Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 50 - Форум Romantic Fantasy

Страница 50 из 289«124849505152288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
KreeKastДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:34 | Сообщение # 736
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста найти ЛР. Сама не читала, но мне рассказывали: ГГ-ня пишет то ли диссертацию, то ли еще чего про секс и др. способы получить удовольствие, и вдруг по ночам к ней стал приходить призрак какого-то мужчины из далекого прошлого. При жизни был ловеласом и по этому много знает по теме. Начинает её каждую ночь просвящать что, да как. И они влюбляются. Дальше мне не рассказывали, а название не знают. Уже год ищу. Ответьте, кто узнал, пожалуйста.

Сообщение отредактировал KreeKast - Понедельник, 12.12.2011, 02:36

melkayaДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:23 | Сообщение # 737
Осматривающийся
Награды: 1
KreeKast, Кимберли Рэнделл "В полночный час"

Narutto123Дата: Среда, 14.12.2011, 19:34 | Сообщение # 738
Новичок
Помогите найти книгу, когда читала была ещё не дописана.
Драконы живут на острове изолировано от людей, так как нахадятся в сотоянии войны. Родители драконницы превращают её в девушку с помощью артефакта - камня драконов, так как отца обвинили в пропаже камня и им грозит беда. Девушку в городе спасает охотник на драконов, которых воспитывают в башне силы. Дальше они направляются в одну сторону к эльфам, но спрерва по отдельности. Она с то ли с бродячими артистами, то ли с одной прдругой. В какойти деревне она потушила пожар, в другой спасла мальчика, который показывает иллюзорные картины. Дальше к эльфан они попадают вместе (если не путаю с чем-то еще). Ей нужно превратиться в дракона, ему найти камень.

tatalugДата: Среда, 14.12.2011, 20:37 | Сообщение # 739
Читатель
Награды: 19
Quote (Narutto123)
Помогите найти книгу, когда читала была ещё не дописана. Драконы живут на острове изолировано от людей, так как нахадятся в сотоянии войны. Родители драконницы превращают её в девушку с помощью артефакта - камня драконов, так как отца обвинили в пропаже камня и им грозит беда. Девушку в городе спасает охотник на драконов, которых воспитывают в башне силы. Дальше они направляются в одну сторону к эльфам, но спрерва по отдельности. Она с то ли с бродячими артистами, то ли с одной прдругой. В какойти деревне она потушила пожар, в другой спасла мальчика, который показывает иллюзорные картины. Дальше к эльфан они попадают вместе (если не путаю с чем-то еще). Ей нужно превратиться в дракона, ему найти камень.

Может Деренко "Дочь драконов.Сын безликих"- не дописано и неизвестно когда, т.к. Автор стала недавно мамой.
http://samlib.ru/d/derenko_a_s/

ЯриэндриэльДата: Среда, 14.12.2011, 22:19 | Сообщение # 740
Написатель
Награды: 32
Снова я, 101 Может кто подскажет, читала давно на СИ. Произведение с сюжетом, как и Жена дроу. Героиня тоже попадает в тело тёмной эльфийки и решает выбраться из подземелья. Собственно на этом всё и заканчивается, написано было мало. Могу сказать, что произведение идёт от первого лица и....более комичное, что ли.

КотэДата: Среда, 14.12.2011, 22:46 | Сообщение # 741
Написатель
Награды: 49
Яриэндриэль, ооу, это плагиат плагиата? в Жене дроу просто целый мир у Роберта Сальваторе украли) Воруй у вора, пиши одинаково)) ахаха, СамИздат ^_^

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

ЯриэндриэльДата: Среда, 14.12.2011, 23:09 | Сообщение # 742
Написатель
Quote (Котэ)
Яриэндриэль, ооу, это плагиат плагиата? в Жене дроу просто целый мир у Роберта Сальваторе украли) Воруй у вора, пиши одинаково)) ахаха, СамИздат

Котэ, даже не знаю. О Роберте Сальваторе никогда не слышала и не знала (вот такая я 101
). К тому же подумаешь человек написал свою версию. Понравился сюжет, он и по фантазировал. Главное интересно читать. На сумерки (ну, так, взяла самое распространённое) тоже много плагиата. Я к этому нормально отношусь.
А про СИ не обобщайте, люди разные бывают. К тому же на то он СамИздат, что бы самим "издаваться".

