Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 62 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
GothicaДата: Среда, 25.04.2012, 13:04 | Сообщение # 916
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите: кто написал "Кольцо из Камелота"? Название запомнила, а автора нет!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ЭленДата: Среда, 25.04.2012, 14:31 | Сообщение # 917
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Дамы, хелп ми!
Память у меня дырявая) Ну, надеюсь кто-нибудь поможет ;)
Вот что помню:
Это современная проза. У автора какой-то замысловатый нерусский псевдоним (по-моему что-то в японском стиле), сам он русский, помню что мужчина.
Она запланировала умереть в определённый день. Она готовилась к этому событию годами, и даже знакомство с ГГ-ем (от его лица идёт повествование) и проведённая с ним ночь, не заставило покинуть её голову эту идею. Героиня интересная с полком тараканов в голове.
Красивый конец) она лежит в гробу в красивом дорогом кимано. 121


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
GothicaДата: Среда, 25.04.2012, 14:39 | Сообщение # 918
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Элен, интересный сюжет. я бы тоже почитала. А то скучно чего-то.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ЭленДата: Среда, 25.04.2012, 15:16 | Сообщение # 919
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Gothica, Я уже нашла) 288

Автор: Мацуо Монро "Научи меня умирать", пошла перечитывать.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
AnishkaДата: Среда, 25.04.2012, 17:03 | Сообщение # 920
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Девочки, помогите: кто написал "Кольцо из Камелота"? Название запомнила, а автора нет!

элизабет Питерс ))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
AnishkaДата: Среда, 25.04.2012, 23:31 | Сообщение # 921
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Красивый конец) она лежит в гробу в красивом дорогом кимано

это она значит все-таки умерла???? divo :divo:

по сюжету чем-то напоминает "Вероника решает умереть", Коэльо, но там все более оптимистично.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 25.04.2012, 23:31
 
vasilisa111Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:10 | Сообщение # 922
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Девушки,может кто узнает роман?

подскажите название романа:герои встречаются на корабле занимаются любовью,но отношения у них не самые лучшие,по приезду она знакомится с плантатором(которому в тайне понравилась),план-ор делает все чтоб она осталась у него,главный герой пытается её переубедить говорит что он плохой человек выращивает мак для изготовле опиума(в дальнейшем это оказывается правдой),но героиня не верит,хотя он её уже полюбил все равно уезжает.она оказывается беременна,но скрыла,когда она родила плантатор сказал что ребенок умер и через некоторое время делает её своей пленницей,вскоре она убегает и живет в каком-то публичном доме,узнает что её ребенок жив,но когда она его нашла не стала говорить приемным отцу что она его мать(потому что,ребенок скрашивал его жизнь),она устроилась няней!плантатор в это время пытается её найти заезжает в этот публичный дом,хозяйка его то-же была его пленницей!начинается чума много кто погибает(приемный отец то-же)она забирает ребенка,позже узнает что заразилась плантатор пытается перевезти её на своем корабле,но он терпит крушение главный герой спасает девушку,ухаживает за ней пока та находится при смерти, она выживает и остается с ним!как-то так!
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.04.2012, 20:41 | Сообщение # 923
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (vasilisa111)
герои встречаются на корабле занимаются любовью,но отношения у них не самые лучшие,по приезду она знакомится с плантатором(которому в тайне понравилась),план-ор делает все чтоб она осталась у него,главный герой пытается её переубедить говорит что он плохой человек выращивает мак для изготовле опиума(в дальнейшем это оказывается правдой),но героиня не верит,хотя он её уже полюбил все равно уезжает.она оказывается беременна,но скрыла,когда она родила плантатор сказал что ребенок умер и через некоторое время делает её своей пленницей,вскоре она убегает и живет в каком-то публичном доме,узнает что её ребенок жив,но когда она его нашла не стала говорить приемным отцу что она его мать(потому что,ребенок скрашивал его жизнь),она устроилась няней!плантатор в это время пытается её найти заезжает в этот публичный дом,хозяйка его то-же была его пленницей!начинается чума много кто погибает(приемный отец то-же)она забирает ребенка,позже узнает что заразилась плантатор пытается перевезти её на своем корабле,но он терпит крушение главный герой спасает девушку,ухаживает за ней пока та находится при смерти, она выживает и остается с ним!как-то так!

Санта-Барбара отдыхает :D


 
GothicaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:44 | Сообщение # 924
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Элен, я тоже пошла читать. Интере-есно!!! :)
Anishka, спасибо большое! :) Книга просто супер, и написана легко, и с чувством юмора (админ, не сердись, просто отзываюсь!)! :)
P.S. Девочки, может, не туда пишу, но кто советовал книгу про суккуба Джеки, у которой в любовниках вампир и ангел, а потом с ней там что-то случается, и она идет себя спасать? Помогите, чем можете, и не ругайте, если что!


