Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
ddaisyДата: Вторник, 23.11.2010, 00:37 | Сообщение # 46
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Юлька, да я занимаюсь много чем, кроме чтения. Например, учусь танцевать :)
У меня кризис только в чтении. Но на самом деле, я тут пожаловалась и мне стало легче, как будто проблема сама собой решилась (ну не совсем, правда) - вот что значит качественно излить кому-нибудь душу и получить поддержку :)
Сегодня начну новую книгу - надо все таки прочитать "Саоми" Ольги Кай. Один из любимых авторов все же...

Список книг как-нибудь попробую набрать и огласить всем :)

Задумчивая, да я про все эти книжки тут писала.
Я пока мало таких прочитала и почти все по подсказке с нашего форума :)
Тебе лично советую Элизабет Винфри "Больше, чем друг" - там не столько юмор, сколько романтика первых зарождающихся отношений у почти подростков. Очень мило и романтично :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
АйвеньДата: Пятница, 21.01.2011, 16:50 | Сообщение # 47
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Реальная история, услышала недавно от мамы

У Миши Савикова умерла мама. Это было первым, что Ева услышала, придя однажды на работу. Перед её лицом сразу возникло лицо пятилетнего Миши: серьёзные серые глаза, курносый нос и черные волосы, спадающие на лоб.
- Денег нужно собрать, на цветы…с соболезнованиями, - сказала старший воспитатель Нина Сергеевна. Ева вздохнула и кивнула. Ей было жалко маленького Мишу, его маму, папу и даже собаку, которая жила у Савиковых. Она достала тысячу, отложенную на новую куртку, и отдала Нине Сергеевне.
Миши не было в садике неделю, и Ева уже думала, что после смерти жены отец мальчика постоянно будет находиться с единственным ребёнком. Но прошла неделя, и мальчик снова появился в детском саду.
Убирая со столов тарелки, Ева заметила Мишу. Он сидел на стуле и смотрел на неё своими серьёзными глазами. Девушка поставила поднос на стол и подошла к мальчику.
- А ты почему не идёшь играть с другими детьми? - спросила она.
- А вы знаете, что у меня мама умерла? – вдруг спросил он.
- Да. Но ты ведь не плачешь?
- Нет, я храбрый, – с гордостью ответил мальчик.
- Молодец, не нужно плакать. Ведь мама сейчас на небе и видит тебя. Она будет переживать, если увидит, что ты плачешь.
В его глазах появились искорки радости.
- Вы думаете, она там? – он повернулся к большому окну и показал на него пальцем. Сегодня был ясный день, ярко светило солнце, на голубом небе пушились белые облака. Как в раю, подумала Ева.
- Да, сейчас твоя мама улыбается тебе.
- Я хочу на небо, - сказал Миша. У Евы сердце сжалось от этих слов. Она нежно улыбнулась мальчику и сказала:
- Но ведь у тебя есть ещё папа, ты нужен ему. Когда-нибудь у тебя будет новая мама. Ведь папа ещё молодой.
- Это хорошо. А она будет меня любить?
- Конечно. Если ты поможешь ей, она полюбит тебя.
Мальчик радостно улыбнулся и сказал:
- Я не буду плакать.
- Ну, иди тогда играй.
Миша вскочил и побежал к играющим детям. Ева смотрела вслед убегающему малышу и улыбалась. Позже она случайно заметила, как мальчик сидит в уголке и плачет. Конечно, потом мальчик не показывал свои слёзы. Его маленькое сердечко постепенно успокаивалось, боль уходила, оставляю грусть по любимому человеку. Уже через месяц Миша веселился с другими ребятами и даже стал немного разбалованным, ведь все его жалели, не наказывали, давали ему всё, что он просил. Теперь у него новая мама. А жизнь идёт своим чередом.


 
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 15:36 | Сообщение # 48
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Айвень, грустно :( Это просто жизнь!

