Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Суббота, 25.02.2012, 11:14 | Сообщение # 811
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Есть отряд молодых людей, которым дают разные задания. Отряд боевой. Капитан у них красноволосый парень, он и есть ГГ-й. Затем к этой компании присоединяют временно девушку из другой команды (помню, что у нее была длинная коса, волосы т.е.) . Девушка с косой и есть ГГ-я. Она отлично рисует. Помню, как она рисовала ГГ-я с обнаженным торсом, помню как они дрались в тренажерном зале так, что чуть друг друга не поубивали, помню, что в конце ГГ-я спасает жизнь ГГ-ю и как бы умирает. Все так думают. Оказывается она жива. И заканчивается история на том, что открывается дверь в квартиру, где жила вся команда, и на пороге стоит героиня уже со своей командой)))


Зыбина Кристиана Игоревна- Пара дней из жизни сумасшедших :)


Сообщение отредактировал tatalug - Суббота, 25.02.2012, 11:24
 
KaterikaДата: Среда, 29.02.2012, 21:04 | Сообщение # 812
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
ой, девоньки, спасите!) не могу вспомнить книгу, фэнтези. Читала давно, сюжет помню плохо: девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень! Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе. Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше. Помогите найти, пожалста=)


Очень похоже на Славачевскую, по крайней мере у нее был похожий эпизод в книге: Зачем вы девочки красивых любите, или Оно мне надо?

Книга действительно была начата достаточно давно, где-то с год. Но издали ее недавно. посмотрите, может это она.
 
EmmaLineДата: Среда, 29.02.2012, 22:10 | Сообщение # 813
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Katerika, нет, я ее недавно просматривала, и это не она..

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
ДжайянДата: Суббота, 03.03.2012, 20:27 | Сообщение # 814
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста.
Читала давно книгу, а сейчас жутко захотелось перечитать
В общем действие идет в нашем мире, даже без магии. Там ГГ-й бизнесмен, богатый, красивый, только умеет перемещаться между мирами. Естественно об этом никто не знает. Ну и вот какой-то тайной организации необходимо вывести его на чистую воду, ну то-есть узнать что и как он умеет, и они дают это задание шпионке, или служащей ихней тайной конторы, не знаю как она называется. В общем она решает влюбить его в себя, и все узнать от него. Но в итоге они оба влюбляются друг в друга, потом их ловят. Как закончилось не помню, там вроде еще продолжение есть. Очень хочется почитать.
Помогите, на вас вся надежда...
 
ddaisyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:32 | Сообщение # 815
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Джайян, вероятно, это какая-то из книг Джейн Энн Кренц. Она любит подобные сюжеты.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
oranjevoe-solnceДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:55 | Сообщение # 816
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, спасайте! :) в свое время читала книгу, думаю, что автор с СИ, по объему небольшая, юмористическое фэнтези. Вроде было 2 брата (не факт), один принц, другого похитили в детстве (это в конце выяснилось) и он находится у злого мага где-то где-то, место этого мага охраняются всякими жуткими животинками или магией все охранялось... В общем, просто так не вырваться. Как-то встретились это парни, девчонка и Мб кто-то еще и понеслось: вечно попадали в разные истории, каким-то образом постоянно перемещались по миру, один из героев, как оказывалось, уже в свое время в этих местах успел наследить. Хорошо помню, то к эльфам попали, за ним одна эльфийка все носилась...

Сообщение отредактировал oranjevoe-solnce - Понедельник, 05.03.2012, 22:35
 
LausaДата: Вторник, 06.03.2012, 14:55 | Сообщение # 817
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Quote (oranjevoe-solnce)
Девочки, спасайте! в свое время читала книгу, думаю, что автор с СИ, по объему небольшая, юмористическое фэнтези. Вроде было 2 брата (не факт), один принц, другого похитили в детстве (это в конце выяснилось) и он находится у злого мага где-то где-то, место этого мага охраняются всякими жуткими животинками или магией все охранялось... В общем, просто так не вырваться. Как-то встретились это парни, девчонка и Мб кто-то еще и понеслось: вечно попадали в разные истории, каким-то образом постоянно перемещались по миру, один из героев, как оказывалось, уже в свое время в этих местах успел наследить. Хорошо помню, то к эльфам попали, за ним одна эльфийка все носилась...

Это Екатерина Николаичева "Хроники Мианора" . До издания книга была поделена на две части, которые назывались по-другому.
 
SienaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:24 | Сообщение # 818
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Джайян, возможно это серия "торговец эпохами" Юрий Иванович??
 
MurniavkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:10 | Сообщение # 819
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите пожалуйста найти книгу. Читала ее года 2-3 назад на СИ. Она была не до конца выложена, т.к. по ней собирались снимать фильм. Вот, что я о ней помню...
Одна девушка снимала квартиру или комнату в квартире на последнем этаже. И вдруг хозяева этой квартиры решили ее то ли продать, то ли подселить к ней еще одного человека. Дувушка решила этому помешать и договорилась с местным бомжом, который жил на чердаке, что за еду, он будет помогать ей представлять эту квартиру в самом худшем свете, что бы отбить какое-либо желание у других туда переехать. То этот бомж у нее на балконе голый загорал, то песни горланил, то просто без спроса через окно залазил к ней домой у кушал ее еду... потенциальный новые жители в шоке, а девушка еще и рассказывает, что это постоянно так все происходит и никакого спасения от этого бомжа нет. Не поверил ей только один мужчина, но впечатлился ее игрой и предложил ей работать на телевидении. Она согласилась, при условии, что он возьмет еще и этого бомжа, с которым она за это время сильно сдружилась.
На этом вроде книга обрывалась. Но книга была суперская! Так хотелось бы дочитать или хотя бы узнать, сняли ли по ней фильм или сериал и как он называется. 121


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
DalyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:18 | Сообщение # 820
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Murniavka
это Белая роза
 
SeleneJaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:44 | Сообщение # 821
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Книжка про девушку(она вроде как работает врачом) которую с группой ребят отправляют на косм. корабле на планету - санаторий.По пути их корабль захватывают пираты (ну или что то в этом роде) Ребятишек отправляют домой, а она вынуждена остаться. Ну и дальше у нее любовь - морковь с капитаном корабля. При этом инопланетяне интересны тем, что ценят они только красоту, а капитан в их понимании просто страшилище. Ну и он своего счастья долго не понимает, пока она его себе в мужья не выбирает)) Помогите пожалуйста название вспомнить) А то весь интернет уже перелопатила ^_^
 
uurtaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:19 | Сообщение # 822
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
"Замуж с осложнениями" Кикиморра.

 
SeleneJaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:21 | Сообщение # 823
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
romashki uurta,
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:01 | Сообщение # 824
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Daly)
Murniavka
это Белая роза

А автор?
 
РассеяннаяДата: Вторник, 13.03.2012, 00:20 | Сообщение # 825
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу.
ЛР, там героиню приглашают на вечеринку-маскарад. Она идет туда одна вроде. А оказывается что там очень своеобразный маскарад- вскоре народ начинает зажиматься по углам, а после и заниматься сексом. Ее туда заманил какой-то нехороший дядька с целью воспользоваться а потом то ли заставить выйти замуж то ли шантажировать- его интересует принадлежащее ей дело- кажется с кораблями связано. так вот, в общем вместо того гада оказывается нормальный мужик, с которым в общем УСЁ было :) Их во время процесса фотает нанятый чел. Должны были ессно, заснять ее с тем гадом. Ну вот, дальше не помню, ну кончилось все конечно хорошо.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024