Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 46 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Вторник, 25.10.2011, 22:25 | Сообщение # 676
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
я лучше перескучаю, чем ломиться пожизненно в дверь, где тебя не ждут.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно- они просто кого-нибудь казнят

Это не у меня плохой характер,
Это у вас нервы слабые!

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».

Что-то не так... как-то " безтебятно".

-Позвони мне.
-Сам позвони...
-Не. Ты лучше.
-Конечно, я лучше...а ты звони!

Hа Чешском языке 'Я люблю тебя' будет - 'Мам те рад!'...Потому что эти слова достоины только мамы...(с)


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Вторник, 25.10.2011, 22:30
 
ZaZZuДата: Среда, 26.10.2011, 09:36 | Сообщение # 677
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».


Quote (drakonchik)
-Позвони мне. -Сам позвони... -Не. Ты лучше. -Конечно, я лучше...а ты звони!

:D :D :D да-да именно так


mortem solutio problematis simplicissima
 
drakonchikДата: Среда, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 678
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать каково без них...

Помимо платьев и высоких каблуков, стильная девушка должна носить улыбку.

Только Любимые рвут наши души… без спроса…
С насмешкой взирают на трупы разбитых надежд…
Врываются в сердце без страха и лишних вопросов…
И бьют по больному, нащупав последний рубеж...

За тебя я не беспокоюсь, такие как ты всегда в порядке, что бы с ними не происходило. Скорее я беспокоюсь за тех, кто с тобой еще когда-нибудь свяжется.

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.

Как нету в жизни счастья?!? А я?


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Четверг, 27.10.2011, 15:32 | Сообщение # 679
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Одна мысль о том, что завтра понедельник, портит весь вечер воскресенья!

Обожаю чувство, когда долго скучаешь по человеку, а он снова возвращается в твою жизнь. ©

Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле дома!

Я девушка. И поэтому мои плечи хотят нежности, животик - сладенького, а попа - приключений.(с)

Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

Самый лучший мужчина будет занесен в красную книгу, и эта книга будет моим паспортом!!!

У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие ...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Smile_DreamДата: Четверг, 27.10.2011, 18:44 | Сообщение # 680
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке

Раньше в СССР РАЙ был везде!! РАЙсовет,РАЙкомитет ...А сейчас что — сплошная АДминистрация

У нас блин повора в столовой действуют по принципу:
"Интересно они и это сожрут?":-D

xxx: привет, че делаешь?
yyy: сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе...
xxx: ваниль? несчастная любовь?
yyy: хуже
yyy: свежеокрашенный пол
yyy: так мне и надо, нефиг было от двери начинать)

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда поняла, что у Горыныча не только 3 головы

- Помнится, ты сильно раздражался, когда твоя подружка называла тебя
"котиком". Как тебе удалось отучить ее от этого?
- Нассал ей в туфли...
:D

Я понял, я всё понял! Дом 2 - личный Sims питерской кобылы

- Знаете... Я готова на ВСЁ, чтобы сдать экзамен... - Девушка, со мной этот способ не работает. - Эх, ладно, не прокатило. Полиморфизм - это возможность объектов с одинаковой спецификацией...

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

Лучшим доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной является то, что ни одна из них не посещает Землю.

Все мне говорили: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"...Ну я и рискнула(( затем залила свой позор 7-ю бутылками шампанского и уснула...Короче правдивая поговорка))))

Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: Ооо... а тут наверно много любителей посписывать... Препод: Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы!

"Если девушка ходит не накрашенная-значит у нее есть парень и он ее действительно любит". Это значит, что по утрам она кладет на всех и дрыхнет подольше, а не красится, ок?

у тебя в комнате вечный срач, зайти невозможно!" НУ ТАК ТЫ БЛЯТЬ И НЕ ЗАХОДИ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

вот так всегда : закалываешь наспех волосы, чтобы в душ пойти, а получается такой причесон, хоть цепляй платье и иди на бал затмевать королев

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"

Ложь — это очень творческий процесс, правда гораздо примитивнее.

-Мам, купи шоколадку
-Хватит шоколадками питаться и так толстая!..
.-Мама, я не хочу есть суп!
-А ну давай ешь, а то скоро ветром сдувать будет!


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
АлександритДата: Четверг, 27.10.2011, 20:10 | Сообщение # 681
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Любимый, у тебя не маленький, у тебя нанотехнологичный!)

- было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая, в моей постели..мы провели бы незабываемую ночь.. - ЧЕГО??? - в смысле, привет! как дела? этот чертов Т9

В Греции запрещено ходить в магазин с беременной совой. блять только собралась ведь

У них Титаник, а у нас мамонтёнок на льдине. И тот выжил. А всё потому, что не в трюме надо было трахаться, а маму искать...

хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире.
 
