Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
kuzelkaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:04 | Сообщение # 691
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
:D :D :D

Quote (drakonchik)
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это разливное пиво.
:D :D :D
romashki romashki romashki Лови плюсик в репутацию.
 
RialtaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:52 | Сообщение # 692
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

я сейчас начну делать задания по английскому, ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАЙДУ СВОЕГО ДВОЙНИКА В МИРЕ ЗВЁЗД, УЗНАЮ СТРАШНУЮ НОВОСТЬ О ЛАРИСЕ ГУЗЕЕВОЙ, ПРОЙДУ ТЕСТ НА IQ И ПЕРЕСМОТРЮ СОТНИ СТРАНИЦ НА ВЬЮИ.

чем больше общаюсь с людьми, тем сильнее хочется вскрыть себе черепную коробку и, как добрая феечка,бегать и раздавать всем по кусочку мозга

есть будешь? -нет, я бросила

сейчас 2011 год и девушки превратились в парней: девушки пьют, курят, ругаются матом, одеваются в спортивные костюмы, а парни наоборот носят обтягивающие джинсы, пьют соки и сидят по вечерам дома

— У вас есть рыба без костей?
— Нет, но есть колбаса без мяса.

Каждый мужчина желает знать, где второй носок.

Когда девушка остается дома одна, она тут же превращается в знаменитую певицу и супер-секси танцовщицу

Нецензурная брань никогда не украшала девушку , но зато всегда делала понятными её требования.

“ЭЙ!"-волшебное слово которое включает в туалете свет.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

- Дочь, сходи в магазин.- А волшебное слово?- Интернет отключу.- Уже бегу!

Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит бабушка.

не жди подходящего момента - бери момент и делай его подходящим

интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Программист звонит в библиотеку.
- Здравствуйте, Катю можно?
- Она в архиве.
- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (А. Гитлер)

- пап, ну блин,почему если я была на днюхе подруги, то сразу пила!?
- я мам

Самый страшный наркотик - это жопа. На нем сидят абсолютно все

- Я увеличил себе член на 10 см, научился не кончать по 3 часа, узнал как реально выглядит Жанна Фриске, но так и не смог скачать музыку. - Чувак, ты просто забыл узнать тайну своей фамилии, стать счастливым фермером и научиться читать чужие смс. А так верно идешь к успеху.

мне ведь с одной печеньки-булки-пряника-конфетки-вкусняшки ничего не будет

Парень кричит под окнами: - Любимая, ты только моя! Вместо девушки выглядывает её папа и кричит в ответ: - Молодой человек! Вашей она станет когда будете оплачивать её телефонные разговоры и интернет! А пока она моя и мамина!

Я люблю тебя! Больше всех на свете!!! Ты - моя единственная, любимая, и самая лучшая девочка в моей жизни..." - в День Св. Валентина сказало мне зеркало.

Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... все... успокойся... он твой!

Каждый день я говорю себе: "Подъем, красавица, нас ждут великие дела!", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, хотя бы еще полчасика)

"Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

С такими друзьями у меня скоро появятся воображаемые...

То утро, когда ты просыпаешься и тебе не нужно никуда идти... божественно!

Жена, проснувшись рано утром, подошла к зеркалу, уныло посмотрела в него на себя, затем посмотрела на мужа и сказала: - Так тебе и надо, козел!

Девушки уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее.

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Ехать вечером в автобусе и рассматривать огни - это волшебство.

Труд из нас сделал человека. Интернет все вернул на свои места.

Только баран любит овцу за внешность, волк за содержание.

Он: "Вон, смотри, звезда падает, загадай желание". Она: "Я хочу, чтобы ты на мне женился". Он: "Ой, смотри, обратно полетела!".

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

Мужчины как мыши. Отдельно смотришь — хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся — сразу хочется отравить или прибить!

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность…

Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать. Плакать от счастья, спотыкаться об деньги, и падать в объятия любимого человека...

Я похожа на свои наушники. Я запуталась.

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне этого мальчика, и плевать, что сейчас Октябрь.

Отдам подругу замуж! Уже здоровья не хватает столько гулять с ней!

Ты моя подруга, мы с тобой друзья. Ты такая дура, прямо как и я.

Девчонки! А давайте выпьем!!! Ээхх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех, счастливцев, которые рядом с нами!

- Ты плакала после нашего расставания? - Да, один раз. Когда ногой об дверной косяк ударилась.

Я буду спорить, хамить, упираться. Но ты просто не отпускай, и я успокоюсь, честно.

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью!.. Машиной не удивишь...

Я верю, что наступит возмездие... И побегут мужики на шпильках за прокладками.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

А все-таки девушки с челкой по особенному ненавидят ветер.

Tы очень милый и у тебя самые красивые глаза на свете, к сожалению, я поняла, что они сияют только потому, что солнце просвечивает через твою пустую башку.

Когда у меня просят номер телефона, я мило отвечаю: "баланс пополнить хочешь?".

Когда ты бегал за юбками - я терпела. Теперь извини, шоппинг у меня.

Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
sigmaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 693
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
А все-таки девушки с челкой по особенному ненавидят ветер.

Это Дааа!
Quote (Rialta)
- Дочь, сходи в магазин.- А волшебное слово?- Интернет отключу.- Уже бегу!

А у меня еще и ноут отбирают 121


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:01 | Сообщение # 694
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Мужчины как мыши. Отдельно смотришь — хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся — сразу хочется отравить или прибить!