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.


Сообщение отредактировал Gothica - Пятница, 27.04.2012, 22:48
 
AnishkaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:20 | Сообщение # 925
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Книга просто супер, и написана легко, и с чувством юмора

да-да, этот автор мне тоже жутко нра!! 288 288
Quote (Gothica)
кто советовал книгу про суккуба Джеки, у которой в любовниках вампир и ангел, а потом с ней там что-то случается, и она идет себя спасать?

возможно, это?


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
GothicaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:41 | Сообщение # 926
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Anishka, спасибо, да, это она!!! 288 Жаль, не обновляется... 121

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
AmirataДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:26 | Сообщение # 927
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Благовещенск
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите вспомнить книгу, читала не помню где, но кажется она не издавалась. Роман фэнтези про попаданок. Две девушки подруги попадают в другой мир на прогулке, попадают прямо в склеп где их кусают вампиры. Про мир помню что там есть плохие вампиры, и хорошие которые не пьют кровь, и куча других рас. Когда ГГинь собирались убить вампиры, в склеп ворвалась группа охотников, они убили вампиров хотели убить и ГГнь, но девушки сбежали. Охотники их всё равно поймали и оставили на солнце умирать.Но они выжили. Потом они попали к какому то мужику который подарил им способности, одна из них могла покрываться драконьей чешуёй и что то делать с волосами, ещё она попросила избавить её от влечения к мужчинам и от страсти. Другая могла сносить криком препятствия и лечить. Они взяли себе клички как то связанные с способностями, не помню какие. Ещё помню что охотники эти помогали им освоится, потом они почему то расстались. У каждой своя история, страдания, испытания, любовь, точно знаю что закончилось всё хорошо. Вроде было три части, читала в позапрошлом году поэтому подробностей не помню. Помню что она мне жутко понравилась, хотела перечитать но у меня комп полетел, всю мою библиотеку сожрал вирус Ищу уже давно, но то ли не читал никто, то ли я плохо объясняю но ещё не нашла :( Если кто ни буть что то подобное читал, помогите. буду очень благодарна! :)
 
ВьюгаДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:48 | Сообщение # 928
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Amirata)
Всем привет! Помогите вспомнить книгу, читала не помню где, но кажется она не издавалась. Роман фэнтези про попаданок. Две девушки подруги попадают в другой мир на прогулке, попадают прямо в склеп где их кусают вампиры. Про мир помню что там есть плохие вампиры, и хорошие которые не пьют кровь, и куча других рас. Когда ГГинь собирались убить вампиры, в склеп ворвалась группа охотников, они убили вампиров хотели убить и ГГнь, но девушки сбежали. Охотники их всё равно поймали и оставили на солнце умирать.Но они выжили. Потом они попали к какому то мужику который подарил им способности, одна из них могла покрываться драконьей чешуёй и что то делать с волосами, ещё она попросила избавить её от влечения к мужчинам и от страсти. Другая могла сносить криком препятствия и лечить. Они взяли себе клички как то связанные с способностями, не помню какие. Ещё помню что охотники эти помогали им освоится, потом они почему то расстались. У каждой своя история, страдания, испытания, любовь, точно знаю что закончилось всё хорошо. Вроде было три части, читала в позапрошлом году поэтому подробностей не помню.

Я бы с удовольствием почитала... :)


 
ЭквитаДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:29 | Сообщение # 929
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Уже наверное три часа сижу и не могу найти книгу, не знаю почему ее вдруг вспомнила но пока не найду не успокоюсь :D помогите пожалйста, сюжет примерно: она-рыжая, управляет чем то вроде поместья, приезжает он хозяин (то ли в наследство получил, то ли просто давно не заезжал), она обычно одевается строго стягивает рыжие волосы, но любит спать в его спальне, и вот он после дня рождения возвращается, а она в его постели, а он принимает ее за подарок от друга. Примерно так 101
 
dumboДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:43 | Сообщение # 930
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Эквита, привет глянь список, мож поможет ))
ГЕРОИНИ C РЫЖИМИ ВОЛОСАМИ
Современные романы:
Браун, Сандра "Ночь с незнакомкой"
Кренц, Джейн Энн "Семейный мужчина"
Кренц, Джейн Энн "Золотой дар"
Кренц, Джейн Энн "Огненный дар"
Макнот, Джудит "Еще одно мгновение, или каждый твой вздох"
Робардс, Карен "Чужая жена"
Робертс, Нора "Рожденная в огне"
Стюарт, Энн "Красив и очень опасен"
Ховард, Линда "Наслаждение Маккензи"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024