Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 48 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
NatikДата: Суббота, 12.11.2011, 23:15 | Сообщение # 706
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Единственный мальчик за которым Я стану бегать, будет кричать мне "Мама, догоняй"

так и есть :)


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
MekaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:19 | Сообщение # 707
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Всё класс!
:D :D :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
MekaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:30 | Сообщение # 708
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Ехать вечером в автобусе и рассматривать огни - это волшебство.


Абсолютно согласна... Такое чувство непередаваемое... Такое грустное, о жизни, о тех далёких огнях. Не могу описать, это, наверное, только понять можно.


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:12 | Сообщение # 709
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
ненавижу, когда, лежа в кровати, пытаешься заснуть ночью, а мозг никак не заткнётся

У меня так по жизни! :D :D :D
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:28 | Сообщение # 710
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель /

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Мания преследования это не болезнь - это мечта тех,кто никому не нужен.

"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка"

Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут
объяснить свои глупости
 
drakonchikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:34 | Сообщение # 711
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

Мало суметь уйти, сумей, уйдя, не вернуться.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
AlienДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:02 | Сообщение # 712
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

В точку!!!! 288 288 288 288

Quote (drakonchik)
Мало суметь уйти, сумей, уйдя, не вернуться.

А это самое сложное.... и иногда нереально уйти ..насовсем
 
kuzelkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:46 | Сообщение # 713
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…


Трудно быть мужчиной! :D :D :D
 
drakonchikДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:59 | Сообщение # 714
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.
©Макс Фрай.

Когда сидишь так дома. не потому что ты хочешь этого, а потому что надо. и делать нечего. и не с кем. в голову лезут такие мысли, что лучше б головы не было.

Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.

любишь?
просто слово. просто вопрос.
любой ответ заставит тебя упасть.
только в случае "да" падаешь куда-то в уровень неба, а в случае "нет" - падаешь куда-то ниже ада.
любишь?

В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь…

Конечно же, жизнь наша - театр. Но когда же будет антракт с буфетом?

музыка и книги - это то место, куда я отправляюсь, что бы потеряться в их мире, или найти себя, если потерялся в своем.

Я просто хочу быть кому-то нужной. Нужной и необходимой. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня. Обоюдная зависимость. ©


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Понедельник, 14.11.2011, 23:04
 
М@ричкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:24 | Сообщение # 715
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Я просто хочу быть кому-то нужной. Нужной и необходимой. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня. Обоюдная зависимость.


прям до слез обо меня


Куплю воздух для строительства замков
 
АлександритДата: Среда, 16.11.2011, 10:46 | Сообщение # 716
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
иностранец:- Я думал, русские девушки как-то по-другому выглядят.
девушка: - Извини, я кокошник дома забыл

если ваш друг вдруг «просто» спросил у вас, как вы относитесь к геям, нифига это не «просто»

Молодой брюнет к февралю месяцу хочет найти девушку, умеющую хорошо копать снег и толкать машину... Напиши мне, единственная..

- "... успеет... не успеет... успеет... не успеет... успеет... не успеет" - гадал водитель автобуса, глядя на женщину, бегущую к остановке.
- "Не успела" - понял он и закрыл дверь автобуса у нее перед носом.
 
SmallcherryДата: Среда, 16.11.2011, 11:06 | Сообщение # 717
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Судя о чужой жизни, запомните одно - что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

Не стоит жалеть об ошибках, которые ещё не раз хочется повторить...

Он подарил ей 101 розу,100 настоящих и 1 искуственную и сказал:я буду любить тебя пока незавянет последняя роза.

чтобы в моей сумке что-то найти, туда необходимо встроить гугл :D

Помни, что Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём.


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
АйвеньДата: Среда, 16.11.2011, 13:57 | Сообщение # 718
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Он подарил ей 101 розу,100 настоящих и 1 искуственную и сказал:я буду любить тебя пока незавянет последняя роза.

Прелесть!
Quote (Smallcherry)
Помни, что Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём.

romashki Хорошие слова!
Quote (Smallcherry)
Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Подпись тоже отличная! in_love


 
drakonchikДата: Среда, 16.11.2011, 16:02 | Сообщение # 719
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Любовь как война: легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.

А ведь случайных встреч не бывает… Это либо испытание… либо наказание… либо подарок судьбы…

Всё меняется. Меняется жизнь, меняются люди. И вроде бы всё хорошо, но иногда, так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...

когда спрашивают:"ты мне ничего сказать не хочешь?" быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили

Нет, вы что! Я никогда не стану описывать себя миллионам о том, какая я. Я довольно самокритична: Богиня и всё.

Совесть - это настоящий хомяк. или спит или грызет =))

Подумаешь - долго рыдала, сидя на кафельном полу, с бокалом коньяка и хрустальной пепельницей перед собой... Уходила ведь красиво, с высоко поднятой головой...

Китайские мудрецы утверждают, что: на спине спят — святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы! Ворочаюсь, не могу определиться…

До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
TaSamajaДата: Среда, 16.11.2011, 17:26 | Сообщение # 720
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.

288

Вас тут поставили подглядывать, а вы еще и подслушиваете?

— Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
— Один… ящик… водки!!!
— Какой ты ранимый, сволочь!

— Только ты учти, я люблю красное полусладкое.
— Ага, а я черное кружевное...

Вчера была в магазине -увидела такую картину..Сидит парень у него на коленях девушка.
Д: Ну назови меня как нибудь ласково...
П: Ты моя курочка!
Д: Почему курочка?
П: Ты у меня на яйцах сидишь.

Он был положительный и порядочный, а поэтому скучный. Интересными бывают только мерзавцы. (с)

...Порой я веду очень продолжительные беседы сама с собой, и, признаться, я настолько образована и умна, что иной раз не понимаю ни единого слова из того, что говорю.... © О. Уайльд

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами.

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

- В чем ты сейчас?
- В делах...
- Я медленно снимаю с тебя все обязательства.

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть.

Хочу себе макбук, а хватает только на макзавтрак.

- Ты теплые вещи взяла?
- Да, семь бутылок.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Ф.Раневская

Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице

Вообщe то... всeму хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин... Вышибaть клин клином... Уходить от отвeтa... Нe пeрeзвaнивaть... Выпивaть вино... И... получaть удовольствиe...

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему смс: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон...

Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное просто отлично.

- Зайка, давай встретимся. Мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- Секс будет?
- Нет, что-ты. Я же не такой!
- Тогда на ерунду у меня нет времени.

жена мужу:
- принеси мне иголку, пожалуйста!
ушел...
- ммм... а где у нас иголки лежат?
- там же, где утюг стоит.
тишина.
- умная, да??

— вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят.
— я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить

-Алло, любимая....
-Да
-Я тут это...Ну дом построил, дерево посадил..Приходи...

"Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами... А пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу!"
- Ф. Раневская

Буду поздно. Суп на столе. Вытри.

- все бабы дуры, стервы, тупые существа!
- не дала?=D
- не дала...


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024