Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 49 - Форум Romantic Fantasy

Страница 49 из 118«124748495051117118»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Среда, 21.09.2011, 18:18 | Сообщение # 721
Читатель
Награды: 35
Статус: Скоро буду
Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, разбрасывает вещи по комнате и заплетает две косички.
Но снаружи этот удивительный искренний ребенок похож на неприступную девушку, очень смелую, почти идеальную, но, черт, не слишком счастливую.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

drakonchikДата: Среда, 21.09.2011, 18:58 | Сообщение # 722
Читатель
Сегодня суббота? -нет. -а вчера была суббота? -нет. -а завтра суббота? -неа. А ЧЕ, СУББОТЫ НЕ БУДЕТ?

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.

Даже когда пишешь через Т9 слово МУЖИК...сначала пишется ОСЁЛ

Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина

Мы с тобой идеальная пара...Никогда не ссоримся, никогда не изменим друг другу...И никогда не встретимся...

Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит, слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу
Я бы уничтожила весь мир… но я уже в пижаме.

Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!

Мне все равно, что вы про меня думаете - моя бабушка говорит, что я солнышко!
В начальных классах мальчики бьют девочек портфелями по голове а уже по старше возмущаются почему все красивые девочки дуры)))

Перестань мне желать на ночь сладких снов мне приснилось, что я проснулась в сахарнице)))
Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса...

Нашла совесть...ищу владельца... Заберите эту ГАДОСТЬ!!!!

Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки" Напрочь рушит мужскую логику!

Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее, чем "Эээээээээ!" вы от него не услышите.

В постели я звезда... Ручки, ножки раскину и сплю...

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

ddaisyДата: Среда, 21.09.2011, 23:27 | Сообщение # 723
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Dream)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, «Ноев» ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Quote (drakonchik)
Я бы уничтожила весь мир… но я уже в пижаме.

Quote (drakonchik)
Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки" Напрочь рушит мужскую логику!

:D :D :D

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

drakonchikДата: Суббота, 24.09.2011, 21:47 | Сообщение # 724
Читатель
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

ненавижу такое состояние, когда даже плакать не можешь, тебя просто что-то жрёт, там изнутри

Не цепляйтесь к прошлому, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

drakonchikДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:56 | Сообщение # 725
Читатель
Всегда нужно знать, где заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрываются двери, завершается глава – не важно как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому.
(с) Пауло Коэльо

До сих пор кажется, что где-то есть мифические "взрослые", которые всегда знают, что делать.

Сообщение отредактировал drakonchik - Понедельник, 26.09.2011, 21:57

АлександритДата: Вторник, 27.09.2011, 10:42 | Сообщение # 726
Новичок
Награды: 5
У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит родители вам врали дату рождения. Может, они сами ее не знают. Может, они купили вас у цыган.

Идёт операция.Хирург:- Сестра скальпель... Зажим... Томпон... Скальпель... Отсос...Длительная пауза...Хирург:- Сестра!.. На будущее!.. Отсос - это инструмент!)))

В роддоме появилaсь нa свет
весело смеющaяся девочкa ,
которaя держaлa что -то в
кулaчке ! Когдa врaчи рaскрыли
кулaчок — увидели ...
противозaчaточную тaблетку

drakonchikДата: Вторник, 27.09.2011, 21:13 | Сообщение # 727
Читатель
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.

Если бы появился человек , который пришел ко мне и сказал :"бросай всё нахрен и поехали отсюда!"-я бы собрала чемоданы за минуту.

Взрослеешь тогда, когда способен улыбнутся тому, кто сделал тебе больно.

У меня либо сижу дома неделями, либо всем нужна и хоть разорвись!

tstepДата: Вторник, 27.09.2011, 21:57 | Сообщение # 728
призрачная душа
Награды: 129
Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!

нет, мой шкаф вообще не стоит открывать, потому что из него всегда выпрыгивает страшная КУЧА-МАЛА :D

а еще они почему-то крутят пальцем у виска, когда их спрашиваешь "а нет ли у меня петухов на голове?"

видно я еще из младенчества не выбралась :D :D :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

sterv@Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:42 | Сообщение # 729
В поисках сказки
Награды: 53
Quote (drakonchik)
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Хорошо сказано!!!!
Quote (drakonchik)
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.

