Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Страница 59 из 300«125758596061299300»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЯриэндриэльДата: Четверг, 16.02.2012, 19:40 | Сообщение # 871
Написатель
Награды: 32
Статус: Скоро буду
Помогите найти. Книжка на СИ.
Там девушка вызывает демона, купаясь нагишом в озере в полнолуние. На её дикие вопли призыва, он таки приходит, они заключают контракт, где он подыскивает ей принца, а она конечно ему душу. Вот только условием было построено на сохранности её девственности. И демон явно темнит, посылая бедную девушку в разные миры, превращая её то (хм, не помню в кого), то в мальчика в гареме какого-то шейха.
В общем юморестическое фэнтези такое.

genДата: Четверг, 16.02.2012, 19:50 | Сообщение # 872
Читатель
Награды: 8
помогите вспомнить книгу ! девушка поступает в смагическую школу , знакомиться с братьями єльфами , один из которіх ее любит , а второй нетпеть не может и ревнует.
Читала недавно , но мельком , многих страниц небыло и окончания, а так хочется прочесть полностью.

Mari_shaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:23 | Сообщение # 873
Tender
Награды: 104
Quote (gen)
помогите вспомнить книгу ! девушка поступает в смагическую школу , знакомиться с братьями єльфами , один из которіх ее любит , а второй нетпеть не может и ревнует.

Немного похоже на Шулакову Татьяну "Империя Золотого дракона".

LeLikДата: Суббота, 18.02.2012, 20:37 | Сообщение # 874
Осматривающийся
Награды: 3
Всем привет!
Девочки, помогите! что-то очень сильно захотелось перечитать одну книжечку, а автора, да и название забыла...значится так...
в наличие имеется Колдун, вроде бы как злой и страшный, и девушка, собственно ГГ-ня. у ГГ-ни сестра, которую насильно выдают замуж за нашего злого дядьку-колдуна, но наша ГГ-ня (умная кстати девушка) решилась на самопожертвование и вышла замуж вместо сестры....далее повествование...и хэппи энд! всё что помню. и название кажется что-то с колдуном и связанно. Всем кто, что-то понял просто памятник!!! и низкий поклон))))

OsaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:11 | Сообщение # 875
Осматривающийся
Награды: 32