Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
NatikДата: Среда, 05.10.2011, 20:17 | Сообщение # 646
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано:"ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза... :))

:D


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
drakonchikДата: Среда, 05.10.2011, 21:57 | Сообщение # 647
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!

Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения «Как я провёл лето». Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли.

Забери меня завтра в семь. Насовсем.

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся... Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Чаще всего гораздо проще никому не рассказывать, что у тебя проблемы.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
tstepДата: Четверг, 06.10.2011, 00:11 | Сообщение # 648
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Smallcherry,
Quote
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано:"ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза... :))


drakonchik,
Quote
Забери меня завтра в семь. Насовсем.
скорее проза жизни и надежды и чаяния 121

Quote
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
- и хорошо, если бы она была на славянском языке - дойдут хотя бы какие-то отрывки. Неплохо, если на английском - я смогла бы приступить к правильной эксплуатации. И совсем беда - если на китайском. По степени тяжести своего случая могу сказать, что моя инструкция к мозгу - на санскрите 279


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
TaSamajaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:53 | Сообщение # 649
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Забери меня завтра в семь. Насовсем.

<_<


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
drakonchikДата: Четверг, 06.10.2011, 19:45 | Сообщение # 650
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Сила девушки состоит в том, что когда ей хреново, выглядит она отлично!

Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот!

Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое...Просто его отпустить и не жалеть о том, что было..

Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все... А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального, ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других..


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
ВьюгаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:25 | Сообщение # 651
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все... А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального, ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других..



 
drakonchikДата: Четверг, 06.10.2011, 21:57 | Сообщение # 652
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Любовь - это состояние души.
Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью;
если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет!

На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

Многие вокруг пытаются играть в Ромео и Джульетту, а получается Тупой и Ещё Тупее

Ничто так не меняет девушку, как время, косметика и всего лишь один взгляд..

Можно сколько угодно говорить "Читай по губам: в.с.ё. х.о.р.о.ш.о" и только самый близкий незаметно прочтет "у меня всё плохо, помоги мне".

- И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу...и дружба полетела ко всем чертям...

- А еще говорят, у всякой любви есть ангел-хранитель...так вот...нашего давно пора расстрелять, он садист...

Я не злопамятная. Могу отомстить, забыть, опять отомстить..

почему мужчины и женщины были созданы такими разными если они должны быть вместе?

Я не падаю, я так летаю. Каждый летает, как умеет.

Я до сих пор слепо верю, что у меня будет другая жизнь.
Чтобы все исправить...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Четверг, 06.10.2011, 22:03
 
sterv@Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:06 | Сообщение # 653
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

цитата из фильма "Сумерки" ( хотя может и не только оттуда ;) )


 
tstepДата: Четверг, 06.10.2011, 23:59 | Сообщение # 654
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все... А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального, ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других..
жаль, что не ко всем это понимание приходит

Quote
Многие вокруг пытаются играть в Ромео и Джульетту, а получается Тупой и Ещё Тупее
:D :D :D - сама свидетель таких вот парочек

а мне очень нравятся фразы из сериала "холм одного дерева":

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь - он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь - только ты перестаешь его слышать, но он навсегда остается с теми, кто тебя любит. (поэтому мы, люди, тоже бессмертны ^_^ )

Будущее формируется настоящим. Мечтами, за которыми вы следуете... Решениями, которые вы принимаете... И человек, которым вы решаете быть. Остаток вашей жизни - это долгое время. И он начнется прямо сейчас!

я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если тебе этого мало - значит тебе нужна другая. (моя самая любимая фраза, устами самой любимой героини)

если у тебя плохой день, не отчаивайся! У кого-то он еще хуже

понимаю ,что некоторые из фраз принадлежат каким-то писателям, но я практически никогда не запоминаю выражения из книг, а вот из фильмов и сериалов - практически всегда.так что и они по-своему полезны


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
drakonchikДата: Пятница, 07.10.2011, 22:24 | Сообщение # 655
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мужчины как BLUETOOTH, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства! Женщины как WI-FI, видит всех, но подключается к самому сильному.

xxx: Почему девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку?

Обычный класс в 2005 году — 15 мальчиков, 13 девочек. Обычный класс в 2011 году — 3 фотографа, 6 рэперов, 4 диджея, 12 танцоров гоу-гоу.

-Ах,какое у тебя очаровательное кольцо!дорого стоит? -Очень дорого:две истерики,две разбитые вазы и почти месяц без секса...

Уважаемый Министр образования. Отмени, пожалуйста, написание сочинения "Как я провёл лето". Наша учительница пожилая интеллигентная женщина..

у парня на компе папка "не сегодня", открываю, в ней: "твою мать, закрой окно!" дальше: "КУРСОООВААЯЯЯ ЗОВЁТ ТЕБЯ!", в ней: "армия всё ближе" тут папки кончаются, а там ярлык conter strike!

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Изменяла… Изменяю… И буду Изменять… свою жизнь в лучшую сторону!!!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
ddaisyДата: Суббота, 08.10.2011, 11:17 | Сообщение # 656
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Мужчины как BLUETOOTH, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства! Женщины как WI-FI, видит всех, но подключается к самому сильному.

:D :D :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
АлександритДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:51 | Сообщение # 657
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих
прелестей... и вообще меня зовут Денис

Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: ублюдок, не позорь семью!

Не сделанная вовремя эпиляция может уберечь девушку от необдуманных поступков.

Реклама. "Новое противозачаточное средство - бабка Агафья. Бабка Агафья - она просто посидит рядом и покараулит
 
ddaisyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:10 | Сообщение # 658
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Не сделанная вовремя эпиляция может уберечь девушку от необдуманных поступков.

Проза женской жизни прям :D :D :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
drakonchikДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:35 | Сообщение # 659
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Больше всего я боюсь 3-х вещей:
— что он вернется и я его прощу.
— что он вернется и я его не прощу.
— что он не вернется.

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

Открываю холодильник, а там сгущенка на меня так жалобно смотрит и такая взглядом дает понять - "съешь меня, съешь, ну пожааалуйста!!!" ну а я то из приличной семьи, не брошу в беде же :D

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

фразу учителя "выучите тот стих, который больше понравится" ученики воспринимают как "выучите тот стих, в котором меньше всего слов".

Знай, её месть будет заключать в том, что она станет идеальной, но уже не твоей.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Вторник, 11.10.2011, 21:35 | Сообщение # 660
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути.

- Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024