Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Страница 59 из 288«125758596061287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LausaДата: Среда, 15.02.2012, 16:33 | Сообщение # 871
Осматривающийся
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
девочки , помогите ! юмористическая фентези. Герои - студенті . учатся , приключения, не очень ладян друг с другом , но совмесніе приключения приводят к любви.

Возможно, Ковальчук "Друзья поневоле" или Николаева "Спецшкола для нечисти".

ЯриэндриэльДата: Четверг, 16.02.2012, 19:40 | Сообщение # 872
Написатель
Награды: 32
Помогите найти. Книжка на СИ.
Там девушка вызывает демона, купаясь нагишом в озере в полнолуние. На её дикие вопли призыва, он таки приходит, они заключают контракт, где он подыскивает ей принца, а она конечно ему душу. Вот только условием было построено на сохранности её девственности. И демон явно темнит, посылая бедную девушку в разные миры, превращая её то (хм, не помню в кого), то в мальчика в гареме какого-то шейха.
В общем юморестическое фэнтези такое.

genДата: Четверг, 16.02.2012, 19:50 | Сообщение # 873
Читатель
Награды: 8
помогите вспомнить книгу ! девушка поступает в смагическую школу , знакомиться с братьями єльфами , один из которіх ее любит , а второй нетпеть не может и ревнует.
Читала недавно , но мельком , многих страниц небыло и окончания, а так хочется прочесть полностью.

Mari_shaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:23 | Сообщение # 874
Tender
Награды: 104
Quote (gen)
помогите вспомнить книгу ! девушка поступает в смагическую школу , знакомиться с братьями єльфами , один из которіх ее любит , а второй нетпеть не может и ревнует.

Немного похоже на Шулакову Татьяну "Империя Золотого дракона".

LeLikДата: Суббота, 18.02.2012, 20:37 | Сообщение # 875
Осматривающийся
Награды: 3
Всем привет!
Девочки, помогите! что-то очень сильно захотелось перечитать одну книжечку, а автора, да и название забыла...значится так...
в наличие имеется Колдун, вроде бы как злой и страшный, и девушка, собственно ГГ-ня. у ГГ-ни сестра, которую насильно выдают замуж за нашего злого дядьку-колдуна, но наша ГГ-ня (умная кстати девушка) решилась на самопожертвование и вышла замуж вместо сестры....далее повествование...и хэппи энд! всё что помню. и название кажется что-то с колдуном и связанно. Всем кто, что-то понял просто памятник!!! и низкий поклон))))

OsaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:11 | Сообщение # 876
Осматривающийся
LeLik, а это случайно не Громыко "О бедном Кощее замолвите слово"? :)

drakonchikДата: Суббота, 18.02.2012, 21:37 | Сообщение # 877
Читатель
Награды: 35
LeLik, может Энн Стюарт "Повелитель тьмы"

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

LeLikДата: Суббота, 18.02.2012, 21:51 | Сообщение # 878
Осматривающийся
Награды: 3
Osa, нее)) Кощеюшку я помню от и до!!! одна из любимых сказок :D
drakonchik, оно! 288 ускакала читать! спасиб

genДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:01 | Сообщение # 879
Читатель
Награды: 8
помогите найти книгу. читала на СИ. Парень продал душу своей девушки дьяволу - и она стает дьяволу секретарем. Дьявол влюбляется , они полюбили друг друга. Книга вроде наша .Может , кто то знает ссылку?

DreamДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:10 | Сообщение # 880
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (gen)
омогите найти книгу. читала на СИ. Парень продал душу своей девушки дьяволу - и она стает дьяволу секретарем. Дьявол влюбляется , они полюбили друг друга. Книга вроде наша .Может , кто то знает ссылку?

Малеваная Наталия "Секретарь Дьявола"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

EmmaLineДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:33 | Сообщение # 881
Rapunzel
ой, девоньки, спасите!)
не могу вспомнить книгу, фэнтези. Читала давно, сюжет помню плохо: девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень!
Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе.
Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше.
Помогите найти, пожалста=)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

koshkaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:31 | Сообщение # 882
Белая и Пушистая
Награды: 2
EmmaLine, может эта? Медальон. Что делать девушке, если она попадает в совершенно чуждый ей мир? А если она, к тому же, не владеет ни мечом, ни магией? Стать менестрелем? Легко! Взять лютню, запрыгнуть в повозку к бродячим актерам и… понять, что что-то в этой истории не так. Почему актеры больше напоминают бродячих воинов, а королевский гонец — редкостного разгильдяя? С чего вдруг королева проявила подозрительную щедрость, а король — не менее подозрительную скупость? С какой стати эльфийский медальон вдруг начал вести себя совершенно неподобающим образом и кто такие эти Властители? Разумеется, Брин найдет ответы на все эти вопросы. Но станет ли ей легче, когда она поймет, чито ее втянули буквально в авантюру века? И главное — как же ей теперь из этой авантюры выпутаться? Полный вариант произведения от первой до последней главы с внесенными (правда, незначительными) изменениями и дополнениями. Маргарита Сергеевна Полякова http://lib.rus.ec/b/119292/read#t1

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]

EmmaLineДата: Вторник, 21.02.2012, 15:05 | Сообщение # 883
Rapunzel
koshka, спасибо, но не она... Там девушка менестрелем не становилась. И имя у нее русское было.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

М@ричкаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:26 | Сообщение # 884
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (EmmaLine)
девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень! Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе. Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше.

Может быть, http://romanticfantasy.ru/load....-0-1708 ?

Куплю воздух для строительства замков

EmmaLineДата: Вторник, 21.02.2012, 21:25 | Сообщение # 885
Rapunzel
М@ричка, нет... Эта книга совсем недавно вышла, а та уже давненько)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 59 из 288«125758596061287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016