Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 62 - Форум Romantic Fantasy

Страница 62 из 289«126061626364288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
vesДата: Суббота, 17.03.2012, 13:52 | Сообщение # 916
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Джанин Фрост "На дне могилы", "Одной ногой в могиле" и т.д., не помню какая книга первая - это серия про вампира Кости и девушку полувампира (в начале)

ЛатиссаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:05 | Сообщение # 917
Новичок
Награды: 0
Девушки, помогите пожалуйста вспомнить книгу.
Читала на Си, космоопера, на тот момент была недописана. Гг-я и Гг военные, политика планеты такова что любовь запрещена, все браки по указке правительства. Но они любят друг друга. Гг-не выбирают мужа, а а Гг отправляют сражаться куда-то очень далеко. После известия о том, что отряд любимого уничтожен Гг-я захватывает космический корабль своего "жениха" и отправляется на поиски своего возлюбленного. Как-то так. На этом книга обрывается.

drakonchikДата: Суббота, 17.03.2012, 21:31 | Сообщение # 918
Читатель
Награды: 35
Латисса, может Елена Звездная "Академия Ранмарн"??

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

ЛатиссаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:30 | Сообщение # 919
Новичок
Награды: 0
Увы, нет( Академию Ранмарн я читала относительно недавно

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:34 | Сообщение # 920
Написатель
Награды: 32
Quote (tatalug)
Я наконец то нашла ее!!!
ДОПИСАНО!!!
http://samlib.ru/o/osenina_e_n/zhelanieobshijfajl.shtml

СПАСИБО! 288
romashki romashki romashki romashki

genДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:46 | Сообщение # 921
Читатель
Награды: 8
девочки , помогите вспомнит книгу. Сюжет такой : девушке приносят или сама гдето достает) необычного зверя. Ее брат увлекается комиксами. В комиксах начинают появлятся события , которые только будут. Зверек потом окажется демоном , а герои комиксов пытаются ожить.
Книжка американская вроде, романтики много , для подростков.

ВьюгаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:37 | Сообщение # 922
Dreamer
Награды: 333
Quote (gen)
девочки , помогите вспомнит книгу. Сюжет такой : девушке приносят или сама гдето достает) необычного зверя. Ее брат увлекается комиксами. В комиксах начинают появлятся события , которые только будут. Зверек потом окажется демоном , а герои комиксов пытаются ожить.
Книжка американская вроде, романтики много , для подростков.

Я когда-то сериал американский такой смотрела, только зверушки там не было. "Черный оракул" называется. :)

genДата: Вторник, 20.03.2012, 21:16 | Сообщение # 923
Читатель
Награды: 8
о сериале не знаю , а книжку читала несколько лет назад. Может кто то еще читал ?

AnishkaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:48 | Сообщение # 924
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Вьюга)
Я когда-то сериал американский такой смотрела, только зверушки там не было. "Черный оракул" называется

Вот-вот, я тоже о нем подумала ;)

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

ЯриэндриэльДата: Среда, 21.03.2012, 19:21 | Сообщение # 925
Написатель
Книгу встречала на СИ, давно. Это фантастика. Написано мало.
Гг-ня, обычная девушка нашего времени, неожиданно встречает на своём пути домой ребёнка, который называет её мамой. И сколько б героиня его не переубеждала, всё было напрасно. Героиня берёт найденного ребёнка себе (не зная что с ним ещё делать), приводит домой к маме героини. В итоге ребёнок остаётся жить с героиней, она к нему привязывается. Ребёнок оказывается не по годам умный и рассудительный. Только героиню беспокоит то, что ребёнок утверждает что он с другой планеты, и отправился в пути шествие за ней. Героиня думает что это со временем пройдёт. Только вот не задача, за ребёнком прилетает отец и забирает героиню с собой.
Может кому на глаза попадалось такое произведение.

kuzelkaДата: Среда, 21.03.2012, 19:52 | Сообщение # 926
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (Яриэндриэль)
Книгу встречала на СИ, давно. Это фантастика. Написано мало.

