Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 48 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LustraДата: Суббота, 07.01.2012, 19:36 | Сообщение # 706
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ех, читала недавно книжку, слр-ка, сюжет след-й: гг-ня какой то там профессор не последней значимости, приезжает из командировки, а дома муж с кассиршей(вроде) из ближайшего магазина в кроватке кувыркается.Короче мужа за дверь, сама по совету шефа в отпуск на какую то курорт-базу отдыха-санаторий. Как то раз спасла утопающего и и так получилось ей помог хозяин и начальник его охраны, в итоге она оказалась на его частной территории(он владелец всего этого курорта). Оказалось что они были когда то знакомы(но оба делают вид что не узнали др.др-га). Был там такой момент когда гг-ня(маша и мария вроде) спорила с нач.охраны о сути оружия. Запомнилась фраза " и только пистолет создали чтобы убивать" Книга оч. интересная но ток ни автора ни названия не могу вспомнить=((( Вроде СИ
 
ВьюгаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:05 | Сообщение # 707
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Lustra, Татьяна Алюшина "Одна кровь на двоих". :)

 
ЕвгеникаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:05 | Сообщение # 708
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Lustra)
ех, читала недавно книжку, слр-ка, сюжет след-й: гг-ня какой то там профессор не последней значимости, приезжает из командировки, а дома муж с кассиршей(вроде) из ближайшего магазина в кроватке кувыркается.Короче мужа за дверь, сама по совету шефа в отпуск на какую то курорт-базу отдыха-санаторий. Как то раз спасла утопающего и и так получилось ей помог хозяин и начальник его охраны, в итоге она оказалась на его частной территории(он владелец всего этого курорта). Оказалось что они были когда то знакомы(но оба делают вид что не узнали др.др-га). Был там такой момент когда гг-ня(маша и мария вроде) спорила с нач.охраны о сути оружия. Запомнилась фраза " и только пистолет создали чтобы убивать" Книга оч. интересная но ток ни автора ни названия не могу вспомнить=((( Вроде СИ

Это Алюшина Татьяна Одна кровь на двоих. Книга напечатана
 
LustraДата: Суббота, 07.01.2012, 20:14 | Сообщение # 709
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Евгеника огромное спасибо romashki
 
Lenka59Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:38 | Сообщение # 710
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу. Помню что там есть Знающие, Видящие, Хранящие и вроде бы Стражи. Там девушка попадает в другой мир, она хранящая для стража, и во время ритуала обьединения, к ним присоединяется еще один страж и по окончанию ритуала у нее два стража и она должна их хранить т.е делиться силой. Вот как то так! Помогите кто может.
 
tatalugДата: Суббота, 07.01.2012, 21:26 | Сообщение # 711
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Lenka59)
Помогите найти книгу. Помню что там есть Знающие, Видящие, Хранящие и вроде бы Стражи. Там девушка попадает в другой мир, она хранящая для стража, и во время ритуала обьединения, к ним присоединяется еще один страж и по окончанию ритуала у нее два стража и она должна их хранить т.е делиться силой.


http://samlib.ru/a/annja/
Так и не дописано, в наличии 18 глав.
 
Lenka59Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:04 | Сообщение # 712
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
http://samlib.ru/a/annja/
Так и не дописано, в наличии 18 глав.

Спасибо!!!! 288
 
Regina8710Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:40 | Сообщение # 713
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Девочки, дорогие, привет!Я уже обращалась с этим вопросом, мне подсказали что возможно это книга Джеки Коллинз, но я не нашла, может кто все-таки вспомнит название...
Читала лет 8 назад, поэтому практически ничего не помню, но раз из тысяч книг, эта чем то зацепила, хотелось бы перечитать...Помогите, пожалуйста!
Все что помню, что там кажется было 4 героини, то ли подруги, то ли сестры, то ли жертвы одной банды, но они договорились отомстить им и разузнав все о банде, каждая выбрала объект обольщения. И кажется кто-то всерьез влюбится, кто-то отмстит, в общем конец не помню. Но может что-нить похожее читал кто???

