Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Страница 44 из 117«124243444546116117»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
LiraLiaДата: Среда, 10.08.2011, 21:28 | Сообщение # 646
Semper in motu
Награды: 66
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Все мечтают о Париже, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянуть старые потёртые джинсы, махнуть на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете. Не там.

Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка: все остальное - мир симпатий..

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

Почему-то самые философские высказывания пришлись по нраву :) В настроение попались, спасибо!

drakonchikДата: Четверг, 11.08.2011, 19:52 | Сообщение # 647
Читатель
Награды: 35
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Если вы пытаетесь врать - глядя мне в глаза - не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я.

офигенное лето - это не когда фотки в соцсети, а когда они в скрытых папках далеко-далеко на компе спрятаны.

Да сейчас процентов 70 не мужики, а бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подарить?

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

NatikДата: Четверг, 11.08.2011, 20:36 | Сообщение # 648
Дама
Награды: 7
Quote (drakonchik)
Да сейчас процентов 70 не мужики, а бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подарить?

"Не в бровь, а в глаз". :D

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

ЭммаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:43 | Сообщение # 649
Новичок
Награды: 5
Quote (drakonchik)

Хуже, когда и звонит и пишет и цветы дарит, а ты ему никак объяснить не можешь, что у тебя есть парень и ему очень не нравится присутствие "чужого" на своей территории, а все шишки всё равно нам девушкам, ну не гады ли?!

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

drakonchikДата: Четверг, 11.08.2011, 23:20 | Сообщение # 650
Читатель
И в продолжении темы:

Еще лет десять – и предложение, наверное, тоже мы должны будем делать: «Дорогой Паша, женись на мне, пожалуйста». А Паша, такой, покраснеет, потупит взгляд и скажет: «Мне нужно подумать!» А ты вся на нервяке выходишь из дому и идешь с бабами за угол пить пиво. (с)

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

TaSamajaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:22 | Сообщение # 651
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Smallcherry)
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь..

Увы, да :D

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

drakonchikДата: Пятница, 12.08.2011, 13:48 | Сообщение # 652
Читатель
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес.

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.

в любви, как и в картах, побеждает шулер, а тот кто играл по правилам будет долго мучиться и думать, что он сделал не так?

Больно - не страшно, страшно - когда уже не больно...

В раю не Ждут...В аду нет мест...деваться не куда-я здесь!!!

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Удивительно только одно, как я, блин, нахожу туда вход!?

На улице был вторник, а на душе — вечер пятницы. Хотелось чего-то не связанного со словами карьера, отчеты и совесть…

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.

Инициатива должна исходить от мужчины! И мне плевать на вашу прогрессивность и XXI век.

-какая у тебя самооценка?
-да так себе......мы - Цари народ простой))

Чем хуже настроение, тем выше каблук, короче юбка и глубже декольте!

Вот угощайся - бери конфеты, сколько хочешь, хоть две.

Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 22 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то…

В детстве я не понимала, почему взрослые не любят мультики. И вот я выросла... До сих пор не понимаю.

Господи, в этом мире даже парням проще найти парня, чем мне

Просто я - из того поколения, которое Кот Матроскин учил есть бутерброды, а не Картман - материться.

Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже.

CD и не DVD меня...=)))))

Я - Королева этого мира... что-то не нравится? Ищите другой мир!!!

Мужская логика-железная!А женская-интереснее...=)))

Оставьте в покое тараканов в моей голове! Должно же там быть хоть что-то разумное;)

- У тебя есть что-нибудь по завтрашнему экзамену??? - Вера, надежда, оптимизм

Диета-это маленькая девочка, которая сидит в тебе и просит торта

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво.

Самые лучшие собеседники — это враги. Вот эти точно выслушают Вас внимательно и обо всем расспросят.

Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 12.08.2011, 13:50

drakonchikДата: Пятница, 12.08.2011, 14:00 | Сообщение # 653
Читатель
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею.

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

И самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.

Девушка даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается.

Та единственная,за которой я буду бегать,будет бежать впереди меня и кричать: - "Пап,догоняй".

Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя

Вот говорят: 'Счастье тебя обязательно найдёт!!!' ... Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как - то хреново ищет.

У каждой из нас есть свой Волан-де-Морт - тот, чье имя нельзя называть.

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.

Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 12.08.2011, 14:02

sigmaДата: Пятница, 12.08.2011, 20:02 | Сообщение # 654
Читатель
Награды: 17
Quote (drakonchik)
И самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.

Эт точно! :D

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

ShafranДата: Суббота, 13.08.2011, 01:18 | Сообщение # 655
Читатель
Награды: 22
Интернет зло.Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: \\\\\\\"Ооо, круто, почти скачалось.\\\\\\\" Кладу обратно, закрываю, жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так)

AmaranthДата: Суббота, 13.08.2011, 13:05 | Сообщение # 656
Новичок
Награды: 1
Надеюсь не повторяюсь....

В конце концов, мы все гоняемся за счастьем, хотя совершенно не способны понять, в чем оно состоит.

Впустить кого-то в свою жизнь — значит разрушить стены, которые ты возвёл для собственной защиты, а не ждать, пока другой эти стены проломит!

Главная несуразность этой жизни заключается в том, что выбирать приходится из того, что дают, а не из того, о чём мечтается.

