Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Страница 52 из 118«125051525354117118»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Среда, 19.10.2011, 16:41 | Сообщение # 766
Читатель
Награды: 35
Статус: Скоро буду
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

Уходя из жизни, не хлопайте дверью.

Продаю траву стаканами. Не гербалайф...

Возьми фломастеры и раскрась эту строку.

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.

За прекрасных дам и дрyгих мифических персонажей!

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Из истории болезни: "Восемь пулевых ранений в голову. Мозг не задет".

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.

Не стой под стрелой! Работай!

Аниме, хентаи и прочие камикадзе…

Вечная борьба женского начала с мужским концом...

Глаза боятся, а руки - крюки!

И жили они долго и счастливо, пока не встретились.

Не согласиться на отрез - отказаться от операции.

Самая страшная ошибка - это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Рожденный ползать - летает за деньги!

System error: condom not found. Retry, Abort, Ignore?

Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится...

Не умеешь ездить - не покупай права!

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

drakonchikДата: Пятница, 21.10.2011, 00:29 | Сообщение # 767
Читатель
Прыгнуть. У каждого бывают моменты, когда хочется прыгнуть. Но ведь это не повод, чтобы прыгнуть. Это повод, чтобы стиснуть зубы и идти дальше(с)

Доказано:Нельзя читать анекдоты и пить чай одновременно!
P.S:что мне теперь делать с экраном?

"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе"

всё, что мне нужно — это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором её презрительных насмешек

на геометрии я все слышу так: пщщщщ жжж бла бла ззз шшшшшш праерпаг
и наконец-то моя любимая: НУ ТУТ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОСТО

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

Секрет в том,чтобы дружить с теми,кто лучше. Тренироваться с теми,кто сильнее, любить того,кого нельзя. Не сдаваться там,где сдаются другие

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

АлександритДата: Пятница, 21.10.2011, 12:24 | Сообщение # 768
Новичок
Награды: 5
Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Прошла ЛЮБОВЬ, завяли помидоры. Сандали жмут и нам не по пути, ты крокодил, а Я боюсь зеленых - ты уходи в свое болото, уходи)

Благодаря бабушке я не боюсь есть после шести, так как она утверждает, что бутерброды не еда=)

Некоторым девушкам нельзя есть курицу, это будет актом каннибализма с их стороны.

Всё труднее поймать тот момент, когда лёгкий пикантный беспорядок в комнате, превращается в жуткий неконтролируемый срач.

нужно особое мастерство, чтобы открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.

если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? и как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? и если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Настоящие мужчины не предлагают два раза, а настоящие женщины не соглашаются с 1го раза! сука, как трудно жить)

Сидят на лавочке в парке 2 блондинки и обсуждают теорию относительности. Вдруг одна: "Тцц! Мужчина идет. Говорим о шмотках!"

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.

SmallcherryДата: Пятница, 21.10.2011, 21:16 | Сообщение # 769
Читатель
Награды: 17
Секрет в том,чтобы дружить с теми,кто лучше. Тренироваться с теми,кто сильнее, любить того,кого нельзя. Не сдаваться там,где сдаются другие.

Универ с утра выглядит так, будто все люди на Земле вымерли, а те что не вымерли - мутировали в страшных уродов и пришли на первую пару.

С моими друзьями трудно стать богатой: мы способны пропить любую сумму денег.

Отпечатки наших пальцев никогда не сотрутся с судеб, которых мы касались...

Никогда не ссылайтесь на то, что вы были пьяны.
Когда человек пьян, он делает и говорит то, что всегда хотел, но никогда бы не сделал если был бы трезв.

Судьба любит не умных или красивых, не удачливых или упорных, судьба любит искренне желающих.

Познакомьтесь, это моя подруга, мы с ней дуры с детства.

жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

С опытом даже глупости получаются профессиональнее

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

drakonchikДата: Суббота, 22.10.2011, 18:52 | Сообщение # 770
Читатель
Если меня назвали стервой, значит я в чем-то кого-то переплюнула.

Никогда не спрашивайте, за что вас любят... Вдруг задумаются...

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

Каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем она сама, но не каждая мать желает своему сыну, чтобы тот был в браке счастливее, чем его отец.

Ни что так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним машина ГИБДД

Наступила пора экзаменов. Молодежь потянулась в церковь..

SmallcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 11:10 | Сообщение # 771
Читатель
Награды: 17
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...

Алло, привет, дорогая, ты где? ... - Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой рядом в баре , за соседним столиком.

Не отдавайте своё сердце на растерзание с легкостью, пусть люди потрудятся, чтобы достать его.

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Жизнь научит, как смеяться сквозь слезы.......

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

MekaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:55 | Сообщение # 772
Осматривающийся
Quote (Smallcherry)
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

:D :D :D Отож! Всё плохое прочь из головы и сердца! ;)

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

MekaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:00 | Сообщение # 773
Осматривающийся
Рождение - это подарок Бога человеку! А прожитая жизнь - это подарок человека Богу!

