Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
leaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:57 | Сообщение # 31
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Один плюс - я сегодня в школу не ходила

Я когда не хотела в школу ходить больной всегда прикидывалась.Иногда прокатывало,а иногда и мама подзатыльник для ускорения выписывала.Божечки,потом в школу аж летела! :D
 
leaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:05 | Сообщение # 32
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ну я в общем делюся. Хожу уже который день возбужденная. 121 Ничем мою возбужденность не сбить. >( А этот недуг я заработала при просмотрах анимэ слэш картинок.И какой же дддддд придумал их рисовать? >( Я их ХОЧУ смотреть все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! Девочки это абзац! Память на телефоне заполнена на половину мальчиками геями,а мне все мало да мало.Что мне делать?Милый ходит на меня и недобрым взглядом смотрит,прям как на умолишенную!АААА!Атстой!
 
RialtaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:39 | Сообщение # 33
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Я их ХОЧУ смотреть все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! Девочки это абзац! Память на телефоне заполнена на половину мальчиками геями,а мне все мало да мало.Что мне делать?Милый ходит на меня и недобрым взглядом смотрит,прям как на умолишенную!АААА!Атстой!

Я тебя понимаю.
Я поняла недавно что все романы и картинки ОЧЕНЬ сильно влияют на нас. Все что мы видим и читаем остается с нами, мы это все время носим с собой. И бывает так, что это нас портит. Сильно. Незаметно разлагает душу. Я почувствовала себя замаранной, с ужасом поняла, что это путь ведет к тому, что тебе однажды станет пофигу с кем и каким образом - главное наслаждение. Это направление ломает нравственность под корень. И это не правильно, я подумала: "Я - не животное. И у животного наверное пороков гораздо меньше чем у современного человека!". Вот с тех самых пор как я это поняла все слэши с яоями я выкинула - и написанные и нарисованные. Бросила читать любые романы на неделю, взялась за книги действительно полезные, которые хотя бы чему то учат,а не просто замусоривают сознание - за библию, учебники психологии, вернулась к поэзии. занялась приборкой, пересматривала любимые фильмы чтобы отвлечься и когда вернулась за компьютер стерла все ссылки ведущие к источнику картинок и книг данной тематики.
Вообще то если хорошо подумать - однополые отношения это грех. Это по большому счету противоестественно и ненормально. Однако сейчас это считается почти модным, процветает, в Англии так вообще скоро позволят брать детей в однополые семьи... Чегой то мне вспоминается Содом и Гоморра... А поскольку мысль материальна мы грешим каждый раз когда наш разум увлекается вышеописанным.
Если еще подумать то можно прийти к выводу что соитие вообще-то было создано для продолжения человеческого рода, а наслаждение получаемое при этом - своеобразная приманка, побочный эффект...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 05.11.2010, 15:04
 
leaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:20 | Сообщение # 34
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Я тебя понимаю.
Я поняла недавно что все романы и картинки ОЧЕНЬ сильно влияют на нас. Все что мы видим и читаем остается с нами, мы это все время носим с собой

Вот и я о том же.Но здесь сделаю маленькую поправочку-слеш я не читаю и не смотрю видео анимэшное,да и картинки предпочитаю не сильно развратные,но от этого суть не меняептся!Все равно ХОЧУ!!!И ручками загребущими да побольше послаще!!!Внутри все переворачивается,стоит только взглянуть на такую красоту-и только если это юноши.Мужики ЭТО НЕ ТО!!!А когда один сладенький держит другого за руку,а при этом смотрит в другую сторону-БЛЕСК!!! А бросить не знаю как!Если только вместе с телефоном,компом,и интернетом!Но тогда точно пипец прийдет!!!!!!
 
RialtaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:34 | Сообщение # 35
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
А бросить не знаю как!Если только вместе с телефоном,компом,и интернетом!

ну - из телефона можно удалить, с компьютера - тоже (как я помню мне не хотелось удалять!) а интернет... у меня самой без интернета ломка начинается... но тут я стала искать другие занятия чтобы отвлечься. книги, фильмушники, работа по дому, кухня и мытье полов помогают ^_^
а когда все сделано - шла на прогулку, чтобы не было искушения залезть в интернет


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 05.11.2010, 15:34
 
leaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:59 | Сообщение # 36
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
кухня и мытье полов помогают

О да.Это безусловно аргумент.Когда полы моешь или посуду-коробить начинает-не за что другое мыслев нету.Только одна мысля,либже побырому управиться.УУУУУУУУ! 288
 
leaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:34 | Сообщение # 37
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
это нас портит. Сильно. Незаметно разлагает душу. Я почувствовала себя замаранной

Rialta,я теперь совершенно по другому отнеслась к твоим словам.Ты права-это разлогает душу.Это приводит к презрению.Сейчас,смотря что-то азиатское или японское я подсознательно начинаю надеяться на какой либо порок,это противно.Там где даже и не может быть чего нибудь грешного,я стараюсь разглядеть неправильность...Немного переключилась на драконов и абстракции.Абсолютно исключила всякую...эээ...пошлость.Легкая романтика,но не более.
Quote (Rialta)
ну - из телефона можно удалить, с компьютера - тоже (как я помню мне не хотелось удалять!)

