Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Страница 55 из 288«125354555657287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЯриэндриэльДата: Суббота, 21.01.2012, 19:03 | Сообщение # 811
Написатель
Награды: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Anishka
Спасибо! romashki

ЯриэндриэльДата: Суббота, 21.01.2012, 19:41 | Сообщение # 812
Написатель
Награды: 32
Quote (milla77)
А это не одна из Книг Г. Красновой "Связанные"

Эх, нет. Но всё равно спасибо. Я там на её страничке новые интересные произведения нашла.
А так я ещё кое что- вспомнила про эту книгу. Гг-я вроде аристократка. Похитили её в городе. и там написано было мало. Самое начало.

koshkaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:23 | Сообщение # 813
Белая и Пушистая
Награды: 2
Почти год тому назад, читала произведение. На тот момент было не закончено. В название было что то про невесту, найти невесту или как то еще. Героиня была дома и чем то занималась ( может делала маску для лица или готовила) и неожиданно оказалась в лесу, там ее поджидал принц который собрался на ней женица ( хотя не особо хотелось) в общем привезли ее в замок дальше не помню, и последнее что запомнилось что по моему двоюродная сестра появилась в маске для лиза в том же месте и они попали в какую то передрягу и гг проходила через ловушки в храме или пирамиде.

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]

drakonchikДата: Суббота, 21.01.2012, 22:59 | Сообщение # 814
Читатель
Награды: 35
koshka, очень похоже на "Предлагается невеста с хорошей родословной" Чуб Елены Петровны вот тут

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

КареглазкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:02 | Сообщение # 815
Завсегдатай
Награды: 8
Помогите, пожалуйста, вспомнить.
Кажется это был обычный ЛР. Помню очень мало: значит Ггероиня расцарапала герою лицо, да и спину тоже, и с издевкой спрашила у гг как он это будет объяснять своей жене (любовнице может, не помню:(( Так он когда к той пришел, вытащил из-под рубашки шипящего и царапающего кота. отмазался в общем. Это всё что помню 279 Может, кто из знатоков вспомнит. ;)

koshkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:38 | Сообщение # 816
Белая и Пушистая
Награды: 2
drakonchik, спасибо, она.

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]

МирельДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:22 | Сообщение # 817
Завсегдатай
Награды: 84
Кареглазка, это какая-то из книг Джекки Коллинз про Лаки, по моему первая.

Любовь – это воинствующая полноценность.

КареглазкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:40 | Сообщение # 818
Завсегдатай
Награды: 8
Мирель, спасиб :), но врядли это Лаки - я из Джекки Коллинз по-моему вообще ничего не читала.

Chief_RedheadДата: Вторник, 24.01.2012, 16:52 | Сообщение # 819
Читатель
Награды: 10
Помогите отчаявшейся!

Ранее писала сюда, но никто не смог помочь. может теперь повезет...
не могу вспомнить книгу: высокое офисное здание. девушка заходит в битком набитый лифт. в последнюю секунду на нем решает ехать еще один мужчина (охрана его пытается разубедить, мол не безопасно). по сторонам она не смотрела. едут они, едут. люди постепенно выходят. остаются они вдвоем. останавливается лифт, гаснет свет. у героини клаустрофобия в легкой форме. сначала они молчат. потом завязывается разговор. он ее обнимает. кажется свой пиджак ей дает... в это время его охрана мечется, пытается включить эл-во в здании. им это удается.
ГГ жутко смущена и на мужчину не смотрит, но все же мельком замечает что он седой и далеко не молод. для нее это не важно. она почти влюбилась за это время, ведь у него замечательный внутренний мир.
чуть позже в этот же день они пересекаются в холле. она его не признает - потому что теперь у него лицо красивого молодого человека. и ей никто кроме того старика не нужен. а он думал что все еще выглядит как старик и ждал ее реакции, надеялся. т.к ее не было, он решил что не заинтересовал ее и снова разочаровался в жизни (женщинах).
почему такие метаморфозы с его лицом происходили - я не помню((

буду очень признательна за помощь.

ShafranДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 820
Читатель
Награды: 22
Chief_Redhead, интересный сюжет, самой захотелось прочитать ^_^

ЕвгеникаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:43 | Сообщение # 821
Читательница
Награды: 13
Quote (Chief_Redhead)
не могу вспомнить книгу: высокое офисное здание. девушка заходит в битком набитый лифт. в последнюю секунду на нем решает ехать еще один мужчина (охрана его пытается разубедить, мол не безопасно). по сторонам она не смотрела. едут они, едут. люди постепенно выходят. остаются они вдвоем. останавливается лифт, гаснет свет. у героини клаустрофобия в легкой форме. сначала они молчат. потом завязывается разговор. он ее обнимает. кажется свой пиджак ей дает... в это время его охрана мечется, пытается включить эл-во в здании. им это удается. ГГ жутко смущена и на мужчину не смотрит, но все же мельком замечает что он седой и далеко не молод. для нее это не важно. она почти влюбилась за это время, ведь у него замечательный внутренний мир. чуть позже в этот же день они пересекаются в холле. она его не признает - потому что теперь у него лицо красивого молодого человека. и ей никто кроме того старика не нужен. а он думал что все еще выглядит как старик и ждал ее реакции, надеялся. т.к ее не было, он решил что не заинтересовал ее и снова разочаровался в жизни (женщинах). почему такие метаморфозы с его лицом происходили - я не помню((

Может это Сандра Браун. ШЕЛКОВЫЕ СЛОВА?

Chief_RedheadДата: Четверг, 26.01.2012, 12:15 | Сообщение # 822
Читатель
Награды: 10
Quote (Евгеника)
Может это Сандра Браун. ШЕЛКОВЫЕ СЛОВА?

увы, нет... но все равно спасибо!)

ВьюгаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:43 | Сообщение # 823
Dreamer
Награды: 333
Quote (Shafran)
интересный сюжет, самой захотелось прочитать

Я бы тоже с большим удовольствием почитала!

RialtaДата: Четверг, 26.01.2012, 19:41 | Сообщение # 824
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Chief_Redhead)
Помогите отчаявшейся!
Ранее писала сюда, но никто не смог помочь. может теперь повезет...
не могу вспомнить книгу: высокое офисное здание. девушка заходит в битком набитый лифт. в последнюю секунду на нем решает ехать еще один мужчина (охрана его пытается разубедить, мол не безопасно). по сторонам она не смотрела. едут они, едут. люди постепенно выходят. остаются они вдвоем. останавливается лифт, гаснет свет. у героини клаустрофобия в легкой форме. сначала они молчат. потом завязывается разговор. он ее обнимает. кажется свой пиджак ей дает... в это время его охрана мечется, пытается включить эл-во в здании. им это удается.
ГГ жутко смущена и на мужчину не смотрит, но все же мельком замечает что он седой и далеко не молод. для нее это не важно. она почти влюбилась за это время, ведь у него замечательный внутренний мир.
чуть позже в этот же день они пересекаются в холле. она его не признает - потому что теперь у него лицо красивого молодого человека. и ей никто кроме того старика не нужен. а он думал что все еще выглядит как старик и ждал ее реакции, надеялся. т.к ее не было, он решил что не заинтересовал ее и снова разочаровался в жизни (женщинах).
почему такие метаморфозы с его лицом происходили - я не помню((

буду очень признательна за помощь.

Провела раскопки на тему лифтов... сколько же всего... посмотри на первые три названия - может что-то из них? Четвертое точно не оно но какая аннотация!! 279

Жених-бизнесмен (Варнер Линда)
Запретный плод сладок (Тейлор Лора)
Ненавижу - люблю (Барская Мария)
Пленница любви (Дэвидсон Мэри Дженис)

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 26.01.2012, 19:42

ВьюгаДата: Четверг, 26.01.2012, 19:57 | Сообщение # 825
Dreamer
Награды: 333
Quote (Rialta)
Пленница любви (Дэвидсон Мэри Дженис)

Читала такое :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 55 из 288«125354555657287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016