Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Афоризмы и фразочки
StixiaДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:40 | Сообщение # 196
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы.
Если дама упала, кавалер всегда поможет ей подняться, дуралей пройдет мимо, донжуан упадет рядом.
Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба, а потом до гроба другого мужа.
Свободная воля мужчины заключается в том, чтобы найти женщину, которая будет решать за него.
Какой смысл иметь в своей спальне мужчину, если все, на что он способен, это повернуться к тебе спиной и заснуть.
Мужчины странно устроены. Если женщины бросают их, то они бросаются в крайности. Если женщины верны им, то бросаются в бега…
Способность думать, но не действовать, отличает мужчину от чудовища.
Несовместимость: она любит всей душой, а он всем телом.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
Smile_DreamДата: Вторник, 25.01.2011, 19:04 | Сообщение # 197
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote
Smile_Dream, класс!!!)))))))))))))))))
ПЫ.СЫ.*шепотом* а не скажешь подпись откуда, из книжки какой-то? прям заинтриговала)

Спасибо)))
А цитата из восьмой книги про Рейчел Морган "Санкция на черную магию"(девченки на Лавке Миров почти перевели)


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
Smile_DreamДата: Вторник, 25.01.2011, 20:21 | Сообщение # 198
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ" о_О

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
VivenДата: Вторник, 25.01.2011, 22:52 | Сообщение # 199
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Smile_Dream, понятно, спс, надо просветиться)

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

Есть такая профессия - от Родины защищать...
Эти люди зовутся адвокатами.


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

Сообщение отредактировал Viven - Вторник, 25.01.2011, 23:04
 
ЭленДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:10 | Сообщение # 200
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
После первой брачной ночи. Он: - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый... Она (закуривая): - А я поняла, что и не последний... :)))

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ЭленДата: Среда, 02.02.2011, 21:05 | Сообщение # 201
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду

Дорогие девушки , если вы слышите фразу : "Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки" Смело отвечайте : "Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало денег !

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
PhoenixДата: Среда, 02.02.2011, 21:48 | Сообщение # 202
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
вышла замуж за отца соседки и стала тещей

жестокая месть :D


 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 09:01 | Сообщение # 203
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
—Девушка,а у вас парень есть? —Нет.—Как? У такой красивой,умной,утонченной девушки и нет парня??? —Сдох,сука,от счастья..)).

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Пятница, 04.02.2011, 09:10
 
ТиссДата: Пятница, 04.02.2011, 09:34 | Сообщение # 204
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей

Она его так просто не оставит :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:17 | Сообщение # 205
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ПРИХОДИТ ЖЕНА ДОМОЙ С БУТЫЛКОЙ КОНЬЯКА, СТАВИТ ЕЁ В БАР И ГОВОРИТ МУЖУ:ВИДЕЛ?БУДЕТ СТОЯТЬ ДО 23 ФЕВРАЛЯ!МУЖ СНИМАЕТ ШТАНЫ И ГОВОРИТ:ВИДЕЛА? БУДЕТ ВИСЕТЬ ДО 8 МАРТА))

Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть ему курточку.

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.

Мама встречает дочь с дискотеки!—Пришла?—Пришла!—А че так поздно?—А ты небось уже все больницы обзвонила?—Обзвонила!—Все морги обзвонила?—Обзвонила!—А мне че не позвонила??

Мужчина должен быть таким как кофе: вкусно пахнуть, крепким и три раза в день.....минимум....)))))))

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне...


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 17:12 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Друг, я женюсь! - Нахрена?!! Назови хоть одну причину почему именно она?! - Она не смотрит "Дом 2" - Женись!!!

-Смотри, какой мальчик!! Я пошла знакомиться! - Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший :D)))

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!

Друг помогал знакомой настроить интернет. Та его попросила установить (цитирую): "Ромашку, красный нолик и нетопырчика" т.е. (как выяснилось) аську, Оперу и The Bat ...

 
ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 00:05 | Сообщение # 207
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
спешу поделиться:

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе...;)

Фраза девушки, которая способна уложить весь автосервис - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все писаются на месте - "Понятно, а с машиной то что?"


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Суббота, 05.02.2011, 00:10
 
АлександритДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:25 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
По настоящему взрослой ты становишься тогда, когда в твою дамскую сумку помещается качан капусты...и ты этого не стесняешься...

Знаете, что такое "не выспаться"? Это на звонок будильника схватить телефон и закричать "Алло!".
А потом еще долго вспоминать, кто такой этот Будильник и откуда ты его знаешь.

 
Smile_DreamДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:54 | Сообщение # 209
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote
Знаете, что такое "не выспаться"? Это на звонок будильника схватить телефон и закричать "Алло!".

Бывало :D


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
RialtaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:49 | Сообщение # 210
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе...;)

:D :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024