Я поступила почти так же.Удалила,но не все.Это как наркотик,и замену альтернативную я для себя еще не открыла.Но в мобилке стало значительно больше места...Rialta,твой совет мне безусловно помог,хоть частично,но я перестала думать в таком направлении. 279


Сообщение отредактировал lea - Понедельник, 15.11.2010, 15:39
 
ddaisyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:47 | Сообщение # 38
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Так... Мне тоже понадобился психотерапевт :)
Со мною что-то происходит: с трудом и скрипом берусь последнее время за новые книги (не больше 2-х в неделю!), хотя в очереди 182 книги стоит. Но нет! Я в N-ый раз перечитываю старые-любимые... Это прям какой-то нездоровый консерватизм и боязнь нового... Я уже все свои любимые книжки наизусть знаю, вплоть до расположения самых приятных моментов на определенных страницах.
Не пойму, что со мной...
Я уже со своей электонной книжки удалила все прочитанные книги, чтобы не было выбора, кроме как новые начинать, и все равно вечером закачиваю какую-нить любимицу и читаю на ночь...
Кто-нибудь еще этим страдает? Дайте совет, пожалуйста.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:02 | Сообщение # 39
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ddaisy, у меня то же самое. Мои ручки на память помнят какие кнопочки нужно нажать чтобы найти любимые книги. На ночь предпочитаю читать своих любимиц. А все дело в том, что мало выходит новых и хороших, мало... А эмоций хороших ой как хочется и ни один фильм не оставит такого осадка как книга, потому что все представляешь - получается сам себе режиссер. Вот поэтому и читаешь хорошо забытое старое. А новое как ни начнешь, чаще разочарованной остаешься, вот поэтому и боишься лишний раз начинать. Вот у меня именно так и поэтому происходит. А советы тебе не нужны, думаю хорошие книги сами тебя найдут (но ты все равно ищи новое и радуй нас хорошими новинками!!! ;) )

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:08 | Сообщение # 40
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Я же наоборот, читаю только новые книги. Каждый раз когда читаю интересную книгу, думаю, что буду её перечитывать, складываю все в отдельную папочку, но нет, все время хочеться чего-нибудь новенького узнать. (Но это, может быть, от того, что я не очень много книг прочла..)
 
ddaisyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:21 | Сообщение # 41
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Задумчивая, спасибо за участие :)
По-настоящему хороших книг действительно встречается не так много...
Но ты права - надо продолжать искать!
Вот, вчера вечером заставила себя начать читать "Магические узы" Марины Ефиминюк и осталась ужасно довольна! 288

Юльчонок, искренне завидую! Когда человека впереди ожидает еще много хороших книг и есть желание их читать - это просто кайф! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
leaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:26 | Сообщение # 42
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
с трудом и скрипом берусь последнее время за новые книги (не больше 2-х в неделю!), хотя в очереди 182 книги стоит. Но нет! Я в N-ый раз перечитываю старые-любимые... Это прям какой-то нездоровый консерватизм и боязнь нового... Я уже все свои любимые книжки наизусть знаю, вплоть до расположения самых приятных моментов на определенных страницах.

Quote (Задумчивая)
Вот поэтому и читаешь хорошо забытое старое. А новое как ни начнешь, чаще разочарованной остаешься, вот поэтому и боишься лишний раз начинать.

Девушки,как я вас понимаю. Задумчивая,вы правы,ведь со старыми любимицами нет опасений нарваться на плагиат и штампованость.А за мери-сьюшность я вообще молчу... 121
ddaisy,не отчаивайтесь.Конечно иной раз приедаются произведения и сладу с собой нет,но всегда можно найти компромис. Измените на пару дней фэнтези,и окунитесь в мир бытового юмора.Я думаю вам будет интересно сравнить жанры и отвлечься от горьких мыслей по поводу новых книг.Искренне желаю вам вылечиться от этого недуга :)
 
ddaisyДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:07 | Сообщение # 43
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Измените на пару дней фэнтези,и окунитесь в мир бытового юмора.

lea, спасибо за совет! Я уже начала почитывать современные ЛР, где как раз бытовой юмор нашей настоящей жизни. Некоторые вещи понравились, хотя я раньше предпочитала исключительно исторические ЛР, кроме фэнтези и фантастики.

Все обязательно будет хорошо! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЮлькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:11 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
хотя в очереди 182 книги стоит.

Ничего себе списочек. :) у меня максимум по 5 очередь. Может, огласите ради интереса?

ddaisy, а вы не пробовали совсем от книг отвлекаться и заняться чем-то другим? Нарисуйте картину или сделайте мыло. Любого тоска загложет, если нет разнообразия, я в этом полностью уверена. Ну, или просто пережидать, других вариатов не бывает.


обломок империи
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:58 | Сообщение # 45
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Я уже начала почитывать современные ЛР, где как раз бытовой юмор нашей настоящей жизни. Некоторые вещи понравились, хотя я раньше предпочитала исключительно исторические ЛР, кроме фэнтези и фантастики.

ddaisy, а ну-ка делись прочитанным, может, меня тоже увлечет мир современного юмора. А то эта бытовуха уже вот где (провожу по горлу...). ;)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024