Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
PhoenixДата: Вторник, 30.08.2011, 21:31 | Сообщение # 121
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Да когда руку протянула для знакомства(конкурс был со всеми, напротив стоит надо познакомиться), он на меня посмотрел и отвернулся.

Вот зараза >( как будто у него язык или рука отсохла, если бы познакомился >( ну ты не расстраиваися ;)
Quote (Айвень)
Зато я букет поймала.

маладца!!! 288

milla77, сколько на вас навалилось 279 держитесь romashki


 
АйвеньДата: Вторник, 30.08.2011, 21:46 | Сообщение # 122
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Rialta, знаю,что не стоит расстраиваться, но тау обидно и явно он не был смущен- с одной все время флиртовал. Он что думал, если за руку возьмет, я на шею ему брошусь и преследовать его буду! Phoenix, спасибо. Стоит родименький,глаз радует ^_^

 
RialtaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:02 | Сообщение # 123
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Он что думал, если за руку возьмет, я на шею ему брошусь и преследовать его буду!

Есть такие...
Есть еще такие (жалуюсь) которые утверждают что им нужна ТОЛЬКО дружба, а сами звенят, как колокольчики, сыплют своими фотографиями, сочувствуют всем твоим бедам, благородны до мозга костей... потом присылают почтой подарок на день рождения, а потом почувствовав ответный интерес, косвенно дают понять "стоит тебе только сказать лишнее слово, сделать лишний жест в мою сторону и ты лишишься моего общества". А потом кажется просто теряют интерес... :(
Блин, я устала... Божечки как же я устала... все у меня не как у людей... И самое то главное: этот тип верит в дружбу между мужчиной и женщиной и в упор не понимает что знаки внимания в доску одинокая девушка по-любому будет воспринимать как ухаживание, а не как дружеское отношение. Он не понимает что вымотал мне этим все нервы... 121
А сказать боюсь - исчезнет как пить дать.
Сволочь, такой замечательный и не мой! И мало того - никого ему видите ли не надо и чуть ли не в монастырь мы собираемся... Что не мешает нам демонстрировать свои фотки (в том числе где он с другими своими подругами!), что разумеется не оставляет меня равнодушной. О нем два мои стиха "Треснувший лед" и "Крылья"...
И что самое хреновое - мне кажется перестань я с ним общаться мне будет еще хуже... 121
"Крыльями своими ты укрыл
Мой огонь, пытаясь мне помочь...
И теперь, без силы этих крыл,
Кажется, темнее стала ночь…"


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 30.08.2011, 22:03
 
milla77Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:15 | Сообщение # 124
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Есть еще такие (жалуюсь) которые утверждают что им нужна ТОЛЬКО дружба, а сами звенят, как колокольчики, сыплют своими фотографиями, сочувствуют всем твоим бедам, благородны до мозга костей... потом присылают почтой подарок на день рождения, а потом почувствовав ответный интерес, косвенно дают понять "стоит тебе только сказать лишнее слово, сделать лишний жест в мою сторону и ты лишишься моего общества". А потом кажется просто теряют интерес...
Блин, я устала... Божечки как же я устала... все у меня не как у людей... И самое то главное: этот тип верит в дружбу между мужчиной и женщиной и в упор не понимает что знаки внимания в доску одинокая девушка по-любому будет воспринимать как ухаживание, а не как дружеское отношение. Он не понимает что вымотал мне этим все нервы...
А сказать боюсь - исчезнет как пить дать.
Сволочь, такой замечательный и не мой! И мало того - никого ему видите ли не надо и чуть ли не в монастырь мы собираемся... Что не мешает нам демонстрировать свои фотки (в том числе где он с другими своими подругами!), что разумеется не оставляет меня равнодушной. О нем два мои стиха "Треснувший лед" и "Крылья"...
И что самое хреновое - мне кажется перестань я с ним общаться мне будет еще хуже...
"Крыльями своими ты укрыл
Мой огонь, пытаясь мне помочь...
И теперь, без силы этих крыл,
Кажется, темнее стала ночь…"

На собственном опыте понимаю как никого, все они понимают, просто ему так удобно и он ничего не хочет менять. Лучше вырвать его из сердца с корнем переболеть, переплакать, а потом однажды мужчина, который случайно будет проезжать мимо окажется твоим будущим и ты будешь для него самя лучшая, самя самая. Однобокие отношения мкак трясина затягивает, а выхода нет, однажды у него может появиться любимая и тогда будет наааамного хужее, чем самой прекратить все это.
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 30.08.2011, 22:15 | Сообщение # 125
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Села на Протасовку жрать хочу не могу.