Заранее спасибо за ответ!
 
shadeДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:21 | Сообщение # 714
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Regina8710, возможно "Любовницы-убийцы"

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
Regina8710Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:42 | Сообщение # 715
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
shade, спасибо большое!!!
 
XseleДата: Среда, 11.01.2012, 19:22 | Сообщение # 716
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Повторяю свой пост от августа 2010 года, так как ответа не обнаружила, но вдруг на форуме появились люди, читавшие эту книгу. Книга в серии не одна, их 2 или 3, вроде как средние века. Первая книга начинается с того, что девушка каким то образом теряет семью и вынужденна ехать к дяде (которого в их семье то ли не любили, то ли вообще забыли о его существовании), так вот ехать к нему ей предстоит через лес, ее встречает парень (вроде как посыльный дядюшки), но до сумерек они не успевают, и им предстоит заночевать в какой то пещере (потом они не раз в этой пещере встречались). Если мой склероз меня не подводит это зимой происходит. Так вот, в последствии парень оказывается оборотнем, и естественно, с ГГ-ей у них любовь вспыхивает. Дядюшка злым оказывается...Вот, еще помнится, что в какой то из книг ГГ-ю похищают и держат в лесу в какой то лачуге, а она в это время беременная. Еще вроде замок дяди разрушают, а рядом возводят новый (?) для ГГ-и. Но на развалинах замка видят привидение дяди. На этом провалы в памяти увеличиваются...еще книга старая читала лет 7-8 назад на бумаге. Буду очень признательна за помощь!!!! in_love Хотя может кто то вспомнит издательство: Обложка была черная под кожу, а сверху одевалась бумажная. На ней нарисованы вроде как замок и волки, но точно вспомнить не могу :( 101

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
ЯриэндриэльДата: Четверг, 12.01.2012, 13:06 | Сообщение # 717
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (lakmus)
Тут просили помочь найти книги, никто не вспомнил, что это? Сама дико заинтересовалась...

Да уж, видно я в такие дебри СИ заходила, раз никто не знает.=( А самой искать пока времени нету.
Кхм. Тут ещё кое-что вспомнила. Может хоть это кто-нибудь знает. В общем сюжет такой: Девушку воспитанницу какого-то храма, сама же настоятельница отдаёт ледяным наёмникам(ну, это я их называю, так как живут они в какой-то ледяной пещере, носят маски, считаются самыми лудившими убийцами), как плату за выполненную работу. Гг-я в ужасе, но страшного ничего не происходит. её не убивают, как она думала, она не становиться рабыней. Гг--я назначают королевой, госпожой.
Довольно интересная книжка, в стиле как на хрупкие плечики девушки взваливаться забота, так сказать, об армии мужиков. И самое замечательное, что Гг-я начинает раскручивать клубок проблем этого клана. Налаживает торговлю со внешним миром, с которым убийцы общались только через огромное зеркало. Помогает свернуть с дороги убийств и выбирать заказы по нраву. А так же открывает проход в мир, для свободного проскальзывания, а не только для исполнения заказа.
 
shadeДата: Четверг, 12.01.2012, 14:35 | Сообщение # 718
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Может хоть это кто-нибудь знает. В общем сюжет такой: Девушку воспитанницу какого-то храма, сама же настоятельница отдаёт ледяным наёмникам(ну, это я их называю, так как живут они в какой-то ледяной пещере, носят маски, считаются самыми лудившими убийцами), как плату за выполненную работу. Гг-я в ужасе, но страшного ничего не происходит. её не убивают, как она думала, она не становиться рабыней. Гг--я назначают королевой, госпожой.

"Хроники Ледяных Чертогов"
http://samlib.ru/i/iwanowa_wiktorija_witalxewna/


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
ЯриэндриэльДата: Четверг, 12.01.2012, 17:34 | Сообщение # 719
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (shade)

"Хроники Ледяных Чертогов"
http://samlib.ru/i/iwanowa_wiktorija_witalxewna/

Спасибо! 288
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 12.01.2012, 21:44 | Сообщение # 720
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
melkaya, жуть просто divo это я про заклинание облысения :D

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024