ZaZZuДата: Пятница, 28.10.2011, 09:25 | Сообщение # 682
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...
Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.
Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.
Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.
Сомалийский пират находясь в больнице захватил чужое судно.
Вчера на дискотеке был задержан Амаяк Акопян. У него было изъято 2 грамма сим-салябим и 3 грамма ахалай-махалай
На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!" голосом Баскова.
Крошка-сын к отцу пришел, а отец — буханка.
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.
Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.
Мальчику Вите подарили набор юного слесаря и он спился за две недели.
Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.
Любой опытный лесник знает не менее десяти рифм к слову "ау!".
Дагестанские блохи услышав лезгинку затоптали кошку насмерть.
Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд.
Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки.
Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.
Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...
Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо и пошло–поехало!
Однажды в детсаду все дети лепили из пластилина, а Андрюша был наказан и ковал из стали.
На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.
Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы мудак».
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
Продавщицы ларьков, идя домой с работы, некоторое время пугаются, видя людей целиком.
Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"
Николай Валуев может собирать матрешки не по порядку.
Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
Волжский автомобильный завод наладил выпуск новой модели ВАЗ 2118 «Евпатий Коловрат». Именно это буквосочетание наиболее полно отражает особенности дизайна и ходовые качества будущего автомобиля.
В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.
Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.
Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.
На чемпионате мира группа немецких биатлонистов cлучайно завоевала Польшу.
После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.
Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто


mortem solutio problematis simplicissima
 
drakonchikДата: Пятница, 28.10.2011, 18:02 | Сообщение # 683
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Научись отпускать … Счастье всегда найдет дорогу обратно.

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

Начни с простого, пожелай всего самого хорошего людям, которые тебя однажды обидели.

Никогда никого не слушай. никогда ни на кого не надейся. никогда ни от кого ничего не жди. просто возьми и сделай все сам.

Для того, чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.

Отпуская человека, который тебе был очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
sterv@Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:48 | Сообщение # 684
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Для того, чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.

:D Как в тему


 
АйвеньДата: Пятница, 28.10.2011, 23:10 | Сообщение # 685
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Спасибо romashki В тему, улыбнуло и подняло настроение ^_^


 
drakonchikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:33 | Сообщение # 686
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
не знаешь, что написать девушке? напиши ей курсовую!!!(с)

Сегодня я собиралась сделать уборку, приготовить обед и восстановить инквизицию. (с)

Все эти религиозные войны.... В конце концов весь их смысл упирается в то, что взрослые мужики дерутся за то, чтобы доказать, чей воображаемый друг круче. (с)

Сделай меня! Ну давай! Возьми меня!и сделай!
Твоя курсовая.

Загадка: два брата видятся, да не сходятся. Ответ: дебет с кредитом. (с)

Те, кто боялся заклятия "Круциатус" в Гарри Поттере, просто никогда не пользовались эпилятором. (с)

"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса! (с)

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться...

Процесс превращения денег в похмелье прошел удачно. Повторить?

С людьми, как с вином: вскружить голову могут все, но вот чтоб наутро не было тошноты — таких единицы.

Важно различать человека с внутренним стержнем, и человека с шилом в заднице..


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Среда, 02.11.2011, 23:10 | Сообщение # 687
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.

Странно! На дворе уже ноябрь, в стране ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...

Русский студент — это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал.

Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
АлександритДата: Четверг, 03.11.2011, 13:35 | Сообщение # 688
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
В столице состоялось торжественное открытие памятника вандалам. Вандалы в растерянности.

Некрасивых женщин не бывает. -Танька, тут говорят что тебя не бывает !

Сегодня так забавно было...перебегаю дорогу...никого не трогаю...кто же знал,что между двумя машинами ТРОС...

По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!
 
SmallcherryДата: Четверг, 03.11.2011, 18:11 | Сообщение # 689
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
- а ты в какой институт поступаешь?
- я всё ещё надеюсь на конец света.

Если хочешь выжить, надо верить в свои мечты. Вернер Хофер.

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой девушки - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли!

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала.

Если я закрыла дверь, тот, кому я действительно нужна, выбъет её ногой...

Если мужчина любит тебя, то станет терпеть все твои выходки. С мыслью: "Ничего, ничего... будешь моей женой я тебе покажу".

пока я жив и сердце мое бьется, я х*й ложил на тех, кто за спиной смеется.

Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

Я живу, как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали даже те, кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась. И чтобы там ни случилось, я собой оставалась...

не ищите идеальную девушку...Я ДОМА!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: «Извините, у нас приличные люди».

феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом.

Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: Ооо... а тут наверно много любителей посписывать... Препод: Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы!

женщина - не пепельница, чтобы ей все пользовались.

- Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!

Каждая женщина становится такой, какой ее хотят видеть. Каждая из нас - зеркало. А вот какое именно? Кривое, дурное, запыленное - или с золотым напылением - никто не знает.

мне все было по фиг. А что не по фиг - то на фиг.

Французские духи, знаете ли, капля - райский аромат, полфлакона – термояд.

— Ты либо псих, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив. :D

Мне нравится, когда парни строят свои фразы в утвердительной форме. Без заискивающих знаков вопроса. Когда они знают, чего хотят.

Самое сексуальное вмире число 21593! Почему? потомучто кгда 2 думают об 1 через 5 недель они узнают что через 9 месяцев их будет уже 3 =)


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
drakonchikДата: Суббота, 05.11.2011, 18:33 | Сообщение # 690
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если ты плачешь под музыку, вспоминая хорошие моменты, которые уже не вернешь, значит у тебя есть сердце, до которого можно достучаться

Ты знаешь: я бегать не буду. Нужна - забирай. Нет - потеряйся.

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это разливное пиво.

Мы вce cпeшим, нe успeваeм. He дoлюбив, стaраемся зaбыть. И вce нa зaвтра остaвляем, а зaвтра мoжет и нe быть…

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено Вам...

я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024