Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МагвайДата: Вторник, 13.03.2012, 04:59 | Сообщение # 826
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Рассеянная, это Дженнифер Блейк Тигрица
 
РассеяннаяДата: Вторник, 13.03.2012, 10:18 | Сообщение # 827
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
О, точно, оно! Спасибо!
 
РассеяннаяДата: Вторник, 13.03.2012, 10:53 | Сообщение # 828
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А может кто помнит еще один старый ЛР- малышку?
там офисная работница (может секретарь)- серая мышь- на корпоративной вечеринке по пьяни переспала с боссом. Наутро ничего не помнит, но желание поменять что-то в жизни появилось. перекрасилась в блондинку, ну и наряды всякие провоцирующие, да в красном цвете и вовсю начала доставать босса своего, не зная зачем оно ей надо. Вот как-то так.


Сообщение отредактировал Рассеянная - Вторник, 13.03.2012, 18:12
 
AniДата: Пятница, 16.03.2012, 22:05 | Сообщение # 829
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
EmmaLine писал(а):
девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень!
Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе.
Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше.
Помогите найти, пожалста=)

Девочки может кто читал?А? А то прям так описание понравилось ^_^


 
AlexandriyaДата: Суббота, 17.03.2012, 12:29 | Сообщение # 830
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помоги вспомнить срочно!!))
Читала года два назад книгу мне очень понравилась, очень охота прочитать еще раз.
Там девушка убивает всякую нечисть (кого именно не помню, по моему вампиров) потому что ее отец был вампир и изнасиловал ее маму, потом она встречает вампира которого полюбила а дальше постель, драки, постель, драки))) XD
 
vesДата: Суббота, 17.03.2012, 13:52 | Сообщение # 831
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Джанин Фрост "На дне могилы", "Одной ногой в могиле" и т.д., не помню какая книга первая - это серия про вампира Кости и девушку полувампира (в начале)
 
ЛатиссаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:05 | Сообщение # 832
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Дзержинск
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите пожалуйста вспомнить книгу.
Читала на Си, космоопера, на тот момент была недописана. Гг-я и Гг военные, политика планеты такова что любовь запрещена, все браки по указке правительства. Но они любят друг друга. Гг-не выбирают мужа, а а Гг отправляют сражаться куда-то очень далеко. После известия о том, что отряд любимого уничтожен Гг-я захватывает космический корабль своего "жениха" и отправляется на поиски своего возлюбленного. Как-то так. На этом книга обрывается.
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:34 | Сообщение # 833
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (tatalug)
Я наконец то нашла ее!!!
ДОПИСАНО!!!
http://samlib.ru/o/osenina_e_n/zhelanieobshijfajl.shtml

СПАСИБО! 288
romashki romashki romashki romashki
 
genДата: Вторник, 20.03.2012, 21:16 | Сообщение # 834
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
о сериале не знаю , а книжку читала несколько лет назад. Может кто то еще читал ?
 
AnishkaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:48 | Сообщение # 835
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Я когда-то сериал американский такой смотрела, только зверушки там не было. "Черный оракул" называется

Вот-вот, я тоже о нем подумала ;)


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 21.03.2012, 19:21 | Сообщение # 836
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Книгу встречала на СИ, давно. Это фантастика. Написано мало.
Гг-ня, обычная девушка нашего времени, неожиданно встречает на своём пути домой ребёнка, который называет её мамой. И сколько б героиня его не переубеждала, всё было напрасно. Героиня берёт найденного ребёнка себе (не зная что с ним ещё делать), приводит домой к маме героини. В итоге ребёнок остаётся жить с героиней, она к нему привязывается. Ребёнок оказывается не по годам умный и рассудительный. Только героиню беспокоит то, что ребёнок утверждает что он с другой планеты, и отправился в пути шествие за ней. Героиня думает что это со временем пройдёт. Только вот не задача, за ребёнком прилетает отец и забирает героиню с собой.
Может кому на глаза попадалось такое произведение.
 
kuzelkaДата: Среда, 21.03.2012, 19:52 | Сообщение # 837
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Книгу встречала на СИ, давно. Это фантастика. Написано мало.

Какой сюжет интересный! Тоже тааак захотелось почитать!
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 21.03.2012, 20:08 | Сообщение # 838
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Какой сюжет интересный! Тоже тааак захотелось почитать!

Ага. Сама вспомнила. Тоже захотелось. Люблю сюжеты с участием детей.

Кстати, может кто-то ещё встречал, то же с Си и фантастика. Называлось по-моему Инопланетяне, только название не помню. Там инопланетяне наконец вошли в контакт с землянами. дело в наше время. Люди от них в восторге. Они вежливые и невероятно красивые. И вот они приглашают на свой корабль совершенно простых людей, выбранных с помощью какого-то поисковика (светящийся шарик). Он сам находит претендента и перемещает.
гг-не этого ничего не надо было. Она не поддалась общему ажиотажу. она не верила этим маскам разъединой эмоции. Но по воле случая её выбрали и она оказалась на корабле.
Инопланетяни оказались, как и предполагал героиня, не таки ми уж добрыми.
Я уже не помню какова была их цель. Помню только как они заставили всё забыть героиню и влюбиться одного из инопланетян. Но она неожиданно очнулась, да ещё нашла оружие против них. Старый серебряный крест. Символ веры.
 
kuzelkaДата: Среда, 21.03.2012, 21:55 | Сообщение # 839
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Сама вспомнила.

Ура! Кто написал? Какое название? Что-то меня так заинтриговало.... Ужасно хочется почитать :)
Quote (Яриэндриэль)
Кстати, может кто-то ещё встречал, то же с Си и фантастика. Называлось по-моему Инопланетяне, только название не помню. Там инопланетяне наконец вошли в контакт с землянами. дело в наше время. Люди от них в восторге. Они вежливые и невероятно красивые. И вот они приглашают на свой корабль совершенно простых людей, выбранных с помощью какого-то поисковика (светящийся шарик). Он сам находит претендента и перемещает.
гг-не этого ничего не надо было. Она не поддалась общему ажиотажу. она не верила этим маскам разъединой эмоции. Но по воле случая её выбрали и она оказалась на корабле.
Инопланетяни оказались, как и предполагал героиня, не таки ми уж добрыми.
Я уже не помню какова была их цель. Помню только как они заставили всё забыть героиню и влюбиться одного из инопланетян. Но она неожиданно очнулась, да ещё нашла оружие против них. Старый серебряный крест. Символ веры.

Мне кажется я смотрела похожий по сюжету фильм... Там потом еще парень появляется и они с ГГероиней всем плохим показывают мать Кузьмы... И кажется самого плохого злодея в конце фильма зверски накалывают на деревянный крест, а герои целуются и флиртуют. :D Кстати захватывающий фильм, жаль название совершенно не помню - смотрела около 8 лет назад.
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 21.03.2012, 22:13 | Сообщение # 840
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Ура! Кто написал? Какое название? Что-то меня так заинтриговало.... Ужасно хочется почитать :)

Это я не про название, а про саму книгу. ^_^
Quote (kuzelka)
Мне кажется я смотрела похожий по сюжету фильм... Там потом еще парень появляется и они с ГГероиней всем плохим показывают мать Кузьмы... И кажется самого плохого злодея в конце фильма зверски накалывают на деревянный крест, а герои целуются и флиртуют. :D Кстати захватывающий фильм, жаль название совершенно не помню - смотрела около 8 лет назад.

:D Такого не знаю. Это было точно произведение.
А название фильма не подскажете?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024