Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
Данте2402Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:52 | Сообщение # 76
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Mey, очень сочувствую тебе. Но, знаешь, Он всегда в твоем сердце, потому что ты помнишь, а это значит, что Он всегда с тобой.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ВьюгаДата: Суббота, 04.06.2011, 17:03 | Сообщение # 77
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Инна, понимаю тебя. Это очень больно. Так больно, что такое чувство и описать словами просто невозможно. 121
И Дани права, они всегда с нами, присматривают за нами, своими близкими и никогда не оставляют.


 
ZaZZuДата: Суббота, 04.06.2011, 17:09 | Сообщение # 78
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mey, ДЕРЖИСЬ :(

mortem solutio problematis simplicissima
 
ЕленаяДата: Суббота, 04.06.2011, 17:24 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Mey, солнышко, не расстраивайся! Пообщайся с нами, отвлекись! Я, например, за тобой сильно соскучилась!

И за всеми вами! :)


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 17:42 | Сообщение # 80
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Марго, Дани, Зазу, Ия, Елли (а можно так тебя сократить? Если не нравится, скажи) спасибо вам. Сегодня ходила -ставила свечку. Поговорила... легче правда не стало, но он был верующий и надеюсь, что там, где он сейчас ему намного лучше, чем было здесь.
Quote (Еленая)
Пообщайся с нами, отвлекись! Я, например, за тобой сильно соскучилась!

И за всеми вами!

Я уж прям не знаю куда половина форума подевалась. Ты вообще не появляешься. 121 Я ж тоже скучаю! Я сама осталась без мужа. От скуки голова пухнет. По напридумывала Маскарад. И хоть как то отвлекаюсь на работе и на форуме.
Приходи почаще, а? Я уже соскучилась по нашим дискуссиям 121


 
RialtaДата: Суббота, 04.06.2011, 17:53 | Сообщение # 81
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Mey, понимаю... у меня хоть не отбирал пока Господь людей, но вот когда помер собааак... он мне был как брат. 121
я аж стих на эту тему написала... выкладывать не буду, чтобы не огорчать тебя еще больше.
но ты знаешь... мне вот помогает когда смотрю на огонь... запалю себе несколько свечей и сижу с ними. умиротворение и тепло ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:15 | Сообщение # 82
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Mey, понимаю... у меня хоть не отбирал пока Господь людей

Не дай Бог, Риа, не дай Бог. Понимаю, что когда -нибудь все мы уйдем, но это очень больно. А у меня чуть ли на руках умирал. Я была последняя, кто видел его живым. Я последняя... все на моих глазах. мне год кошмары снились. Закрывала глаза и видела перед собой его лицо. постоянно... ладно, не буду больше. Просто плохо , да и день такой. Извините.
Я сама к такому очень чувствительная. У меня киска умерла. Чижик-кот. Мне 20 было. А я ему могилку сделала, крест поставила. И каждый день навещала могилку. Никто меня не понимал, а я его так любила, он мне везде мерещился.
Quote (Rialta)
но ты знаешь... мне вот помогает когда смотрю на огонь... запалю себе несколько свечей и сижу с ними. умиротворение и тепло

Ооо, а мне ветер.... обожаю ветер!


 
ФыркДата: Пятница, 22.07.2011, 06:48 | Сообщение # 83
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
а меня муж бросил. Два дня пила. Сначала броменвал. Потом перешла на водку. И опять начала курить. Пить больше не могу, от сигарет тошнит. От жизни тоже.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
leaДата: Пятница, 22.07.2011, 07:25 | Сообщение # 84
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Это очень печально. Фырк, ты держись. Как ни как,а жизнь продолжается. Может быть все у вас снова наладится и муж вернется,кто знает как все повернется.
 
ФыркДата: Пятница, 22.07.2011, 07:31 | Сообщение # 85
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Это очень печально. Фырк, ты держись. Как ни как,а жизнь продолжается. Может быть все у вас снова наладится и муж вернется,кто знает как все повернется.

да он уже третий раз уходит. За полгода. Дней десять отопьёт, потом возвращается. В этот раз, правда, за два дня предупредил, что уходит. И вещи собрал. Все. Оставил мне 4 сигареты - на случай истерики.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

Сообщение отредактировал Фырк - Пятница, 22.07.2011, 08:09
 
ЕленаяДата: Пятница, 22.07.2011, 10:35 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Фырк,
Quote
Оставил мне 4 сигареты - на случай истерики.


Заботливый! >(

Единственный способ быстрее вырваться из этого ада, это отвлечься. Начни писать книгу, "Все мужики - ... или стихи, чини машину, вышивай, что угодно, только отвлекись. Активно отвлекись.

Жизнь это пирог. Вот кусочек отрезали - это любовь. Поднесли к глазам, и все, кроме него ничего не видно.
Только она... А если отодвинуть от глаз, внизу пирога так много...


Неуверенность в себе, самокопание почему да как - это такая яма, которую никогда не наполнить. Надо переступить. Даже если безумно любишь.

Мужики потому так и треплют нервы, отчетливо понимая, что их любят и все простят и примут обратно.

Прости, конечно, что все это пишу, может сейчас от боли тебе это ничего не нужно, но жить продолжается и Слава Богу.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ВьюгаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:51 | Сообщение # 87
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Согласна с Еленая.
Держись, Фырк. Все обязательно у тебя будет хорошо! Я в это верю!


 
ФыркДата: Пятница, 22.07.2011, 12:56 | Сообщение # 88
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Спасибо, девчонки. :)

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
MeyДата: Пятница, 22.07.2011, 14:21 | Сообщение # 89
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Фырк, даже представить не могу, как тебе плохо :( Только держись, хорошо? Согласна с Еленой. Надо обязательно отвлечься. И так, чтобы активно. Гуляй с друзьями, читай запоями, пиши... все, что могло бы забить голову. И я советую заняться аутотренингом. Это избито, но поверь, очень эффективно! Встань перед зеркалом, наберись злости на него и от души поругай на чем свет стоит! Выплесни будто все ему в лицо. Будь на столько зла на него, на то, как он поступил, припомни все, что он плохо себе сделал. Почувствуй в себе, наряду с этой злостью, любовь к себе. "Я одна такая, я единственная в своем роде , я личность! А кто он такой, чтобы делать такое со мной?! Все, что теперь я испытываю -это по его вине, поэтому мне остается не мучить себя, не терзать себя , а "поднять" себя выше всего этого. Он - просто ... а я намного сильнее и лучше, чем он думает! Пусть видит, как мне хорошо, когда рядом нет. Пусть увидит, что он потерял! ..." Так скажи себе, поверь себе, поверь, что это самое лучшее, что он мог для тебя сделать, что теперь уж ты будешь счастлива!

 
Данте2402Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:44 | Сообщение # 90
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Фырк, Не опускайте голову! Жизнь такая штука и не знаешь, что будет в следующую секунду, но чтобы ни случилось всегда надо быть сильной как бы больно не было! Все плохое всегда заканчивается и обязательно наступают светлые времена! Верю, что все у Вас будет замечательно! Просто по-другому быть не может!

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024