Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 45 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:42 | Сообщение # 661
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Для кого-то я Солнышко,для кого-то солнечный удар,а кому-то вообще не светит.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему".

И только мама, задав вопрос: "Как дела?" и услышав в ответ "Всё в порядке", десять раз переспросит "Точно?!".


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
АлександритДата: Вторник, 18.10.2011, 15:47 | Сообщение # 662
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Ни одна девушка ещё не получала столько внимания, как маленький поплавок на рыбалке.

Зa стеной нaдрывaется соседский ребенок - обычнaя ночь.
Онa:
- Ты все еще хочешь зaвести ребенкa?
Он:
- Дa, я хочу отомстить

Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Гугл, Википедию и Переводчик

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

- А давайте вызовем стриптизёршу!
- Давайте.
- Сидорова, к доске!
 
ZaZZuДата: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Сообщение # 663
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Cегодня днём пришла смс : Я живу в доме на против, давай познакомимся) Я ответил,что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства

Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался... Потом мама повела меня в школу.

Объяснительная: Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я нехера не делаю.

У нас телевизор висит на стене, 1,5 м от пола. Я тут подумала, что если бы девочка из "Звонка" стала из него вылезать, она бы тупо ебнулась

В последнее время совсем не слышно новых анекдотов про Вовочку в школе… Наконец-то доучился пацан!

Похудеть всегда успеем, а вот что на том свете есть булочки и мороженое я сомневаюсь.

Дорогая, пошли в цирк. - Зачем? - Посмотришь на наши отношения со стороны..

знаете, такое ощущение, что каждую ночь у меня снимают под окном сериал "Реальные пацаны"

Любой парень будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!! :)

Больше всего на свете люблю своего брата,с ним мы живем душа в душу ,кулак в глаз, нога в живот..

Вот тебе глобус, иди с миром.

И создал Бог женщину! Существо злобное, но симпатичное.

Я - водка, со мной на праздник четко! - Я - самогон, иду на обгон! - Я - горилка, мозгов дурилка! - я - гашиш, я слова забыл!

Мы богаты душевно? - Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

че делаешь? - я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ТЫ снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. - прикольно, а я сосиску ем.

Общение в аське. Она: Ну все, спокойной ночи, я срать! Он: :D Она: Ой, я описалась! Он: :D

как хочется большой и чистой ПОЖРАТЬ

Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!

Амстердам - столица геев, лесбиянок, марихуаны и ещё какой-то там страны.

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком — инсценируй собственную смерть.

Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить.

Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

Погода шепчет - купи пальто, зарплата шепчет - итак тепло

- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог

Сижу в туалете, изучаю функции телефона. Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде! Мне нужна помощь!" И тут получаю СМСку от папы: "Бумага в туалете на полочке""

Я хочу,чтобы в моей жизни наступила черная полоса...Черное море... Черная икра...Черный мерседес

Овощ в помощь. - А конкретней? - Хрен с тобой


mortem solutio problematis simplicissima
 
RialtaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:18 | Сообщение # 664
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
Любой парень будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!! :)

Не факт - вон Бэлла сломала руку о Джейкоба! :D
Quote (ZaZZu)
че делаешь? - я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ТЫ снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. - прикольно, а я сосиску ем.

Quote (ZaZZu)
Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком — инсценируй собственную смерть.

Quote (ZaZZu)
Сижу в туалете, изучаю функции телефона. Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде! Мне нужна помощь!" И тут получаю СМСку от папы: "Бумага в туалете на полочке""

:D :D :D :D :D romashki


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ddaisyДата: Вторник, 18.10.2011, 22:20 | Сообщение # 665
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

:D :D :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
drakonchikДата: Среда, 19.10.2011, 16:41 | Сообщение # 666
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

Уходя из жизни, не хлопайте дверью.

Продаю траву стаканами. Не гербалайф...

Возьми фломастеры и раскрась эту строку.

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.

За прекрасных дам и дрyгих мифических персонажей!

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Из истории болезни: "Восемь пулевых ранений в голову. Мозг не задет".

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.

Не стой под стрелой! Работай!

Аниме, хентаи и прочие камикадзе…

Вечная борьба женского начала с мужским концом...

Глаза боятся, а руки - крюки!

И жили они долго и счастливо, пока не встретились.

Не согласиться на отрез - отказаться от операции.

Самая страшная ошибка - это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Рожденный ползать - летает за деньги!

System error: condom not found. Retry, Abort, Ignore?

Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится...

Не умеешь ездить - не покупай права!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Пятница, 21.10.2011, 00:29 | Сообщение # 667
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Прыгнуть. У каждого бывают моменты, когда хочется прыгнуть. Но ведь это не повод, чтобы прыгнуть. Это повод, чтобы стиснуть зубы и идти дальше(с)

Доказано:Нельзя читать анекдоты и пить чай одновременно!
P.S:что мне теперь делать с экраном?

"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе"

всё, что мне нужно — это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором её презрительных насмешек

на геометрии я все слышу так: пщщщщ жжж бла бла ззз шшшшшш праерпаг
и наконец-то моя любимая: НУ ТУТ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОСТО

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

Секрет в том,чтобы дружить с теми,кто лучше. Тренироваться с теми,кто сильнее, любить того,кого нельзя. Не сдаваться там,где сдаются другие


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
АлександритДата: Пятница, 21.10.2011, 12:24 | Сообщение # 668
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Прошла ЛЮБОВЬ, завяли помидоры. Сандали жмут и нам не по пути, ты крокодил, а Я боюсь зеленых - ты уходи в свое болото, уходи)

Благодаря бабушке я не боюсь есть после шести, так как она утверждает, что бутерброды не еда=)

Некоторым девушкам нельзя есть курицу, это будет актом каннибализма с их стороны.

Всё труднее поймать тот момент, когда лёгкий пикантный беспорядок в комнате, превращается в жуткий неконтролируемый срач.

нужно особое мастерство, чтобы открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.

если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? и как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? и если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Настоящие мужчины не предлагают два раза, а настоящие женщины не соглашаются с 1го раза! сука, как трудно жить)

Сидят на лавочке в парке 2 блондинки и обсуждают теорию относительности. Вдруг одна: "Тцц! Мужчина идет. Говорим о шмотках!"

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.
 
SmallcherryДата: Пятница, 21.10.2011, 21:16 | Сообщение # 669
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Секрет в том,чтобы дружить с теми,кто лучше. Тренироваться с теми,кто сильнее, любить того,кого нельзя. Не сдаваться там,где сдаются другие.

Универ с утра выглядит так, будто все люди на Земле вымерли, а те что не вымерли - мутировали в страшных уродов и пришли на первую пару.

С моими друзьями трудно стать богатой: мы способны пропить любую сумму денег.

Отпечатки наших пальцев никогда не сотрутся с судеб, которых мы касались...

Никогда не ссылайтесь на то, что вы были пьяны.
Когда человек пьян, он делает и говорит то, что всегда хотел, но никогда бы не сделал если был бы трезв.

Судьба любит не умных или красивых, не удачливых или упорных, судьба любит искренне желающих.

Познакомьтесь, это моя подруга, мы с ней дуры с детства.

жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

С опытом даже глупости получаются профессиональнее


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
drakonchikДата: Суббота, 22.10.2011, 18:52 | Сообщение # 670
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если меня назвали стервой, значит я в чем-то кого-то переплюнула.

Никогда не спрашивайте, за что вас любят... Вдруг задумаются...

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

Каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем она сама, но не каждая мать желает своему сыну, чтобы тот был в браке счастливее, чем его отец.

Ни что так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним машина ГИБДД

Наступила пора экзаменов. Молодежь потянулась в церковь..


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
SmallcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 11:10 | Сообщение # 671
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...

Алло, привет, дорогая, ты где? ... - Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой рядом в баре , за соседним столиком.

Не отдавайте своё сердце на растерзание с легкостью, пусть люди потрудятся, чтобы достать его.

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Жизнь научит, как смеяться сквозь слезы.......


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
MekaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:55 | Сообщение # 672
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"


:D :D :D Отож! Всё плохое прочь из головы и сердца! ;)


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
MekaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:00 | Сообщение # 673
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Рождение - это подарок Бога человеку! А прожитая жизнь - это подарок человека Богу!

Я предлагаю всем девушкам, которые ходят на каблуках по нашим дорогам выплачивать премию!

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"
остальные 51% : "херня... смотри как надо" :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
ZaZZuДата: Вторник, 25.10.2011, 21:57 | Сообщение # 674
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
как обычно извиняюсь за ненармотивность лексики



mortem solutio problematis simplicissima
 
drakonchikДата: Вторник, 25.10.2011, 22:05 | Сообщение # 675
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я вас видеть не желаю грустными!

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024