:D :D :D :D :D

Спасибо!
 
oleeДата: Среда, 09.11.2011, 20:03 | Сообщение # 695
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Откуда: Tashkent
Статус: Скоро буду
Нашла в нете))

Секас

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая — говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!
Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях — скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так «как зе я по секасу соскусилась»
Косые взгляды всю дорогу…
Ситуация 2.
Захожу домой — мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд «грязный секас! грязный секас»
Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза… продавец смотрит на меня, я на него…
Я: И секас будет…


Боже, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить; дай мне мужество изменить то, что я могу изменить; и дай мне мудрость отличить одно от другого. © Reinhold Niebuhr
 
drakonchikДата: Пятница, 11.11.2011, 00:31 | Сообщение # 696
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Семейное положение: есть кот

I don`t speak English, because лень учит

Я свободно разговариваю на английском, русском, немецком... Да и на остальных уроках тоже

БЛИН..ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364..

И чем становимся мы старше, тем непонятней, как жить дальше.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
AlienДата: Пятница, 11.11.2011, 00:45 | Сообщение # 697
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
БЛИН..ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364..

 
АлександритДата: Пятница, 11.11.2011, 16:25 | Сообщение # 698
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
"А перед сексом надо говорить парню:
- Кто первый кончит-тот моет посуду! Вот это я понимаю мотивация!!"

Профессор на лекции: - Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
- Господин профессор, а если я встану на трамвайные рельсы двумя
ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?

У нас физрук был прикольный: если мы прогуливали физру на лыжах,он все эти прогулы записывал,а потом не подписывал обходной в 9 и 11 классах,пока эти отгулы не отработаешь. Один прогул - один круг...Вокруг школы...В июне...На лыжах)))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
kuzelkaДата: Пятница, 11.11.2011, 19:13 | Сообщение # 699
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



Мудрость везде одинакова!
 
АйвеньДата: Пятница, 11.11.2011, 23:40 | Сообщение # 700
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса! (с)

:D Я тоже письмо ждала, т.к. 1я книга пришлась как раз к 11-летию....а потом думала, что сначала школу нужно закончить...а теперь - университет 101
Quote (Александрит)
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!

:D
Quote (Smallcherry)
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала.

Золотые слова romashki
Quote (Smallcherry)
Если мужчина любит тебя, то станет терпеть все твои выходки. С мыслью: "Ничего, ничего... будешь моей женой я тебе покажу".

:D
Quote (Smallcherry)
Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

:D Супер!
Quote (Rialta)
я сейчас начну делать задания по английскому, ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАЙДУ СВОЕГО ДВОЙНИКА В МИРЕ ЗВЁЗД, УЗНАЮ СТРАШНУЮ НОВОСТЬ О ЛАРИСЕ ГУЗЕЕВОЙ, ПРОЙДУ ТЕСТ НА IQ И ПЕРЕСМОТРЮ СОТНИ СТРАНИЦ НА ВЬЮИ.

Как это знакомо! :D
Quote (Rialta)
есть будешь? -нет, я бросила

:D Надо бросить!
Quote (Rialta)
- пап, ну блин,почему если я была на днюхе подруги, то сразу пила!?
- я мам

:D :D :D :D


 
drakonchikДата: Суббота, 12.11.2011, 00:06 | Сообщение # 701
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня

ненавижу, когда, лежа в кровати, пытаешься заснуть ночью, а мозг никак не заткнётся

Слабость - это когда в шею целуют...и тихо шепчут...Маленькая моя.

Как я выбрала себе парня?
Крикнула: умные налево, красивые направо.
Один замешкался... вот тут - то я его и поймала!

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

Единственный мальчик за которым Я стану бегать, будет кричать мне "Мама, догоняй"

Хочу себе такого, чтоб запрещал ходить по темным улицам одной, заставлял одевать шапку в мороз, радовался моим победам и просто любил...

Они ссорились: Она плакала в подушку, он разбивал кулаки об стену. Они мирились: Она таяла в его объятиях, а он понимал, что она, черт возьми, идеальная.

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
RialtaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:42 | Сообщение # 702
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня

:D :D :D :D :D
забираю в подпись!!! romashki in_love
Quote (drakonchik)
Хочу себе такого, чтоб запрещал ходить по темным улицам одной, заставлял одевать шапку в мороз, радовался моим победам и просто любил...

о да... ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EmilyДата: Суббота, 12.11.2011, 15:47 | Сообщение # 703
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня

Здорово! Нра! 288 288 288 288


The show must go on
 
vranaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:20 | Сообщение # 704
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Из инета:

— Ты высыпаешься по ночам?
— Куда высыпаюсь?
— Понятно.

- О, где же та Женщина, которая полюбит меня таким, какой я есть, каким бы я ни был..
- Вот она я, я люблю тебя!
- О, нет, ты страшная.

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

Одинокий брюнет с голубыми глазами, ростом 2 метра, обладающий фигурой Апполона и приятным тенором. Продаст котят недорого.

Трудно жить, ничего не делая. Но мы не боимся трудностей. :D



 
ShafranДата: Суббота, 12.11.2011, 22:49 | Сообщение # 705
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Как я выбрала себе парня?
Крикнула: умные налево, красивые направо.
Один замешкался... вот тут - то я его и поймала!
:D

Класс!!!! Надо взять на вооружение!!!!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024