иногда мне кажется, что мои неудачи из-за того что я не разослала спам "20-ти моим друзьям"

Мы берем чашечку горячего кофе... Садимся на подоконник... Включаем грустную музыку, закуриваем очередную сигарету и думаем о том, ЧТО ДВА ГОДА В УНИВЕРЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ, А ПОТОМ ДИПЛОМ ЗАЩИЩАТЬ, А ПОСЛЕ ВКАЛЫВАТЬ ДО ПЕНСИИ, А ЕЩЁ МУЖ, ПОСУДА ГРЯЗНАЯ, УБОРКА, СТИРКА, ДЕТИ.

мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.

Хорошо, когда есть сестры... Не те, с которыми в родственных отношениях, а те, кто ими стали в жизни.

А ведь там, где мы ставим точку, жизнь начинается с большой буквы

Чем дольше человек устраивает мне бойкот - тем больше мне кажется, что вполне можно без него обойтись.

сегодня остыл не чай, сегодня остыла я

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Машина времени есть у каждого: та, которая переносит в прошлое называется воспоминаниями, а та, которая переносит в будущее - мечтами...

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.

Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты.

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...Да, конечнооооооооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!!

Шесть сезонов "LOST" - и ты в психушке. Парочка сезонов "House M.D.", и ты там главврач.

Когда в человеке много пустоты, он прикрывает её вульгарным поведением

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать не все тенденции его потенциального действия, и поэтому я просто скажу :"Бе-бе-бе!"

Если я когда-нибудь и выйду замуж,на регистрации нас будет трое: я, жених и человек,который будет держать пистолет у его виска.

Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.

drakonchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:47 | Сообщение # 657
Читатель
Новое - это хорошо забытое старое
Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.
Мёртвое - это хорошо убитое живое.
Солёное - это хорошо подкислённое щелочное.
Зелёное - это хорошо подсинённое жёлтое.
Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.
Красивое - это хорошо загримированное безобразное.
Японское - это хорошо подделанное китайское.
Грязное - это хорошо поношенное чистое.
Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.
Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.
Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.
Своё - это хорошо украденное чужое.
Смешное - это хорошо опошленное серьёзное.
Острое - это хорошо заточенное тупое.
Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.
Иудейское - это хорошо обрезанное мужское.
Жареное - это хорошо нагретое сырое.
Стоячее - это хорошо возбуждённое лежачее.
Женское - это хорошо переспавшее девичье.
Левое - это хорошо повёрнутое правое.
Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.
Российское - это хорошо приватизированное советское.
Советское - это хорошо известное шампанское.
Счастливое - это хорошо накормленное голодное.

drakonchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:54 | Сообщение # 658
Читатель
Женская сумочка как рюкзак туриста - в ней все только самое необходимое...

Хорошо быть смелым, но страшно.

Хочу прожить жизнь так, что бы было за что попасть в ад.

Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива.

Стоит человека загнать в угол, как он тут же начнет считать его своим.

Человек проводит во сне треть жизни. Остальные две трети мечтает выспаться.

Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...

Правило 50/50/90: Когда у тебя есть вероятность 50 на 50 сделать что-то правильно, в 90 процентах случаев ты сделаешь это неправильно.

Что один раз на груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет!..

Ничто так хорошо не запоминают ученики, как ошибки своих учителей.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Наши девушки тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.

Практика – это когда все получается, но ничего не понятно. Теория - это когда все понятно, но ничего не получается. Иногда теория и практика встречаются – ничего не получается и ничего не понятно!

Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

drakonchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:10 | Сообщение # 659
Читатель
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная.

Иногда важно быть там, где быть не должен.
Иногда важно верить в то, во что верить бессмысленно.

Да, мне не хватает смелости, чтобы вешаться тебе на шею. И не хватает слабости на чью-нибудь другую...

Так и быть..отпущу тебя..если любишь- далеко не улетишь..если улетишь- посмотрю тебе в след, улыбнусь на прощание...и застрелю))

Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его.

Самый большой мой талант - нести ахинею с невозмутимым лицом и свято верить,при этом, в свою правоту.

Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма.

Когда мне было 15, я хотела стать взрослой. Теперь я могу делать, что хочу: пить, курить, спать с кем попало, не ночевать дома. Официально взрослая. Поняла две вещи: первое - я бы все на свете отдала,чтобы вернуться назад, и второе - я еще никогда не чувствовала себя такой маленькой...

Мне плевать,что вы обо мне думаете, моя мама говорит что я солнышко.

Ой, можно подумать... И зачем же меня так бояться? Я же белая, пушистая и цианистый калий в кармане ношу просто так.

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...

Чужая душа - потемки? Можно подумать, в своей электричество проведено!

Делай что хочешь... Все равно твоя жизнь будет всегда пахнуть моими духами.

Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны. Так вот, милый, запомни - еще раз сунешься в мой сон и я проведу обряд экзорцизма.

Даже если ты - ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Есть такая поговорка: доверяй, но проверяй. Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну: меньше знаешь - крепче спишь.

Сообщение отредактировал drakonchik - Воскресенье, 14.08.2011, 16:11

drakonchikДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:25 | Сообщение # 660
Читатель
Гордая, потому что обижали…
Сильная, потому что делали больно…
Смелая, потому что уже не боюсь …

Ну не могу я засунуть свой характер в попу! Не могу! Не поместится! У меня там уже шило...

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 44 из 117«124243444546116117»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017