Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 63 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
бякаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:05 | Сообщение # 931
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Amirata, это Анастасия Романчик
Прощеные, Ловушка и Любовь вампира
Ссыль: http://samlib.ru/r/romanchik_a_w/
Своеобразное чтиво. Первые две части я еще осилила, но вот третью оставила на потом, да так и не дочитала.
Очень перенасышщенный событиями сюжет.
Надеюсь, это то, что Вы искали
 
AmirataДата: Среда, 02.05.2012, 00:14 | Сообщение # 932
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Благовещенск
Статус: Скоро буду
это она 288 288 спасибо огромное,очень долго её искала, очень, очень благодарна. :) romashki
Quote (бяка)
Своеобразное чтиво. Первые две части я еще осилила, но вот третью оставила на потом, да так и не дочитала.
Очень перенасышщенный событиями сюжет

А меня наоборот чем то зацепила, сама не знаю почему :)
 
curlikДата: Суббота, 05.05.2012, 16:48 | Сообщение # 933
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Alina-21-о)
Помогите вспомнить Читала уже давно, почти все стерлось из памяти, но помню, что это была серия типа Кеньон или Уорд, кот. пишут про "братьев", их сражения и поиск единственной)) Запомнила один момент из книги(более подробно, чем все остальное): Когда несколько "братьев" отправились на облаву своих врагов, то жена одного из них передала эти данные предводителю плохих, чтобы уничтожить всех братьев, кроме ее мужа, но по закону подлости именно он и пострадал, а когда узнал, что сделала его женщина, то отказался от нее. Она не смогла смириться с этим и покончила с собой. Еще помню, что ГГ была фотографом и что она постоянно фотографировала места, где собирались плохие дадьки)) Может кому что навеяло? Описала, конечно, не очень, но по-другому не могу.

Лара Эдриан, серия Властелины полуночи.
искать здесь Сайт Dark Romance: http://darkromance.ucoz.ru/
 
Marina2010Дата: Среда, 09.05.2012, 16:41 | Сообщение # 934
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помите вспомнить книги! Весь день промучилась, все папки в компе перерыла, но ничего. Помню только сюжет. Книга про оборотня. Девушка собралась в поход с друзьями, но в последний момент они пойти не смогли и она решила идти одна. Конечно заблудилась и на нё напали волки(оборотни), а главный герой её спас, он оказалась его сужено))) Пото он привел её к себе в горо(в место где все они оборотни жили). Вот, примерно как-то так)))
Всем зарание спасибо)))
 
Lenka59Дата: Среда, 09.05.2012, 17:18 | Сообщение # 935
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. Современный роман. Девушка работает в ночном клубе на подтанцовке и часто прикладывается к бутылке, её приглашают работать в другой клуб, ну типо она будет тренером и иногда сама выступать, и еще она когда-то преподавала в школе танцев, учила детей пока не начала пить. Ну что типо вот так, точнее не могу.
 
бякаДата: Среда, 09.05.2012, 18:09 | Сообщение # 936
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Quote (Lenka59)
Помогите вспомнить. Современный роман. Девушка работает в ночном клубе на подтанцовке и часто прикладывается к бутылке, её приглашают работать в другой клуб, ну типо она будет тренером и иногда сама выступать, и еще она когда-то преподавала в школе танцев, учила детей пока не начала пить. Ну что типо вот так, точнее не могу.

Шульгина Несса "Любят только раз?"
http://zhurnal.lib.ru/s/shulxgina_i/ljubiat_tolko_raz.shtml
Она?
 
