Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Страница 51 из 118«124950515253117118»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
ВьюгаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:25 | Сообщение # 751
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все... А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального, ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других..

drakonchikДата: Четверг, 06.10.2011, 21:57 | Сообщение # 752
Читатель
Награды: 35
Любовь - это состояние души.
Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью;
если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет!

На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

Многие вокруг пытаются играть в Ромео и Джульетту, а получается Тупой и Ещё Тупее

Ничто так не меняет девушку, как время, косметика и всего лишь один взгляд..

Можно сколько угодно говорить "Читай по губам: в.с.ё. х.о.р.о.ш.о" и только самый близкий незаметно прочтет "у меня всё плохо, помоги мне".

- И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу...и дружба полетела ко всем чертям...

- А еще говорят, у всякой любви есть ангел-хранитель...так вот...нашего давно пора расстрелять, он садист...

Я не злопамятная. Могу отомстить, забыть, опять отомстить..

почему мужчины и женщины были созданы такими разными если они должны быть вместе?

Я не падаю, я так летаю. Каждый летает, как умеет.

Я до сих пор слепо верю, что у меня будет другая жизнь.
Чтобы все исправить...

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Сообщение отредактировал drakonchik - Четверг, 06.10.2011, 22:03

sterv@Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:06 | Сообщение # 753
В поисках сказки
Награды: 53
Quote (drakonchik)
На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

цитата из фильма "Сумерки" ( хотя может и не только оттуда ;) )

tstepДата: Четверг, 06.10.2011, 23:59 | Сообщение # 754
призрачная душа
Награды: 129
Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все... А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального, ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других..
жаль, что не ко всем это понимание приходит

Многие вокруг пытаются играть в Ромео и Джульетту, а получается Тупой и Ещё Тупее
:D :D :D - сама свидетель таких вот парочек

а мне очень нравятся фразы из сериала "холм одного дерева":

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь - он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь - только ты перестаешь его слышать, но он навсегда остается с теми, кто тебя любит. (поэтому мы, люди, тоже бессмертны ^_^ )

Будущее формируется настоящим. Мечтами, за которыми вы следуете... Решениями, которые вы принимаете... И человек, которым вы решаете быть. Остаток вашей жизни - это долгое время. И он начнется прямо сейчас!

я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если тебе этого мало - значит тебе нужна другая. (моя самая любимая фраза, устами самой любимой героини)

если у тебя плохой день, не отчаивайся! У кого-то он еще хуже

понимаю ,что некоторые из фраз принадлежат каким-то писателям, но я практически никогда не запоминаю выражения из книг, а вот из фильмов и сериалов - практически всегда.так что и они по-своему полезны

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

drakonchikДата: Пятница, 07.10.2011, 22:24 | Сообщение # 755
Читатель
Мужчины как BLUETOOTH, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства! Женщины как WI-FI, видит всех, но подключается к самому сильному.

xxx: Почему девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку?

Обычный класс в 2005 году — 15 мальчиков, 13 девочек. Обычный класс в 2011 году — 3 фотографа, 6 рэперов, 4 диджея, 12 танцоров гоу-гоу.

-Ах,какое у тебя очаровательное кольцо!дорого стоит? -Очень дорого:две истерики,две разбитые вазы и почти месяц без секса...

Уважаемый Министр образования. Отмени, пожалуйста, написание сочинения "Как я провёл лето". Наша учительница пожилая интеллигентная женщина..

у парня на компе папка "не сегодня", открываю, в ней: "твою мать, закрой окно!" дальше: "КУРСОООВААЯЯЯ ЗОВЁТ ТЕБЯ!", в ней: "армия всё ближе" тут папки кончаются, а там ярлык conter strike!

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Изменяла… Изменяю… И буду Изменять… свою жизнь в лучшую сторону!!!

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

ddaisyДата: Суббота, 08.10.2011, 11:17 | Сообщение # 756
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (drakonchik)
Мужчины как BLUETOOTH, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства! Женщины как WI-FI, видит всех, но подключается к самому сильному.

:D :D :D

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

АлександритДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:51 | Сообщение # 757
Новичок
Награды: 5
У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих
прелестей... и вообще меня зовут Денис

Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: ублюдок, не позорь семью!

Не сделанная вовремя эпиляция может уберечь девушку от необдуманных поступков.

Реклама. "Новое противозачаточное средство - бабка Агафья. Бабка Агафья - она просто посидит рядом и покараулит

ddaisyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:10 | Сообщение # 758
Недобитый Романтик
Quote (Александрит)
Не сделанная вовремя эпиляция может уберечь девушку от необдуманных поступков.

