Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Страница 30 из 297«122829303132296297»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
КотэДата: Вторник, 14.06.2011, 22:10 | Сообщение # 436
Написатель
Награды: 49
Статус: Скоро буду
Quote (Dream)
Может кто-нибудь подскажет: читала когда-то на СИ, на тот период было всего 2-3 главы. Все что я помню это, что мужчина пытаелся в баре познакомиться с девушкой, а через некоторое время она его снова встречает и оказывается, что ей родственница оставила наследство, и это наследство - он.

Я бы тоже не отказалась прочесть

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Вторник, 14.06.2011, 22:11

TianisДата: Среда, 15.06.2011, 12:20 | Сообщение # 437
Осматривающийся
Награды: 7
Nita, спасибо за интересную ссылку romashki , но это не то. Мне кажется, что автором романа была женщина, хотя полной уверенности в этом нет.

TianisДата: Среда, 15.06.2011, 13:30 | Сообщение # 438
Осматривающийся
Да, вот еще к сообщению 489: возможно, девушку зовут Александра, она, обладая знаниями о земных технологиях, считает, что нужно делиться и создает некое общество, куда вошли повелители всех рас, чтобы эти технологии передать ее новому миру-дому, но муж, однажды застукав их собрание, обвиняет девушку в предательстве. А еще на нее совершаются регулярно покушения, за которыми стоят маги. У нее так-же наставник-друид, который является хранителем библиотеки дворца.

tatalugДата: Среда, 15.06.2011, 16:11 | Сообщение # 439
Читатель
Награды: 19
Tianis, смотри тут http://samlib.ru/w/wysockaja_j_a/indexdate.shtml - это точно оно!
Есть продолжение, но не дописанное и когда будет - неизвестно...

Сообщение отредактировал tatalug - Среда, 15.06.2011, 16:17

ЭленДата: Среда, 15.06.2011, 18:19 | Сообщение # 440
ЗВЕЗДА
Хелп ми!
Я уже всё переборохдила и никак не могу найти сей шедевр 121
Читала на СИ (скорее всего), сюжет такой был: одну бабу с деревни отправляют как жертву дракону в пещеру и он не может от неё избавиться, а та собралась за него замуж, он отводит её в другое село и вместе с пиданным сдает старосте деревне....
romashki кто подскажет, буду очень признательна))))

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

TianisДата: Среда, 15.06.2011, 19:51 | Сообщение # 441
Осматривающийся
Tatalug! Огромное спасибо romashki , это, действительно, та самая вещь! Надеюсь, другим тоже понравится! А еще хочу сказать спасибо всем, кто посещает этот сайт: пролистав, я нашла для себя много интересных книг! romashki romashki romashki

ddaisyДата: Среда, 15.06.2011, 22:17 | Сообщение # 442
Недобитый Романтик
Награды: 147
Элен, возможно, это Башлакова Надежда "Ведьма и дракон"?

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

DemonissaДата: Четверг, 16.06.2011, 01:30 | Сообщение # 443
so fucking special
Награды: 25
малышка, это она) Вот интересно, недавно читала, а ниче не помню...

ЭленДата: Четверг, 16.06.2011, 13:13 | Сообщение # 444
ЗВЕЗДА
ddaisy,
Спасибо, но не эта. я уже нашла))) http://samlib.ru/g/gusxkowa_t/nehoditezamughzadrakona.shtml

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

КотэДата: Четверг, 16.06.2011, 21:09 | Сообщение # 445
Написатель
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу)
Это не фэнтези, скорее исторический ЛР:
по-моему Америка, дикий запад, едет караван переселенцев/или не переселенцев, в этом караване у мужчины умирает жена, которая родила недавно/в путешествии, к ним прибивается/едет с ними с начала беременная девушка, которую изнасиловали/принудили, она помогает выкормить грудью ребенка ГГя.... естественно потом случается лямур, но не сразу... ГГой сопротивлется и т.д.
Давно ищу, причем читала в электронном виде, но не могу найти никак( Помогите, плиз

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

Alina-21-оДата: Пятница, 17.06.2011, 18:34 | Сообщение # 446
Написатель
Награды: 9
Quote (Kleo1686)
Привет всем! Если кто-то читал, то может подскажет, как называется роман. Читала на самиздате, история о том как на Земле наступил катаклизм, конец света, и группа людей каким-то образом перенеслась в другой мир, мир, где живут вампиры. В общем, их там держали в чем-то наподобие резервации, проводили эксперименты с кровью людей, а вот продолжение хочется узнать. Только вот названия никак не получается вспомнить и ссылка потерялась. Если кто-то читал, подскажите. Заранее спасибо!

Названия не помню, но я читала аннотацию этой книги на этом сайте, посмотрите в разделе "не изданное" http://vampirs-love.ru/

Kleo1686Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:46 | Сообщение # 447
Новичок
Награды: 0
Quote (Alina-21-о)
Kleo1686 писал(а):
Привет всем! Если кто-то читал, то может подскажет, как называется роман. Читала на самиздате, история о том как на Земле наступил катаклизм, конец света, и группа людей каким-то образом перенеслась в другой мир, мир, где живут вампиры. В общем, их там держали в чем-то наподобие резервации, проводили эксперименты с кровью людей, а вот продолжение хочется узнать. Только вот названия никак не получается вспомнить и ссылка потерялась. Если кто-то читал, подскажите. Заранее спасибо!

Названия не помню, но я читала аннотацию этой книги на этом сайте, посмотрите в разделе "не изданное" http://vampirs-love.ru/

Спасибо большое! прошла по ссылке и нашла!!! Это Андреева Олеся - Люди без планеты.

ФлиенДата: Среда, 06.07.2011, 01:31 | Сообщение # 448
Новичок
Помогите пожалуйста найти книгу...
Очень давно читала, года два назад кажется, даже сюжета почти не помню, но почему-то захотелось почитать...
Главная героиня - оборотень (или полу-оборотень) действие происходит в современном мире, она работает механиком в авто-мастерской и находит "нечейного" оборотня на территории её "стаи" приютила его на время у себя.
К сожалению больше ничего вспомнить не могу(

ФлиенДата: Среда, 06.07.2011, 01:35 | Сообщение # 449
Новичок
ой, представляете, два дня искала, а как написала просьбу - сразу нашла!!
кому интересно - Патриция Бриггз серия Мерседес Томпсон

ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 11:24 | Сообщение # 450
Местный
Награды: 164
Элен, Это если не ошибаюсь Гуськова Татьяна "Не ходите замуж за дракона"

Вот начало. Оно?

Вот слепая. 279 Ох только увидела, что ответ уже есть 121

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Среда, 06.07.2011, 11:28

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 30 из 297«122829303132296297»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017