Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Chief_RedheadДата: Вторник, 24.01.2012, 16:52 | Сообщение # 751
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Помогите отчаявшейся!

Ранее писала сюда, но никто не смог помочь. может теперь повезет...
не могу вспомнить книгу: высокое офисное здание. девушка заходит в битком набитый лифт. в последнюю секунду на нем решает ехать еще один мужчина (охрана его пытается разубедить, мол не безопасно). по сторонам она не смотрела. едут они, едут. люди постепенно выходят. остаются они вдвоем. останавливается лифт, гаснет свет. у героини клаустрофобия в легкой форме. сначала они молчат. потом завязывается разговор. он ее обнимает. кажется свой пиджак ей дает... в это время его охрана мечется, пытается включить эл-во в здании. им это удается.
ГГ жутко смущена и на мужчину не смотрит, но все же мельком замечает что он седой и далеко не молод. для нее это не важно. она почти влюбилась за это время, ведь у него замечательный внутренний мир.
чуть позже в этот же день они пересекаются в холле. она его не признает - потому что теперь у него лицо красивого молодого человека. и ей никто кроме того старика не нужен. а он думал что все еще выглядит как старик и ждал ее реакции, надеялся. т.к ее не было, он решил что не заинтересовал ее и снова разочаровался в жизни (женщинах).
почему такие метаморфозы с его лицом происходили - я не помню((

буду очень признательна за помощь.
 
ShafranДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 752
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Chief_Redhead, интересный сюжет, самой захотелось прочитать ^_^

 
ЕвгеникаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:43 | Сообщение # 753
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Chief_Redhead)
не могу вспомнить книгу: высокое офисное здание. девушка заходит в битком набитый лифт. в последнюю секунду на нем решает ехать еще один мужчина (охрана его пытается разубедить, мол не безопасно). по сторонам она не смотрела. едут они, едут. люди постепенно выходят. остаются они вдвоем. останавливается лифт, гаснет свет. у героини клаустрофобия в легкой форме. сначала они молчат. потом завязывается разговор. он ее обнимает. кажется свой пиджак ей дает... в это время его охрана мечется, пытается включить эл-во в здании. им это удается. ГГ жутко смущена и на мужчину не смотрит, но все же мельком замечает что он седой и далеко не молод. для нее это не важно. она почти влюбилась за это время, ведь у него замечательный внутренний мир. чуть позже в этот же день они пересекаются в холле. она его не признает - потому что теперь у него лицо красивого молодого человека. и ей никто кроме того старика не нужен. а он думал что все еще выглядит как старик и ждал ее реакции, надеялся. т.к ее не было, он решил что не заинтересовал ее и снова разочаровался в жизни (женщинах). почему такие метаморфозы с его лицом происходили - я не помню((

Может это Сандра Браун. ШЕЛКОВЫЕ СЛОВА?
 
Chief_RedheadДата: Четверг, 26.01.2012, 12:15 | Сообщение # 754
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Евгеника)
Может это Сандра Браун. ШЕЛКОВЫЕ СЛОВА?

увы, нет... но все равно спасибо!)
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:43 | Сообщение # 755
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Shafran)
интересный сюжет, самой захотелось прочитать

Я бы тоже с большим удовольствием почитала!


 
ВьюгаДата: Четверг, 26.01.2012, 19:57 | Сообщение # 756
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Пленница любви (Дэвидсон Мэри Дженис)

Читала такое :D


 
melkayaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:40 | Сообщение # 757
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
[font=Arial]Rialta, а где можно найти Пленницу любви? Заинтриговала....
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 14:59 | Сообщение # 758
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (melkaya)
Rialta, а где можно найти Пленницу любви? Заинтриговала....

Можно тут скачать: Пленница любви


 
melkayaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:34 | Сообщение # 759
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо, ушла читать! romashki romashki romashki
 
Chief_RedheadДата: Пятница, 27.01.2012, 15:50 | Сообщение # 760
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Жених-бизнесмен (Варнер Линда)
Запретный плод сладок (Тейлор Лора)
Ненавижу - люблю (Барская Мария)
Пленница любви (Дэвидсон Мэри Дженис)

просмотрела три первые аннотации - все не то...
это не просто современный ЛР. там еще есть доля мистики.
все равно, спасибо за помощь))
 
RialtaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:17 | Сообщение # 761
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Chief_Redhead)
просмотрела три первые аннотации - все не то...
это не просто современный ЛР. там еще есть доля мистики.
все равно, спасибо за помощь))

Всегда пожалуйста ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
KatrinДата: Вторник, 31.01.2012, 01:52 | Сообщение # 762
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
я совсем недавно сидела на этом сайте где-то в начале с телефона и читала книгу. Но не помню как она называется(((((
Дочитать не смогла - памяти не хватило. может ктото знает ее:
там идет речь про девушку дочь советника, которая едет в столицу на свадьбу своей подруги принцессы. саму ее насильно отдают замуж за эльфа, которых она ненавидит. вместе с этим с ней путешествует эльф(ее будущий муж) но она этого не знает. Как называется, помогите, прошу 121
 
ВьюгаДата: Вторник, 31.01.2012, 02:18 | Сообщение # 763
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Katrin, хоть сообщение и написано не в правильной теме, но отвечу. Это Пузырь Ольга Арх' Анна тык

 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 31.01.2012, 22:44 | Сообщение # 764
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. Первая книга точно здесь где-то выпрашивалась. Точнее она связана героями что ли. Короче У девушки с рождения одну сторону лица перекликают три то ли шрама, то ли родимых пятна. Она по этому делу очень комплексует, закрывая лицо волосами. Потом помню её подруга ведёт к молодому доктору, что приехал совсем ненадолго. Доктор потом начинает ухаживать за девушкой. Там ещё что-то с оборотнями связано. Короче сплошное розовое ЛР.
А вот вторая, не знаю. Не надеюсь даже. Она явно свежая. Написано мало. У автора произведения сходны немного по сюжету. Короче, точно не помню, но по-моему над девушкой проводят ритуал, вследствие чего в ней смешивается кровь разных рас. Она приобретает их способности и находит семью. Закачиваться тем, что обратившись за помощью в свою академию магии, она становиться заложником - подопытным кроликом.
 
acelyaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 765
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Главная героиня случайно спасает во время перестрелки мужчину в возрасте, которого явно хотели убить, втащив в карету. Он серьезно ранен и она увозит его в какой-то загородный дом что бы вылечить его там и никому об этом не говорит. Тем временем за ней начал ухаживать молодой человек в которого она влюбилась и вышла замуж. В первую брачную ночь он ей сообщает что ненавидит её и женился только что бы отомстить ей за сметь отца (якобы она его убила) и сделать её жизнь невыносимой. И дальше он начинает её мучить тем что унижает её, приводит в дом жить свою любовницу и т.п. в результате по моему дело доходит до того что она пытается покончить жизнь самоубийством, но её успели спасти. И тут возвращается живой отец главного героя и говорит, что жизнь ему спасла какая-то девушка (естественно в последствии выясняется что это и есть главная героиня). Ну и главному герою остается только пытаться вымолить её прощение. Что это за роман?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024