КотэДата: Среда, 14.12.2011, 23:55 | Сообщение # 743
Написатель
Награды: 49
Яриэндриэль, Сальваторе как-нибудь почитайте, вот представьте мир Мензоберанзана только глазами мужчины-дроу, отступника. Романтической линии нет, но сам мир захватывает. Это толстенная книга, но очень интересно)

Эх, я много с СИ раньше читала, и впечатление, что герои-то вроде немного разные, а декорации одни.
Мне понравилась "Жена дроу", и некоторые моменты были оригинальны, некоторые откровенно забавны, но исходник намного сильнее написан, поэтому на произведение это я смотрю под другим углом) Это все жутко субъективно ^_^
Хотя, ради справедливости следует сказать, что и на СИ попадаются очень и очень самобытные писатели, вот таких я искренне уважаю и люблю.

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

Narutto123Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:33 | Сообщение # 744
Новичок
tatalug, спасибо! Это именно то.

drakonchikДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:08 | Сообщение # 745
Читатель
Награды: 35
Помогите найти книгу, помню что читала на Самиздате: в героине появляется внутренний голос, который оказывается женщиной, которая лежит в коме в Германии (по-моему) и она должна ей помочь. У героини муж, сын, младшая сестра, которая всю жизнь эту героиню ненавидела.
Понимаю что очень сумбурно вспомнила, но может кто вспомнит)) Спасибо.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

ЯриэндриэльДата: Вторник, 20.12.2011, 02:42 | Сообщение # 746
Написатель
Quote (Phoenix)
Вира, скажите пожалуйста, а что это за произведение? :)

ссылка -Ван Лав. Держи меня крепче
Наверно всё-таки не то. Но если не читали советую. Там присутствует и романтика и юмор.
Там две части. ^_^

ЯриэндриэльДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:38 | Сообщение # 747
Написатель
Помогите найти две книги. Обе с СИ.
Первая была про то? как девушка работает в агентстве связанное с "пакостями". Её напарник то ли красноволосый, то ли рыжий демон, постоянно издеваться над ней и ни во что не ставит. Сама Гг-я что-то вроде серой мышки, скромная, неудачливая.
А занимаются они тем, что устраивают любые пакости на заказ. Первым их задание было создание дома привидений.

Вторая книга была про девушку устроившуюся работать к фениксу. Самому настоящему. Правда об этом она узнала чуть позже.
Помню, что агентство тоже называлось - Феникс, находилось оно в двухэтажном домике. На первом этаже находился цветочный магазин. Босс - феникс- рыжеволосый парень постоянно прятался в тёмной пыльной комнате заваленной чёрте чем. и страдал заложенным носом.

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Вторник, 03.01.2012, 03:57

просто_АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:00 | Сообщение # 748
Новичок
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
название и имя автора - как отрезало=(
Книга про музыку и любовь (куда ж без этого :D)
ГГ-школьница и общается с ГГем по интернету. Потом выясняется, что он солист группы, у которой её вновь созданная группа будет выступать на разогреве или что-то вроде того...Действие - Украина, вроде Крым и немного Россия, Москва (там живет мать ГГ)

orhidejaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:58 | Сообщение # 749
Осматривающийся
Награды: 2
Яриэндриэль, я бы тоже почитала эти книги. Если сами найдете или вспомните названия, отпишитесь пожалуйста.

ЯриэндриэльДата: Вторник, 03.01.2012, 03:58 | Сообщение # 750
Написатель
Quote (orhideja)
Яриэндриэль, я бы тоже почитала эти книги. Если сами найдете или вспомните названия, отпишитесь пожалуйста.

Обязательно! ^_^

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 50 из 289«124849505152288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016