физиономию) и развлекаться. Лучший вариант, кредит и на море. Чтобы ни в чем себе не отказывать!
Главное, все в твоих руках!



Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ФыркДата: Понедельник, 25.07.2011, 05:56 | Сообщение # 92
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Девчонки, спасибо всем за поддержку. Просто у меня сейчас близких друзей рядом нет, живут в другой местности, видимся редко, а в жилетку поплакаться было просто необходимо. Потому что вечерами находит такая тоска...

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
luideДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:05 | Сообщение # 93
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Фырк, знаете, я не раз убеждалась в старой банальной истине: "Все, что ни делается - к лучшему!"
Уверена, эта боль сейчас необходима, чтобы вы могли встретить самого замечательного, самого любимого человека.
Знаете, на днях ко мне приходила клиентка, которой я пару лет назад делала развод и алименты. Муж ее бил, денег не давал, изменял... Но жили. А потом развелись - уж не помню, что стало последней каплей.
Так вот, меня поразило сейчас ее сияющее лицо, изрядно округлившийся "беременный" животик и слова о втором муже: "Это счастье, которое мне дано за ту, прошлую, боль". А если бы терпела и не разводилась?!
Так что держитесь - уверена, у вас все будет хорошо :)
 
ЕленаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:15 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Главное перенести все не разочаровываясь в себе! Когда такое происходит, надо сурово пресекать все возможные попытки самоуничижения.
Добра не даст, а жизнь сломает!
Если это был не твой человек, то он должен был уйти, если твой, то вернется поумневшим!
*/А поумневшим девушкам стоит сто раз подумать, надо ли им нервы себе трепать связываясь с "шатуном" снова?! Здоровый скепсис и небольшой прагматизм в этой ситуации не повредит\*


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ФыркДата: Вторник, 23.08.2011, 10:16 | Сообщение # 95
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Девочки, я. увы, не умнею - нашёлся, раскаялся, звонит - а я и рада. И всё уже простила сразу и без упрёка.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
tstepДата: Вторник, 23.08.2011, 12:57 | Сообщение # 96
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Фырк, вы прям как моя кузина - он ей нервы треплет уже 3 год. То с ней, то уходит в ночь. Поэтому у меня наготове всегда салфетки и тортики. И бесполезны все советы и нотации. Все идет так, как идет. Желаю вам удачи

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
TaSamajaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:40 | Сообщение # 97
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Фырк, охо-хох. Тут и сказать-то нечего. Проросла в него корнями, а он и пользуется. Я тебя сильно понимаю. :(
Ты там держись. И потихоньку отучай себя от наркотика - от него. Это возможно. По себе знаю.

"Легче удержать 10 любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уверен" (с) Увы.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ВьюгаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 98
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Фырк, это твоя жизнь и только твое решение. Значит в чем-то тебя все устраивает или просто ты еще не готова что-то менять. Фырк, просто будь счастлива, даже, если таким образом.. Мы всегда тебя поддержим romashki

 
MeyДата: Вторник, 23.08.2011, 15:29 | Сообщение # 99
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Фырк, а я очень за тебя рада! Правда, очень-очень-очень! Сама знаешь, что я прям вместе с тобой переживала. Знаю, как ты ждала, как надеялась, знаю, как ты переживала. Ты прям мне настроение подняла 288 Надеюсь, что это было в последний раз. Помни, что несмотря ни на что, не смотря на то, что он делает это, он все же очень любит тебя. И ты любишь, а это самое главное и важное. Верю, что если есть любовь, терпение и желание, то многое может изменится. Ты верь в него, верь, что поддерживая его, все изменится. Дай Бог вам обоим любви , счастья и только радости в вашей семейной жизни! romashki

 
ВьюгаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:50 | Сообщение # 100
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey как всегда права!! ;) Поддерживаю, Фырк romashki romashki

 
ФыркДата: Четверг, 25.08.2011, 09:42 | Сообщение # 101
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Девочки, спасибо вам всем огромное! Вы не представляете, как вы все помогли мне! Вот выплакалась тогда на форуме - и сразу полегчало. Я знаю, что мне тот ещё подарок достался, но уж тут, как говорится, умного к умному, а меня к нему.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:59 | Сообщение # 102
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)

Девочки, спасибо вам всем огромное! Вы не представляете, как вы все помогли мне! Вот выплакалась тогда на форуме - и сразу полегчало. Я знаю, что мне тот ещё подарок достался, но уж тут, как говорится, умного к умному, а меня к нему.

Знаешь, есть сказка...
Бог отнимает то, что любишь больше него, к чему привязываешься так, что кажется без этого не можешь жить... обычно если слишком любишь - начинают тебя от объекта любви "отдирать" - чтобы показать, что Создатель важнее... Потом вроде успокоишься, отступишь на шаг, перестанешь его - такого/замечательного/мужчину - ставить в центр Вселенной - глядишь и уже не собирается никто никуда...
ИМХО


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
tstepДата: Вторник, 30.08.2011, 10:41 | Сообщение # 103
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
вот и мне стало очень-очень грустно... у меня 3...3 раз за месяц трубу прорывает 121
я конечно понимаю, что с несчастной любовью это не сравнится, но сколько же можно.
Я промолчу про сломанный унитаз вкупе с отвалившейся раковиной (за последние 3 месяца). И это чистая правда. Сантехники в шоке - они уже и прокладки, и паклю, и эксцентрики и еще какие-то ерундовинки меняли. Хотя бы хны. Вот так и живу месяц на тазиках 279
Одна радость - мой бывший наконец-то от меня съехал...
Девчонки, а как у вас дела с сантехникой обстоят?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
l_automnДата: Вторник, 30.08.2011, 10:52 | Сообщение # 104
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
tstep, радуйся тому, что она (сантехника) у тебя есть, я все время на тазиках, никак дом в воду провести не можем!!!! И это после удобной квартиры!!!! Иногда сядешь и плакать хочется, а потом думаешь, а фиг с ней с водой, не в этом счастье, хотя комфорта охота :)

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
tstepДата: Вторник, 30.08.2011, 11:07 | Сообщение # 105
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
l_automn, ого. даже слов нет. Ты просто героиня. У меня бывает на день воду отключат - стресс моментально

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024