Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
missingДата: Суббота, 30.07.2011, 07:56 | Сообщение # 451
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите вспомнить автора и название. Помню мало и плохо. Начало книги: Их женили в раннем детстве, во время брачной церемонии в церкви, гости были вооружены до зубов. Новобрачных разъединили. Прошло время, он потребовал что бы его молодая жена была рядом.
Пока это все что помню.
 
ЛарачкаДата: Суббота, 30.07.2011, 10:56 | Сообщение # 452
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (missing)
Начало книги: Их женили в раннем детстве, во время брачной церемонии в церкви, гости были вооружены до зубов. Новобрачных разъединили. Прошло время, он потребовал что бы его молодая жена была рядом.

Может быть это Джулия Гарвуд "Дар"?
 
MeyДата: Суббота, 30.07.2011, 12:38 | Сообщение # 453
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (missing)
Помогите вспомнить автора и название. Помню мало и плохо. Начало книги: Их женили в раннем детстве, во время брачной церемонии в церкви, гости были вооружены до зубов. Новобрачных разъединили. Прошло время, он потребовал что бы его молодая жена была рядом.
Пока это все что помню.

Под описание подходит куча книг. Описание очень расплывчатое. Есть что-то еще? Время, место действия, эпоха, какие то запоминающие моменты?




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 30.07.2011, 12:38
 
missingДата: Суббота, 30.07.2011, 12:49 | Сообщение # 454
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Ларачка, точно!!! спасибо вам громадное.
 
АнабеллаДата: Суббота, 30.07.2011, 13:59 | Сообщение # 455
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может тогда "Опьяненные страстью" - Лаура Паркер ? Она тут тоже монахиня. И шпиёны имеются ;) Но по сюжету немного не так, как выше описывала. Вообщем, посмотри сама :)


Спасибки, Mey! romashki
 
КАТИКАТИДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:25 | Сообщение # 456
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
спасибо спасибо Мириэль так бы и не вспомнила наверное 288 288 288
 
petite_amieДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:27 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Очень надеюсь, что подскажете автора и название книги, потому как из моей памяти они начисто стерлись. Читала очень давно в бумажном варианте, по жанру это скорее остросюжетный ЛР.
Он имеет какое-то отношение к полиции и обладает даром проникать в сознание преступника. Она - журналистка, которая разуверилась в своих способностях и хотела уже все бросить и вернуться в родной город, а интервью с ГГ-ем, решила, будет последним в ее карьере. Это начало. Далее по ходу сюжета они пытаются вычислить маньяка...В итоге почти в финале на ГГ-ню совершается нападение (то ли этим же маньяком, то ли еще кем-то)...Она долго потом находится в коме, а ГГ-ой за ней преданно ухаживает и очень страдает...
Может кто читал что-то похожее?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:39 | Сообщение # 458
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
petite_amie, может быть это одна из книг серии "Спецотдел Ноя Бишопа" Кей Хупер?

 
petite_amieДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:26 | Сообщение # 459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Вьюга, спасибо за беспокойство. По описанию чем-то похоже, но не то. 121
 
ВьюгаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:27 | Сообщение # 460
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
petite_amie, жаль. :(

 
БелочкаДата: Среда, 03.08.2011, 19:08 | Сообщение # 461
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Я пришла за помощью!
Как то давно я читала на СаИздате книгу с таким сюжетом: Когда ГГ-ни было совсем немного лет, он встречает в саду Магической Академии Принца Тьмы (кажется его статус был именно такой), он берет эту маленькую девчонку на попечительства, становится что-то вроде её опекуна.
Еще что касается ПТ. В мири присутствует легенда, что каждая тысячилетие появляется такой вот человек который может повиливать тьмой (и её созданиями, такими как вурдалаки итд.), но до этого всех этих младенцев в страхе убивали ( они то ли по необычным глазам проявлялись, то ли что -то на теле было, знак...), но потом после многих таких десятилетий детоубийства, народ уводил что темных созданий становится всё больше и больше. Кто-то должен контролировать её...
Ну и вот этого П.Т. не убили.
И он стал опекуном (тайным) ГГ-ни. (кстати когда они встретились в том саду, он доже был ребенком лет 15, героини может 12-13)

Они встретятся спустя годы.

Если кто знает это произведения, пожалуйста скажите! Тогда кагда я его читала оно было не полностью написано.
За ранние большое спасибо!


Сообщение отредактировал Белочка - Среда, 03.08.2011, 19:10
 
Katya1Дата: Среда, 03.08.2011, 19:28 | Сообщение # 462
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите вспомнить современный Люб. Р., малышку... Одна подруга делает другой подруге подарок в виде туристической поездки по прериям, куда-то в горы. Поездка запланирована на неделю, но подруга не говорит об этом и заманивает её на ранчо, откуда и начинается их путь. Сопровождает их ковбой, владелец ранчо; там у них начинаются разногласия. В первый же день вечера она узнает, что поездка на неделю и назад хода нет. Дальше не помню... Может этот сюжет кому-то знаком?)

Но это не Джуд Деверо «Сватовство»


Сообщение отредактировал Katya1 - Среда, 03.08.2011, 19:41
 
Katya1Дата: Среда, 03.08.2011, 19:32 | Сообщение # 463
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите вспомнить еще один роман...
Девушка - журналист, хочет взят интервью у миллионера, но её принимают за другую и садят к нему в самолёт... Оказывается ему нужна девушка на роль невесты недолго думая он предлагает эту роль ей... Дальше к сожалению не помню...( Может кто знает?)


Сообщение отредактировал Katya1 - Среда, 03.08.2011, 19:37
 
MeyДата: Среда, 03.08.2011, 19:58 | Сообщение # 464
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Katya1)
Девушка - журналист, хочет взят интервью у миллионера, но её принимают за другую и садят к нему в самолёт... Оказывается ему нужна девушка на роль невесты недолго думая он предлагает эту роль ей...

Наверно это Зенгер Пола "Одержать победу" :)

Quote (Katya1)
Одна подруга делает другой подруге подарок в виде туристической поездки по прериям, куда-то в горы. Поездка запланирована на неделю, но подруга не говорит об этом и заманивает её на ранчо, откуда и начинается их путь. Сопровождает их ковбой, владелец ранчо;

Сомневаюсь, но может это «Любовь и горы» Ким Уолен ?


 
Katya1Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:01 | Сообщение # 465
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)

Зенгер Пола "Одержать победу"
«Любовь и горы» Ким Уолен


Да, это именно те книги Спасибо большое! romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024