Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЭленДата: Среда, 08.02.2012, 15:22 | Сообщение # 781
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Lenka59, вот это (правда не закончено ещё) и аннотации нет (про двух братьев-близнецов, поспорящих на девушку) http://samlib.ru/n/neakrie/glawa1.shtml

почему-то кажется, что там намечается м+ж+м 101


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Среда, 08.02.2012, 15:29
 
LeLikДата: Среда, 08.02.2012, 19:48 | Сообщение # 782
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
(про двух братьев-близнецов, поспорящих на девушку) http://samlib.ru/n/neakrie/glawa1.shtml почему-то кажется, что там намечается м+ж+м 101

хе-хе меня саму это прям заинтересовало, пошла читать!
вот так для себя и открываю новые книги :D
 
OsaДата: Среда, 08.02.2012, 22:44 | Сообщение # 783
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Привет всем. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Читала ее очень давно, и помню совсем мало. Только то что у нее были седые волосы и она прикрывала лицо и специально хрипло разговаривала, а он женился на ней полагая, что она женщина в возрасте и лишь случайно увидев ее ногу понял что был одурачен. Вот и все что вспоминается
 
geketoraДата: Четверг, 09.02.2012, 18:39 | Сообщение # 784
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Osa что-то такое вспоминается...она была очень светловолосой,а он издалека плохо видел..это были средние века и когда она вошла к нему на прием ему издалека показалось что ее волосы седые...еще у нее был внебрачный сын,и она в своей маленькой крепости занималась вроде разведением пчел..это?название постараюсь вспомнить... in_love
 
OsaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:32 | Сообщение # 785
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
geketora, вроде бы похоже. Единственное мне кажется что сына у нее не было. Но может я и ошибаюсь.
 
geketoraДата: Четверг, 09.02.2012, 22:51 | Сообщение # 786
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
вроде нашла, Сандра Хилл. Опороченная ...аннотация невразумительная,но я именно ее имею ввиду romashki
 
SeleneJaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:41 | Сообщение # 787
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите найти исторический роман, вроде бы известной писательницы. Точно сюжет не помню, но основное там то, что у ГГ какая - то травма серьезная с рукой, из-за которой он никак не может жениться. Сам он то ли граф, то ли маркиз, короче кто то важный) И ГГ-я сталкивается с ним в саду, где по ошибке принимает его за садовника, а он ее не разубеждает) Ну и потом интриги, она выходит за него замуж (как за садовника), и выясняется вся правда) Кто нибудь знает, что это? Очень уж перечитать хочется. romashki
 
ddaisyДата: Пятница, 10.02.2012, 23:21 | Сообщение # 788
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
SeleneJa, случайно не Мэри Бэлоу "Невеста лорда Кэрью".
Я, правда, только начала читать (и пока отложила), но начало похоже...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
genДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:48 | Сообщение # 789
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
девочки , помогите !
юмористическая фентези. Герои - студенті . учатся , приключения, не очень ладян друг с другом , но совмесніе приключения приводят к любви.
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:14 | Сообщение # 790
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
юмористическая фентези. Герои - студенті . учатся , приключения, не очень ладян друг с другом , но совмесніе приключения приводят к любви.

Под это описание подходит много книг. Может есть какие-то особенности?


 
Ch@rmeurДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:49 | Сообщение # 791
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем здрасти!!!' девушки, помогите вспомнить плиз!!!! Если не ошибаюсь, русский автор.вот все что помню: гг- девушка, рассказывается вся ее биография, от девочки из академии до женщины. А еще там император был... Мда... Совсем не густо :D , заканчивается тем, что девушка осталась с каким то левым, а император нашел себе наследника. Эт фэнтези, не юмористическое. Воть!
 
AniДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:22 | Сообщение # 792
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Всем здрасти!!!' девушки, помогите вспомнить плиз!!!! Если не ошибаюсь, русский автор.вот все что помню: гг- девушка, рассказывается вся ее биография, от девочки из академии до женщины. А еще там император был... Мда... Совсем не густо , заканчивается тем, что девушка осталась с каким то левым, а император нашел себе наследника. Эт фэнтези, не юмористическое. Воть!

Малиновская Елена- серия "Игры с Богами"


 
glincoДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:20 | Сообщение # 793
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Ярославль
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Please помогите найти!!! Книга написана в 3-х томах, вроде бы автор не наш. Время действия то ли до нашей эры, то ли начало нашей. Гг-ня из кельтского племени. воительница или друидка? ГГ-ой, по-моему, римский сенатор. Вроде бы зовут Марк. В первых двух книгах описывается как Гг-ня сражается за свободу своего племени, но потерпела поражение и была схвачена. В процессе противостояния как-то знакомится с Гг-ем. Ее продали в гладиаторы, Марк? пытается ее спасти. Читала очень давно, лет 10 назад, но очень хочу перечитать. Пожалуйста помогите кто-нибудь 121
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:29 | Сообщение # 794
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
О! Я нашла свою книжечку про девушку со шрамами (или родинками) на щеке. Это Путешествие в любовь: сердце зверя 288 288 288 288 288
 
AnishkaДата: Вторник, 14.02.2012, 02:02 | Сообщение # 795
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
О! Я нашла свою книжечку про девушку со шрамами (или родинками) на щеке. Это Путешествие в любовь: сердце зверя

Поздравляю! 288 Надо будет прочитать, рецензия заинтересовала.. (люблю я такие сюжеты.. 101 )


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024