Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Kleo1686Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:36 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Cahul
Статус: Скоро буду
Привет всем! Если кто-то читал, то может подскажет, как называется роман. Читала на самиздате, история о том как на Земле наступил катаклизм, конец света, и группа людей каким-то образом перенеслась в другой мир, мир, где живут вампиры. В общем, их там держали в чем-то наподобие резервации, проводили эксперименты с кровью людей, а вот продолжение хочется узнать. Только вот названия никак не получается вспомнить и ссылка потерялась. Если кто-то читал, подскажите. Заранее спасибо!
 
olaxzДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:39 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить название книги) из всего сюжета помню что девушка обращалась в единорога и кажется еще в кого-то и ее сопровождали 2 парня тоже лошади ) впечатления помню что книга очень интересная а вот на все остальное амнезия ((
 
vesnaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:05 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Это Надежда Кузьмина "Наследница драконов:Тайна"
 
NitaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:25 | Сообщение # 394
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Tianis, случайно не это?
Лисецкий - как выжить с эльфом


Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!
 
TianisДата: Среда, 15.06.2011, 12:20 | Сообщение # 395
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Nita, спасибо за интересную ссылку romashki , но это не то. Мне кажется, что автором романа была женщина, хотя полной уверенности в этом нет.
 
TianisДата: Среда, 15.06.2011, 13:30 | Сообщение # 396
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Да, вот еще к сообщению 489: возможно, девушку зовут Александра, она, обладая знаниями о земных технологиях, считает, что нужно делиться и создает некое общество, куда вошли повелители всех рас, чтобы эти технологии передать ее новому миру-дому, но муж, однажды застукав их собрание, обвиняет девушку в предательстве. А еще на нее совершаются регулярно покушения, за которыми стоят маги. У нее так-же наставник-друид, который является хранителем библиотеки дворца.
 
tatalugДата: Среда, 15.06.2011, 16:11 | Сообщение # 397
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Tianis, смотри тут http://samlib.ru/w/wysockaja_j_a/indexdate.shtml - это точно оно!
Есть продолжение, но не дописанное и когда будет - неизвестно...


Сообщение отредактировал tatalug - Среда, 15.06.2011, 16:17
 
ЭленДата: Среда, 15.06.2011, 18:19 | Сообщение # 398
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Хелп ми!
Я уже всё переборохдила и никак не могу найти сей шедевр 121
Читала на СИ (скорее всего), сюжет такой был: одну бабу с деревни отправляют как жертву дракону в пещеру и он не может от неё избавиться, а та собралась за него замуж, он отводит её в другое село и вместе с пиданным сдает старосте деревне....
romashki кто подскажет, буду очень признательна))))


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
TianisДата: Среда, 15.06.2011, 19:51 | Сообщение # 399
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Tatalug! Огромное спасибо romashki , это, действительно, та самая вещь! Надеюсь, другим тоже понравится! А еще хочу сказать спасибо всем, кто посещает этот сайт: пролистав, я нашла для себя много интересных книг! romashki romashki romashki
 
ddaisyДата: Среда, 15.06.2011, 22:17 | Сообщение # 400
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Элен, возможно, это Башлакова Надежда "Ведьма и дракон"?

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
DemonissaДата: Четверг, 16.06.2011, 01:30 | Сообщение # 401
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
малышка, это она) Вот интересно, недавно читала, а ниче не помню...
 
ЭленДата: Четверг, 16.06.2011, 13:13 | Сообщение # 402
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ddaisy,
Спасибо, но не эта. я уже нашла))) http://samlib.ru/g/gusxkowa_t/nehoditezamughzadrakona.shtml


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
КотэДата: Четверг, 16.06.2011, 21:09 | Сообщение # 403
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу)
Это не фэнтези, скорее исторический ЛР:
по-моему Америка, дикий запад, едет караван переселенцев/или не переселенцев, в этом караване у мужчины умирает жена, которая родила недавно/в путешествии, к ним прибивается/едет с ними с начала беременная девушка, которую изнасиловали/принудили, она помогает выкормить грудью ребенка ГГя.... естественно потом случается лямур, но не сразу... ГГой сопротивлется и т.д.
Давно ищу, причем читала в электронном виде, но не могу найти никак( Помогите, плиз


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
Alina-21-оДата: Пятница, 17.06.2011, 18:34 | Сообщение # 404
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Kleo1686)
Привет всем! Если кто-то читал, то может подскажет, как называется роман. Читала на самиздате, история о том как на Земле наступил катаклизм, конец света, и группа людей каким-то образом перенеслась в другой мир, мир, где живут вампиры. В общем, их там держали в чем-то наподобие резервации, проводили эксперименты с кровью людей, а вот продолжение хочется узнать. Только вот названия никак не получается вспомнить и ссылка потерялась. Если кто-то читал, подскажите. Заранее спасибо!


Названия не помню, но я читала аннотацию этой книги на этом сайте, посмотрите в разделе "не изданное" http://vampirs-love.ru/
 
Kleo1686Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:46 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Cahul
Статус: Скоро буду
Quote (Alina-21-о)
Kleo1686 писал(а):
Привет всем! Если кто-то читал, то может подскажет, как называется роман. Читала на самиздате, история о том как на Земле наступил катаклизм, конец света, и группа людей каким-то образом перенеслась в другой мир, мир, где живут вампиры. В общем, их там держали в чем-то наподобие резервации, проводили эксперименты с кровью людей, а вот продолжение хочется узнать. Только вот названия никак не получается вспомнить и ссылка потерялась. Если кто-то читал, подскажите. Заранее спасибо!

Названия не помню, но я читала аннотацию этой книги на этом сайте, посмотрите в разделе "не изданное" http://vampirs-love.ru/


Спасибо большое! прошла по ссылке и нашла!!! Это Андреева Олеся - Люди без планеты.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024