Я предлагаю всем девушкам, которые ходят на каблуках по нашим дорогам выплачивать премию!

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"
остальные 51% : "херня... смотри как надо" :D

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

ZaZZuДата: Вторник, 25.10.2011, 21:57 | Сообщение # 774
во тьме сгоревшая
Награды: 34
как обычно извиняюсь за ненармотивность лексики

mortem solutio problematis simplicissima

drakonchikДата: Вторник, 25.10.2011, 22:05 | Сообщение # 775
Читатель
Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я вас видеть не желаю грустными!

drakonchikДата: Вторник, 25.10.2011, 22:25 | Сообщение # 776
Читатель
я лучше перескучаю, чем ломиться пожизненно в дверь, где тебя не ждут.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно- они просто кого-нибудь казнят

Это не у меня плохой характер,
Это у вас нервы слабые!

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».

Что-то не так... как-то " безтебятно".

-Позвони мне.
-Сам позвони...
-Не. Ты лучше.
-Конечно, я лучше...а ты звони!

Hа Чешском языке 'Я люблю тебя' будет - 'Мам те рад!'...Потому что эти слова достоины только мамы...(с)

Сообщение отредактировал drakonchik - Вторник, 25.10.2011, 22:30

ZaZZuДата: Среда, 26.10.2011, 09:36 | Сообщение # 777
во тьме сгоревшая
Награды: 34
Quote (drakonchik)
На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».

Quote (drakonchik)
-Позвони мне. -Сам позвони... -Не. Ты лучше. -Конечно, я лучше...а ты звони!

:D :D :D да-да именно так

mortem solutio problematis simplicissima

drakonchikДата: Среда, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 778
Читатель
Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать каково без них...

Помимо платьев и высоких каблуков, стильная девушка должна носить улыбку.

Только Любимые рвут наши души… без спроса…
С насмешкой взирают на трупы разбитых надежд…
Врываются в сердце без страха и лишних вопросов…
И бьют по больному, нащупав последний рубеж...

За тебя я не беспокоюсь, такие как ты всегда в порядке, что бы с ними не происходило. Скорее я беспокоюсь за тех, кто с тобой еще когда-нибудь свяжется.

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.

Как нету в жизни счастья?!? А я?

drakonchikДата: Четверг, 27.10.2011, 15:32 | Сообщение # 779
Читатель
Одна мысль о том, что завтра понедельник, портит весь вечер воскресенья!

Обожаю чувство, когда долго скучаешь по человеку, а он снова возвращается в твою жизнь. ©

Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле дома!

Я девушка. И поэтому мои плечи хотят нежности, животик - сладенького, а попа - приключений.(с)

Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

Самый лучший мужчина будет занесен в красную книгу, и эта книга будет моим паспортом!!!

У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие ...

Smile_DreamДата: Четверг, 27.10.2011, 18:44 | Сообщение # 780
Влюблённая в мечту
Награды: 94
У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке

Раньше в СССР РАЙ был везде!! РАЙсовет,РАЙкомитет ...А сейчас что — сплошная АДминистрация

У нас блин повора в столовой действуют по принципу:
"Интересно они и это сожрут?":-D

xxx: привет, че делаешь?
yyy: сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе...
xxx: ваниль? несчастная любовь?
yyy: хуже
yyy: свежеокрашенный пол
yyy: так мне и надо, нефиг было от двери начинать)

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда поняла, что у Горыныча не только 3 головы

- Помнится, ты сильно раздражался, когда твоя подружка называла тебя
"котиком". Как тебе удалось отучить ее от этого?
- Нассал ей в туфли...
:D

Я понял, я всё понял! Дом 2 - личный Sims питерской кобылы

- Знаете... Я готова на ВСЁ, чтобы сдать экзамен... - Девушка, со мной этот способ не работает. - Эх, ладно, не прокатило. Полиморфизм - это возможность объектов с одинаковой спецификацией...

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

Лучшим доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной является то, что ни одна из них не посещает Землю.

Все мне говорили: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"...Ну я и рискнула(( затем залила свой позор 7-ю бутылками шампанского и уснула...Короче правдивая поговорка))))

Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: Ооо... а тут наверно много любителей посписывать... Препод: Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы!

"Если девушка ходит не накрашенная-значит у нее есть парень и он ее действительно любит". Это значит, что по утрам она кладет на всех и дрыхнет подольше, а не красится, ок?

у тебя в комнате вечный срач, зайти невозможно!" НУ ТАК ТЫ БЛЯТЬ И НЕ ЗАХОДИ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

вот так всегда : закалываешь наспех волосы, чтобы в душ пойти, а получается такой причесон, хоть цепляй платье и иди на бал затмевать королев

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"

Ложь — это очень творческий процесс, правда гораздо примитивнее.

-Мам, купи шоколадку
-Хватит шоколадками питаться и так толстая!..
.-Мама, я не хочу есть суп!
-А ну давай ешь, а то скоро ветром сдувать будет!

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 52 из 118«125051525354117118»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016