Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 54 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ШелкопрядДата: Вторник, 14.02.2012, 19:20 | Сообщение # 796
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите ссылочкой?
Видела не так давно, Самиздатовская вещь. То ли роман, то ли просто большой рассказ - не помню.
Про оборотней. Начинается с того, что мужик-оборотень носится по лесу, мол ему надо так сказать самку (ибо природа зочет), но он вроде как найти не может для себя ту, что хочется. И сталкивается с человеческой девушкой, тут же ее опрокидывает и насилует, мол - вот оно, нашел.
Начала читать, потом отвлеклась...и в общем, ссылку потеряла.


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
PhoenixДата: Вторник, 14.02.2012, 20:23 | Сообщение # 797
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Шелкопряд, это Тори - Пленница волка :)

 
LausaДата: Среда, 15.02.2012, 16:33 | Сообщение # 798
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
девочки , помогите ! юмористическая фентези. Герои - студенті . учатся , приключения, не очень ладян друг с другом , но совмесніе приключения приводят к любви.

Возможно, Ковальчук "Друзья поневоле" или Николаева "Спецшкола для нечисти".
 
genДата: Четверг, 16.02.2012, 19:50 | Сообщение # 799
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу ! девушка поступает в смагическую школу , знакомиться с братьями єльфами , один из которіх ее любит , а второй нетпеть не может и ревнует.
Читала недавно , но мельком , многих страниц небыло и окончания, а так хочется прочесть полностью.
 
Mari_shaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:23 | Сообщение # 800
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
помогите вспомнить книгу ! девушка поступает в смагическую школу , знакомиться с братьями єльфами , один из которіх ее любит , а второй нетпеть не может и ревнует.

Немного похоже на Шулакову Татьяну "Империя Золотого дракона".


 
OsaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:11 | Сообщение # 801
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
LeLik, а это случайно не Громыко "О бедном Кощее замолвите слово"? :)
 
LeLikДата: Суббота, 18.02.2012, 21:51 | Сообщение # 802
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Osa, нее)) Кощеюшку я помню от и до!!! одна из любимых сказок :D
drakonchik, оно! 288 ускакала читать! спасиб
 
EmmaLineДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:33 | Сообщение # 803
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
ой, девоньки, спасите!)
не могу вспомнить книгу, фэнтези. Читала давно, сюжет помню плохо: девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень!
Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе.
Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше.
Помогите найти, пожалста=)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
koshkaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:31 | Сообщение # 804
Белая и Пушистая
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
EmmaLine, может эта? Медальон. Что делать девушке, если она попадает в совершенно чуждый ей мир? А если она, к тому же, не владеет ни мечом, ни магией? Стать менестрелем? Легко! Взять лютню, запрыгнуть в повозку к бродячим актерам и… понять, что что-то в этой истории не так. Почему актеры больше напоминают бродячих воинов, а королевский гонец — редкостного разгильдяя? С чего вдруг королева проявила подозрительную щедрость, а король — не менее подозрительную скупость? С какой стати эльфийский медальон вдруг начал вести себя совершенно неподобающим образом и кто такие эти Властители? Разумеется, Брин найдет ответы на все эти вопросы. Но станет ли ей легче, когда она поймет, чито ее втянули буквально в авантюру века? И главное — как же ей теперь из этой авантюры выпутаться? Полный вариант произведения от первой до последней главы с внесенными (правда, незначительными) изменениями и дополнениями. Маргарита Сергеевна Полякова http://lib.rus.ec/b/119292/read#t1

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
EmmaLineДата: Вторник, 21.02.2012, 15:05 | Сообщение # 805
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
koshka, спасибо, но не она... Там девушка менестрелем не становилась. И имя у нее русское было.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
М@ричкаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:26 | Сообщение # 806
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень! Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе. Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше.


Может быть, http://romanticfantasy.ru/load....-0-1708 ?


Куплю воздух для строительства замков
 
EmmaLineДата: Вторник, 21.02.2012, 21:25 | Сообщение # 807
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
М@ричка, нет... Эта книга совсем недавно вышла, а та уже давненько)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
AnishkaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:05 | Сообщение # 808
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
EmmaLine, ну может Райдо Витич "Знак бесконечности"? (не совсем уверена, что она, так как ГГ не то, чтоб злодей, скорее ГГня))
(там она точно песню пела, насколько помню Би-2)


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
EmmaLineДата: Четверг, 23.02.2012, 12:29 | Сообщение # 809
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Anishka, не она..((

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
ВьюгаДата: Четверг, 23.02.2012, 20:46 | Сообщение # 810
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Девушки, давно пытаюсь вспомнить одну книгу.
Нашла на СИ, точно помню. Антураж анимешный. Так вот. Есть отряд молодых людей, которым дают разные задания. Отряд боевой. Капитан у них красноволосый парень, он и есть ГГ-й. Затем к этой компании присоединяют временно девушку из другой команды (помню, что у нее была длинная коса, волосы т.е.) . Девушка с косой и есть ГГ-я. Она отлично рисует. Помню, как она рисовала ГГ-я с обнаженным торсом, помню как они дрались в тренажерном зале так, что чуть друг друга не поубивали, помню, что в конце ГГ-я спасает жизнь ГГ-ю и как бы умирает. Все так думают. Оказывается она жива. И заканчивается история на том, что открывается дверь в квартиру, где жила вся команда, и на пороге стоит героиня уже со своей командой)))
В общем, примерно дело было так)) Понимаю, что очень запутанно написала, но вдруг кто-то читал и меня порадует!


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024