Какой сюжет интересный! Тоже тааак захотелось почитать!

ЯриэндриэльДата: Среда, 21.03.2012, 20:08 | Сообщение # 927
Написатель
Quote (kuzelka)
Какой сюжет интересный! Тоже тааак захотелось почитать!

Ага. Сама вспомнила. Тоже захотелось. Люблю сюжеты с участием детей.

Кстати, может кто-то ещё встречал, то же с Си и фантастика. Называлось по-моему Инопланетяне, только название не помню. Там инопланетяне наконец вошли в контакт с землянами. дело в наше время. Люди от них в восторге. Они вежливые и невероятно красивые. И вот они приглашают на свой корабль совершенно простых людей, выбранных с помощью какого-то поисковика (светящийся шарик). Он сам находит претендента и перемещает.
гг-не этого ничего не надо было. Она не поддалась общему ажиотажу. она не верила этим маскам разъединой эмоции. Но по воле случая её выбрали и она оказалась на корабле.
Инопланетяни оказались, как и предполагал героиня, не таки ми уж добрыми.
Я уже не помню какова была их цель. Помню только как они заставили всё забыть героиню и влюбиться одного из инопланетян. Но она неожиданно очнулась, да ещё нашла оружие против них. Старый серебряный крест. Символ веры.

kuzelkaДата: Среда, 21.03.2012, 21:55 | Сообщение # 928
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (Яриэндриэль)
Сама вспомнила.

Ура! Кто написал? Какое название? Что-то меня так заинтриговало.... Ужасно хочется почитать :)
Quote (Яриэндриэль)
Кстати, может кто-то ещё встречал, то же с Си и фантастика. Называлось по-моему Инопланетяне, только название не помню. Там инопланетяне наконец вошли в контакт с землянами. дело в наше время. Люди от них в восторге. Они вежливые и невероятно красивые. И вот они приглашают на свой корабль совершенно простых людей, выбранных с помощью какого-то поисковика (светящийся шарик). Он сам находит претендента и перемещает.
гг-не этого ничего не надо было. Она не поддалась общему ажиотажу. она не верила этим маскам разъединой эмоции. Но по воле случая её выбрали и она оказалась на корабле.
Инопланетяни оказались, как и предполагал героиня, не таки ми уж добрыми.
Я уже не помню какова была их цель. Помню только как они заставили всё забыть героиню и влюбиться одного из инопланетян. Но она неожиданно очнулась, да ещё нашла оружие против них. Старый серебряный крест. Символ веры.

Мне кажется я смотрела похожий по сюжету фильм... Там потом еще парень появляется и они с ГГероиней всем плохим показывают мать Кузьмы... И кажется самого плохого злодея в конце фильма зверски накалывают на деревянный крест, а герои целуются и флиртуют. :D Кстати захватывающий фильм, жаль название совершенно не помню - смотрела около 8 лет назад.

ЯриэндриэльДата: Среда, 21.03.2012, 22:13 | Сообщение # 929
Написатель
Quote (kuzelka)
Ура! Кто написал? Какое название? Что-то меня так заинтриговало.... Ужасно хочется почитать :)

Это я не про название, а про саму книгу. ^_^
Quote (kuzelka)
Мне кажется я смотрела похожий по сюжету фильм... Там потом еще парень появляется и они с ГГероиней всем плохим показывают мать Кузьмы... И кажется самого плохого злодея в конце фильма зверски накалывают на деревянный крест, а герои целуются и флиртуют. :D Кстати захватывающий фильм, жаль название совершенно не помню - смотрела около 8 лет назад.

:D Такого не знаю. Это было точно произведение.
А название фильма не подскажете?

shadeДата: Четверг, 22.03.2012, 11:14 | Сообщение # 930
Завсегдатай
Награды: 59
Яриэндриэль, это Терра Играющая "Пришельцы"
http://samlib.ru/t/terra_i/

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 62 из 289«126061626364288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016