Я сочувствую всему остальному,все будет нормально,но не понимаю,когда именно САДЯТСЯ на диету...на фиг надо?) Выведите для себя несколько принципов и правил в питании и придерживайтесь их,исходя из потребностей организма,и усе)))

ВСЕ получится,все будет ХО-РО-ШО!)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
АйвеньДата: Вторник, 30.08.2011, 22:18 | Сообщение # 126
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Rialta, как я тебя понимаю. Одни расстройства с этими парнями. Что им надо? Уже полтора года одна! Один как девушку не воспринимает, другой-бежит как черт от ладана. А сам, между прочим, чуть и не на коленях номер телефона просил!

 
milla77Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:20 | Сообщение # 127
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Я сочувствую всему остальному,все будет нормально,но не понимаю,когда именно САДЯТСЯ на диету...на фиг надо?) Выведите для себя несколько принципов и правил в питании и придерживайтесь их,исходя из потребностей организма,и усе)))

ВСЕ получится,все будет ХО-РО-ШО!)

Она всего 5 недель, я каждый год на нее сажусь, я не могу так или жру или в голоде, у меня третьего не дано.
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 30.08.2011, 22:25 | Сообщение # 128
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Rialta, знаю,что не стоит расстраиваться, но тау обидно и явно он не был смущен- с одной все время флиртовал. Он что думал, если за руку возьмет, я на шею ему брошусь и преследовать его буду!


Противно конечно на таких типов смотреть).

Quote (Rialta)
Блин, я устала... Божечки как же я устала... все у меня не как у людей... И самое то главное: этот тип верит в дружбу между мужчиной и женщиной и в упор не понимает что знаки внимания в доску одинокая девушка по-любому будет воспринимать как ухаживание, а не как дружеское отношение. Он не понимает что вымотал мне этим все нервы...


Мне кажется,все отлично он понимает. Просто ты его устраиваешь именно как подруженция. Откровенно говорила с ним на эту тему?)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 30.08.2011, 22:27 | Сообщение # 129
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Одни расстройства с этими парнями. Что им надо?


Вот они так же думают,чЁ нам надо и КОГО нам надо???)))все будет хорошо,значит,еще будут парни)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
tstepДата: Вторник, 30.08.2011, 22:33 | Сообщение # 130
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
ой, девочки. Парни-это больная тема. Я дурочкой маленькой была, в любовь верила - теперь как отшептали. Чуть подросла, шишек набила, думаю и страсть сгодится - ан нет, шиш вам. Вот грешу теперь на дружеские чувства, а то и вовсе замуж никогда не выйду :D
Tyumen_Squirrel, парни есть всегда, вот только все больше для парней, а не для девчонок ;)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:18 | Сообщение # 131
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
В общем почитала я, почитала ваши сообщения и поняла что, если и свое же в таком духе напишу, то точно буду плакать 121

 
MeyДата: Среда, 31.08.2011, 12:16 | Сообщение # 132
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Айвень, НЕ расстраивайся. Придурков по жизни знаешь скока буит? ООО! Ты еще не с такими кадрами столкнешься! Конечно, я желаю тебе вообще с такими не сталкиваться, но поверь, что из-за какого отморозка совсем не стоит портить себе настроения. Просто забудь и все. Пусть он радуется где-то в сторонке, пусть тебя это не волнует.

 
MeyДата: Среда, 31.08.2011, 12:19 | Сообщение # 133
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Риа- роднулик, прям не знаю, что сказать... Очень грустно стало, когда прочитала. Очень и очень грустно. Даже представить не могу, что ты чувствуешь. Скажи, а почему он хочет видеть в тебе только друга? Он это вообще как -то объяснял?

 
RialtaДата: Среда, 31.08.2011, 16:35 | Сообщение # 134
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Риа- роднулик, прям не знаю, что сказать... Очень грустно стало, когда прочитала. Очень и очень грустно. Даже представить не могу, что ты чувствуешь. Скажи, а почему он хочет видеть в тебе только друга? Он это вообще как -то объяснял?

напишу в личку ...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Среда, 31.08.2011, 16:35
 
RialtaДата: Среда, 31.08.2011, 16:51 | Сообщение # 135
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Rialta, как я тебя понимаю. Одни расстройства с этими парнями. Что им надо? Уже полтора года одна! Один как девушку не воспринимает, другой-бежит как черт от ладана. А сам, между прочим, чуть и не на коленях номер телефона просил!

мда... сколько же их а??
Quote (Tyumen_Squirrel)
Мне кажется,все отлично он понимает. Просто ты его устраиваешь именно как подруженция.

хм... может и понимает... нет, не верю. слишком благороден чтобы тянуть мне жилы сознательно! 279
Quote (tstep)
а то и вовсе замуж никогда не выйду :D

та же фигня... уже четверть века хожу по земле, а все не клеится.... 279
Quote (milla77)
Лучше вырвать его из сердца с корнем переболеть, переплакать,

угу... вот к этому я и прихожу...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Среда, 31.08.2011, 16:54
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024