Проза женской жизни прям :D :D :D

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

drakonchikДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:35 | Сообщение # 759
Читатель
Больше всего я боюсь 3-х вещей:
— что он вернется и я его прощу.
— что он вернется и я его не прощу.
— что он не вернется.

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

Открываю холодильник, а там сгущенка на меня так жалобно смотрит и такая взглядом дает понять - "съешь меня, съешь, ну пожааалуйста!!!" ну а я то из приличной семьи, не брошу в беде же :D

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

фразу учителя "выучите тот стих, который больше понравится" ученики воспринимают как "выучите тот стих, в котором меньше всего слов".

Знай, её месть будет заключать в том, что она станет идеальной, но уже не твоей.

drakonchikДата: Вторник, 11.10.2011, 21:35 | Сообщение # 760
Читатель
Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути.

- Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

drakonchikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:42 | Сообщение # 761
Читатель
Для кого-то я Солнышко,для кого-то солнечный удар,а кому-то вообще не светит.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему".

И только мама, задав вопрос: "Как дела?" и услышав в ответ "Всё в порядке", десять раз переспросит "Точно?!".

АлександритДата: Вторник, 18.10.2011, 15:47 | Сообщение # 762
Новичок
Награды: 5
Ни одна девушка ещё не получала столько внимания, как маленький поплавок на рыбалке.

Зa стеной нaдрывaется соседский ребенок - обычнaя ночь.
Онa:
- Ты все еще хочешь зaвести ребенкa?
Он:
- Дa, я хочу отомстить

Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Гугл, Википедию и Переводчик

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

- А давайте вызовем стриптизёршу!
- Давайте.
- Сидорова, к доске!

ZaZZuДата: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Сообщение # 763
во тьме сгоревшая
Награды: 34
Cегодня днём пришла смс : Я живу в доме на против, давай познакомимся) Я ответил,что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства

Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался... Потом мама повела меня в школу.

Объяснительная: Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я нехера не делаю.

У нас телевизор висит на стене, 1,5 м от пола. Я тут подумала, что если бы девочка из "Звонка" стала из него вылезать, она бы тупо ебнулась

В последнее время совсем не слышно новых анекдотов про Вовочку в школе… Наконец-то доучился пацан!

Похудеть всегда успеем, а вот что на том свете есть булочки и мороженое я сомневаюсь.

Дорогая, пошли в цирк. - Зачем? - Посмотришь на наши отношения со стороны..

знаете, такое ощущение, что каждую ночь у меня снимают под окном сериал "Реальные пацаны"

Любой парень будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!! :)

Больше всего на свете люблю своего брата,с ним мы живем душа в душу ,кулак в глаз, нога в живот..

Вот тебе глобус, иди с миром.

И создал Бог женщину! Существо злобное, но симпатичное.

Я - водка, со мной на праздник четко! - Я - самогон, иду на обгон! - Я - горилка, мозгов дурилка! - я - гашиш, я слова забыл!

Мы богаты душевно? - Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

че делаешь? - я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ТЫ снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. - прикольно, а я сосиску ем.

Общение в аське. Она: Ну все, спокойной ночи, я срать! Он: :D Она: Ой, я описалась! Он: :D

как хочется большой и чистой ПОЖРАТЬ

Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!

Амстердам - столица геев, лесбиянок, марихуаны и ещё какой-то там страны.

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком — инсценируй собственную смерть.

Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить.

Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

Погода шепчет - купи пальто, зарплата шепчет - итак тепло

- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог

Сижу в туалете, изучаю функции телефона. Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде! Мне нужна помощь!" И тут получаю СМСку от папы: "Бумага в туалете на полочке""

Я хочу,чтобы в моей жизни наступила черная полоса...Черное море... Черная икра...Черный мерседес

Овощ в помощь. - А конкретней? - Хрен с тобой

mortem solutio problematis simplicissima

RialtaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:18 | Сообщение # 764
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (ZaZZu)
Любой парень будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!! :)

Не факт - вон Бэлла сломала руку о Джейкоба! :D
Quote (ZaZZu)
че делаешь? - я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ТЫ снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. - прикольно, а я сосиску ем.

Quote (ZaZZu)
Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком — инсценируй собственную смерть.

Quote (ZaZZu)
Сижу в туалете, изучаю функции телефона. Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде! Мне нужна помощь!" И тут получаю СМСку от папы: "Бумага в туалете на полочке""

:D :D :D :D :D romashki

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

ddaisyДата: Вторник, 18.10.2011, 22:20 | Сообщение # 765
Недобитый Романтик
Quote (ZaZZu)
Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

:D :D :D

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 51 из 118«124950515253117118»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016