Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 61 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МагвайДата: Четверг, 19.04.2012, 14:30 | Сообщение # 901
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Вишенка, похоже на произведение А. Руды "Родовой кинжал", она дописана, но ожидается продолжение.
 
ВишенкаДата: Четверг, 19.04.2012, 17:13 | Сообщение # 902
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Магвай, да, да это она и есть.Спасибо большое за помощь romashki

Сообщение отредактировал Вишенка - Четверг, 19.04.2012, 17:16
 
MarilynДата: Суббота, 21.04.2012, 20:44 | Сообщение # 903
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 20
Откуда: Tashkent
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу...героиня- попаданка...и она дигустатор (???)...вообщем она может определять полезна еда или нет, где можно есть и пить и эту будет хорошо, а где еда испорчена отрицательными эмоциями...там как-то все связано с игрой, там есть уровни...в конце книги она попадает на учебу в какую-то академия "дигустаторов"...вообщем все что помню написала...там какие-то свои термины и определения были, но их не помню воообще...помогите! буду премного благодарна! просто может продолжение уже есть, хотелось бы дочитать...

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
 
@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:27 | Сообщение # 904
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Мне подруга мозг проела - не может найти книгу. Если я правильно поняла, то это любовный роман. Там девушка работала в музее уборщицей(деньги были очень нужны). В это время туда привозят что-то на подобии фляги, которую не могут открыть. Ну а наша героиня смогла, за что и попала в прошлое.....в лохань героя,когда он мылся, ну и дальше по сценарию))). ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 101

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
НикаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:39 | Сообщение # 905
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (@Mirochka:))
.....в лохань героя,когда он мылся

divo Прямо так... присоединяюсь к запросу! :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
AnishkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:48 | Сообщение # 906
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (@Mirochka:))
уборщицей(деньги были очень нужны). В это время туда привозят что-то на подобии фляги, которую не могут открыть. Ну а наша героиня смогла, за что и попала в прошлое.....в лохань героя,когда он мылся, ну и дальше по сценарию))).

Насчет музея, уборщицы и фляги то это Карен Монинг Прикосновение горца. Правда, по-моему, герой выскочил из бочки... :D :D


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:09 | Сообщение # 907
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Да, это она, "Прикосновение горца"Огромное.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хотелося бы еще найти и эту книгу: Начинается с того, что девушка возвращается на велосипеде домой. Мимо проезжает машина, в ней - кинозвезда (как оказалось). Спрашивает дорогу в город, где она живет и предлагает подвезти. Та отказывается. Потом выясняется, что женщина, с которой она живет, сдала свою комнату на время тому самому парню и они вынуждены жить вместе.
Нк а дальше по сценарию - неприязнь, симпатия, любовь...
В конце она приезжает к нему в город на премьеру, а после нее он делает ей предложение. Вот.
Кто читал, помогите))


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
ЕленаяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:17 | Сообщение # 908
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
На флибусте почти все книги о горцах, сейчас ссылки нет, простите не мой ноут, но там есть до 8 книги все.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Воскресенье, 22.04.2012, 19:28
 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:48 | Сообщение # 909
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
@Mirochka:), там еще случайно на ярмарке его не разыгрывали?

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
FraulconДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:41 | Сообщение # 910
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (@Mirochka:))
Начинается с того, что девушка возвращается на велосипеде домой. Мимо проезжает машина, в ней - кинозвезда (как оказалось). Спрашивает дорогу в город, где она живет и предлагает подвезти. Та отказывается. Потом выясняется, что женщина, с которой она живет, сдала свою комнату на время тому самому парню и они вынуждены жить вместе.
Нк а дальше по сценарию - неприязнь, симпатия, любовь...
В конце она приезжает к нему в город на премьеру, а после нее он делает ей предложение.


Это ЛР Джессики Харт "Сладостное заблуждение"


Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:52 | Сообщение # 911
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Спасибо, Fraulcon. Это действительно Джессики Харт "Сладостное заблуждение"

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:00 | Сообщение # 912
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
@Mirochka:), там еще случайно на ярмарке его не разыгрывали?

Очень давно читала, по-этому кроме того, что написала ничего не помню... 121


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
milla77Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:35 | Сообщение # 913
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
У меня произошел перегруз! :D Читала недавно книгу: Главная героиня беременная магиня, которая во время беременности не колдует так как нельзя, ребенок может родиться не магом. Она замужем и возвращаясь с рынка находит своего мужа в постели с дргой. Уходит от мужа и в поисках работы нанимается к архивариусу. А он то оказывается и не архивариусом, а доверенным тайным лицом короля, который ищет следы преступления в порту , пираты и т.д. В итоге ониженятся вроде как по расчету, но он ее любит,. В романе еще присутствует дух-дома кошка. В общем запомнился роман до мельчайших подробностей, а автора и названия к моему стыду вспомнить не могу. Помогите пожалуйста! in_love
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 24.04.2012, 20:56 | Сообщение # 914
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
У меня произошел перегруз! :D Читала недавно книгу: Главная героиня беременная магиня, которая во время беременности не колдует так как нельзя, ребенок может родиться не магом. Она замужем и возвращаясь с рынка находит своего мужа в постели с дргой. Уходит от мужа и в поисках работы нанимается к архивариусу. А он то оказывается и не архивариусом, а доверенным тайным лицом короля, который ищет следы преступления в порту , пираты и т.д. В итоге ониженятся вроде как по расчету, но он ее любит,. В романе еще присутствует дух-дома кошка. В общем запомнился роман до мельчайших подробностей, а автора и названия к моему стыду вспомнить не могу. Помогите пожалуйста! in_love

Кузьмина Надежда: Магиня для эмиссара
 
milla77Дата: Среда, 25.04.2012, 10:59 | Сообщение # 915
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, спасибо большое!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024