Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 29 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:25 | Сообщение # 421
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Котэ, современный роман? Или нет? Есть еще какие-нибудь детали?

 
КотэДата: Пятница, 15.07.2011, 00:49 | Сообщение # 422
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Современный, ГГня очень интересная личность, все такая взбалмошная и веселая, у нее в магазине продаются всякие "волшебные" вещи, которые нравятся детям. По-моему у ГГя есть дочь, которая ходит на какие-то творческие уроки к ГГне (то ли при детском саде, то ли еще где). У нее проблемы с деньгами и она считает каждый доллар. Он же живет в собственном доме и уважаем в этом городке. Там еще сцена была, когда она то ли ремонт у него сделала, то ли просто стены испачкала. Он ругался)) Но самый яркий момент, когда он роды принял у нее (ребенок от другого мужчины) и почувствовал связь с этим ребенком. Так мило.....

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 15.07.2011, 00:50
 
КотэДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:12 | Сообщение # 423
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Как жаль, что пока никто не вспомнил Уезжаю уже послезавтра, до осени не узнаю, что за книга

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Понедельник, 18.07.2011, 19:12
 
MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 14:19 | Сообщение # 424
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Как жаль, что пока никто не вспомнил Уезжаю уже послезавтра, до осени не узнаю, что за книга

Да, жаль, конечно. Но может, до осени вспомнишь или найдешь ;)


 
ЭммануэльДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:02 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!

Надеюсь, мне сможет кто-нибудь помочь. Нужно не название книги, а точный текст отрывка из неё. Почему-то мне казалось, что это отрывок из "Эммануэль"... Текст о том, что я не буду мыться, чтобы не смыть следы твоих прикосновений, убирать постель по этой же причине - в общем, что-то очень романтичное, нежное и сексуальное :)

Заранее благодарю за помощь!
 
MeyДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:12 | Сообщение # 426
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Эммануэль)
Почему-то мне казалось, что это отрывок из "Эммануэль"... Текст о том, что я не буду мыться, чтобы не смыть следы твоих прикосновений, убирать постель по этой же причине - в общем, что-то очень романтичное, нежное и сексуальное

Такое знакомое... и мне кажется, что это навряд ли "Эммануэль". Хотя все может быть. Попробую вспомнить. Что читала такое - это 100%. Но очень давно читала. Возможно это "Рабыня страсти".... ну вообщем, бум вспоминать. ;)


 
Alina-21-оДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:59 | Сообщение # 427
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить! 101 Роман про вампиров. Помню, что сюжет в Венеции во время карнавала. ГГ-я прибыла туда с братом и его женой. Ходили по разным вечеринкам-балам, и за ГГ-ей стали охотиться, она стала свидетелем какой-то сцены с вампирами, но ей не поверили ни в полиции, нигде. Ее спас незнакомец, который потом все время ее оберегал. Еще помню, что с итоге тот, кто за ней охотился был ее жених, которого она считала умершим. Помню, что ГГ-я по описанию была оч миниатюрной девушкой, а ГГ-ой когда-то был викингом(ему что-то около 1000лет было) Все, что запомнила. Еще это книга из серии и не первая в ней.
 
MeyДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:28 | Сообщение # 428
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Alina-21-о)
Роман про вампиров. Помню, что сюжет в Венеции во время карнавала. ГГ-я прибыла туда с братом и его женой. Ходили по разным вечеринкам-балам, и за ГГ-ей стали охотиться, она стала свидетелем какой-то сцены с вампирами, но ей не поверили ни в полиции, нигде. Ее спас незнакомец, который потом все время ее оберегал. Еще помню, что с итоге тот, кто за ней охотился был ее жених, которого она считала умершим. Помню, что ГГ-я по описанию была оч миниатюрной девушкой, а ГГ-ой когда-то был викингом(ему что-то около 1000лет было) Все, что запомнила. Еще это книга из серии и не первая в ней.

Похоже на Шеннон Дрейк "В полночный час".

Описание:

Прекрасная Джордан Райли, едва не погибшая во время знаменитого карнавала, была спасена от верной смерти таинственным незнакомцем.
Но за спасение ей придется заплатить дорогую цену — ведь этот незнакомец, загадочный и опасный, отныне всегда будет находиться за спиной у женщины, которую полюбил со всей жгучей силой страсти. Будет как тень следовать за Джордан — и ждать мгновения, когда в ее сердце вспыхнет ответная искра…


 
ЭммануэльДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:03 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Такое знакомое... и мне кажется, что это навряд ли "Эммануэль". Хотя все может быть. Попробую вспомнить. Что читала такое - это 100%. Но очень давно читала. Возможно это "Рабыня страсти".... ну вообщем, бум вспоминать. ;)

Я только сам отрывок читала, а не книгу, поэтому вполне возможно, что не "Эммануэль". Спасибо :)
 
Alina-21-оДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:08 | Сообщение # 430
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Mey, Точно! Спасибо большое!)
 
АнгИлДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:35 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки. помогите вспомнить книгу =)

Прям вертится в голове, а вспомнить не могу совсем, даже автора.. Смысл в том, что в войне между людьми и эльфами (вроде в аннотации про войну было, а книга начинается после..) победили эльфы, люди стали их рабами, полукровки истребляются. Главная героиня полукровка..

Кто читал? =)
 
LiraLiaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:25 | Сообщение # 432
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
АнгИл, это Андре Нортон,, М. Лэки цикл "Хроники полукровок". Есть на сайте :)
 
АнгИлДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:43 | Сообщение # 433
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
АнгИл, это Андре Нортон,, М. Лэки цикл "Хроники полукровок". Есть на сайте


Нет, я посмотрела :) Может кто читал.. 101
 
LiraLiaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:04 | Сообщение # 434
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
АнгИл, тогда Архарова "Ночная гостья". Хотя Нортон интереснее :D
 
MeyДата: Вторник, 26.07.2011, 02:53 | Сообщение # 435
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Эммануэль)
Я только сам отрывок читала, а не книгу, поэтому вполне возможно, что не "Эммануэль". Спасибо

Вот крутиться действительно эта сцена в голове, но никак вспомнить не могу. Помню только, что она долго ждала ентого самого :D Долго они к этому шли.... Но вот ни названия, ни автора не помню. Но , зараза, крутиться же в голове.... 279


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024