А жаль 121
Quote (drakonchik)

Не я, все еще огрызаюсь, когда мне делают больно :(

ТиссДата: Среда, 28.09.2011, 17:45 | Сообщение # 730
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (drakonchik)
Мы с тобой идеальная пара...Никогда не ссоримся, никогда не изменим друг другу...И никогда не встретимся...

Плакать буду)
Quote (Dream)
Сильные личности не те, кто держит себя под контролем, а те, кто держит под контролем других.

Когда я до такого дорасту...
Quote (Dream)
Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась.

Зато утро прошла не зря)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

RialtaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:54 | Сообщение # 731
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Александрит)
В роддоме появилaсь нa свет
весело смеющaяся девочкa ,
которaя держaлa что -то в
кулaчке ! Когдa врaчи рaскрыли
кулaчок — увидели ...
противозaчaточную тaблетку

:D :D :D romashki

Как прогнать кота с клавиатуры

1. Завести собаку и поручить ей сторожить клавиатуру.
2. Пойти на кухню и дать коту еды. Пока он отвлекся на еду – быстро доделать всё, что нужно. Потому что только что покормленного кота согнать с клавиатуры труднее.
3. Пощекотать коту мохнатые пятки. Даже если не уйдет, то, как минимум, подвинется.
4. Если кот наглый, невоспитанный и до сих пор не усвоивший, что клавиатура – место святое, тогда берется бутылочка с пихтовым маслом и суется коту под нос. После этого кот, словно черт от ладана, пулей мчится в самый дальний угол комнаты, попутно чихая и тряся головой.
5. Схватить веник и заорать “БРЫСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!” . Вряд ли конечно поможет, но по идее, должно стать легче!
6. Запереть кота в туалете и долго слушать его жалобные вопли и шкрябанье по двери (нервным этот способ не рекомендуется).
7. Перенести кота в другое место.
8. Перенести в другое место клавиатуру (можно, вместе с компом).
9. Печатать только правой рукой, одновременно фиксируя кота левой где-то в районе левого шифта. Попутно левым мизинцем выполняются ритмичные почесывания кота за ухом, что отвлекает животное от попыток ползти от левого шифта к правому. Данный способ развивает физические и волевые навыки кошкообладателя, не вызывает иных побочных эффектов, нервного дерганья левого мизинца, и вообще хорош со всех сторон, как ни крути.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

drakonchikДата: Четверг, 29.09.2011, 19:29 | Сообщение # 732
Читатель
"Я встречаюсь с другой, но люблю только тебя" . и ещё говорят, что женская логика не в порядке

у меня есть три любимых мужчины: папа, кофе и шоколад!!!

Так хочется быть хрупкой, НО! То избы горят, то кони бегут...

Самое страшное заблуждение у женщин: "Он изменится". Самое частое заблуждение у мужчин: "Она никуда не денется".

в этой жизни страшнее всего потерять детей,родителей...а любовь...она придет...тогда когда ты ее совсем не ждешь....

А еще, знаете, все говорят: "Ну, ты ж замуж за него не собираешься", "Будет еще столько людей в твоей жизни" и все в таком духе. Да вы что, издеваетесь, что ли? Зачем вообще какие-то серьезные отношения, если ты сразу готов к их окончанию. Да, я собираюсь за него замуж, и сейчас мне плевать, сколько еще людей будет в моей жизни.

И всё таки каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…

Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 30.09.2011, 00:38

SmallcherryДата: Пятница, 30.09.2011, 11:31 | Сообщение # 733
Читатель
Награды: 17
Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет..."

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона; Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало; Не пьют аспирина; Не льют мимо чашки, Чтоб выпить таблеток; Не ходят в рубашке в измятую клетку; Счастливые люди — Их нет в Интернете…

Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне,
а ты еще даже не успел раздеться.

золушка:
- туфелька мне как раз. Когда свадьба?
принц:
- милая это был полуфинал. Теперь будем мерить бюстгалтер.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

ZaZZuДата: Суббота, 01.10.2011, 22:14 | Сообщение # 734
во тьме сгоревшая
Quote (Smallcherry)
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

:D :D :D да-да

mortem solutio problematis simplicissima

ZaZZuДата: Суббота, 01.10.2011, 22:31 | Сообщение # 735
во тьме сгоревшая
извиняюсь за не цензурность 101
Глупые вопросы:

mortem solutio problematis simplicissima

Сообщение отредактировал ZaZZu - Суббота, 01.10.2011, 22:33

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 49 из 118«124748495051117118»