Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 118«121415161718117118»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
Smile_DreamДата: Вторник, 25.01.2011, 19:04 | Сообщение # 226
Влюблённая в мечту
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Smile_Dream, класс!!!)))))))))))))))))
ПЫ.СЫ.*шепотом* а не скажешь подпись откуда, из книжки какой-то? прям заинтриговала)

Спасибо)))
А цитата из восьмой книги про Рейчел Морган "Санкция на черную магию"(девченки на Лавке Миров почти перевели)

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Smile_DreamДата: Вторник, 25.01.2011, 20:21 | Сообщение # 227
Влюблённая в мечту
Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ" о_О

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

VivenДата: Вторник, 25.01.2011, 22:52 | Сообщение # 228
Написатель
Награды: 9
Smile_Dream, понятно, спс, надо просветиться)

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

Есть такая профессия - от Родины защищать...
Эти люди зовутся адвокатами.

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

Сообщение отредактировал Viven - Вторник, 25.01.2011, 23:04

ЭленДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:10 | Сообщение # 229
ЗВЕЗДА
Награды: 49
После первой брачной ночи. Он: - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый... Она (закуривая): - А я поняла, что и не последний... :)))

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

ЭленДата: Среда, 02.02.2011, 21:05 | Сообщение # 230
ЗВЕЗДА

Дорогие девушки , если вы слышите фразу : "Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки" Смело отвечайте : "Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало денег !

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

PhoenixДата: Среда, 02.02.2011, 21:48 | Сообщение # 231
Замерзшая
Награды: 226
Quote (Элен)
вышла замуж за отца соседки и стала тещей

жестокая месть :D

ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 09:01 | Сообщение # 232
ЗВЕЗДА
—Девушка,а у вас парень есть? —Нет.—Как? У такой красивой,умной,утонченной девушки и нет парня??? —Сдох,сука,от счастья..)).

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Сообщение отредактировал Элен - Пятница, 04.02.2011, 09:10

ТиссДата: Пятница, 04.02.2011, 09:34 | Сообщение # 233
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Элен)
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей

Она его так просто не оставит :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:17 | Сообщение # 234
ЗВЕЗДА
ПРИХОДИТ ЖЕНА ДОМОЙ С БУТЫЛКОЙ КОНЬЯКА, СТАВИТ ЕЁ В БАР И ГОВОРИТ МУЖУ:ВИДЕЛ?БУДЕТ СТОЯТЬ ДО 23 ФЕВРАЛЯ!МУЖ СНИМАЕТ ШТАНЫ И ГОВОРИТ:ВИДЕЛА? БУДЕТ ВИСЕТЬ ДО 8 МАРТА))

Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть ему курточку.

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.

Мама встречает дочь с дискотеки!—Пришла?—Пришла!—А че так поздно?—А ты небось уже все больницы обзвонила?—Обзвонила!—Все морги обзвонила?—Обзвонила!—А мне че не позвонила??

Мужчина должен быть таким как кофе: вкусно пахнуть, крепким и три раза в день.....минимум....)))))))

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне...

DreamДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 235
Дочь красной луны
Награды: 152
Как же я ненавижу все эти обобщения! Ты слушаешь попсу - у тебя совершенно нет вкуса. Ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты ванильная малолетняя дура. Если ты девственница, на тебя смотрят искоса. А если нет – ты шалава. Есть мч – ты наивная дура, что ты только в нём нашла?! Нет его – ты неудачница. Учишься - ботан. Не учишься - раздолбай. Сидишь дома - задрот. Тусуешься - не думаешь о будущем. Рано вышла замуж - дура. Поздно вышла замуж - дура. Не вышла замуж - дура. Слушайте, идите на...

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 17:12 | Сообщение # 236
Новичок
Награды: 5
Друг, я женюсь! - Нахрена?!! Назови хоть одну причину почему именно она?! - Она не смотрит "Дом 2" - Женись!!!

-Смотри, какой мальчик!! Я пошла знакомиться! - Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший :D)))

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!

Друг помогал знакомой настроить интернет. Та его попросила установить (цитирую): "Ромашку, красный нолик и нетопырчика" т.е. (как выяснилось) аську, Оперу и The Bat ...

ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 00:05 | Сообщение # 237
ЗВЕЗДА
спешу поделиться:

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе...;)

Фраза девушки, которая способна уложить весь автосервис - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все писаются на месте - "Понятно, а с машиной то что?"

Сообщение отредактировал Элен - Суббота, 05.02.2011, 00:10

АлександритДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:25 | Сообщение # 238
Новичок
Награды: 5
По настоящему взрослой ты становишься тогда, когда в твою дамскую сумку помещается качан капусты...и ты этого не стесняешься...

Знаете, что такое "не выспаться"? Это на звонок будильника схватить телефон и закричать "Алло!".
А потом еще долго вспоминать, кто такой этот Будильник и откуда ты его знаешь.

Smile_DreamДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:54 | Сообщение # 239
Влюблённая в мечту
Знаете, что такое "не выспаться"? Это на звонок будильника схватить телефон и закричать "Алло!".

Бывало :D

RialtaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:46 | Сообщение # 240
Обретенная надежда
Награды: 185
Здравствуйте, Вы позвонили в службу скорой психологической помощи.
Если у Вас раздвоение личности, нажмите на кнопки 1,2,3 и 4.
Если вы психологически зависимы от другого человека - попросите его нажать 5.
Если у Вас шизофрения - слушайте внимательно, и голоса в вашей голове скажут, на что вам нажимать.
Если у Вас паранойя, то не нужно нажимать кнопки. Мы и так знаем, кто вы и где живете.
Если у Вас депрессия, то неважно на что вы нажмете. Все равно никто не ответит.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 16 из 118«121415161718117118»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016