Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
просто_АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:00 | Сообщение # 691
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
название и имя автора - как отрезало=(
Книга про музыку и любовь (куда ж без этого :D)
ГГ-школьница и общается с ГГем по интернету. Потом выясняется, что он солист группы, у которой её вновь созданная группа будет выступать на разогреве или что-то вроде того...Действие - Украина, вроде Крым и немного Россия, Москва (там живет мать ГГ)
 
orhidejaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:58 | Сообщение # 692
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, я бы тоже почитала эти книги. Если сами найдете или вспомните названия, отпишитесь пожалуйста.
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 03.01.2012, 03:58 | Сообщение # 693
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (orhideja)
Яриэндриэль, я бы тоже почитала эти книги. Если сами найдете или вспомните названия, отпишитесь пожалуйста.

Обязательно! ^_^
 
Chief_RedheadДата: Вторник, 03.01.2012, 10:53 | Сообщение # 694
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (просто_Алёна)
ГГ-школьница и общается с ГГем по интернету. Потом выясняется, что он солист группы, у которой её вновь созданная группа будет выступать на разогреве

я читала эту книгу. название вертится в голове, но вспомнить не могу(( как осенит - отпишусь.
 
AnishkaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:23 | Сообщение # 695
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, девушки!))) Please, help!))) Прчитала одну книгу, давненько так), потом удалила с компа, а теперь она мне покоя не дает.. все в голове крутится... :)
в общем, это современный ЛР., автор зарубежный. В начале книги ГГня расстается с мужем. т.к. он ей изменил, и по-моему, она даже засала его в этот.. момент.. 101
псле этого она идет на работу, где знакомится с ГГроем, она работает на какой-то там фирме, а он работает в фирме, с которой они сотрудничают. Их зовут на собрание, и там она ГГрою сразу понравилась. Затем ее отправляют подписать договор, причем домой к ГГрою ( он за городом живет), и там начинается развитие их отношений. Помню, там еще была сцена, когда он дрался с ней в спарринге ( он единоборством увлекался). Затем она уезжает обратно в город, он тоже туда возвращается, ну и стандартное развитие отношений.
Еще помню, уже где-то в конце, был корпоратив, ГГня была в красном кимоно, и на этом вечере был ее бывший муж. И он весь вечер над ней подтрунивал, и только поддержка ГГроя помогла ей спокойно пережить этот вечер. :D
вот как-то так.
а сама книга начинается с того, как ГГня занимается на тренажере, потому что муж не в восторге от ее фигуры..
если кто вспомнит, буду очень признательна))
только что перечитала написанное: очень сумбурно, сама бы, наверно, не узала, если бы знала автора :D так что если кто вспомнит. буду признательна вдвойне! romashki


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
orhidejaДата: Среда, 04.01.2012, 01:08 | Сообщение # 696
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Читала книгу-малышку много лет назад и очень захотелось перечитать, однако не помню ни названия ни автора. Запомнилось только, что героиня устала от вопросов на работе о наличие молодого человека и начала сама себе присылать цветы и конфеты. Когда обман вот-вот должен был раскрыться как раз приезжает ее старый друг, который и притворяется возлюбленным Гг-ни. Заодно он учит ее быть раскрепощенной и привлекательной.
Быть может кто-нибудь вспомнит эту книгу?
 
ShafranДата: Среда, 04.01.2012, 01:44 | Сообщение # 697
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Anishka, ну очень похож сюжет с книгой Люси Монро "Вкус любви", прям один в один, только некоторыми деталями отличается, например был не корпоратив, а вечеринка на яхне, и она не в кимоно была, а очень сексуальном платье....
и главный герой еще не хотел контракт заключать...




Сообщение отредактировал Shafran - Среда, 04.01.2012, 01:56
 
AnishkaДата: Среда, 04.01.2012, 03:04 | Сообщение # 698
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Shafran,да, да-да!!это она))) я просто перепутала!
спасибки!))) а то я уже замучалась искать ее))) книга не так чтоб прям уж очень :), но бывает как засядет!)) так что теперь моя спокойна!
romashki romashki romashki


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
taraДата: Среда, 04.01.2012, 16:39 | Сообщение # 699
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
может, кто-нибудь вспомнит, помогите, пожалуйста! как всегда почти ничего из сюжета не помню, только вот:
у девушки в квартире появляется привидение (возможно, она в новую квартиру въехала) трагически погибшего парня, вроде, отравленного, а может это я уже соврала)) а у нее на работе шикарный мужчина-начальник. и каким-то образом они все вместе начинают искать то ли фамильные драгоценности призрака, то ли что-то с ним связанное, вот не помню))) причем, основное действие развивается как раз в этом доме, еще они там по подвалам шастали))
странное описание, но, возможно, кто читал, тот вспомнит! буду очень благодарна! romashki


Сообщение отредактировал tara - Среда, 04.01.2012, 16:41
 
shadeДата: Среда, 04.01.2012, 16:56 | Сообщение # 700
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
tara, Бальсина Екатерина "Привидение без замка"

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
taraДата: Среда, 04.01.2012, 17:21 | Сообщение # 701
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
shade,
Спасибо огромное!
 
StarayaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:44 | Сообщение # 702
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Иркутск
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите, пожалуйста! Книгу читала давно, поэтому сюжет помню частично. Жили-были сёстры (кажется близнецы, а может их даже трое было). Потом они захотели поменяться местами (или были вынуждены сделать это, не помню). Случился пожар и одна из них кажется сгорела, а другая потеряла память. Кажется звали их Доминик и Мишель (могу ошибаться). Выжившая сестра пытается вспомнить кто она и откуда. Все уверены,что выжившая - это Мишель, к концу выясняется, что выжила все-таки Доминик, а в самом-самом конце оказывается, что выжившая все-таки Мишель. Помнится Мишель - злая сестра, а Доминик - хорошая. Также это произведение почему-то ассоциируется с нотами: До, Ми и (кажется) Ля и нитяными перчатками. Действие частично происходит на вилле... Помогите, пожалуйста! romashki
 
МирельДата: Пятница, 06.01.2012, 14:10 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Staraya, это "Ловушка для Золушки" Жапризо. Только героини не сестры.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
StarayaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:35 | Сообщение # 704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Иркутск
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Staraya, это "Ловушка для Золушки" Жапризо. Только героини не сестры.

Большое Вам спасибо, Мирель!
 
просто_АлёнаДата: Суббота, 07.01.2012, 16:08 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Chief_Redhead)
я читала эту книгу. название вертится в голове, но вспомнить не могу(( как осенит - отпишусь.

вот и у меня вертится...буду ждать)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024