Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 32 - Форум Romantic Fantasy

Страница 32 из 289«123031323334288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MeyДата: Вторник, 12.07.2011, 20:31 | Сообщение # 466
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Я читала точно про человека :D Если мы про "Городскую магию" говорим

А почему только мне вампир ?! divo Ну да ладно, какая разница! Сейчас столько вампиров развелось, что не удивительно , что они мне везде мерещаться :D

ВьюгаДата: Вторник, 12.07.2011, 23:09 | Сообщение # 467
Dreamer
Награды: 333
Quote (Mey)
Сейчас столько вампиров развелось, что не удивительно , что они мне везде мерещаться

:D Что правда, то правда. Но эта книжка мне очень хорошо запомнилась, поэтому я помню, что там вампиров нет ^_^

КотэДата: Четверг, 14.07.2011, 15:31 | Сообщение # 468
Написатель
Награды: 49
Девушки, помогите пожалуйста! Месяц мучаюсь сижу на форумах. Книга не фэнтези просто ЛР. ГГня приезжает в какой-то маленький город в Америке и открывает магазин всяких интересных вещей. Она беременна, но мужа по-моему нет. ГГой довольно консервативен и не хочет, чтобы в этом месте был странный магазин. Яркий момент, что четко помню, там была кошка, которая все время где-то лежала и ГГой принял роды ГГни, т.к. там толи потоп был, толи сильный дождь. Потом они стали жить все вместе в доме ГГоя. Помогите, плииииизз)) Оч. хочу перечитать

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:25 | Сообщение # 469
Котэ, современный роман? Или нет? Есть еще какие-нибудь детали?

КотэДата: Пятница, 15.07.2011, 00:49 | Сообщение # 470
Написатель
Современный, ГГня очень интересная личность, все такая взбалмошная и веселая, у нее в магазине продаются всякие "волшебные" вещи, которые нравятся детям. По-моему у ГГя есть дочь, которая ходит на какие-то творческие уроки к ГГне (то ли при детском саде, то ли еще где). У нее проблемы с деньгами и она считает каждый доллар. Он же живет в собственном доме и уважаем в этом городке. Там еще сцена была, когда она то ли ремонт у него сделала, то ли просто стены испачкала. Он ругался)) Но самый яркий момент, когда он роды принял у нее (ребенок от другого мужчины) и почувствовал связь с этим ребенком. Так мило.....

Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 15.07.2011, 00:50

MeyДата: Пятница, 15.07.2011, 18:57 | Сообщение # 471
Котэ, У меня пока вариантов нет. Я точно такое не читала :( Подождем еще немного, может кто вспомнит и отпишется :)

КотэДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:12 | Сообщение # 472
Написатель
Как жаль, что пока никто не вспомнил Уезжаю уже послезавтра, до осени не узнаю, что за книга

Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Понедельник, 18.07.2011, 19:12

MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 14:19 | Сообщение # 473
Quote (Котэ)
Как жаль, что пока никто не вспомнил Уезжаю уже послезавтра, до осени не узнаю, что за книга

Да, жаль, конечно. Но может, до осени вспомнишь или найдешь ;)

ЭммануэльДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:02 | Сообщение # 474
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте!

Надеюсь, мне сможет кто-нибудь помочь. Нужно не название книги, а точный текст отрывка из неё. Почему-то мне казалось, что это отрывок из "Эммануэль"... Текст о том, что я не буду мыться, чтобы не смыть следы твоих прикосновений, убирать постель по этой же причине - в общем, что-то очень романтичное, нежное и сексуальное :)

Заранее благодарю за помощь!

MeyДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:12 | Сообщение # 475
Quote (Эммануэль)
Почему-то мне казалось, что это отрывок из "Эммануэль"... Текст о том, что я не буду мыться, чтобы не смыть следы твоих прикосновений, убирать постель по этой же причине - в общем, что-то очень романтичное, нежное и сексуальное

Такое знакомое... и мне кажется, что это навряд ли "Эммануэль". Хотя все может быть. Попробую вспомнить. Что читала такое - это 100%. Но очень давно читала. Возможно это "Рабыня страсти".... ну вообщем, бум вспоминать. ;)

Alina-21-оДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:59 | Сообщение # 476
Написатель
Награды: 9
Помогите вспомнить! 101 Роман про вампиров. Помню, что сюжет в Венеции во время карнавала. ГГ-я прибыла туда с братом и его женой. Ходили по разным вечеринкам-балам, и за ГГ-ей стали охотиться, она стала свидетелем какой-то сцены с вампирами, но ей не поверили ни в полиции, нигде. Ее спас незнакомец, который потом все время ее оберегал. Еще помню, что с итоге тот, кто за ней охотился был ее жених, которого она считала умершим. Помню, что ГГ-я по описанию была оч миниатюрной девушкой, а ГГ-ой когда-то был викингом(ему что-то около 1000лет было) Все, что запомнила. Еще это книга из серии и не первая в ней.

MeyДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:28 | Сообщение # 477
Quote (Alina-21-о)
Роман про вампиров. Помню, что сюжет в Венеции во время карнавала. ГГ-я прибыла туда с братом и его женой. Ходили по разным вечеринкам-балам, и за ГГ-ей стали охотиться, она стала свидетелем какой-то сцены с вампирами, но ей не поверили ни в полиции, нигде. Ее спас незнакомец, который потом все время ее оберегал. Еще помню, что с итоге тот, кто за ней охотился был ее жених, которого она считала умершим. Помню, что ГГ-я по описанию была оч миниатюрной девушкой, а ГГ-ой когда-то был викингом(ему что-то около 1000лет было) Все, что запомнила. Еще это книга из серии и не первая в ней.

Похоже на Шеннон Дрейк "В полночный час".

Описание:

Прекрасная Джордан Райли, едва не погибшая во время знаменитого карнавала, была спасена от верной смерти таинственным незнакомцем.
Но за спасение ей придется заплатить дорогую цену — ведь этот незнакомец, загадочный и опасный, отныне всегда будет находиться за спиной у женщины, которую полюбил со всей жгучей силой страсти. Будет как тень следовать за Джордан — и ждать мгновения, когда в ее сердце вспыхнет ответная искра…

ЭммануэльДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:03 | Сообщение # 478
Новичок
Quote (Mey)
Такое знакомое... и мне кажется, что это навряд ли "Эммануэль". Хотя все может быть. Попробую вспомнить. Что читала такое - это 100%. Но очень давно читала. Возможно это "Рабыня страсти".... ну вообщем, бум вспоминать. ;)

Я только сам отрывок читала, а не книгу, поэтому вполне возможно, что не "Эммануэль". Спасибо :)

Alina-21-оДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:08 | Сообщение # 479
Написатель
Награды: 9
Mey, Точно! Спасибо большое!)

АнгИлДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:35 | Сообщение # 480
Новичок
Девочки. помогите вспомнить книгу =)

Прям вертится в голове, а вспомнить не могу совсем, даже автора.. Смысл в том, что в войне между людьми и эльфами (вроде в аннотации про войну было, а книга начинается после..) победили эльфы, люди стали их рабами, полукровки истребляются. Главная героиня полукровка..

Кто читал? =)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 32 из 289«123031323334288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016