Lenka59Дата: Четверг, 10.05.2012, 05:49 | Сообщение # 937
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Она, она большое спасибо romashki
 
Fenia07Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:40 | Сообщение # 938
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу современного российского автора. У главной героини способности к колдовству , которые она получила от своей бабушки (она не хотела их получать, но так получилось), у нее есть маленький ребенок. Она едет в Москву и работает в больнице, потом попадает в сиделки к богатому старичку, она так и останется у него работать. Через какое-то время она от него уйдет и будет работать в частной клинике, лечить руками убирать всякие дефекты на коже. Поедет в Киев с молодым человеком, который ее чуть не утопит (она не умела плавать), будет отмызывать двух близнецов от армии. Отмажет и они будут это отмечать в гостинице, а потом всей дружной компанией очнутся в морге

Сообщение отредактировал Fenia07 - Четверг, 10.05.2012, 14:55
 
steelgirl2Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:49 | Сообщение # 939
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Marina2010, может Тори-Пленница волка?
 
MouseДата: Пятница, 11.05.2012, 19:34 | Сообщение # 940
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Marina2010)
Помите вспомнить книги! Весь день промучилась, все папки в компе перерыла, но ничего. Помню только сюжет. Книга про оборотня. Девушка собралась в поход с друзьями, но в последний момент они пойти не смогли и она решила идти одна. Конечно заблудилась и на нё напали волки(оборотни), а главный герой её спас, он оказалась его сужено))) Пото он привел её к себе в горо(в место где все они оборотни жили). Вот, примерно как-то так)))

Джанин Фрост "Стая"
 
МышЬДата: Пятница, 11.05.2012, 19:57 | Сообщение # 941
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, может кто подскажет? Давно уже читала книгу, сейчас хочу перечитать, но мало того, что название вылетело из головы, так и сюжет плохо помню :( Что осталось в голове: идет война, ГГ в плену, ГГня отправляется к нему, это нужно, чтобы ее брат не воевал, который по-моему был в инвалидной коляске. В общем они уже в плену оба и ГГ нужно лишить ГГню невинности под наблюдением, тогда они освободятся и ГГ запретит воевать брату ГГни. У них все происходит, затем они спасаются и перемещаются в штаб ГГя, который находится в пещерах, дальше опять не помню=))) ах да, еще помнится волнующий момент, когда их заставили принимать душ вместе, под наблюдением солдат. Ну в общем если кто-нибудь поймет, что это за книга по моему довольно путаному объяснению, буду очень-очень-очень рада! 101

Сообщение отредактировал МышЬ - Пятница, 11.05.2012, 20:01
 
curlikДата: Суббота, 12.05.2012, 02:49 | Сообщение # 942
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Если не ошибаюсь, то это Айрис Джоансен"Жестокий и нежный". Читала давно, поэтому, если шо, звиняйте! Там ГГ предводитель повстанцев в какой-то полумексиканской стране. А ГГ-ня американка.
 
МышЬДата: Суббота, 12.05.2012, 04:17 | Сообщение # 943
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
curlik, спасибо просто огромное, это она romashki
 
ShaellДата: Суббота, 12.05.2012, 18:03 | Сообщение # 944
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить ЛР. Сюжет: У ГГ-ни на руках оказывается антикварная книга, она договорилась её продать. А ГГ-ой хочеть покупателя этой книги то ли найти, то ли убить.. в общем он специально с девушкой знакомится и навязывается с ней к покупателю ехать. Ещё ГГ-ой увлекался какой то восточной философией, медитировал и был повернут на самоконтроле,а ГГ-ня его постоянно норовила довести, особенно в постели.
 
ЁльхенДата: Суббота, 12.05.2012, 18:11 | Сообщение # 945
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Shaell)
Помогите вспомнить ЛР. Сюжет: У ГГ-ни на руках оказывается антикварная книга, она договорилась её продать. А ГГ-ой хочеть покупателя этой книги то ли найти, то ли убить.. в общем он специально с девушкой знакомится и навязывается с ней к покупателю ехать. Ещё ГГ-ой увлекался какой то восточной философией, медитировал и был повернут на самоконтроле,а ГГ-ня его постоянно норовила довести, особенно в постели.

Это Джейн Энн Кренц - Таинства ночи
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024