 
MeyДата: Четверг, 28.04.2011, 22:55 | Сообщение # 49
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вообщем, сижу и жалею саму себя. Не хватает еще жалости от пару сотен человек. 121 Ну как, спрашивается, можно простудится в эту теплынь?! >( Чувствую, что горло болеть начинает, нос заложен... Короче, просто кошмар!
Пожалейте!


 
ddaisyДата: Четверг, 28.04.2011, 23:09 | Сообщение # 50
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Не грусти! Выздоравливай быстрее!
Простуда хороша тем, что болеешь недолго, зато все вокруг сразу становятся в 100 раз заботливее :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
MeyДата: Четверг, 28.04.2011, 23:14 | Сообщение # 51
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ddaisy, спасибо! Наелась таблеток , сижу жду прихода.
А заботу я люблю :D Только вот мне интересно... где ж я могла заболеть то?! Может когда на остановке в поезде вышла в 2 ночи?! 279 Так это было три дня назад...


 
ВьюгаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:19 | Сообщение # 52
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey, сейчас просто погода непонятная, резко потеплело и все разделись, поэтому многие простыли))))) Не грусти, скоро пройдет. Зато забота во много раз больше. В этом ddaisy права :) ;)

 
MeyДата: Четверг, 28.04.2011, 23:25 | Сообщение # 53
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ия, спасибо! Но обыдно то как! Хлюпать носом , когда все уже теплу радуются. 121

 
PhoenixДата: Четверг, 28.04.2011, 23:25 | Сообщение # 54
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Mey, пей чаек с лимоном, ешь малиновое варенье и поправляйся ;)
а заболеть сейчас можно от любого сквозняка 279


 
MeyДата: Четверг, 28.04.2011, 23:39 | Сообщение # 55
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Phoenix, у меня всю зиму окна были открыты. И не болела так уж. А тут....
Спасибо, дорогая! Лимончиком уже запаслась. ;) Только вот на работу переться надо. Эх. 121


 
KirenДата: Пятница, 29.04.2011, 07:14 | Сообщение # 56
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Mey, не переживай! Придешь с работы - отлежись, чтоб на праздники со всеми гулять!
Да и вообще, думай о том, что следующая раб.неделя короткая будет! Сразу полегчает ;) :D


 
MeyДата: Пятница, 29.04.2011, 14:11 | Сообщение # 57
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ириш, ага, спасибо. Еле работаю, конечно. Но ничего, полдня прошло уже.
Quote (Kiren)
отлежись, чтоб на праздники со всеми гулять!

У мужа 1 мая День варенья к тому же.


 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 03:03 | Сообщение # 58
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Опять я сюда пришла. :( Грустно, одиноко и больно. Муж уехал в другую страну. Не знаю, когда сможет вернуться ибо он по работе уехал и когда это кончится - не знаю. Через месяц? Пару месяцев? Полгода? Не знаю. В шоке сижу и голова совсем не варит! Сижу вот среди ночи и жду его звонка. Он должен прилететь под утро. Волнуюсь...
Мы с ним за 7 лет только четвертый раз расставались. В первый раз на две недели. Второй раз на 3 дня , а третий раз на 1,5 месяца. Сейчас четвертый раз и не знаю ничего. Я в шоке и в ужасе. Он как моя половинка. Я без него ни куда и он без меня тоже. Как я проживу все эти месяцы?! Извините, мне просто очень плохо сейчас. Моей души со мной сейчас нет....


 
Данте2402Дата: Пятница, 20.05.2011, 03:44 | Сообщение # 59
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Mey, Не расстраивайтесь, все будет хорошо :) волнение- это естественно, но и себя изматывать не нужно, любое расставание временное, понимаю, что кажется, что ожидание невыносимым, но утром он обязательно приедет и ты его увидишь) надо себе об этом напоминать.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 04:26 | Сообщение # 60
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
но утром он обязательно приедет и ты его увидишь

Псиб, Дани.
Дани, он уехал на неизвестное время 121 На несколько месяцев это точно. Если бы завтра утром приехал, я была бы счастлива :(


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024